Перейти к содержимому


Публикации Kroshka

52 публикаций создано Kroshka (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#42370 глюки epassporte!

Отправлено от Kroshka 24 Апрель 2006 - 14:29 в Общие вопросы

Девочки плизз помогите :worthy:
Пытаюсь зарегиться на ePassport .Заполнила шаг 1-данные о себе.Шаг 2 нужно ввести баланс на карте(сделала),нажала Accept, И опять вылезает шаг2 ни туда ни сюда.Нифига не понимаю как продолжить регистрацию,на шаге2 всё заканчивается,Подскажите что делать,сильно не ругайтесь-сама понимаю что тупость,не думала что будут такие проблемы :crying:



#41688 CamContacts

Отправлено от Kroshka 19 Апрель 2006 - 06:10 в Общие вопросы

Странно, сколько работаю всегда яху и спрашивала и давала! И мыло и номер телефона. На СС как раз это не запрещено правилами. Бывали ситуации когда во время видео приходит админ и спрашивает почему в текст чате ничего не пишем? Ответила, что нам удобнее в яхе, мембер сказал привет админу и всё! Никто ничего не закрывал!


У меня также 2.5 года и никаких притензий никогда :hi:



#40438 опять про красоту тела

Отправлено от Kroshka 05 Апрель 2006 - 09:08 в Девичник

Есть упражнения, которые сушат мыщцы
Вот мне попадалось когда то, что просто подъем на носках их накачивает, но если много раз, почти до безсилия, то это наоборот высушивает

это не упражнения такие,а теиника.По пульсу можно узнать что присходит с твоим телом.Например мой пульс при аэробной нагрузке 130-140 ударов в минуту,в этом промежудке мышци приходят в тонус,сжигаються калории.при пульсе 115-125 мысша накачивается, то 135-140 мышца сгорает.Для каждого эти промежудки рассчитывает профессиональный тренер,проводятся тесты. :bb:



#40248 Виза шенгенская

Отправлено от Kroshka 03 Апрель 2006 - 12:05 в Трёп

хм...ну пробуйте, узнавайте.
только сомнительно что какая нить страна вот просто так даст визу. Уж больно они там придирчивые в посольстве.

Вообще то изначально собралась ехать в германию посмотреть на племянников,там и вызов сделают,но как говориться раз пошла такая пьянка...Решила ехать в объезд,а там Польша,Франция,Италия,Голандия :dribble: и так далее.С международными правами никаких проблем,а про остальную конетель ещё не узнавала.



#40218 Виза шенгенская

Отправлено от Kroshka 02 Апрель 2006 - 23:44 в Трёп

утопия

Why?



#40210 Работа в Yahoo

Отправлено от Kroshka 02 Апрель 2006 - 21:09 в Новичкам

У мня проблемма вот какого рода.В течении 1.5 месяцев пытабсь зарегиться на xxxcambabes, но от них не ответа не привета :idontno: У кого нибудь была такая загвоздка в регистрации?Подскажите плиззз :flowers:



#40209 Виза шенгенская

Отправлено от Kroshka 02 Апрель 2006 - 21:01 в Трёп

Во блин!!над моей мечтой сгущаются чёрные тучи :crying:
Хотела летом устроить себе топуск,сесть на мотик и рвануть по европе.Только чуб с бумажками задолбаюсь.Это ведь намного сложнее если ты едешь своим ходом,а не по путёвке и в отель???Кто нибудь вообще ездил так? :idontno:



#39938 опять про красоту тела

Отправлено от Kroshka 31 Март 2006 - 03:23 в Девичник

:clap: Hекоторые женщины всю жизнь ходят на 10-сантиметровых шпильках, дергают подшерсток по всему телу, дуют под кожу силикон, удаляют нижние пары ребер, откачивают жир, режут кожу на лице, а вот анальный секс не любят - им, видите ли, больно... :D



#39822 опять про красоту тела

Отправлено от Kroshka 30 Март 2006 - 03:58 в Девичник

А вот интересно пузо с боками это 1 зона или уже 2? :shuffle:
Может нас оптом возьмут и предоставят так сказать корпаративные скидки :clap:
http://www.plasticsurgeon.ru/ -это в Ярике там знакомая делала операцию по уменьшению груди вся просто неприлично давольная



#39640 опять про красоту тела

Отправлено от Kroshka 28 Март 2006 - 23:46 в Девичник

Девочки!!!Кто делал липосакцию.Расскажите плиз,какие там могут быть подводные камни?Что лудше заранее обсудить с врачём ещё на консультации?Чтоб потом не выплыли дополнительные продцедуры и траты.И как долго это всё заживает?Собираюсь челать,но баюся!!! :blush2: Вот и хочу узнать у людей знающих и прошедших через это.Буду рада любым советам :flowers:



#39541 Эротческий смс-чат

Отправлено от Kroshka 27 Март 2006 - 23:59 в Общие вопросы

Пыталась я на такую работку устроиться!!!Оператором секс-SMS чата.График с 0.00-9.00 каждый день.Оплата 40 рублей за ноч и 1 рубль за каждую СМС.Чё то меня это не прикололо :D



#38759 ImLive

Отправлено от Kroshka 23 Март 2006 - 05:14 в Технические вопросы

У меня тоже всё в порядке,только конектятся дольше чем обычно :idontno:



#38597 трудности сессий

Отправлено от Kroshka 21 Март 2006 - 22:30 в Общие вопросы

Девчёнки!Тут есть маленький пунктик.Кто то заробатывает себе на жизнь,а кто то на жизнь своей семьи.И вряд ли у вас нервы остануться в порядке когда ребёнок будет орать от голода.
У меня была ситуация,когда я работала когда хотела и сколько хотела,Жила как у Христа за пазухой.Раз в месяц поработала-хорошо,раз в неделю-совсем замечательно!А нафига?Муж хогошо заробатывает,я даже не знала сколько он платит за садик,английский и кучу всяких секций для ребёнка.Не жизнь а малина.Но в один "прекрасный" день он пришёл и сказал что их всех распускают,во глае с директором тобиш с моим мужем.Вот и понеслась..... ломала себя,сидела уже каждый день и не сколько охота а до определённого минимума,через слёзы.А что делать?но достаточно быстро втянулась.хватало на всё только только,зато все сыты и ребёнок не прервал обучение.Сейчас всё пришло в норму и муж нашёл работу и заробатывает неплохо.Но я стараюсь себя держать в том же ритме.Теперь и на отдахнут хватает и на погулять.Главное не распускаться,темболее когда от тебя зависит счастье других.Это только когда ты одна можно дать себе слабинку или сидеть ждать у моря погоды.И это правда что мы все здесь из-за денег и лично мне нужны золотые горы.Я хочу чтоб у ребёнка бла своя квартира.Хочу родить ещё одного или двух и чтоб они никогда и не в чём не нуждались,и могли получить хорошее образование.Об этом нужно думать уже сейчас.Хотя не собираюсь ущемлять во всём мою семью,я лудше лишний час отработаю и куплю ребёнку игрушку,себе помаду и мужу новую штучку на машину.Если чего то хотеть то это рано или поздно сбудется(я ещё в это верю) :blush:
ИМХО
Всем удачи,крепких нервов и здоровья :baby:



#38494 опять про красоту тела

Отправлено от Kroshka 21 Март 2006 - 04:08 в Девичник

http://www.passion.ru интересный сайт :shuffle: оказывается если больной позвоночник то от целюлита не избавиться :bang:



#37475 8 Марта

Отправлено от Kroshka 09 Март 2006 - 03:36 в Общие вопросы

Спасибо!!!Как приятно!!! :blush2:



#37286 О ЧЁМ МОЛЧАТ МУЖЧИНЫ В ПОСТЕЛИ

Отправлено от Kroshka 07 Март 2006 - 11:55 в Юмор

Андрей.
- Я фиг его знает как сказать. Но моя жена не умеет делать минет. То ли ее в детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами. Возьмет член в руку и лижит головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень. Вдруг погрызть захочет.

Николай ака Gendos
- А моя трахается только в одной позиции. На спине. Ляжет ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит. Какой там минет, что вы...

Руслик
- Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу трахнуть. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д,Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение.. Да ебал я в рот такие сексуальные игрища. Третью неделю засыпаю со снотворным.

Авиатор
- Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в жопу нам доставляет удовольствие. И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта начинает чего то копаться за моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую пальцем скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может "шиацу" какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура близорукая.)))) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю, тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно "рудокопатель карманный".

Димон
- Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный молоток, ебануть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом.

Швондер
- Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе, смотрим телик. Вдруг ванища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными глазками хлопает как ежик в анекдоте и мурлычит "Это не я, это не я" А кто? Рыбки что ли?

Рома
- А я все никак добраться до секса не могу. Все собираемся третий день.Я душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами. Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом укладывается, потом макияж... а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает... Так и помру девственником.

Аноним
- Я все понять хочу о чем она думает когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.

Аноним
- Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но как падруги приходят, она его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И краснеет так натурально, типа такая развратная "шо песдец".

Ещеженат
- У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет, такие многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что все по окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного дня дома как валенок плюшевый.

Леха.
- Бля как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь будет? Еще не много меня бабки возбуждать начнут.))))))
(С)



#37285 Выдержки из разговоров

Отправлено от Kroshka 07 Март 2006 - 11:53 в Юмор

- А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. :) Очень приятно.

- Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно пологает что меня это безмерно возбуждает, да, возбуждение есть - истирического смеха Танцором ему не быть...

- А мой, когда посуду моет, упирается как ..хм... в шкаф посудный головой.. забавно :) и трёт, трёт...

- А мой в постели любит меня гладить...гладит, гладит мою попку, а потом как шлепнет, аж слезы на глазах выступают.

- А мой любит песни петь, особенно в ванной. Это просто ужасно, ему же медведь на ухо еще в детстве наступил Вот и слышится такое подвывание, что аж пожалеть его хочется...

- Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так "непринужденно помахивая" носком смотрит телевизор. Счастье, что хоть носки не воняют))).

- А мама рассказывала, что когда они были помоложе, то отец любил в магазине прикалываться. Подходит к витрине, лицо такое сделает глупое и читает ценник: "Пшу...не...пшш...пша...." Какая-нибудь бабуля всегда не выдерживала: "Пшено! Сынок, пшено!"

- а еще мой парень все время рекламу цитировал, так смешно первое время было, потом бесить стало типа приходит на кухню и орет: "Мам, ты меня Жвала?" (звала) или из последнего "Я слива лиловая спелая садовая..." бляяяя.... или "А я узбеков люблю...они на морозе заводятся хорошо"

- Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит и ногами топает Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и его не дозавешься. Я уже под дверью туалета танцую. А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты-нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета Вот ведь чучундра

- А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!

- А я отучила своего в носу ковыряться, знаешь как. Когда видела, что он это делает, делала вид, что я тоже ковыряюсь, а потом вытираю об его свитер))) Конечно на самом деле ничего я не вытирала, это шутка конечно, но помогло))) Потому что он начинал кричать, фуууу, что ты делаешь))

- А я как то познакомилась с парнем (28 лет), пришли в ресторан, сделали заказ и он начал говорить, говорил как одержимый, мне даже казалось, что он не успевает воздуха набрать в легкие А когда принесли еду он оборвав рассказ начал есть не поднимая головы (как будто меня рядом вообще нет) причем запихивал усердно все себе за обе щеки и тряс головой, как ненормальный. Я наблюдала за этой картиной и дабы ужержаться от смеха сползала под стол стиснув зубы. Хотя наверное он бы и не заметил) А еще помню как он из за моей шутки закатился смехом причем это был медвежий ржач плавно перетекающий в тишину, т.е. я вижу его перед собой с открытом ртом и закатывающимися глазами но звуков уже не слышно, только нечто переодически похожее на еле уловимое "гыыыыыааа-а-а-а")

- А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится. Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают)

- А мой, только не сильно смейтесь, писает дома только сидя (чтобы унитаз не опписать), а потом вытирает свой член бумажкой, при этом как-будто "выдавливает" его, как тюбик с пастой )))))))))))) Уже 3 года вместе, а мне все равно смешно ))))))))))))))

- А мой еще, каждую ночь, ровно в 1.30 просыпается и идет терроризировать холодильник. И даже не включает свет, лопает все, что под руку попадается и даже ничего не отрезает если большой кусок(палка колбасы или сыра кусок или шмат мяса), а на утро я открываю холодильник, а там одни обгрызги...И при этом он ничего не помнит, все хавает с закрытыми глазами, как бы во сне...

- Приветик всем! а у моего вообще целая беда! он помещан на колготках просто ужас как, он меня постоянно просит , чтоб я их одевала, при сексе он их опускает только до колена, при этом постоянно их трогая и иногда даже просит чтоб я в них спала! это нормально помогите плиз!)

- А мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и попердывая. Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное в этот момент это его лицо (серьзное такое). Еще он любит голым танцевать и при этом свое хозяйство наяривать. Писает мимо унитаза и потом брызжет слюной, уверяя всех, что это наш кот мимо надул)) А самая дурацкая привычка - это какать в обществееных туалетах. Не успеешь прийти в магазин или ресторан какой-нидь так он сразу туалет ищет и сидит там минут по 20, ладно если мне есть где подождать в кафе, например, так ведь иногда приходится стоять как бедной родственнице около туалета, пока он там просрется. Столько скандалов из-за этого было))

- а мой спит только в шапке.

- Вспомнила, мой ещё перед тем как я готовить начинаю, сырое мясо пробует, может пол кило съесть,что потом готовить не из чего, как в анекдоте - Сегодня у нас плов без мяса... и без риса). Раньше ещё пельмени сырые ел, но я теперь их не делаю, об етом я раньше писала.

- Помогите!!! Мой муж никогда ничего не выбрасывает! Я тут начала проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а он обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года назад в знак примирения после ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти коробочки и бумажечки???

- А мой вечерком когда расслабляется пивко попивая..Степень опьянения - выглядывает -Писю покажи! ну покажи...ооооо! Мимо проходит с себя трусы снимит - потрясет -"Хочешь тебе писю покажу!!" И так весь вечер..мимо меня тудым сюдым в туалет пивко выссывать...и каждый раз писю мне показывает..На утро - "ОЙ болею с похмелья!!! Я писю тебе вчера показывал? ДА? ЗНАЧИТ ПЕРЕЖРАЛ ОПЯТЬ!!!" И еще в шкаф каждое утро как баран! смотрит на вещи..и спрашивает -"А где мои брюки..? Опять переложила???" то же самое на коробку носков! НЕ видит!

- А у меня один молодой холостой пока еще человек изобрел смешной способ стирать носки. В бутыль из под воды (6 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать...
(С)



#37281 опять про красоту тела

Отправлено от Kroshka 07 Март 2006 - 11:25 в Девичник

А я все проколы без анастезии делала и не больно,росто щиплет :idontno: И рожала(стригли и зашивали) тож без неё :shuffle:



#37279 опять про красоту тела

Отправлено от Kroshka 07 Март 2006 - 11:09 в Девичник

Пупок заживает до полугода,а иногда и больше, мазать всяким Левомеколями проколы нельзя, проколы протирать Мирамистином или Хлоргексидином, в хорошем салоне вам его после процедуры выдадут и памятку дадут. Про прокол пистолетом! пистолетом вообще ничего нельзя прокалывать,так как он разрывает ткань, так же нельзя делать обезболивающие уколы, так как ткань уплотняется, и потом будет заживать плохо. У меня у самой 34 прокола, так что я знаю о чем говорю))) Могу посетовать салон в москве Тату 3000, так как он считается одним из лучших, да и мне самой все делал мастер оттуда, а у меня все хорошо.
Кстати согласна, что прокол пупка один из самых болезненных, но в тоже время он один из самых распространненых среди обычных девушек, смешно когда девушки оголяют свой пупок,когда еще холодно, и даже если у них жирок, типа надо всем показать, что я проколола пупок, я крута и сексуальна. Я вот думаю, может мне голой тогда ходить вообще)))

Ну я ещё совсем маленькая у меня их сего 12 :blushing:



#36817 опять про красоту тела

Отправлено от Kroshka 03 Март 2006 - 06:50 в Девичник

Пирсинг
Хочется проколоть пупок.
У тех кто это сделал есть советы или рекомендации ?? Может хороший салон порекомендуете ??

Заживает эта штука долго.Сразу пополняй аптечку мазями для гнойных ран (типа Левомеколь).Прокалывай только иглами(не вздумай вестись на предложение прокалоть пистолетом).Проверь чтоб ножка серёжки была а теле ещё при разметке(но оставь миллиметра 2 запаса,т.к. он распухнет).А потом только хорошо ухаживать и носит удобную одежду.Сейчас самое время прокалывать,коггда весной разденешься уже заживёт- красота :flowers:



#36815 Вчера Первый раз открылась на ImLive

Отправлено от Kroshka 03 Март 2006 - 06:15 в Трёп

Мне через 5 -10 минут ночью сменили.Это было неделю назад



#36339 гороскоп человеческих мерзостей

Отправлено от Kroshka 27 Февраль 2006 - 14:16 в Юмор

А можно ссылу на этот гороскоп?Откуда взяли?

<{POST_SNAPBACK}>

У меня муж на всякие смешные штуки подписывается.У угорает пока я пытаюсь заснуть после рабочей ночи :bang:
www.Subscribe.Ru тут куча всего :thumbup:



#36299 Вчера Первый раз открылась на ImLive

Отправлено от Kroshka 27 Февраль 2006 - 06:18 в Трёп

дык я за свои денежки всегда волнуюся :blush2:



#36289 Вчера Первый раз открылась на ImLive

Отправлено от Kroshka 27 Февраль 2006 - 03:08 в Трёп

Девочки спасибо за советы!!! :baby: Только чижу вторую ночь после письма,а они как то не торопятся :bang: Мля как то это напярягает,а денежки то зарабатываются!!Может они припруться когда эти 90 минут кончатся? :ermm:



#35205 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от Kroshka 22 Февраль 2006 - 06:44 в Трёп

он: do your long nails want to torture my cock Mistress?
я: yes
я: u ready?
он: it feels if i am not ready you will rip my cock off with your long claws Mistress
я ---: come on i'm smoking now
он: yes Mistress
он: sorry Mistress..begging to be your ashtray....the cc site is very slow.. it is taking time to log in
я ---: Move faster
он: Yes Mistress...i fear you long, wicked claws
я ---: You losed, I have finished to smoke
он: damn...i wanted to be your ashtray so badly Mistress...it is taking a long time to log in
я ---: You will be my ashtray at the end of show
он: yes Mistress
я ---: ok
я ---: see me?
он: hello wicked Mistress
я ---: ur cock ready?
он: you look very evil and wicked tonight Mistress
он: yes Mistress
он: oh my Mistress
он: your wicked claws are so long...
он: digging into my cock head
он: yes Mistress..cutting my cock with your powerful claws
он: fucking my pee hole with your long, evil nail
он: your long, curved nail goes in so deeply Mistress
он: i worship your long, wicked claws Mistress
он: your long, strong thumb nail is so powerful
он: yes Mistress..fuck me good ..begging..begging..fuck me with your long thumb nail
он: your long thumb nail hurts so badly
он: yes Mistress...make me bleed with your long claws...make me your little pain slut
он: yes Mistress..make my cock bleed with your powerful claws
он: begging to be your little pain bitch
он: torture my cock so good with your extremely long thumb nail
он: i will never be able to fuck my gf again after you bloody my cock with your long thumb nails Mistress
я ---: yes
он: your claws are so cruel Mistress..they are so long and wicked
он: cutting my cock up
он: you are enjoying my cock blood Mistress..
я ---: yesss
я ---: i like blood
он: your long nails can scratch so hard Mistress
он: begging to bleed for your long, evil claws Mistress
он: your claws are amazing Mistress
он: they make me bleed so easily...
он: i worship your claws
он: Mistress...you are destroying me..
он: i have to run to the bathroom Mistress
он: your claws are destroying me..
он: i am collapsing in pain
я---: no
он: begging Mistress...
он: your long claws are so wicked
я---: You should be an ashtray
он: yes Mistress
он: your wicked nails are so powerful Mistress...breathing your smoke
я---: lick
он: eating your ashes...
он: licking your hot cigarette
он: burning my tounge
он: choking on your smoke.
он: your thumb nails are so wicked Mistress
я---: To breathe only a smoke
он: yes Mistress
он: breathing your smoke
он: breathing it in
он: worshipping your long claws
он: your long nails drip with pain
он: eating your ashes.
он: yes Mistress
он: licking and eating your ashes
он: Mistress.. i better go.. your claws have wiped me out..
он: i will crawl back to you Mistress
я---: go on
он: i worship your wicked claws
он: thank you Mistress
он: i will be thiking about your wicked claws
он: bye for now
он: bye bye
я---: 2 morrow hrer
он: yes Mistress
:devil_2:
От кетчупа уже изжога :blink: