Перейти к содержимому


Публикации FBI

8 публикаций создано FBI (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)


#220066 Программка, открывающая сессии на айфе.

Отправлено от FBI 09 Февраль 2010 - 22:51 в Технические вопросы

Я всегда использовал серверную систему с серьезной защитой и с непрерывным сопровождением.

Она и предлагается, но ее нужно переработать под v2.


Вот это значимый плюс. Мы отказались от этого, по причине что пришлось бы столкнуться с самым большим минусом в том, что серверная организация на независимой стороне, без свидетельства независимого аудита по безопасности, или отсутствия договоров с клиентом вызвали вполне реальные опасения пользователей программы о компроментации логинов, сессий, и пр. что неизбежно при использовании серверной платформы.
Говоря простым языком, как организаторы перенаправления всего траффика с клиента на IF через наши сервера, мы по неволе оказывались бы заложниками обладания данными студий и моделей от логинов, до данных о доходах.



#219959 Программка, открывающая сессии на айфе.

Отправлено от FBI 09 Февраль 2010 - 09:29 в Технические вопросы

Об этом я ничего не знаю. Впрочем, из вашего поста не понятно, идет ли речь собственно об iFriends или о каких-то других американцах. Интересная информация, но совершенно пока непонятная.

Единственное, что могу сказать, это то, что я общался по этому вопросу с некоторым человеком из WebPower, который как бы был заинтересован. Но вся заинтересованность закончилась только на словах.


Это речь идет об американцах купивших у нас исходники MyIFriends.
Я уже как-то об этом писал. Впрочем люди они оказались непонятные и все наши договорённости о том что будут поддерживаться и русские версии программы, они благополучно похерили в небытие.

Но это проза. Поскольку мы более пяти лет занимались разработкой подобного софта - скажу на будущее основные грабли, для новых разработчиков это т.н. поддержка. Подобный софт без качественной поддержки фактически не может существовать, а его узкая направленность и низкая отдача делает работу по саппорту - бессмысленной идеей в принципе. Написать и продать программу это половина дела... Если бы всё было так просто, мы бы прямо сейчас скомпилировали версию под Айф со всеми новыми примочками и вуаля... Дело считай, пары дней.
В идеале конечно необходима организация сервера посредника между кам.сайтом и клиентом, сервера который выписывал бы сертификаты, лицензии, официально поддерживал безопасность соединения и т.п. Без этого - бардак неизбежен, с которым мы столкнулись в своё время.

Ну и еще один нюанс - гарантии безопасности для пользователя должны быть жесткими. Нашей гарантией было личное знакомство со многими владельцами студий в своё время, плюс офис в центре Питера. То же самое могу сказать про Константина, который разрабатывал свою версию программы на Java.

Пару раз к нам обращались забавные люди, которые предлагали за определенное вознаграждение купить программу в индивидуальной версии "Для Моделей" с "закладками", что дало бы этим товарищам тотальный контроль за всеми аккаунтами и соединениями ну и т.п.
Когда мы отказывались, угрожали найти "умных хацкеров", декомпилировать прогу и т.п. и т.д :) Это тоже нужно предусматривать. В частности гемморойная ситуация с ключами - не только момент собственного интереса а еще один вариант продуманной системы защиты программы от дальнейших переработок левыми людьми...

Ну если будут какие-то отдельные вопросы, спрашивайте.

PS: Розовенький гламурчик что-то не идёт на форуме :) Брр :))



#219662 Программка, открывающая сессии на айфе.

Отправлено от FBI 07 Февраль 2010 - 22:26 в Технические вопросы

Насколько я знаю что американцы хотят сделать скоро подобную программу на наших исходниках бесплатной с какой-то встроенной рекламой сайта-спонсора....



#207598 Программка, открывающая сессии на айфе.

Отправлено от FBI 22 Ноябрь 2009 - 00:24 в Технические вопросы

Отечественная экономика вяло как-то поддерживает отечественного производителя :rip:



#207519 Программка, открывающая сессии на айфе.

Отправлено от FBI 21 Ноябрь 2009 - 03:58 в Технические вопросы

Не будет такого ценника.

Не знаю как насчет программы, потому что мы предупреждали два года назад насчет того что Айф может все поменять!!! Мы честно исполняли свои обещания по поводу саппорта, но как показала практика половина Питера пользовалась ломаной копией программы.
Вот есть умельцы, (кстати респект им) - пусть они и пишут.
Надеюсь, кто честно купил прогу - отбил затраты на неё.

В данный момент нас может только заинтересовать дистрибуция программы за рубежом. Кто может помочь в этом деле - получит и программу и пожизненную лицензию и процент с продаж.



#180319 Забаньте рекламного ахтунга

Отправлено от FBI 28 Май 2009 - 22:08 в Трёп

http://liveshow.ru/i...a...3&MID=12715

Этого. Нашел место порнуху предлагать, идиота кусок.



#167245 Программка, открывающая сессии на айфе.

Отправлено от FBI 08 Март 2009 - 08:06 в Технические вопросы

Всем, кто делал запросы, обновление ключей высланы еще на прошлой неделе.

Говорят появилась более худшая проблема, что клиент отказывается работать с Айфом на каких-то опциях а вчера сказали что вообще зависает с ошибкой.
Подозреваем что это связано с изменениями протокола на IFriends.
Мы не однократно предупреждали, что если IF что-то меняет, то это со стопроцентной вероятностью повлечет за собой сбои в работе программы, пока мы не подстроимся под их новые фишки. Сделать моментально это проблематично, так как мы не студия, не модели и можем все протестировать только с помощью последних (нужен живой ID)

Cейчас вероятней всего, воспользуемся предложенией от одних старых и известных форумчан, они нам временно дадут рабочие аккаунты для IF чтобы мы смогли обнаружить проблему и поправить клиент. Думаю решим быстро.

Как только разберемся в чем дело, обновления будут высланы всем сразу бесплатно!



#163585 Программка, открывающая сессии на айфе.

Отправлено от FBI 16 Февраль 2009 - 23:44 в Технические вопросы

1. Все владельцы старых ключей. У каждого из Вас есть е-мейл в файле с архивом программы. - С авторизованных почт, на которых производилась высылка программы или которые были высланы нам в качестве официальный емейлов для поддержки - просто пришлите копию старого ключа и запрос. Новый вам будет выслан БЕСПЛАТНО.

2. Программу купить уже нельзя. Она сейчас распространяется в США. Но если очень захотеть, можно в космос полететь :) Так что пишите приваты.


PS: Пока я в Петербурге, это можно будет сделать быстро. Заодно можно встретиться с питерскими клиентами чтобы обсудить все вопросы.