Перейти к содержимому


Публикации sexyblondy

19 публикаций создано sexyblondy (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)


#194600 Как прошла сессия-5

Отправлено от sexyblondy 25 Август 2009 - 15:41 в Трёп

Девушки, может где уже обсуждалось , не знаю, давно на форуме не была., но что там с этим новым софтом на вэбкамсе....в привате помимо платного мембера сидят ещё и фришники...?? что это ?



#178309 Виза шенгенская

Отправлено от sexyblondy 15 Май 2009 - 15:07 в Трёп

Если мастеркард маестро, то это аналог визы электрон.


Вывод: если вы не являетесь клиентом банка, то карта вам слабо светит, если вы не положите приличную сумму на счет с неснимаемым остатком.
Если вы не являетесь клиентом банка, не юзаете какой-либо из пакетов услуг, то вам опять же не светит дебетовая карта. Вам светит электрон или кредитная. Кредитной, в принципе может стать одна из международных карт, но скорее всего вы попадете в указанные мной выше 95%. По кредитным картам не читала подробно, но подозреваю что нужны будут до-ки подтверждающие вашу благонадежность: типа недвижимости, з\п и прочее.

Так что я хз какие карты и кому выдавала альфа, так как судя по их сайту, все как и раньше: всем подряд " с улицы", карты классик и выше не дают. Надо как минимум положить приличную сумму с не снимаемым остатком.

карту делают сразу после открытия счёта ..те автоматически становишься клиентом банка...к нему прикрепляется карта ....на карту ложить ничего не надо ..делала visa cosmo и visa wwf , оплачивала с помощью неё очень многое через интернет , в том числе и на иностранных сайтах ...что космо что wwf приравнивается к классической визе.



#178293 Виза шенгенская

Отправлено от sexyblondy 15 Май 2009 - 13:59 в Трёп

Эм, а вы сами в этом банке делали карту визу классик или выше?
Дело в том, что любой банк не дает подобные карты всем желающим, как например визу электрон. Если у вас нет постоянной работы, какого-нить значительного движеемого или недвижеемого имущества, приличной суммы на счету этого банка ( или хотя б знакомых-поручителей, которые являются клиентами этого банка с хорошими суммами на счету), то в карте в 95% вам откажут.
Единственно возможно, если надо как-нить по быстрому, это положить деньги на карту с неснимаемым остатком. Типа вы ложите, к примеру 10 000, и не будете в течении 6-12 мес пользоваться остатком в размере 1000-2000. Вот при таком раскладе в некоторых банках можно получить карту. Так как приличную сумму вы приносите банку прям щас, и даете возможность пользоваться банку вашим неснимаемым остатком в течении длительного времени.
Я правда хз, может сейчас все так поменялось, и получить хотя б классик может каждый желающий. Но еще лет 5 назад, это было не так)
П.С. нина,вам лучше позвонить\походить по банкам и уточнить, на каких условиях вам дадут такую карту.

2 раза визу в альфа банке делала ...никто ничем не интересовался...сделали без проблем .



#176670 похудеть?

Отправлено от sexyblondy 02 Май 2009 - 12:05 в Девичник

. 18 мая в санаторий , на жесткие процедуры, 2 недели мазохизма. ну и подсократила потребление ПИИУУасиКа!



Podoroznik, ты ведь вроде из Новосибирска, что за санаторий?? и как программа называется? тоже хочу..



#176612 СУПЕРМЕГАМЭН

Отправлено от sexyblondy 01 Май 2009 - 16:52 в Мужчина и Женщина

Встретилась я 3 года назад с таким .... познакомились так же в нете , тоже из разных городов, в итоге влюбилась по уши , он говорит что тоже любит :shifty: , но видимся редко ,он постоянно в разъездах, послать не получается ..так как привязалась очень , да и сложно свой идеал оттолкнуть ....ничего хорошего вообщем, одни мученья . Плюс планка на мужчин очень серьёзно поднялась , что найти замену теперь сложно ... Но такие отношения , лично меня очень мотивируют , не дают расслабиться. Это плюс.



#176611 Victorias Secret

Отправлено от sexyblondy 01 Май 2009 - 16:34 в Девичник

У меня такая же ситуация недавно была ...только в нск , посылка отправлена ещё в январе ...так и не пришла ...



#169637 Прикольные ссылки

Отправлено от sexyblondy 19 Март 2009 - 09:18 в Юмор




#169167 нидлив

Отправлено от sexyblondy 17 Март 2009 - 13:56 в Трёп

Наверное, это www.needlive.com. ^_^

Thx, а деньги они так же, как и жасмин, через месяц высылают ? Кто знает ?



#169164 нидлив

Отправлено от sexyblondy 17 Март 2009 - 13:39 в Трёп

а можно ссылку на сайт ? нидлив ..как то странно звучит )



#168772 Ктонибудь заказывал здесь?

Отправлено от sexyblondy 15 Март 2009 - 21:48 в Девичник

нет сумма была небольшая 40 долларов чтоли
я так и не доказала что мне даже квитка на почту не приходило
позже заказ был на сумму около 300 $ ждала месяца полтора точно
пояилось delivered на сайте и тут я взвинтилась и начала возмущаться заказ пришел через 2,5 недели после. толи онм его после того как я возмущаться начала отправили толи где то по пути потерялся. жаль забыла на почте на коробке дату отправки посмотреть-сразу выкинула
виктория сикретс по доставке намного надежнее они по времени домой приносят не надо на почту ходить

чё то ничего не поняла ..я викторию сикрет и имела ввиду .... уже 3 месяца посылки нет ..и отчёты не выслали



#168749 Ктонибудь заказывал здесь?

Отправлено от sexyblondy 15 Март 2009 - 20:28 в Девичник

да
но в отчете в акке стоит что delivered

а деньги вернули?



#168734 Обмен кулинарными рецептами

Отправлено от sexyblondy 15 Март 2009 - 18:27 в Девичник

Сырная запеканка с кукурузой. ( обычно делается на завтрак )

Состав : 3 айца
200 гр кукурузы без сока
3 ст. ложки измельчённого лука
3 ст.ложки измельчённого хлеба
1 ст.ложка тёртого сыра
соль, чёрный перец
(примерно на 6 порций )
Нагреть духовку до 200. Желток отделить от белка. перемешать желтки, лук, хлеб, кукурузу , соль, перец. Взбить белки до густой массы, влить в смесь. Перелить в форму, посыпать сыром., поставить в духовку. Выпекать 8-10 минут до образования сверху золотисто-коричневой корочки . Подавать горячим.



#168706 Ктонибудь заказывал здесь?

Отправлено от sexyblondy 15 Март 2009 - 10:21 в Девичник

Конечно приходит .Я заказывала 3 раза и три раза они присылали отчет на майл и заказ можно было просмотреть в личном акк на сайте .


Ну вот в том то и дело, что никогда они мне этот отчёт не присылали ..хотя рекламу их получаю регулярно .. Кто -нибудь сталкивался с таким что посылка так и не пришла ??



#164921 Ктонибудь заказывал здесь?

Отправлено от sexyblondy 24 Февраль 2009 - 15:56 в Девичник

Девушки, подскажите при заказе у вики сикрет вам сообщают customer и order number ? ...Дело в том что очень часто у них заказывала одежду и всё приходило точно в срок (через 3 недели ) ..а тут заказала ...и скоро 2 месяца будет а посылки всё нет .. на сайте что б посмотреть статус заказа ...просят его номер (чего я не знаю ) ...может кто-нибудь сталкивался с таким?



#163370 Снова нас трогают

Отправлено от sexyblondy 15 Февраль 2009 - 19:52 в Трёп

click


Может не она конечно но на первом фото очень похожа



#162969 Огромная Грудь:

Отправлено от sexyblondy 12 Февраль 2009 - 21:45 в Трёп

Ох и нихрена себе. :worthy: :worthy:
Её бы в Прагу на недельку, на DDFBusty.com пработать :dribble: :dribble: :dribble:

а сколько им там платят ? на сайте не нашла ничего конкретного



#162600 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от sexyblondy 10 Февраль 2009 - 21:00 в Трёп

Кризис не кризис но такой жопы, у меня за 4 года работы не было никогда , более того её вообще никогда не было ..приватов было много всегда ...до сегодняшнего момента ....это даже уже пугает , никогда ничего подобного не ощущала ...за 8 часов работы еле 50 долларов наскребла ..хотя ещё в конце года за это же время было 200-300. Полный пипетц. Я в шоке. :censoree:



#140936 банкомат не выдал деньги с епасса

Отправлено от sexyblondy 07 Октябрь 2008 - 12:48 в Общие вопросы

мне тоже епасс первый раз прислал письмо, что ничего мол знать не знаем, но добрые люди подсказали аську человека который занимается этим непосредственно, так что только благодаря ему деньги мне вернули


а не можете мне в личку дать аську этого человека а то уж очень не хочется 200 $ кому то дарить :innocent:



#140929 банкомат не выдал деньги с епасса

Отправлено от sexyblondy 07 Октябрь 2008 - 11:15 в Общие вопросы

Месяц назад случилась такая же ситуация . 200 $ банкомат просто не выдал , а со счёта снял ...писала много писем в епасс, прошёл месяц ответили что ничего не знаем ....обращайтесь в банк банкомата , в банке говорят обращайтесь в банк где карточку делали ...вообщем так и не вернули мне пока мои 200 $ . :crying:..и чувствую что и не вернут .