Перейти к содержимому


Публикации MexanizM

3 публикаций создано MexanizM (учитываются публикации только с 07-Май 23)


#298303 Для нас- милых, красивых, сексуальных, нежных, добрых

Отправлено от MexanizM 08 Март 2012 - 14:00 в Новости

С Праздником! Помните вы самые красивые, самые сексапильные, самые умные и вообще самые самые (: Мы вас очень любим, ценим и желаем вам любви и красочных моментов (:

Мужики, поактивнее!



#275172 Сигареты рельно подоражают?

Отправлено от MexanizM 26 Март 2011 - 12:18 в Трёп

Дети и настреляют, и не каждый откажет! Я, конечно, ни когда не угощаю!
Говорим про бензин в европе! но не надо сравнивать дороги Росси и Европы! это же просто день и ночь! :idontno: У нас повысили цены, чот типа дороги будут лучше! не знаюююю... не заметно!
А про сигареты, дак они подорожают не на 10 рублей! Пачка БОНДА стоих уже 108руб в одном супермаркете, а пачка Винстона 270= ого???? я бонд не люблю, но бросить не особо охота!Сижу работаю, нет нет, да и пойду покурить, когда тихо станет на сайтах!
Ребенка спать уложу, выхожу на балкончик, открываю окошечко и наслаждаюсь тишиной и покоем, но не просто так, надо мне сигу в руках держать и курить еще!
Фу, бяка сама знаю! но мне кажется ни кто не имеет право заставлять принудительно выбирать курить или нет, знаю, что я еще подумаю курить мне или нет когда цены так скаканут! а муж мой точно не бросит, дак это хорошо ударит по семейному бюджету!
К продуктам уже все привыкли что они дорожают, а зп не поднимают..
Вот мама у меня (конечно не курит и не пьет) Живет в провинции, далеко от меня, работает в отделе народного образования и зп у нее 9000деревянных и эту зп уже не поднимали 3!!!!года, а цены как выросли? она плптит с этих 9ти за квартиру почти половину, за свет, за тел, на мобильный ложит, надо еще покушать, одеться и купить, ну хоть иногда, чтото из косметики!
так что я не вижу ни какого соотношения России и Европы! гнаться за Европой у Россиии не получается ни в каком плане, кроме как ломить цены!


Никакой инфы из офф источников нет О_о Подготовка к 1му апреля чтоли? :original:



#274006 проблемы с жасмином

Отправлено от MexanizM 15 Март 2011 - 08:31 в Технические вопросы

Новый установи.


А это и есть новый v1051 :thumbup:
Они там совсем обленились, мля тестеров не могут нанять... на моделях тестируют :blink:
3 дня ушло чтобы указать им на ошибку и вуаля, сказали скоро исправят и лично отпишут...

UPD: омг это другая ошибка :lol2: так что может и не новая версия...