Перейти к содержимому


Публикации Love2

18 публикаций создано Love2 (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)


#300990 LiveJasmin - 2

Отправлено от Love2 14 Апрель 2012 - 14:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Модно ли иметь на жасмине комнату в фетише и в но-нюде и одновременно их открывать?



#300771 Сайты которые специализируются на фетише

Отправлено от Love2 11 Апрель 2012 - 15:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

TeensFootFetish.com и Anal-Angels.com


Просмотрела эти сайты, я так поняла, что там модели продают свое видео, вобщем это не вебкам сайты.



#300741 Сайты которые специализируются на фетише

Отправлено от Love2 11 Апрель 2012 - 02:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите пожалуйста, может быть кто знает сайты, которые специализируются именно на разнообразных фетишах?



#300476 camcontacts

Отправлено от Love2 05 Апрель 2012 - 20:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Спасибо за ответы!



#300469 camcontacts

Отправлено от Love2 05 Апрель 2012 - 18:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, а сколько можно максимально иметь комнат на сс? Можно ли максимальное число комнат открывать одновременно? И можно ли 2 комнаты в одной и той же категории?



#300198 категории Friends,Hot Flirt и т.д...

Отправлено от Love2 01 Апрель 2012 - 20:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

вы больше заработаете в мейк нью френдз, чем в этих агентствах. Я пробывала, девочки там 250 долларам в месяц рады ;)


Я очень сомневаюсь что мэйк нью френдз можно заработать хоть 250 баксов в месяц.
И кому как, я была бы рада и 250 дополнительным баксам.



#300194 категории Friends,Hot Flirt и т.д...

Отправлено от Love2 01 Апрель 2012 - 19:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки, я знаю, как можно зарабатывать на общении! Я когда-то читала статьи и видела объявления, что крупные агенства знакомств с иностранцами набирают девушек для работы. Девушки изображают невест, общаясь с ними в видеочатах. Раздеваться там конечно же не нужно. Одно плохо - пробовала отвечать на подобные объявления, но ответ не приходил. Может быть кто знает проверенное агенство знакомств, куда нужны девушки?



#300087 camcontacts

Отправлено от Love2 30 Март 2012 - 18:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

я могу только ответить по поводу надо ли быть
в кадре? Так вот- надо..иначе штраф может быть 5 баксов
Такие штрафы уже были ( правдо не у меня)

спасибо большое. Плохо конечно, я думала что можно заниматься своими делами, я же все равно услышу если кто зайдет в чат или приват и подойду быстренько. А так сидеть и ждать неудобно конечно



#300082 camcontacts

Отправлено от Love2 30 Март 2012 - 17:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки подскажите, вот когда сс просто висит открытый и ли передача моего видео начинается только когда включается приват и соответственно траффик видео включается в этот момент?

И еще одно - обязательно сидеть все время перед камерой? Это же офф сайт, думаю можно выходить из кадра?


Ответьте мне пожалуйста на эти мои вопросы



#300051 IMLIVE - 2

Отправлено от Love2 30 Март 2012 - 03:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

подскажите пожалуйста как сменить категорию? никак не разберусь как это сделать.



#300050 camcontacts

Отправлено от Love2 30 Март 2012 - 03:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки подскажите, вот когда сс просто висит открытый и ли передача моего видео начинается только когда включается приват и соответственно траффик видео включается в этот момент?

И еще одно - обязательно сидеть все время перед камерой? Это же офф сайт, думаю можно выходить из кадра?



#298760 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Отправлено от Love2 14 Март 2012 - 21:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вижу появилась функция отключить чат для пользователей с балансом 0. Но у меня почему-то не работает. Все с нулями все равно мне пишут в чате, не смотря на то, что я включала эту функцию. У меня одной так или еще у кого-то?



#298629 Сайты БЕЗ фричата

Отправлено от Love2 13 Март 2012 - 16:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Спасибо за ответы, пишу админам, оказывается мои документы им не дошли.

вывод там сейчас на вестерн юнион.



#298573 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Отправлено от Love2 13 Март 2012 - 03:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Скажите, а бан навсегда или на сутки?

есть просто невероятные хамы и грубияны :( Хочется забанить их раз и навсегда, а не чтобы они приходили каждый день писали гадости и каждый день их потом банить



#298496 BongaCams.com

Отправлено от Love2 12 Март 2012 - 17:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

А где на сайте переводчик? Они мне пишут наверное на эстонском, вобщем совсем не пойму что это за язык :(

И еще не пойму - Total €1.30 ($1.65) вот что в статистике, так а сколько моих 1.30 или 1.65?



#298491 Сайты БЕЗ фричата

Отправлено от Love2 12 Март 2012 - 16:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите пожалуйста на Thisislive быстро открывают комнату? После отправки им всех документов. Отправила им все документы, вот уже 3 день не отвечают они



#298490 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Отправлено от Love2 12 Март 2012 - 16:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Еще вопрос - скажите пожалуйста, а выплаты на вебмани по требованию проводятся в какое-то определенное время или же нет?



#298424 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Отправлено от Love2 11 Март 2012 - 23:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Скажите, а на вашем сайте обязательно в привате тут же немедленно раздеваться???
Я просто не привыкла к подобному стилю работы. Я в привате сначала общаюсь.
А тут заходит в приват молодой человек, причем сам добровольно, я ему ничего не обещала там показывать и начинает требовать с первых секунд, чтоб я раздевалась. Пообещал на меня нажаловаться админам сайта, что я не стала с первых секунд тут же голая перед ним прыгать.
Или на вашем сайте это вообще так принято, чтобы сразу раздеваться?