Перейти к содержимому


Публикации Leomacuse

33 публикаций создано Leomacuse (учитываются публикации только с 06-Май 23)



#336767 Что делать с жасмином? Воруют...

Отправлено от Leomacuse 12 Май 2013 - 11:04 в Общие вопросы

Сейчас они что-то рьяно взялись за доки  :stuart:  У нас 3-4 человека работало под левыми аккаунтами почти год (сажали ради промо-периода), а сейчас раз - заходит админ и банит их  :biggrin: И вычитает все бабки, конечно, не 3 тыщи, но около 1500 точно было!  :bye:  После пары дней споров, мы все-таки доказали, что один работает под своими доками :laughing: Но деньги не вернули, ибо правила! И деньги вернули "разочарованным" мемберам. Вот наверное радость у них, денежки на халяву ещё и шоу получили :devil_2:




#336071 Предлагаю работу вебкам моделью. Работа на дому, средняя зп 1 тыс $ в ме...

Отправлено от Leomacuse 02 Май 2013 - 14:48 в Вебкам-студии

А кто-то работает на нем?




#335705 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию

Отправлено от Leomacuse 26 Апрель 2013 - 17:43 в Поиск работы

К нам в Ижевск приезжайте) Мы всем рады



#329045 Педагог)

Отправлено от Leomacuse 20 Февраль 2013 - 10:54 в Поиск работы

Объясню ситуацию, раз такие разногласия пошли. Админ мне не нужен. У меня 2 работающих администратора в студии + приходящий сисадмин. Мне нужен именно педагог, который знает всю специфику работы изнутри. В обязанности будет входить обучение минимуму девочек, который приходят впервые (работа с разными чатами, пара советов), обычно занимает не больше получаса. А дальше уже смотрим: если есть у девочки мотивация и желание работать - занимаемся с ней дальше. Если нет - гуляй. Нюша правильно сказала, если нет мотивации и стимула для работы, то на таких не будем тратить время ни свое, ни педагога. Отработают промо-период на жасе и сваливают сами. Педагог нужен для стабильно работающих моделей, как новеньких, так и стареньких. Ну и сами составляете график: с кем ещё поработать нужно - приходите обучаете. Никто не заставляет работать с бесперспективными кадрами.
Сразу скажу - что такое вебкам у нас знают всего год. Так что опытных моделей в городе нет, давно бы из своих поставили на эту вакансию.
И да, всякое в жизни бывает, может кому надоело сидеть перед камерой и хочет передать свой опыт другим. Или в силу жизненных обстоятельств больше не может работать в качестве моделей (всякое бывает). Велкам, кому интересно предложение.
По поводу проживания: снять квартиру в центре города можно за 300-400 баксов в месяц ( евроремонт, быт.техника, мебель), цены на продукты не особо кусаются, потому что в основном поставляются местными производителями. Так что на 1к баксов в месяц можно жить и не тужить, да ещё и на будущее откладывать. Ну и, соответственно, примерные заработки в этой сфере вы знаете, и 1к баксов далеко не предел. Поэтому, почему не вариант приехать к нам, тут пожить полгодика, поработать (можно даже моделью в свободное время, процент мы сразу высокий сделаем), накопить на что-нибудь и уехать. Или если понравится город - на постоянку остаться)



#328966 Педагог)

Отправлено от Leomacuse 19 Февраль 2013 - 18:56 в Поиск работы

Даем оклад + % от заработка подшефных моделей! Неужели никому не интересно?



#328891 Педагог)

Отправлено от Leomacuse 19 Февраль 2013 - 11:32 в Поиск работы

В профиле город и контакты



#328887 Педагог)

Отправлено от Leomacuse 19 Февраль 2013 - 11:08 в Поиск работы

Добрый день, уважаемые модели!

Требуется опытная девушка-модель, которая сумеет объяснить и показать менее опытным коллегам все премудрости вебкама.
Иногородним поможем с жильем. Деньгами не обидим, главное чтобы толк был.

Подробнее могу рассказать в личку, или в скайпе (sgn-studio), или в аське ( 642-359-97семь).



#327899 Поворотная платформа

Отправлено от Leomacuse 09 Февраль 2013 - 16:33 в Технические вопросы

Там поворот только при большом зуме. А из-за зума страдает качество, там же насколько я помню зум не оптический, а цифровой.



#327598 Поворотная платформа

Отправлено от Leomacuse 06 Февраль 2013 - 18:32 в Технические вопросы

Есть камера Logitech C920. Она неподвижная, а хочется чтобы можно было вертеть ее с пульта ДУ. Кто нибудь знает, как это можно сделать или кто это может сделать? По деньгам договоримся. Этакая поворотная платформа с пультиком, на которую можно прицепить камеру.



#314648 Сказ о том, как шишки набивать.

Отправлено от Leomacuse 10 Октябрь 2012 - 10:21 в Новичкам

Да, спасибо всем за дельные советы) Денег тут не сказать, что много, но потихоньку растем!



#314575 Куплю программу управления студии

Отправлено от Leomacuse 09 Октябрь 2012 - 13:57 в Куплю-продам

Есть что-то подобное, всех функций, что вы перечислили нет, но постоянно дорабатываем, так сказать для удобства.
Пока что, вот что может программка:
- заходить сама на все популярные сайты (жасмин, флирт, амлайв, стримейт), можно опционально подключать дополнительные без залезания в код.
- собирает инфу со всех рабочих сайтов модели, считает доход ( можно прописать %, который модель получает)
- ведет учет рабочего времени модели
Мелочь, конечно, но все же уже удобнее, когда новая модель приходит не нужно ручками включать все чаты, одной кнопкой все открываются.

В перспективе планируем дальше разрабатывать и включить следующие опции:
- встроенный энкодер
- встроенный он-лайн переводчик
- оптимизация размещения чатов (думаю у всех возникала проблема. когда висит много сайтов, накладываются друг на друга и нифига не видишь, что там пишут),
Вообще хотим сделать систему - несколько чатов в одном окне, с единым видео-окошком. Ну и сделать так, чтобы когда в одном чате начинается приват - другие уходили автоматом в мембер чат или в фейк приват :biggrin: В общем, пока куча радужных перспектив)))
Идея проста - вбить в одну программку все нужное для работы модели (в техническом плане, конечно), чтобы она уже не отвлекалась на всякую лабуду, а колотила тучу денег)))

В общем, пока что в ней есть только то, что указал выше, если интересно - пишите в личку))



#313604 Сказ о том, как шишки набивать.

Отправлено от Leomacuse 28 Сентябрь 2012 - 08:25 в Новичкам

Извините, что потерялся.
Как бы это не было удивительно: дела пошли на лад)
Немного, но уже в плюс выходим.
Но сколько нервов, сколько нервов...)

Всем спасибо за ценные советы!



#311707 BongaCams.com

Отправлено от Leomacuse 07 Сентябрь 2012 - 14:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Может чарджбек? У нас так 400 баксов почти пропало.



#311699 BongaCams.com

Отправлено от Leomacuse 07 Сентябрь 2012 - 13:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Почти 3 недели с сайтом работаем, нарекания, конечно, есть НО! всегда все выплачивают в течение 5 дней после окончания периода. Проблем пока не было. Единственное, что напрягает - частые чарджбеки и плохое качество трансляции. Кстати, есть русский саппорт в скайпе, можете попробовать с ними пообщаться, человек адекватный, всегда старается помочь.



#311577 Сказ о том, как шишки набивать.

Отправлено от Leomacuse 06 Сентябрь 2012 - 14:01 в Новичкам

Потихоньку движемся) Внедряю понемножку советы, вроде да, получше стало. Посмотрим в конце месяца какие будут итоги.



#311286 Сказ о том, как шишки набивать.

Отправлено от Leomacuse 04 Сентябрь 2012 - 10:05 в Новичкам

Кому платить 50%? Тебе, Пилот?
Или моделям имеешь ввиду?
Если моделям, то я и так отдаю 50% новеньким, 60% и выше (в зависимости от заработка) остальным.

А если тебе, то, извини, - не за что.



#311165 Сказ о том, как шишки набивать.

Отправлено от Leomacuse 02 Сентябрь 2012 - 11:13 в Новичкам

Спасибо всем за ценные советы) Будем думать, как бороться с этим "провинциальным синдромом" :biggrin:



#311061 Сказ о том, как шишки набивать.

Отправлено от Leomacuse 30 Август 2012 - 22:28 в Новичкам

Сайты 640х480 работают (по крайней мере так в настройках ставлю сайта и сплиттера).
Освещение да, гадкое, уже думаю, что с ним делать (свет падает сверху от ламп дневного света, примерно по 4 лампы в комнате).
В среднем у нас смена 5 часов длится. Кто-то больше, кто-то меньше работает.

Шпаргалка в процессе написания, по крупице так собираю, интересные моменты копирую пока в файлик, но все руки не дойдут их упорядочить.



#311053 Сказ о том, как шишки набивать.

Отправлено от Leomacuse 30 Август 2012 - 21:58 в Новичкам

Вот и я думаю, что чертовски мало. Даже обидно.

1) У каждой модели стандартный набор сайтов:
- Жасмин
- ImLive
- Flirt4Free
- Streamate

Ну с некоторыми вариациями, типа WebCams.com, недавно начали пробовать BongaCams.com.

Категории Nude везде.

2) Компы недавно обновил, Intel Core i5 quadcore, 4Gb DDR3, Internal Video Card, 1Gb lan, 60 Mb download speed, 30 Mb upload speed. Сайты типа контакта, одноклассников заблочены. Используется WebCamSplitter ломанный, правда уже старенький.

3) Камеры Logitech c270, но тоже коплю чуток деньжат, чтобы обновить.
4) Вот с инглишем туговато. Есть конечно он-лайн переводчики, но зачастую модель по-русски грамотно написать не может, а переводчик, соответственно, это перевести :biggrin: Получается абракадабра. При мне модель писала в чат поддержки, чтобы разблокировали ее аккаунт. Причем "аккаунт" она писала так: "окаунт". Переводчик добуквенно перевел и она хотела это саппорту отправить) Вот смеху бы было.
Есть модели с нормальным английским, но таких меньшинство.
5) Вот насчет рейтинга - вообще непонятно) На том же Жасмине средний рейтинг 4.5, но вот на что он влияет - непонятно.
6) Насчет переписки - не знаю. Не успеваю все делать :biggrin: Да и я обещал моделям конфиденциальность, поэтому не подсматриваю за ними. Когда выходят спрашиваю, как сессия прошла, что интересного было. Советы даю.


А насчет 600к: никого не волнует. Они вложились в этот бизнес - они хотят их вернуть. Так как я остался один - долг на мне.

ЗЫ За ссылку отдельное спасибо. Только начал читать, уже много полезного узнал.



#311047 Сказ о том, как шишки набивать.

Отправлено от Leomacuse 30 Август 2012 - 21:19 в Новичкам

Видите ли, я же и админ :biggrin: Потому что пока что стороннему человеку платить не с чего. Так что примерно на 80% уверен, что девочки на себя не работают (хотя всякое может быть, вы правильно заметили).
Мне интересно, какими инструментами пользуетесь вы, успешные модели, для промоушена.



#311043 Сказ о том, как шишки набивать.

Отправлено от Leomacuse 30 Август 2012 - 20:23 в Новичкам

Уважаемые гуру вебкама, модели и просто сочувствующие!

Напишу вам мою печальную историю (не бахвальства ради, а только для понимания всей ситуации).

Началось все зимой. Работал я тогда простым звукорежиссером на крупной радиостанции. Работа не пыльная, веселая и интересная. Но, как и у всех страждущих приключений на свою ж..., не сиделось мне на месте. :idontno:

И, понятно, я их нашел.
Однажды в моей жизни появился человек. Я ещё с первого нашего знакомства зарекся иметь с ним какие-либо дела, тем более денежные. :devil_2: Но умные учатся на чужих ошибках, а дураки - на своих.
И начал этот человек красочно описывать и расхваливать неизвестного зверя по имени "вебкам". ( С эдалт-бизнесом я тогда был знаком только по некоторым сайтам, на которые периодически заходил в отсутствии женского внимания). На тот момент этот человек открыл свою студию, которая даже работала чуть меньше месяц. Сколько было сказано пафосных слов о "бабло лопатой", "халявные деньги", "ничего делать не надо" и так далее!
Вы не подумайте, этот человек не звал меня работать ни моделью, ни оператором, и ничего не предлагал. Просто хвастался, ведь у него СВОЙ БИЗНЕС, а я дурак, работаю на дядю. В общем - обычное мужское писькомерство. :shifty:

Он так красиво все описывал, так расхваливал! Говорил, что у него ещё 2-ое партнеров и каждый выполняет свои обязанности. Он - компьютерщик от Бога, все знает и все умеет, починит и настроит любую техническую безделушку. Второй раньше работал моделью, знает все нюансы работы "от А до Я", занимается поиском и обучением моделей. Третий самый хозяйственный, поэтому поручили ему вести бухгалтерию и заниматься хоз.частью. Красиво звучит, не правда ли? Не только для вебкама, а для любого другого бизнеса.

И я загорелся! Иметь свой бизнес - это же предел мечтаний! А если он ещё и деньги приносят - так вообще...
В общем, начал я так ненароком узнавать, нужен ли им кто-то, может помочь? Я вот знаю неплохо английский, с техникой вроде немного дружу, да и вообще человек неплохой, местами даже умный. Могу понемногу помогать, даже за "так". Ну или за копеечку небольшую.

Сжалился надо мной знакомый и говорит: "Возьму тебя, значит, администратором! Будешь моделей встречать, комнаты в чистоте содержать, да за порядком следить. А раз с техникой дружишь - будешь заодно тех.проблемы решать!" А я и рад!

Работаю, значит, я 2 дня на радио, 2 дня в студии, потихоньку тонкости вебкама узнаю да красивыми девушками любуюсь. В бизнес не суюсь, куда мне с моей рожей. Дали поработать и уже хорошо.
Месяц работаю, второй пошел. Ну и не заметил, как раз! - и сели мне на шею все эти так называемые "партнеры". Компьютеры я чинил, все проблемы решал, сеть настраивал. Моделям я все показывал и рассказывал (в меру своих скромных знаний). Каждый день убирался, чистил, мыл, чай, кофе, мыло-порошок покупал. В общем - Золушка мужского пола :laughing: Все реже я видел в студии лица моего "начальства".

И тогда все и началось.
Приезжает как-то раз один из вышестоящих и говорит: "Хорошо ты справляешься со всем, молодец! Вот все компы работают, программы не ломаются. Нафиг нам этот компютерщик нужен? Давай мы тебе долю дадим, а его выгоним. Все равно от него толку нет, раз ты все делаешь!"

"Давайте,- говорю. - Я только за!" Вот радость-то! Я теперь полноправный владелец студии!
На этом вся радость и кончилась. Оказывается, эти горе-бизнесмены не свои деньги вкладывали, а взяли их у серьезных людей. И их нужно отдавать. К слову сказать, все эти месяцы мы работали в минус, и долг этот постоянно увеличивался. Моделям же нужно с чего-то платить, а ещё аренда, а ещё интернет, свет, вода, чай, кофе и так далее. В общем надавили на них эти люди, и "бизнесмены!" один за другим по-тихому смылись. А я вот остался у разбитого корыта, точнее студии.

Все бы ничего, студия потихоньку работает, моделей 5-6 приходит. Но тут приходит арендатор и говорит: "Шли бы на... в другое помещение, я тут других заселю!" В итоге: я и техника, мебель и прочее на 5 комнат остались на улице. :crying: Смыться бы мне тоже по-тихому, но мужская гордость не позволила. Раз начал дело - нужно закончить. Да и девочки модели на меня надеялись, к тому времени мы с ними крепко сдружились. Не бросать же их.

Нашел я новое помещение, по-унижался перед владельцем (платить-то за аренду не с чего, прибыли никакой). Договорились работать в долг, мужик понимающий попался. Кое-как сделал ремонт: поклеил обои, положил линолеум, оборудовал душ, кухоньку мало-мальскую. Сделал фоны в комнатах из тех фотообоев, что со старого помещения оставались. На все-провсе ушел месяц.
С радио я, кстати, к тому времени ушел, все свое время посвящал только студии, спал на чем попало, ел что придется, ладно друзья у меня хорошие, кто чем мог помогал. Деньги все свои на ремонт ушли, да на мало-мальскую рекламу студии.

В общем, в мае мы начали работать. Из тех 6 моделей, что у нас работали не осталось ни одной ( а я из-за них старался!) В общем, начал я все с ноля.
Моделей искал всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Клеил объявления у подъездов ( пару раз звонили с угрозами, что если не сниму - напишут заявление в милицию), спамил всех подряд Вконтакте, раскидывал объявления по всем бесплатным форумам и сайтам о работе. Даже флаеры самодельные ходил раздавал. Так прошел ещё месяц.

Потихоньку люди стали приходить, дела пошли в гору. Деньги немного, но стали поступать. Начал отдавать долг арендатору, каждый период выделял копеечку на обновление компьютеров, покупку реквизита. И тут появились они. Те люди, что давали деньги тем "первопроходцам", из-за которых я вообще ввязался в это неблагодарное занятие. И сразу мой долг вырос на 600 тыс. рублей. :stuart:
Стоит ли говорить, как я к тому времени устал от всего этого. Периодически я думал, что ещё день не посплю - и все, гасите свет, спектакль окончен.
Переезд, ремонт, поиск моделей - только вершина айсберга. Чуть ли не каждый день день я стабильно выбивал хотя бы часик, чтобы почитать форумы, хоть по крупице, но вытягивать знания о том, как лучше работать, как обучать моделей, какие камеры лучше использовать. В общем любую информацию, которая хоть как-то могла помочь мне в работе. Но в большую часть информации я получил через шишки и мыкания туда-сюда.

К чему я все это рассказываю? :idontno:
Во-первых, чтобы развеять радужные фантазии тех, кто рвется открывать студию: подумайте сто раз, нафиг вам это нужно? Есть более быстрые и более легальные способы заработать деньги. ( Я, кстати, не упоминал, сколько раз являлись господа полицейские по мою душу, но, тьфу-тьфу, пока без последствий, благо связи есть).

А во-вторых, мне нужен совет и поддержка. Как жить дальше?
Вот уже месяц ощущение, что я уперся в потолок. Чтобы я не делал - не идут дела, видно в понедельник меня мама родила...
Сейчас у меня 17 моделей, 5 комнат. Средний доход за период - 3 000 уе. (2 недели) Чистым доходом - около 300 уе. И то я их пускаю на инвентарь + кушать нужно самому. А ведь ещё весит долг, который нужно выплачивать.
Не подумайте, что я жалуюсь. Просто читая форумы, блоги (спасибо Maggie за тонну полезной информации), вижу, сколько модели зарабатывают. Но я уже не знаю, что делать, я не понимаю, почему мои девочки так мало зарабатывают.
Вроде не уродины, в меру раскрепощены и артистичны. Делаю им фотографии, периодически их обновляю, как-то пытаюсь раскручивать их, пользуясь инструментами сайтов. Но все без толку. Или я такой, или лыжи не едут :idontno: Полный и беспросветный дипресняк :helpsmilie: И плюнуть и бросить все уже не получится, поздно пить Боржоми...

Искушенные в это бизнесе - дайте совет, буду очень благодарен.



#310749 Имиграция Livejasmina на LJ

Отправлено от Leomacuse 24 Август 2012 - 13:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот и мы решили так же. Только моделям сложно объяснять как зайти на сайт, найти там сообщение с нужным паролем, куда его ввести. Просто мы стараемся полностью автоматизировать работу модели, чтобы они как можно меньше вникали в технические моменты и больше обращали на свою работу внимание. Для этого написали программу, которая выполняет полностью заход на все сайты, но пароль у нас у каждой модели свой и он одинаковый на все сайты, и программа берет его из базы. А тут такая беда, пока не можем решить без полного изменения программы.



#310290 WebCamMax

Отправлено от Leomacuse 17 Август 2012 - 13:52 в Технические вопросы

Извините за глупый вопрос: а WebCamMax лучше WebCamSplitter'а? Стоит менять шило на мыло?



#310118 Core i7 ,Win 7 64 bit не тянет ХД сайты.

Отправлено от Leomacuse 14 Август 2012 - 17:27 в Технические вопросы

Тогда увы :idontno: Больше не скажу, сам не сисадмин. Чем смог - помог :sad1:



#310114 Core i7 ,Win 7 64 bit не тянет ХД сайты.

Отправлено от Leomacuse 14 Август 2012 - 17:13 в Технические вопросы

Попробуйте его почистить, возможно охлаждение не справляется из-за пыли, проверьте кулер, термопасту на проце,