Перейти к содержимому


Публикации lovely_lady

7 публикаций создано lovely_lady (учитываются публикации только с 08-Май 23)


#308206 Streamate

Отправлено от lovely_lady 24 Июль 2012 - 00:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не хотела открывать новую тему, чтоб не захламлять форум...
задам вопрос здесь..
Каково выше отношение к нововведению на мэйте(бесплатная регистрация для мемов)?
отразилось ли это на работе? в + или - сторону?
что планируете делать?(будете менять тактику работы или нет?)

думаю, что вопрос актуален для людей, работающих на мэйте часто, как на одном из основных сайтов

очень переживаю, чтоб сайт не превратился во второй жас(любители жаса -не обижайтесь))))


мне никак не помешала эта функция бесплатной регистрации.. Главное внимание постояшкам приделяю.. а кто хочет в приват, то и сам придет когда надо и если товар нравится..



#307188 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lovely_lady 10 Июль 2012 - 16:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

та ладно, не наезжайте. я и так уже начиталась. у меня ребенок маленький (8 мес) и я не успеваю все делать. а хотелось бы и поработать и штраф не получить )) хаха.

спасибо за ответ!



#307186 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе

Отправлено от lovely_lady 10 Июль 2012 - 16:17 в Трёп

и вот мне очень интересен этот вопрос )))

а по правилах же нельзя делать скайп-шоу. а я видела, что даже расценки в самом профиле топ-модели стояли.

кто как считает - забанят или не забанят если узнают?



#307183 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lovely_lady 10 Июль 2012 - 16:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, простите, что отвлекаю таким вопросом, может он и поднимался на форуме. но реально нету столько времени искать в этой огромной переписке :)

я недавно работаю на МФК, подскажите, кто делает скайп шоу или яхоо..? потому что мне почти каждый это предлагает, а я культурно отказываюсь.
Как я знаю это вроде как не поправилам.



#307013 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lovely_lady 07 Июль 2012 - 15:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

300 это вообще не камскор) открывай новую комнату. от камскора зависит твое положение на странице. чем он выше - тем выше ты в списке. 300 это, наверное, 3 страница вообще куда никто не заходит. тем более что новые комнаты всегда привлекают мемов. откройся заново, попробуй камскор понарабатывать.


Спасибо за совет.. А то я только только вот начала раздупляться )) Я просто где-то пол года не работала в этой комнате. поэтому так.



#306952 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lovely_lady 06 Июль 2012 - 01:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

CamsCore - rating.


спасибо.. я уже сегодня нашла. я и просто в шоке... :crying: у меня 300.. вообще голяк сегодня, людей нету ((
так это из-за камса наверное



#306914 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lovely_lady 05 Июль 2012 - 00:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

:no: я новенькая и вообще что-то не догоняю .. что за зверь такой этот "камс"?