Перейти к содержимому


Публикации fistashka

12 публикаций создано fistashka (учитываются публикации только с 14-Май 23)


#317260 Посоветуйте, на каком сайте открыть аккаунт? Stremate или Streamray? с одним...

Отправлено от fistashka 02 Ноябрь 2012 - 20:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

лично для меня самые ходовые имлив, сс и мфк. остальные меня как-то и чем-то не прельщают. для других форумчан другие сайты кормовые. кадому свое. пробуйте, старайтесь и не сдавайтесь.

Спасибо,Jewel...простите за глупый вопрос а "мфк" это кто?)) расшифруйте пож-та, я гляну...



#317259 Посоветуйте, на каком сайте открыть аккаунт? Stremate или Streamray? с одним...

Отправлено от fistashka 02 Ноябрь 2012 - 20:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

а сколько дней Вы раскручивали аккаунты,заливая новые фотки,видео,придумывая привлекательные профайлы?



год- полтора ...на сс буквально чела три регулярных было ...а так глухо как в танке..livejasmine-больше нервов и совсем мало приватов...imlive лучше всего идет! А у вас, xGlamourx?



#317254 IMLIVE - 2

Отправлено от fistashka 02 Ноябрь 2012 - 19:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

выбивает, зависает и закрывает вобще все окна. но работает(ся)

Повезло :( ... а у меня ваще никак...ппц...



#317253 Посоветуйте, на каком сайте открыть аккаунт? Stremate или Streamray? с одним...

Отправлено от fistashka 02 Ноябрь 2012 - 19:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

у них проблемы видать после шторма продолжаются, на форуме сайта девочки тоже жалуются.
вот что пишет сильвия
Silvia Time(ET) 11/2/2012 11:12:10 AM Subject to ALL Hosts - technical problems Message Please understand that our technical team is looking into the problems you have been reporting it. We are doing whatever is in our power to solve this matter shortly. Your patience and cooperation are much appreciated

Да я видела...от этого не легче...работать надо :( Jewel,а вы на каких сайтах работаете?



#317249 Посоветуйте, на каком сайте открыть аккаунт? Stremate или Streamray? с одним...

Отправлено от fistashka 02 Ноябрь 2012 - 19:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

imlive борется с тех проблемами..а я в это время ничего не зарабатываю..Работаю только на имливе..Посоветуйте сайт на котором еще можно открыть аккаунт? где живенько? livejasmine- не пошел! camcontacts тоже..:( Девчонки, очень нужны ваши рекомендации..Заранее спасибО!



#317248 IMLIVE - 2

Отправлено от fistashka 02 Ноябрь 2012 - 19:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

люди, как у вас дела на имливе? работается? у меня никак...сначала коннектится вечность..потом выясняется что мен яникто не видит,ни во фри ни в привате...:(



#317055 Интернет в Питере! InterZet или Skynet? девчонки очень нужен совет!

Отправлено от fistashka 01 Ноябрь 2012 - 09:33 в Технические вопросы

большое спасибО за ответы!! :) Я поменяю! Однозначно! Только придется поюзать до декабря, так как за 500 руб до декабря мне сделали..видимо акция при подключении...



#316997 Интернет в Питере! InterZet или Skynet? девчонки очень нужен совет!

Отправлено от fistashka 31 Октябрь 2012 - 20:22 в Технические вопросы

Переехала в Питер! Подключила интернет InterZet, работает не так как хотелось бы (скорость скачет..) ..раньше жила в другом городе,пользовалась Домру..все устраивало! Подскажите, skynet быстрее interzet-а? а то не хотелось бы менять шило на мыло..Заранее спасибо за ответы!



#316995 IMLIVE - 2

Отправлено от fistashka 31 Октябрь 2012 - 20:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

это не работа, а сплошное расстройство. мемов выбивает, комната подвисает, заеб****сь последний день периода

такая же тема, imlive-одно расстройство! :( ...



#316860 IMLIVE - 2

Отправлено от fistashka 30 Октябрь 2012 - 20:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня там просто текущее время показывает, а не через сколько они его восстановят...
Это теперь сайт где можно посмотреть точное время)))))Сверить часы, так сказать)))

:))))))))))))))



#316859 IMLIVE - 2

Отправлено от fistashka 30 Октябрь 2012 - 20:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

не боись-стартовая страница уже загружается :devil_2: :biggrin:

а У меня не загружается :(



#315523 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от fistashka 17 Октябрь 2012 - 13:20 в Общие вопросы

Девочки, здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, где в спб можно снять с карточки мастер кард (пэйнер) деньги с демократичной комиссией..а то я вчера сняла 200 долл (в москомприват банке) ..комиссия составила 10 долл..т.е. снялось с карты 210$...многовато..5%..Заранее спасибо!