Перейти к содержимому


Публикации annaanna75

20 публикаций создано annaanna75 (учитываются публикации только с 28-Май 23)


#696178 Трансляция через OBS

Отправлено от annaanna75 12 Август 2018 - 16:24 в Технические вопросы

 Девочки хотела спросить если кто-то со стрима SMbroadcaster переходил на OBS в листинге поменялось что-то?  Я попробовала сегодня через бродкастер на 1 странице, через  OBS  - на 5страницеermm.gif




#692353 paxum.com

Отправлено от annaanna75 20 Июль 2018 - 16:25 в Общие вопросы

Именно!

 

 

 

 Девочки я получила карту сегодня! Я из Украины, позвонил курьер и привез. Может поможет кому-нибудь. Я с паксумом  с саммого его основания.  У меня там был  внесен старый номер телефона, которого уже нет. До меня дошло это 3-4 недели назад. Я поменяла номер. Но нужно было им сообщить это.  Неделю назад заказала новую карту, думала эту уже потеряли. Прошла неделя, деньги за новую никто не снимает. Пишу им, а они мне ответили - у вас указан неправильный номер, А карта ваша в Киеве в курьерской  службе ждет вас. Написала, что уже давно исправила. Позвонил курьер буквально на следующий день!




#691163 paxum.com

Отправлено от annaanna75 14 Июль 2018 - 00:17 в Общие вопросы

даже бесплатная доставка курьером? разная информация на форуме..

 

 

 

 Я из Украины. Карту выслали 10 мая, но я  ее так и получила. Сегодня заказала новую с платной доставкой. Теперь даже боюсь представить, когда же я ее получу.




#690650 paxum.com

Отправлено от annaanna75 11 Июль 2018 - 14:12 в Общие вопросы

 

Блин, бесит паксум этот! Уже месяц карта Submitted, даже еще печатать не начали! Я так поняла, что даже если доставка бесплатная, ее курьер привозит и выдает посылку по паспорту? 

Насколько я поняла, они отправили курьером только первую партию тем, кто старые клиенты компании. Всем остальным отправляют обычной почтой. По крайней мере мне ответили, что отправили обычной почтой.

 

 

 Я старый клиент. Отправили 10 мая. До сих пор не получила. Жду до пятницы и заказываю повторно.sad1.gif thumbdown.gif




#689246 paxum.com

Отправлено от annaanna75 03 Июль 2018 - 14:06 в Общие вопросы

C 10 мая кажется печаталась, а 26 июня shipped уже, предполагаю в конце августа придет)

 

 А у меня shipped с 10 мая, а карта до сих пор не пришлаermm.gif​ 




#687590 paxum.com

Отправлено от annaanna75 24 Июнь 2018 - 13:31 в Общие вопросы

Я из России, жду карту с 10 мая, до сих пор нет sad.png(( раньше все карты от паксума (сотрудничаю давно с этой системой) приходили за две недели- месяц, самое долгое - полтора месяца. 

 

  я с Paxum  практически с самого его основания. Тоже никогда проблем не было.  Новую карту тоже жду с 10 мая. Написала им письмо, сегодна получила ответ:Unfortunately we don't have any control over the post office and, since your card was shipped on 2018-05-10, we can assume it has been lost.

In this situation, we can issue a replacement card for a $7 fee. If you wish to submit the request for a replacement card please post a reply (in this ticket) in which you confirm the request and authorize us to deduct the replacement fee.
Keep in mind that we also offer express shipping, which costs $95, but provides a tracking number and has the card delivered within one week (after the request is processed, the card is printed and received at our shipping department). If you choose express delivery please mention this in your reply (make sure you have a balance of minimum $95) along with your authorization to deduct the express fee.

Занавес.




#687431 paxum.com

Отправлено от annaanna75 23 Июнь 2018 - 15:46 в Общие вопросы

 Девочки из Украины кто-нибудь прлучил уже карту?!?!




#687140 Streamate

Отправлено от annaanna75 21 Июнь 2018 - 23:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

денежки всем пришли ??? или я не одна такая, ожидающая....

 

 не одна ты такая,  мне тоже не пришли.




#669561 paxum.com

Отправлено от annaanna75 17 Апрель 2018 - 14:50 в Общие вопросы

забираю свои слова обратно, ermm.gif  

хм. ПриватБанк, интернет карта виза в USD - все работает, бляяя я забыла галочку поставить там где - Please note that we cannot recal....

 

fear.gif

  Да, я тоже, когда второй раз переводила, галочку не поставила а потом параноила, что деньги не переводятся,да еще и здесь паниковала... На гривневую приватовскую тоже все переводится нормально!!!




#668633 paxum.com

Отправлено от annaanna75 15 Апрель 2018 - 00:48 в Общие вопросы

Зачем вы вообще об этом говорите в приват банке

 

  Я, например, сказала, что у меня счет в иностранном банке.  И  я потеряла карточку банка. Новую карточку нужно ждать около месяца, а деньги мне нужны спрочно.  Могу ли я перевести деньги  на карточку приватбанка, долларовую или гривневую. На что мне ответили: нет,  не можете.




#668629 paxum.com

Отправлено от annaanna75 15 Апрель 2018 - 00:43 в Общие вопросы

  У меня 3 дня назад прошла нормально выплата, а вчера уже ничего не вышло.




#668604 paxum.com

Отправлено от annaanna75 14 Апрель 2018 - 22:40 в Общие вопросы

 

   Девочки из Украины!  Я писала, что 3 дня назад выводила деньги на гривневую дебетовую карту приватбанка. Сегодня попробовала опять перевести деньги, ан нет, пишет: transaction is not acceptable. Это что: приват банк так шустро мoниторит переводы?  Пожалуйста, отпишитесь через какие банки выводите деньги!

 А у вас карта Visa или MasterCard? Слышала про какие-то траблы именно с Visa при переводе.

 

Я вообще не могу понять что делать.. завтра буду регится, но пока не могу понять где))) Работаю на стримрее (оттуда только Паксум) и амливе (там добавили Epayservice, которая как-то надежней выглядит. И есть тот же Паксум). Так реально ли с Паксума без проблем вывести деньги на свой счет в Приват-банке, к примеру? Не хочу заказывать у них карту - стоит дохрена, простой доставкой ждать неизвестно сколько..  И за нее, при активации, надо будет 44 бакса за годовое обслуживание заплатить..  Думала просто виртуальный счет на паксуме сделать.. и выводить в банк. Если я все правильно поняла - комиссия за это 6$ + 3%... Т.е. как пример с 500$ при выводе на карту укр банка заплачу 21$...  Думаю с утра в понедельник сходить в банк и уточнить реально ли принимать платежи с Паксума))

Я все верно поняла? Исправьте если нет. Спасибо

 

 

   У меня карта VISA.   В банке спрашивала, сказали: конечно нельзя, запрещено украинским законодательством.  Я для перестраховки пошла к управляющему отделения, сказал тоже самое:(




#668466 paxum.com

Отправлено от annaanna75 14 Апрель 2018 - 15:39 в Общие вопросы

   Девочки из Украины!  Я писала, что 3 дня назад выводила деньги на гривневую дебетовую карту приватбанка. Сегодня попробовала опять перевести деньги, ан нет, пишет: transaction is not acceptable. Это что: приват банк так шустро мoниторит переводы?  Пожалуйста, отпишитесь через какие банки выводите деньги!




#667228 paxum.com

Отправлено от annaanna75 12 Апрель 2018 - 13:34 в Общие вопросы

 Денис спасибо большое за информацию! Я до сих пор очень тепло вспоминаю Вас, с тех пор, как 10 лет назад, когда я  работала на WebCamClub, a Paxum только начинал свою деятельность, Вы очень помогли мне с открытием счета на Paxum. Спасибо!!!!




#667210 paxum.com

Отправлено от annaanna75 12 Апрель 2018 - 13:24 в Общие вопросы

 

 

 

  Девочки из Украины!  Сегодня перевела и сняла деньги с гривневой(!!!)  карты привата без проблем. Процент 6$ +3%

Скажи пожалуйста, у тебя приватбанк виза или мастеркард? И какая карта? Обычная или для выплат? Гривны или доллары? И пробовала ли ты с этой картой путешествовать?

 

 Карта приватбанка гривневая, visa. Карта для выплат. Путешествовала с долларовой.




#666930 paxum.com

Отправлено от annaanna75 12 Апрель 2018 - 01:04 в Общие вопросы

    Девочки из Украины!  Сегодня перевела и сняла деньги с гривневой(!!!)  карты привата без проблем. Процент 6$ +3%.




#662780 Stripchat.com

Отправлено от annaanna75 28 Март 2018 - 14:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да вот не круто.. если все начнут выставлять подглядки за копейки, то ни к чему хорошему это не приведёт((

 

 

 Ну да, а так почти все  просто делают free show, когда идет приват на другом сайтеdevil_2.gif




#660923 Stripchat.com

Отправлено от annaanna75 21 Март 2018 - 15:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

+за

 

  +за




#660606 Stripchat.com

Отправлено от annaanna75 20 Март 2018 - 15:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Подскажите, если я загружаю фото и видео в свой профиль и хочу сделать их платными. То пользователи их увидят после того как заплатят?)) Просто на бонге Вип-пользователи могут все фото и видео просматривать бесплатно, даже если модель сделала альбомы платными. На стрипчате тоже так или нет?

 

На сайте StripChat пользователь платит за просмотр альбомов и видео вне зависимости от своего статуса.

 

 

 

 Подскажите будут ли выплаты на этой недели? Деньги всегда приходили в понедельник. Сегодня вторник, на сайте выплаты в статyсе waiting.




#655171 Streamate

Отправлено от annaanna75 02 Март 2018 - 02:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Деньги со стрима пришли уже в банк (на сутки раньше) но на карту ещё не поступили

 

Надеюсь я не одна такая   Кто нибудь отпишитесь плз

Да деньги пришли на сутки раньше. Paxum  на карточку не перевести. Будем надеяться что проблему решат.