Перейти к содержимому


Публикации sexhotwow

25 публикаций создано sexhotwow (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)


#765557 Streamate

Отправлено от sexhotwow 23 Апрель 2019 - 19:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

а где вы видите что деньги возвращены? У меня ничего нет,только письма что вернем ,вернем))Но на балансе ничего




#757814 Streamate

Отправлено от sexhotwow 27 Март 2019 - 13:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

мне Мила написала что возможно! будет epayments ,поэтому ждемс)) 




#753463 Streamate

Отправлено от sexhotwow 13 Март 2019 - 23:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

ermm.gif  а что делать если Паксума нет 




#752193 Streamate

Отправлено от sexhotwow 10 Март 2019 - 10:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

хорошо что в тему зашла,думала я одна с проблемами.

Сначала в банкомате не прошел пароль,хотя он же в смс с прошлого раза,т.е перепутать не могла..

Потом захожу разблокировать в личный кабинет.Пишет что вставьте карту ,я вставляю,выплевывает ее.

И далее блок аккаунта.Саппорт молчит.УФ(((




#716036 Киношка!

Отправлено от sexhotwow 10 Ноябрь 2018 - 18:54 в Трёп

новый рос сериал "Обычная женщина"




#714087 Stripchat.com

Отправлено от sexhotwow 01 Ноябрь 2018 - 18:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

подскажите пожалуйста,у некоторых девушек,есть вкладка "Амазон",где при переходе товары.Что это?Как это сделать себе?




#710209 Streamate

Отправлено от sexhotwow 17 Октябрь 2018 - 10:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

пришла карта за 3 дня ,привез курьер.Подскажите как ее прикрепить к Стриму.Я зарегестрировала личный кабинет,а дальше что?




#708494 Streamate

Отправлено от sexhotwow 10 Октябрь 2018 - 14:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

вообщем мне наконец-то добавили СМпэй,адрес подтверждала временной регистрацией(это в России) на русском языке.




#707960 Streamate

Отправлено от sexhotwow 09 Октябрь 2018 - 10:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

не пойму в чем проблема, я уже 2 недели пишу в поддержку и Ленам и Ирам ,сначала просили документы переотправить,потом одобрили адрес,потом отменили одобрение,потом пишет что имя не совпадает.Теперь говорят что пусть ошибка с именем пусть остается,продолжайте работать ,деньги все равно придут.Сейчас по новой адрес подтвердили. И по прежнему нет SM pay  в способах оплаты.По моему просто тянут кота за яйца.




#707786 Streamate

Отправлено от sexhotwow 08 Октябрь 2018 - 15:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

да, на русском

что за визитка с Пайонера? о_О

 

 ))) не знаю как обьяснить,просто там написан адрес и имя ,типа чека




#707728 Streamate

Отправлено от sexhotwow 08 Октябрь 2018 - 12:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не знаю, поможет ли это кому-то, но у меня в качестве пруфа адреса приняли извещение с почты.

 на русском языке? 

у меня сначала приняли ту визитку с Пайонера ,а сейчас отклонили.




#707682 Что лучше вторичное житье или новостой?

Отправлено от sexhotwow 08 Октябрь 2018 - 07:39 в Трёп

по поводу того, что в новостроях живут молодые семьи и т.д.
ну ну) у нас сейчас активно раздают именно квартиры в новостройках сиротам. Я вот   подумывала купить квартиру в новострое, новый жк, красивый все дела, но там много квартир выдали сиротам. Потом одна такая семья прославилась на весь город, устраивая дебоши, всех соседей замучали.  Это единичный случай, да. Но новое жилье нифига не гарантия тишины и спокойствия.

 

 у вас это где? Квартиры сиротам,военным дают в муниципальных новостройках.Гарантии конечно нет и тишины тем более ,минимум 2 года жить с дрелью в ушах.




#707569 Что лучше вторичное житье или новостой?

Отправлено от sexhotwow 07 Октябрь 2018 - 14:54 в Трёп

живу недавно в новостройке

минусы

-ремонт как ваш ,так и соседей,если это жилой комплекс,что скорее всего,то соседние дома тоже в стройке

-не сразу налажены коммуникации, а так же ,например, интернет ,домофон и тд

-дороже коммуналка,но это по причине улучшений ,поэтому не совсем минус

-самый большой минус это конечно риск,что недостроят или не запустят коммуникации.Нужно брать ТОЛЬКО у проверенных

застройщиков,которые строят не за счет вас, а у которых есть деньги.

-если вы не берете с ремонтом от застройщика,но нельзя просто начать жить,нужно первое время где-то снимать или жить прямо в ремонте

 

теперь о плюсах

-вы первая кто живет,свои запахи,свой ремонт,все для себя

-дешевле

-все новое,чистое в подьезде и дворе

-сейчас делают шикарные детские площадки,большие парковки,шлагбаумы,видеокамеры.Я видела даже беседки для барбекю,зоны для собак.

Это зависит от того ,что выбирете,и оплата за каждый пункт ,но по моему это плюс.

-в новостройках как правило нормальные соседи,в основном молодые семьи которые платят ипотеку или копили на жилье.Эта квартира не досталась

от бабули алкашам и тд. (ясное дело что везде есть уроды,но все же)

-когда я внимательно читала о рисках покупки жилья,то схем мошенничества очень много в старом фонде.В новостройке это идет исключительно

от застройщика и если вы не поленитесь прочитать внимательно его историю, о владельце и будете брать не первый литер,то это гораааздо меньший

риск ,чем брать с рук.И представите вас кинули.Вы один наедине с проблемой ,а если кинет новостройка,то это целый дом людей,можно хоть

попытаться обратиться к властям или как я лично знаю люди вынуждены были сбрасываться на введение коммуникаций.




#707480 Streamate

Отправлено от sexhotwow 07 Октябрь 2018 - 05:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ща буду ругаться. 
Аппрувили мне адрес по временной регистрации (форма из УФМС на руском языке, с печатью). 
Но СМПэй по-прежнему недоступен, так как в пеймент дитейлз имя зарегистрированного работника (условно Elena Ivanova) не совпадает с предыдущим именем работника (Elena Ivanova). ВТФ?! У них там бот Максим разыгрался или у работников моча в голове плещется?

 у меня тоже самое написано, но СМпей вообще нет в выборе.Они пишут просто выбрать тот способ оплаты,который удобен и забить на эту ошибку.

НО у меня вообще нет СМпэя и я не могу его выбрать))




#697357 Stripchat.com

Отправлено от sexhotwow 17 Август 2018 - 22:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

нельзя ли сделать выплаты на вебмани от 50-100 дол,а не 500 через биткоин и тд((?




#696257 Платежная система Payeer

Отправлено от sexhotwow 13 Август 2018 - 01:35 в Общие вопросы

на каких сайтах выплаты на эту карту?




#696256 BongaCams.com

Отправлено от sexhotwow 13 Август 2018 - 01:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня как у модели открывается, а со стороны пользователя нет(




#695893 Stripchat.com

Отправлено от sexhotwow 11 Август 2018 - 14:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

все равно не заходит в итоге,пишет ошибку




#695657 BongaCams.com

Отправлено от sexhotwow 10 Август 2018 - 14:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

не работает бонга(




#695436 BongaCams.com

Отправлено от sexhotwow 09 Август 2018 - 12:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

не могу в аккаунте поменять вкладку  Моя учетная запись / Информация моего профиля ,в том числе уже 5 лет указан возраст 24 года.

В поддержку обращалась,они говорили и браузер поменять, и нажать обновление ,ничего не помогает. У кого была похожая проблема, как решали?

Все данные,галочки ,изменения в весе возраст и т.д вписать и отметить можно,но после перезагрузки все возвращается назад.




#680492 Stripchat.com

Отправлено от sexhotwow 23 Май 2018 - 20:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

подскажите ,я в вебмани добавила биткоин кошелек,буквально 10 секунд.В строку детали платежа/ адреса биткоина вприсывать его кошелек?

не пойму правильно ли я все указала.




#679619 Подскажите как вам платежная система Epayservice?

Отправлено от sexhotwow 18 Май 2018 - 20:06 в Общие вопросы

Я даже регистрацию не могу пройти, высылают мне код регистрации на сотовый, ввожу его, пишут - код неверный!! Вот как так..

у меня была такая же история с почтой. Секунды проходили быстрее ,чем новый пароль 




#679247 Epayments.com

Отправлено от sexhotwow 17 Май 2018 - 15:29 в Общие вопросы

 

я не догоняю.Как доказать свою причастность  к адресу?В паспорте в прописке мое имя не указано,в банках не дают адрес где проживаешь,там только адрес самого банка.Я из России. Коммуналка не на мое имя.Это вопрос и по паксуму и по епайментс.И еще ,все же на русском языке.

На фото с пропиской видно серию и номер паспорта. У меня в епэйментсе быстро приняли фото прописки.

На паксум я отправила все возможные документы, чтобы не выносили мне мозг, что их что-то не устроило в каком-то одном документе: прописку, выписку из фчп за последний месяц с биллинг адресом, выписку из альфа банка в пдф формате.

 

спасибо за ответ!!! Еще подскажите,если я подтвержу свою прописку,смогу ли я потом карту заказать не на адрес прописки, а на другой?Или оно автоматически туда отправится




#679237 Stripchat.com

Отправлено от sexhotwow 17 Май 2018 - 14:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

сделайте вебмани или яндекс деньги, пожалуйста




#679234 Epayments.com

Отправлено от sexhotwow 17 Май 2018 - 14:44 в Общие вопросы

я не догоняю.Как доказать свою причастность  к адресу?В паспорте в прописке мое имя не указано,в банках не дают адрес где проживаешь,там только адрес самого банка.Я из России. Коммуналка не на мое имя.Это вопрос и по паксуму и по епайментс.И еще ,все же на русском языке.