Перейти к содержимому


Публикации SexLiveRoom

4 публикаций создано SexLiveRoom (учитываются публикации только с 05-Май 23)


#372097 NEW Studio "SexLiveRoom" 100%

Отправлено от SexLiveRoom 09 Апрель 2014 - 15:49 в Вебкам-студии

опять каникулы что ли начались :devil_2:

Ну если пишутся подобные комментарии то думаю - "да". Отнеситесь немного серьезнее. Если нечего писать то не стоит. Ваше желание накрутить себе количество комментариев здесь неуместно!




#372043 NEW Studio "SexLiveRoom" 100%

Отправлено от SexLiveRoom 08 Апрель 2014 - 13:10 в Вебкам-студии

Не поймите меня непарвельно ,но ваша аватврка и еще смайлики у меня вызвала чувство недоверия .

Создается впечатление ,что гдето есть жестокий подвох. ИМХО 

Все нормально, я понял правильно Вас.

Аватарка - если насторожила прошу прощения, использую ее на многих форумах. Практически все мои друзья и знакомые называют меня "джокер", так уж повелось со студенческих времен и хэллоуинов.

Смайлы написаны были для привлечения внимания, наверное стоит заменить.

По поводу подвоха - скажу честно: его нет. Но точно так же скажу что заверить на данный момент ничем не могу. Довериться и заработать деньги или нет и остаться при своих дело сугубо личное.

Спасибо за замечание.  :original:




#372017 кто заказывает через интернет?

Отправлено от SexLiveRoom 08 Апрель 2014 - 05:39 в Новичкам

Кто то покупал ноутбуки или подобного плана орг технику на али? Кто может рассказать что о данных покупках, возможно нормальные продавцы уже есть? Видел там ноутбуки и по 30 и по 50 баксов, попытка кинуть или там свой прикол какой то?




#372014 NEW Studio "SexLiveRoom" 100%

Отправлено от SexLiveRoom 08 Апрель 2014 - 05:16 в Вебкам-студии

:wub:  SexLiveRoom - Studio  :wub: 

 

Рад сообщить об открытии новой онлайн студии вебкама SexLiveRoom!

Наша студия работает полностью в удаленном режиме. Поддержка и работа моделей осуществляется специалистами которые уже не первый год посвящают свой досуг развитию вебкама!

 

- на данный момент работа ведется только с сервисом runetki.com, по развитию студии будет увеличиваться круг вебкам сервисов с которыми мы начнем сотрудничать!

 

выплаты 80-95%, 1 раз в неделю.

выплата за первую неделю составляет 100% заработка модели!!! :)  

 

- выбор графика работы предоставляется Вам!

 

Мы как никто другой заинтересованы в Вашем большом заработке и длительном сотрудничестве!

 

SexLiveRoom поможет с регистрацией рабочих аккаунтов, платежных систем (WebMoney, Payoneer), работой в комнатах, креативными идеями увеличения заработка, решением любых возникших вопросов по работе и не только!! и наконец выводом заработанных средств!

 

Контактная информация:

Skype - joker03041991

mail - [email protected]

Строго 18+

 

p/s. Большая просьба не тролить и не засорять бестолковыми топиками данную тему! Если есть что сказать по теме - всегда рады адекватным вопросам и комментариям!