Перейти к содержимому


Публикации Maximvl

41 публикаций создано Maximvl (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#378227 Работа в Южной Кореи

Отправлено от Maximvl 10 Июнь 2014 - 04:00 в Поиск работы

Ни кого не уговариваю, дело добровольное. Но как вы не поймете что дело не в скорости инета. И ваши рунетки везде прекрасно показывают и в корее тоже. Потому что сервак у них ни в Корее. Вот те девушки которые скинули показатели им спасибо. И судя по этим цифрам их будет плохо видно, 360 мсек это капец кокое сладй шоу. Для сравнения можете пропинговать ваши сайты на которых вы работаете. и цифры наверняка будут меньше 50мсек. Вот по этому вас и в Австралии спокойно видно.




#378226 Работа в Южной Кореи

Отправлено от Maximvl 10 Июнь 2014 - 03:41 в Поиск работы

 

, такое чувство, что чувак оч новенький в деле,но пытается себя крайне умным выставить. 

вот +1...даже заморачиваться не стала...

меня из Мска даже в австралии хорошо видно и слышно..не говоря уже про Америку и Китай. С чего бы вдруг внезапно было плохо видно и слышно в Корее.

Да и вообще, имхо, если б корейские сайты были нуждались в  европейских моделях, что-то мне подсказывает они б сообразили как их найти. 

Может ТС мутит какой то свой сайт...может еще что-то недоговаривает...

Ни кого не уговариваю, дело добровольное. Но как вы не поймете что дело не в скорости инета. И ваши рунетки везде прекрасно показывают и в корее тоже. Потому что сервак у них ни в Корее. Вот те девушки которые скинули показатели им спасибо. И судя по этим цифрам их будет плохо видно, 360 мсек это капец кокое сладй шоу. Для сравнения можете пропинговать ваши сайты на которых вы работаете. и цифры наверняка будут меньше 50мсек. Вот по этому вас и в Австралии спокойно видно




#377803 Работа в Южной Кореи

Отправлено от Maximvl 06 Июнь 2014 - 12:06 в Поиск работы

Девчонки, убедительная просьба к Вам. Для того чтоб начать с вами работать, сделайте у себя на компьютерах тест на скорость соединения с нашим ресурсом. От этого будет все зависеть. Чтоб сделать тест нужно сделать следующее. Для виндоус 7(думаю он самый распространенный) перейти в командную строку для этого нажмите сочетание клавиш "WINDOWS+R" в левом нижнем углу появится окошко "выполнить" , в нем напишете "cmd" (без кавычек естественно и клавишу ввода. У вас появится командная строка (черное окошко) в нем как есть напечатайте ping healtv.co.kr  и клавишу ввода(Enter)
Появится результат соединения в миллисекундах. самая последняя строчка, будет написано что-то типо минимальное = 3мсек максимальное =4мсек среднее=3мсек
Пришлите пожалуйста среднее значение, с указанием Вашего региона.
Дело в том что если у вас плохой интернет, то вся затея с удаленной работой накроется!
Многие конечно скажут, что у нее очень быстрый интернет и все такое , чуть ли не 100 мегабит в сек. И им хватает для работы с головой. Отвечу следующее для России хватит, для кореи нет!!! И дело не в мегабитах вовсе. А в скорости соединения.
Результаты можете писать прям в форум.
Заранее извиняюсь что не ответил на Ваши никоторые свежие вопросы, по поводу пообщаться с девчонками в корее. Отвечу чуть позже.
С уважение Максим
 




#377384 Работа в Южной Кореи

Отправлено от Maximvl 04 Июнь 2014 - 06:03 в Поиск работы

Хотелось бы еще раз спросить, как вы решаете проблему языкового барьера? Я реально не представляю как разбирать все эти иероглифы? Там что-то подписано на английском, но в жизни не поверю что все корейцы хорошо говорят на инглише.  :idontno:  так что хотелось бы услышать ответ и, если есть такая возможность, поговорить с кем-то из ваших моделей.

Есть два решения проблемы. 1) Вы свободно общаетесь на анг.  2) сидит модератор который переводит чат (ну тут не решается проблема устного общения, мы над этим думаем)
Все таки в идеале если модель знает анг. Так как корейцы среднего класса достаточно свободно разговаривают по англ. НУ а если вы по корейски разговариваете то вам все карты в руки)




#377381 Работа в Южной Кореи

Отправлено от Maximvl 04 Июнь 2014 - 05:32 в Поиск работы

 

 

Максим, здравствуйте! Вы просили писать тех, кто действительно может поехать к Вам на работу. Я действительно могу поехать, если Вы действительно можете доказать все, что Вы сказали. У меня есть идея с какого доказательства можно начать. У Вас есть скайп?

Добрый день. Извиняюсь за то что так долго не отвечал в форум. Как раз занималсвя решением вопросов, которые вы Все писали. 
Скайп конечно есть, но думаю со всеми предложениями лучше на почту [email protected] 

 

Максим, скайп мне нужен для того, чтобы осуществить доказательство, которое я придумала: покажите, пожалуйста, Вашу студию в Корее по скайпу в режиме реального времени. Дело в том что у веб-студии и у борделя есть существенные отличия - это техника: компьютеры, свет и т.п.. Не может быть в борделе в каждой из 10ти комнат по настольному компьютеру. После этого также хотелось бы поговорить по скайпу с сотрудницами Вашей студии. Если они не говорят по русски - это не проблема, английский у меня хороший.

 

Вот вы сейчас говорите о том чего не знаете. Вернее будет сказать , вы судите лишь только по своему опыту.В корее все устроено иначе! Там нет студий где по 10 комнат. Это объясняется тем что: 1) это очень не рентабельно. Кто знает как снимается квартира в Корее тот поймет 2) Никакой арендодатель в жизни не позволит переделать свою квартиру или помещение под студию вэбкама. Ментальность у них другая. В Корее делают проще, снимают хорошую квартиру для одной модели, она там живет и работает. И по этому у меня нет возможности ездить по квартирам и показывать вам через скайп как они работают) это как минимум глупо)))) На счет поговорить с сотрудницами по скайпу, думаю это можно устроить при их согласии. 
 А пока сейчас в России пытаемся открыть как раз "студию", во Владивотоке для трансляции на корейский сайт (по русски , с комнатами :original: ) Вот там думаю можно вам и скайп-экскурсию утроить с интервью :biggrin: Почему Владивосток- потому что я сейчас тут. Нам не интересно транслировать на такие ресурсы как рунетки и тд. так как очень большая конкуренция и маленькие заработки. Корея в этом смысле клондайк) Да и признаюсь четно, во Владе очень не просто найти моделей которые бы согласились работать в таком формате как вы работаете. Скромные очень :biggrin: и боятся "засветиться". Если все получится, то в дальнейшем попробуем настроить регистрацию моделей удаленно,чтоб могли дома или с регинов работать, если конеш скорость инете позволит. 




#377379 Работа в Южной Кореи

Отправлено от Maximvl 04 Июнь 2014 - 04:33 в Поиск работы

 

Появилась хорошая новость. Нам удалось настроить закрытый канал между Россией и Корей. Всем тем кто хотел посмотреть, что это у нас за такой ресурс, пишу новое название сайта healtv.co.kr у кого с первого раза не откроется, то перед названием поставте букву "m", т.е.  мобильный  "m.healtv.co.kr "  НО хочу заметить, как я говорил ранее он не работает в России, это только для корейских пользователей ! То есть обычный смертный не сможет зарегистрироваться.

 

Спасибо, большое! Сайт открывается. Только вот, фотографии девушек я нашла, что-то типа чатов или комнат тоже, а вот самих девушек, в режиме онлайн, заснятых на веб-камеру не видно. С этим можно что-то сделать? Очень хотелось бы по-смотреть на девушек, а в особенности на их заработки). Если заработки нигде не пишутся, то хотя бы опосредованно посмотреть у кого сколько приватов, чаевых и т.д. И еще: почему на каждой из 4х вкладок с девушками видно только ТОП50 http://www.healtv.co...mcRank_list.asp  ? А где остальные девушки, которые не в ТОПе?

 

Вы поймите , концепция сайта принципиально отличается от того чем вы занимаетесь. На корейских ресурсах запрещено делать что-то похожее на рунетки. Повторюсь, максимум что можно сделать это показать грудь и то только в привате! Такие вот у них законы, Для того чтоб  зарегистрироваться на нем как пользователь, то нужно обязательно указать номер своего социального страхования, это сделано по многим причинам, одна из них чтоб не смогли регистрироваться дети и подростки. О том как посмотреть всех девушек, а не только топ 50, то это можно сделать только после регистрации , будут доступны все модели. Это политика сайта. Как показать их заработки чтоб Вы убедились что это реально, я пока не знаю. Что нибудь придумаю.




#377230 Работа в Южной Кореи

Отправлено от Maximvl 03 Июнь 2014 - 06:56 в Поиск работы

Если бы вы действительно продвинули канал в страны СНГ и допустим создали как удаленную студю ,тобишь рега только через вас ,то я бы с удовольствием попробоала.

и я думаю и ваша попа была бы спокойнее чем тащить кого то в корею  и кто нибудт обязаательно там накосячит и не раз , уж поверьте

Это как раз все в планах. На счет СНГ ничего сказать не могу, так как не владею всей технической информацией касательно ваших провайдеров. Но в России сейчас ставим сервак и откроем для начала студию во Владе, а потом уже уже будем рассматривать возможность удаленного закрытого соединения с нашей студией. По поводу что-кто-то накосячит в корее я не сомневаюсь, По этому и хотели чтоб люди были ответственные и не занимались чем попало вне рабочее время.




#377224 Работа в Южной Кореи

Отправлено от Maximvl 03 Июнь 2014 - 04:48 в Поиск работы

Максим, ну вероятность реально очень мала, вряд ли кто то сорвется и поедет покорять корейский адалт :laughing:  Пробуйте по соц сетям. Или же, как технически придумаете что как сделать, чтобы мы могли дома работать - вэлкам :original:

Добрый день, как раз занимался этим вопросом. Настроили закрытый канал между серваками Россия и Корея. Но пока только можно работать во Владе. В дальнейшем будем побывать другие регионы. 




#377223 Работа в Южной Кореи

Отправлено от Maximvl 03 Июнь 2014 - 04:45 в Поиск работы

Девушка тут писала, что в Корее запрещены бордели и тд. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК. Яж вам говорю, что ваши рунетки или еще что-то подобное, это просто "КОШМАР", по сравнению что  делают в Корее. В корее максимум грудь можно показать!




#377221 Работа в Южной Кореи

Отправлено от Maximvl 03 Июнь 2014 - 04:41 в Поиск работы

Появилась хорошая новость. Нам удалось настроить закрытый канал между Россией и Корей. Всем тем кто хотел посмотреть, что это у нас за такой ресурс, пишу новое название сайта healtv.co.kr у кого с первого раза не откроется, то перед названием поставте букву "m", т.е.  мобильный  "m.healtv.co.kr "  НО хочу заметить, как я говорил ранее он не работает в России, это только для корейских пользователей ! То есть обычный смертный не сможет зарегистрироваться. 




#377220 Работа в Южной Кореи

Отправлено от Maximvl 03 Июнь 2014 - 04:33 в Поиск работы

Максим, здравствуйте! Вы просили писать тех, кто действительно может поехать к Вам на работу. Я действительно могу поехать, если Вы действительно можете доказать все, что Вы сказали. У меня есть идея с какого доказательства можно начать. У Вас есть скайп?

Добрый день. Извиняюсь за то что так долго не отвечал в форум. Как раз занимался решением вопросов, которые вы Все писали. 
Скайп конечно есть, но думаю со всеми предложениями лучше на почту [email protected] 




#374055 Работа в Южной Кореи

Отправлено от Maximvl 08 Май 2014 - 11:28 в Поиск работы

Вы не представляте как вы меня одалети :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: 
Я с вами с ума сойду. 
повторюсь что я писал выше.

Народ, давайте честно. Вас много я один) Не могу всем отвечать, хотя пытаюсь. 
Есть ли смысл тут кого-то найти, если есть, то по делу (гарантии, условия что нужно от меня)
А если это пустословная болтовня, то закроем эту тему в баню!))))  Просто не хочется время терять
С уважение Максим!
 




#374049 Работа в Южной Кореи

Отправлено от Maximvl 08 Май 2014 - 11:23 в Поиск работы

Народ, давайте честно. Вас много я один) Не могу всем отвечать, хотя пытаюсь. 
Есть ли смысл тут кого-то найти, если есть, то по делу (гарантии, условия что нужно от меня)
А если это пустословная болтовня, то закроем эту тему в баню!))))  Просто не хочется время терять
С уважение Максим!




#374047 Работа в Южной Кореи

Отправлено от Maximvl 08 Май 2014 - 11:16 в Поиск работы

 

Кстати хорошая идея) Я сейчас об отзывах. Но думаю как только появится отзыв, то все накинутся на человека, что мол подставной и тд....Я сейчас сужу по реакции форумчан. 99% в штыки! Проститутак набирают, не ведитесь.... и так далее. Реакции ваша ясна. Вы привыкли что в россии все друг друга нае..ют! И по этому вы боитесь. А те кто не боится тот и зарабатывает, ну либо в рабстве)))))))))
 

Суть вебкама в том,что работать не выходя из дома,а не ехать к черту на рога)

Ну и это,Вы забыли добавить к своим лозунгам,что это всё Путин виноват,что к вам никто работать не бежит,происки ФСБ России :devil_2:

 

Суть вебкама, зарабатывать на всяких дрочерах, извиняюсь за выражение! )))) Просто уже устал)




#374046 Работа в Южной Кореи

Отправлено от Maximvl 08 Май 2014 - 11:13 в Поиск работы

Ждем отзывы моделек данной студии.

Автор,Вам же не составит труда еще пару аккаунтов зарегить и фоток с инета натырить?)))))))))))

гы )))) вот только секунду назад про это написал)))) и вы как мысли мои читаете, вернее я ваши)! Вот честно Это была моя идея поискать в инете. Я не заинтересован в подлоге. Меж потом за вас отвечать. И отвечать в том случае если и вы накосячите! Нужны адекватные люди. Честно уже даже устал спорить. И отвечать на одни и те же вопросы. Но придется.




#374044 Работа в Южной Кореи

Отправлено от Maximvl 08 Май 2014 - 11:08 в Поиск работы

Ой,будете щас нам тут в попу лить какао.

Забабахали в Корее сайт на коленке,а работать некому?В Корее проститутция нехило живет,хотя и нелегельна.

 

 

:) Полностью с вами согласен! Что для вас лично будет гарантией?

Отзывы выживших,ну и пару их видео,без фанатизма,естетственно))))

Уставные документы Вашего предприятия,все договоры о найме.Юристам покажу,проконсультируюсь)))

Кстати хорошая идея) Я сейчас об отзывах. Но думаю как только появится отзыв, то все накинутся на человека, что мол подставной и тд....Я сейчас сужу по реакции форумчан. 99% в штыки! Проститутак набирают, не ведитесь.... и так далее. Реакции ваша ясна. Вы привыкли что в россии все друг друга нае..ют! И по этому вы боитесь. А те кто не боится тот и зарабатывает, ну либо в рабстве)))))))))




#374041 Работа в Южной Кореи

Отправлено от Maximvl 08 Май 2014 - 10:59 в Поиск работы

aurelia,в десятку!

Все так и выглядит)))

 

Девочки я вас прекрасно понимаю, как это выглядит. Это вопрос поднимался у нас с самого начала, как только мы решили заняться поиском. Ваша реакция была предсказуема. Мы решаем эту проблему. 




#374040 Работа в Южной Кореи

Отправлено от Maximvl 08 Май 2014 - 10:55 в Поиск работы

я тоже про проституцию подумала, на сайте можно и удаленно работать, ехать туда незачем

 

кстати, с 2014 года отменен визовый режим между Ю.Кореей и Россией  :original:

все верно! Но проституции нет. Я уже писал. Кто будет заниматься проституцией , того накажут)




#374036 Работа в Южной Кореи

Отправлено от Maximvl 08 Май 2014 - 10:50 в Поиск работы

вполне возможно ,что там что то вроде этого http://x

я клятвенно обещаю, что предоставлю демо сайта дла вашего спокойствия. Это в моих интересах. Не мучайтесь не пытайтесь что-то копать в инете. Не для того его закрывали, чтоб кто-то сидел и судорожно взламывал. 




#374035 Работа в Южной Кореи

Отправлено от Maximvl 08 Май 2014 - 10:45 в Поиск работы

Сроду не поверю,чтобы сайты-монстры на траффикнули таких платежеспособоных мемов-корейцев на девушек славянской внешности,раз такая востребованность у корейских мужчин :ermm:

Да вы еще многого не знаете и во многое не поверите))) Корея очень интересная страна) даже веселея чем Китай. А корейский интернет самый быстрый в мире) Вы верите? Это все шутки. Если серьезно , то много еще что есть в мире, над чем нужно работать и на чем еще можно заработать)




#374032 Работа в Южной Кореи

Отправлено от Maximvl 08 Май 2014 - 10:40 в Поиск работы

 

 

Меня не должно волновать, что вы оставляете дома. Работа есть работа, дом есть дом. Вы же не будете спрашивать меня потом какие у меня домашние проблемы, когда ЗП попросите перевести, или еще какие рабочие моменты. Это ваш выбор. Вы либо можете работать либо нет. И кстати в Корее тоже есть на что посмотреть, а горнолыжный курорт один из лучших в мире.

Для того,чтобы девушки поехали через полпланеты на работу должны быть жесткие гарантии безопасности и надежности,а не объявление "на заборе".

Хотя дур по объявам на заборе тоже много,они в борделях с арабами пашут или червей кормят.

 

:) Полностью с вами согласен! Что для вас лично будет гарантией?




#374030 Работа в Южной Кореи

Отправлено от Maximvl 08 Май 2014 - 10:37 в Поиск работы

 

 

Меня не должно волновать, что вы оставляете дома. Работа есть работа, дом есть дом. Вы же не будете спрашивать меня потом какие у меня домашние проблемы, когда ЗП попросите перевести, или еще какие рабочие моменты. Это ваш выбор. Вы либо можете работать либо нет. И кстати в Корее тоже есть на что посмотреть, а горнолыжный курорт один из лучших в мире.

 

 

Ха, так вы же спросили, почему не устраивает Корея. Я и ответила. Повторюсь: если в ваших интересах привлечь как можно больше девушек славянской внешности на ваш ресурс, в первую очередь подумайте о дистанционной работе. 
Не спорю, в Корее много достопримечательностей, в качестве туриста с семьей можно на пару недель съездить, но бросать семью на несколько месяцев ради работы, хмм, я и сидя в Украине неплохо зарабатываю.

 

Решение ваше, где и сколько зарабатывать. Но вы же не одна тут. Кто-то согласится. Съездит, потом расскажет) И все ваши сомнения исчезнут.)




#374029 Работа в Южной Кореи

Отправлено от Maximvl 08 Май 2014 - 10:32 в Поиск работы

Так никто же не против :) просто объясняют почему не могут переехать и могут работать только удаленно.

смотрите выше. Пока не получается наладить закрытый канал. Это технические моменты. И еще есть такие моменты как цензура в инете в Ю.К. собственно как и в Китае. Если вся порнуха полетит из сети  на их ресурсы! Говорю же корейцы очень консервативные люди. Там вэбчат то очень смешной)))) в сравнении что вытворяют наши девочки.




#374027 Работа в Южной Кореи

Отправлено от Maximvl 08 Май 2014 - 10:27 в Поиск работы

 

 

Хорошо, я подожду, пока будет возможность работать вне Южной Кореи.

чем так смущает Корея? это же хорошая возможность посмотреть как живут другие люди, себя показать, отдохнуть. Обмен опытом))))))
Ну уж, Максим! Мы тут не за железным занавесом ))))
По миру поездили, посмотрели. И абсолютно в курсе как, где, кто живет. Возможно, вы плохо представляете себе как живет СНГ последние лет 20. Но тут люди регулярно проводят отпуска в Европе, Сша и Азии.
В Южную хорошо поехать ради туризма очередного. Но вроде там жесткие законы, поэтому это пугает.
А у многих тут мужья и дети, какие им гулянья по Кореям. :)

 

Повторюсь, это ваш выбор. Я лишь предлагаю возможность. А о том как живут люди в СНГ, я знаю, у меня есть друзья на Украине, и в Белоруссии. Все они живут за границе, кто где. Китай, Корея, Тай итд. и не собираются возвращаться.!




#374024 Работа в Южной Кореи

Отправлено от Maximvl 08 Май 2014 - 10:23 в Поиск работы

 

 

Хорошо, я подожду, пока будет возможность работать вне Южной Кореи. 

чем так смущает Корея? это же хорошая возможность посмотреть как живут другие люди, себя показать, отдохнуть. Обмен опытом))))))

 

Странный вопрос..Вы не предполагаете, что у многих есть дети, мужья, родители, кошки-собаки в конце концов? Да и Южная Корея не Париж :devil_2:

 

Меня не должно волновать, что вы оставляете дома. Работа есть работа, дом есть дом. Вы же не будете спрашивать меня потом какие у меня домашние проблемы, когда ЗП попросите перевести, или еще какие рабочие моменты. Это ваш выбор. Вы либо можете работать либо нет. И кстати в Корее тоже есть на что посмотреть, а горнолыжный курорт один из лучших в мире.