Перейти к содержимому


Публикации OhMary!

13 публикаций создано OhMary! (учитываются публикации только с 20-Май 23)


#417555 Streamate.com [Открыта регистрация для моделей из стран СНГ]

Отправлено от OhMary! 19 Февраль 2015 - 21:51 в Поиск работы

Доброго времени суток всем присутствующим!

Хочу поделиться своим впечатлением о WCB.

Жалею, девочки...Искренне жалею, что не начала сотрудничать с ними раньше.

Сказать, что я в восторге - не сказать ничего!

Итак, по порядку:

Первое, что меня порадовало с первых моментов сотрудничества -  это оперативная, нет даже не так...ОПЕРАТИВНЕЙШАЯ поддержка, консультации, ни один мой вопрос не остался без ответа. Отвечают очень быстро и очень грамотно.

Второе: несомненно простота. Простота регистрации, простота вывода денег.  Этакий сервис для ленивых, все происходит без моего участия(ну почти).

Третье: радует тот факт, что очень быстро перечисляют денюжки. Никаких холдов у меня не было и задержек. Также, что привлекло мое внимание - большой выбор способов вывода.

 

Приветливость, обаятельность и вежливость Сергея досталась приятным бонусом. 

В общем, спасибо, ребята, я с Вами надолго! :original: 




#400109 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от OhMary! 30 Ноябрь 2014 - 00:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Добрый вечер, девчата! Скажите пожалуйста, какие минимальные технические характеристики компьютера необходимы для МФК? Заранее спасибо




#378490 Обналичка/Вывод PayPal

Отправлено от OhMary! 13 Июнь 2014 - 09:11 в Куплю-продам

Я подумываю над этим тоже) Сбербанк как-то меня не радует сервисом в последнее время. Как говорится, война план покажет))))




#378419 Обналичка/Вывод PayPal

Отправлено от OhMary! 12 Июнь 2014 - 13:18 в Куплю-продам

Я писала где-то выше, что они изменили политику сайта и теперь для привязки доступен только лицевой банковский счет(хотя раньше девочки могли привязывать карточный). Ну короче, мне пришлось идти в банк, открывать накопительный и снимать деньги наличкой в кассе банка. Прямо на карту выводить не получается пока, из-за каких-то траблов в самом банке. 




#377677 Обналичка/Вывод PayPal

Отправлено от OhMary! 05 Июнь 2014 - 16:03 в Куплю-продам

Девочки, спасибо всем за ответы и консультации!))) Я разобралась в выводе :stuart:




#375580 webmoney

Отправлено от OhMary! 21 Май 2014 - 11:27 в Общие вопросы

Я вывожу на карту Сбербанка) Мне удобно)




#375154 Обналичка/Вывод PayPal

Отправлено от OhMary! 18 Май 2014 - 02:52 в Куплю-продам

возможно добавление только лицевого счета. Та-дам! Придется идти открывать... В Сбербанке не хочу... Будем думать)

А может оставлю, как есть, на покупки буду тратить...




#375000 Обналичка/Вывод PayPal

Отправлено от OhMary! 16 Май 2014 - 17:23 в Куплю-продам

Ну тут девочки пишут, что неделю подтверждение идет, значит я рано подняла панику))) Но тот срок, который оговаривал paypal уже вышел. 2-4 дня обещали.




#374947 Обналичка/Вывод PayPal

Отправлено от OhMary! 16 Май 2014 - 14:37 в Куплю-продам

milla007, вы меня наверное не поняли :stuart: Я консультировалась с юристом, и он мне вот как объяснил: "Если у тебя есть карта, то автоматически у тебя открыт счет в банке. Номер этого счета указан в договоре(20 цифр, отличается от номера самой карты) на получение карты, и этот самый счет привязан непосредственно к карте". На мой вопрос, нужно ли мне идти в банк и открывать счет непосредственно в банке(какой он там, лицевой? или какой открывают для частных лиц), мне было сказано, что нет в этом необходимости, так как имеющегося счета достаточно. Называется это "Номер счета карты".  Вот я и привязала его, а теперь думаю, может я что-то не так делаю? Может надо именно открывать счет для вкладов(или как он там называется? банковских формулировок не знаю).

 

Простите мне мою глупость)))




#374918 Обналичка/Вывод PayPal

Отправлено от OhMary! 16 Май 2014 - 13:27 в Куплю-продам

Santa_Elena, здравствуйте!

А вы привязывали свой карточный счет и карту, или отдельный банковский счет и карту?

На одном из форумов прочитала, что можно привязывать карточный счет(не тот, который на карте пишут, а тот, что в договоре указан), привязала - жду, а что-то пока ни ответа, ни привета.

Наверное придется идти открывать обычный счет в Сбере?

 

 

milla007, добрый день!

Россия. Да я знаю, спасибо, только вот что-то затянулся у меня процесс с привязкой счета.

 

Спасибо всем!




#374798 Обналичка/Вывод PayPal

Отправлено от OhMary! 16 Май 2014 - 03:53 в Куплю-продам

aurelia, спасибо огромное, что так быстро откликнулись) Уже написала, буду ждать ответа!) :baby:



#374796 Обналичка/Вывод PayPal

Отправлено от OhMary! 16 Май 2014 - 03:42 в Куплю-продам

Спасибо за совет! Он этим занимается?




#374794 Обналичка/Вывод PayPal

Отправлено от OhMary! 16 Май 2014 - 03:36 в Куплю-продам

Доброго времени суток, уважаемые девушки!

Очень нужна помощь в выводе денег с PayPal.

Рассмотрю такие варианты обмена, как:

PayPal на Вебмани

PayPal на ЯД

PayPal на карту Сбера.

 

Преимущественнен первый вариант!

Надеюсь найти ответственную девушку, для постоянного сотрудничества.

 

Сама я модель. Суммы для обменов не большие.

 

Кого заинтересовало, пишите пожалуйста в ЛС, расскажу о себе подробнее.

 

Спасибо за внимание!