Перейти к содержимому


Публикации kemper

234 публикаций создано kemper (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#524814 BongaCams.com

Отправлено от kemper 19 Май 2016 - 00:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

все поломалось :biggrin:  :bye:




#524644 BongaCams.com

Отправлено от kemper 13 Май 2016 - 23:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Хочется иметь возможность продавать снапчат и другие месенджеры

я так бы прикинула-кому это там все продавать-то, если они на халяву сидят.это же не америкосы какие-нибудь,которым такие заморочки интересны, типа френдли спирит и все дела))




#524638 BongaCams.com

Отправлено от kemper 13 Май 2016 - 21:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

нет саппорт мне не поможет,логин меняется,я меняла дважды,но все равно обратите внимание в адресной строке будет написан и новый и старый ник и от старого не избавишься пока не закроешь этот аккаунт. Если вы сами меняли ник хоть раз вы увидите если как мембер или просто пользователь зайти на профиль модели в адресной строке будут высвечиваться оба ника,старый правее

ответ мой, конечно, будет тупорылый,но, тем не менее, если у вас уж 40, то минималку там от 50 можно поставить и добить уж эти 10 баксов.

да,конечно, вам не охота работать на сайте бла бла бла, но все-таки, можно просто добить 10 и получить 50, а, не имея всего 10, добивать еще 40 до 50)




#524436 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Отправлено от kemper 11 Май 2016 - 23:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

я думаю, это девка. как же она должна ее называть,если она у них в паре за мужика отвечает)

хотя, там со свечкой никто не стоял))

 

вопрос по теме-сайт теперь воркает через рунеточный браузер онли???




#524384 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от kemper 11 Май 2016 - 18:22 в Трёп

я больше не могу ржать :biggrin:  :laughing:




#524306 BongaCams.com

Отправлено от kemper 11 Май 2016 - 10:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

бредовая идею с камсоромю сайт был как дополнительный, а теперь проедется искать замену...очень жаль...

согласна,что на таком бесперспективном демпинговом сайте - это бредятина та еще)

но бонга никогда ничего не придумывает себе в ущерб-значит,есть своя новая выгода что-то с кого-то поиметь))

самок клевое, что они думают, что это их гениальное ноу-хау)))

:biggrin:




#524305 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Отправлено от kemper 11 Май 2016 - 10:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

а что ну рунетках можно парам работать?

с мужиком?)

 

мужик с бабой

 

ooooo

скрин  в студию))))




#524301 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Отправлено от kemper 11 Май 2016 - 10:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

а что ну рунетках можно парам работать?

с мужиком?)




#523996 Ищу напарницу, желательно Киев

Отправлено от kemper 09 Май 2016 - 22:20 в Поиск работы

А почему в разделе "Куплю-продам"?

какая разница где-все равно все удалят :biggrin:




#523770 Chaturbate

Отправлено от kemper 07 Май 2016 - 15:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

бедный мужик-обикался весь))




#523670 Способы оплаты

Отправлено от kemper 07 Май 2016 - 00:42 в Новичкам

 

Я конечно могу и что то путать,но помню,что еще полгода назад данные мои после отправления мемберу были видны...
ну нет анонимности в таких платежах. :idontno:

 

:shocked:  :blink:




#523635 Способы оплаты

Отправлено от kemper 06 Май 2016 - 23:26 в Новичкам

и еще никто не написал ,что такие переводы на пионер  работают далеко не у всех .

например, по какой причине?




#523621 Способы оплаты

Отправлено от kemper 06 Май 2016 - 22:45 в Новичкам

Причем тут что у него еврики? Он вводит сумму например 20 дол, а валюта на его карте конвертируется в доллары. Хоть в рублях у него карта.

ммм) это оч клева тогда

потому что палка дает твои данные, а пионер в этом плане поскрытнее будет))




#523597 Способы оплаты

Отправлено от kemper 06 Май 2016 - 21:33 в Новичкам

не надо вводить в заблуждение девушку. Способ есть! https://paynow.payoneer.com даешь ему свой емайл на который зареган пионер и все. Смотри в течении 5 минут его платеж станет зеленым тогда можешь делать шоу, если он где-то ошибется то платеж станет красным, пусть заново вводит данные внимательнее. Минимальная сумма 20 дол. Ему регаться в пионер не надо, просто следует 4 шагам, как обычная покупка в инете. Платеж очень простой, занимает буквально 2-5 минут

а не получится эту штуку юзать,если мем, например, не америкос, а европеец и располагает тока евриками?




#522306 Нужен совет, я в истерике

Отправлено от kemper 02 Май 2016 - 14:49 в Новичкам

 

А как увидят скрытых?

у Олега2 на сайте была инструкция, там и друзей и скрытые фотки посмотреть можно было-это 100% мы проверяли....

 

+100500

к сожалению, можно даже посмотреть фотки и друзей, которых в удалили несколько месяцев назад

вот нахрена вам этот вк долбаный?вам что 16 лет сидеть там?

не ходите вы туда вообще




#521782 convert to cash

Отправлено от kemper 30 Апрель 2016 - 19:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

не туда)




#520181 BongaCams.com

Отправлено от kemper 26 Апрель 2016 - 09:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

шЫкарное предложение, аплодирую стоя, прям аттракцион невиданной щедрости :lol:

спорим, ща опять скажут, что тебя рассматривают "исключительно как флуд" :laughing:  :biggrin:




#519555 Chaturbate

Отправлено от kemper 24 Апрель 2016 - 18:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

бороться с записями в инете невозможно

даже если нажаловаться на эти группы, то другие появятся.

вебкам-грязный бизнес

пусть лицо не показывают (но с этим не будет хороших заработков) или пусть не делают на камеру то, за что им будет реально потом стыдно)

не хотите видео, отпустите их работать в Эрмитаж :stuart:




#519487 Chaturbate

Отправлено от kemper 24 Апрель 2016 - 13:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

.




#519298 BongaCams.com

Отправлено от kemper 23 Апрель 2016 - 16:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

вчера заходила к супер топовой WebcamSlut
все бы ничего, но девушка разговаривает матом.
то есть он у неё вместо глаголов, наречий, междометий
просто как сапожник, так противно стало, больше не пойду

денег хочет, а хрен ей? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

ладно, ладно..

прекращаю флудить))




#519294 Payoneer

Отправлено от kemper 23 Апрель 2016 - 16:42 в Новичкам

 

долго у тебя деньги шли?в фак там написано что до двух часов

мне шли сутки

черт, эти две темы пионера, я уже сама забываю, в какой отписываюсь  :ermm:

 

Кемпер, чтобы получить деньги, необходимо мыло, на которые ты зарегила пионер. Более никакой личной инфы давать не надо.

 

Да, на сайте пишут, что до двух часов обрабатываются платежи, раньше это происходило моментально, а вот последние два месяца - почти сутки.

 

как всегда-мерси большой :flowers:




#519286 BongaCams.com

Отправлено от kemper 23 Апрель 2016 - 16:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

когда вы будете мотивировать пользователей пополняться, а не не заходить под видом "бесплатный видеочат", вот сегодня спрашиваю: "мальчики, почему без баланса?" ну вот ответы.  Администрация, ну типа руки опускаются, типа киска не встает работать и т.д. :laughing:  :devil_2:  Уж не знаю, как подстроиться, чтобы высказать возмущение. Зимой все было ок, была в топе, весной полный спад((

https://dropmefiles.com/2IjWj

денег хочешь хрен тебе

капец, конечно, у%бки




#518685 Парень,ищу работу в вебкам студии в Москве.

Отправлено от kemper 21 Апрель 2016 - 19:13 в Вебкам-студии

это сто раз обсасывалось уже

зачем вам студия?если у вас все норм с инглишем, можете сделать пионер и можете себя без проблем в жопу иметь для престарелых геев,то студия нахрен вам не нужна))




#518053 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Отправлено от kemper 19 Апрель 2016 - 21:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

aurelia, так они всегда готовы! "А вот ты сейчас в привате была, а ты там кончила? А как кончила? Как со мной или по-другому? А как по-другому? А мне осталось? А если завтра приду? А ты тогда больше не кончай никому!"

ДАААААААААААААААА

и много таких мозгососов+++++




#518049 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Отправлено от kemper 19 Апрель 2016 - 21:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Раньше придет избранный, пополнится, расскажет, что неделю(месяц) на сайт не заходил, скучал за мной безумно, отприватит  и свалит)) и все счастливы))) А теперь приходит, снова поет, что сто лет на сайте не был (а я то теперь знаю, что вчера потратился  минимум на 60, а позавчера на 50))) и так сложно мне теперь сыграть радость))) а как не просто удержаться, чтобы не съязвить)))

Я за такое на эмоциях и отматерить могу и забанить :devil_2: Кроме почты, которую сто лет назад просили, какие-то совершенно ненужные нововведения :idontno:

 

Ой девочки, да вы что?! Это же прекрасный инструмент для проверки на вшивость и для анализа! 

Ну вот например, ходит ко мне Петя, ноет, что нет кредитов, с вечным 1.25 $ Но он у меня в избранном, так как года 2-3 назад Петя пополнялся и даже в порыве невиданной щедрости отсидел 10 положенных минут в привате (ну, для скидки в 10% и для редких подглядок, когда я в привате на другом сайте)

И тут - баа, а Петя то дивам и принцессам не жалеет денег, а ко мне просто ходит мозг повыносить и от работы поотвлекать?  :devil_2: Не не, в zhопу такого Петю :thumbdown:

Второй пример. Ходит ко мне Вася. В приваты берет,  сидит минут 7-10. А тут смотрю, вроде пополнился на 100-ку, а тут оп - и нету средств. Значит тратит на кого то поболее, чем на меня. Вывод - немного дооооольше раздеваться в привате (ну вы поняли) либо намекать на подарки

И третий пример. Ходит ко мне Федор, не жалеет денег, тратит примерно одинаковые суммы и на меня, и на других. Вывод - придумать фишку, привязать к себе Федю. 

 

В общем я к чему это? Да к тому, что чем больше фичей для анализа. тем лучше. Надо просто этим пользоваться  :original:

Тоже самое и про детальную статистику, мне, например интересно сколько мне приносит дохода каждый вид чата. 

П.С. Девы, вяжите мемов ревновать, вообще бред, пусть ходят куда хотят и к кому хотят, лишь бы нас не забывали. А с нашей стороны нужно приложить усилия, чтобы мем ходил только к нам (пипец, вроде не пила, а такой каламбур получился)  :laughing:

То Мия: Вы вообще то молодцы, меня реально порадовали, хоть какие то сдвиги. Ждем теперь мобильную версию, быстрый переход из плата\дисконта в приват и тему чата  :original:

 

и мужиков ваще с бабками ждем :stuart: :biggrin: