Перейти к содержимому


Публикации Nelka

60 публикаций создано Nelka (учитываются публикации только с 19-Май 23)



#1150285 paxum.com

Отправлено от Nelka 04 Апрель 2023 - 06:46 в Общие вопросы

Деньги вернулись обратно. Вообщем не знаю с чем у паксума эти задержки связаны с продажей Райффа или их тех.проблемами, но сейчас вывела деньги на хоум кредит Visa и пришли моментально. С райффом прощаюсь.

Утром вывела, так и не пришли на райф и обратно пока не вернулись sad.png




#1150223 paxum.com

Отправлено от Nelka 03 Апрель 2023 - 21:48 в Общие вопросы

Утром вывела, так и не пришли на райф и обратно пока не вернулись :(




#1132771 skyprivate

Отправлено от Nelka 27 Декабрь 2022 - 07:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Попытаю удачу здесь))Один хороший мембер разыскивает модель , ее ник на этом сайте был DivaX, а потом DivaXaa. Вроде как она с Украины. Говорит, если она в затруднительном положении , то хочет ей материально помочь. Девочки, если кто знает ее напишите мне плиз в личку. Спасибо))




#1132770 CamContacts

Отправлено от Nelka 27 Декабрь 2022 - 07:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Попытаю удачу здесь))Один хороший мембер разыскивает модель , ее ник на этом сайте был DivaX, а потом DivaXaa. Вроде как она с Украины. Говорит, если она в затруднительном положении , то хочет ей материально помочь. Девочки, если кто знает ее напишите мне плиз в личку. Спасибо))




#1132769 ExtasyCams.com

Отправлено от Nelka 27 Декабрь 2022 - 07:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Попытаю удачу здесь))Один хороший мембер разыскивает модель , ее ник на этом сайте был DivaX, а потом DivaXaa. Вроде как она с Украины. Говорит, если она в затруднительном положении , то хочет ей материально помочь. Девочки, если кто знает ее напишите мне плиз в личку. Спасибо))




#1131224 IMLIVE - 2

Отправлено от Nelka 18 Декабрь 2022 - 14:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сказали, что паксум сделал какие -то очередные обновления у себя и не оповестил об этом лив. Должны исправить, странно, что с других сайтов выплаты нормально приходят) 




#1131113 IMLIVE - 2

Отправлено от Nelka 17 Декабрь 2022 - 16:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

На форуме лива пишут деньги не приходят на паксум по завершению этого периода и экспресс вывод не работает несколько дней уже и говорят не известно когда.........кто обычным методом по окончанию периода выводит, у вас пришли деньги?




#1110940 CamContacts

Отправлено от Nelka 12 Сентябрь 2022 - 16:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Разобралась,может кому тоже прилетит письмо счастья, то надо на телефон установить сканер для OR кодов и дальше действовать  по инструкции




#1110936 CamContacts

Отправлено от Nelka 12 Сентябрь 2022 - 15:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет! кому пришло оповещении об очередной верификации возраста???Не могу понять какое приложение требуется, чтобы отсканироватьQR код.....гемор очереднойsick.gif




#1108730 ExtasyCams.com

Отправлено от Nelka 02 Сентябрь 2022 - 07:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот это поворот событий! Открываю сайт, а меня перебрасывает на бонгу.....пздц. Даже постояшкам не могу рефералку скинуть для другого сайта, старых писем нет....жестьsick.gif sick.gif sick.gif




#1102106 IMLIVE - 2

Отправлено от Nelka 01 Август 2022 - 17:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сейчас на паксум выводила, еще не пришли. Думаю связано с тем, что паксум свой сайт модернизирует....ждемс)С паксума сделала другой вывод еще на райф деньги тоже еще не пришли на карту.

кто выводил сегодня платежи? у меня  что то сегодня долго на паксум идут .обычно за минуту.и вообще что то сегодня странно с платами .например пишет что я такую то сумму заработала .все высвечиваеться.а на выводе меньше сумма .странно




#1098810 IMLIVE - 2

Отправлено от Nelka 18 Июль 2022 - 18:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

На сайте нет представителя лива . Так, напишите в поддержку лива. Наверху справа на главной странице, где конвертик висит ,есть вкладка Support. Там выбираете тему, пишите им и они вам ответ пришлют на вашу почту, к которой привязан сайт.

Добрый день ! Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой ситуацией , деньги с имлива ушли 16 июля , а на паксуме их нет до сих . Написала  письмо на паксум в поддержку и получила ответ то у них нет такого платежа в ожидание с имлива. Куда и как в таких случаях лучше обратиться и есть ли тут на форуме представители сайта имлив .? 




#1098342 IMLIVE - 2

Отправлено от Nelka 17 Июль 2022 - 06:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Здесь не бьют)) Работает с паксумом)




#1095846 paxum.com

Отправлено от Nelka 07 Июль 2022 - 18:18 в Общие вопросы

Пыталась вывести на тинька, так подтверждающий код не срабатывает. Еще раз на райф вывела и опять Pending.




#1095842 paxum.com

Отправлено от Nelka 07 Июль 2022 - 18:10 в Общие вопросы

4 часа назад выводила на райф по два раза, оба вывода вернулисьermm.gif




#1094680 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от Nelka 02 Июль 2022 - 15:25 в Технические вопросы

У меня так и не работает, попросила Сamcontacts Вернуть деньги, сказали, что вроде вернут на сайт, но пока тишина....грррррррррр




#1093793 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от Nelka 28 Июнь 2022 - 15:58 в Технические вопросы

Тоже зависли деньги на нем 




#1093534 CamContacts

Отправлено от Nelka 27 Июнь 2022 - 15:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

жесть




#1093510 CamContacts

Отправлено от Nelka 27 Июнь 2022 - 14:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, кто выводил сегодня с масспэя? У меня не вылезает страница с вариантами вывода крипты. Кто сталкивался с таким?




#1093509 CamContacts

Отправлено от Nelka 27 Июнь 2022 - 14:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Добрый день. Я писала сайту, что мои акки студийные, хочу работать на себя. СС сами мне заблочили те акки и я открыла свои.




#1090445 Xcams.com (Xmodels.com)

Отправлено от Nelka 15 Июнь 2022 - 15:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ничего, ждать, когда санкции снимутermm.gif

мемберы не могут открыть свою камеру, приваты срываются , попробовала все браузеры . Что делать ?




#1090272 IMLIVE - 2

Отправлено от Nelka 15 Июнь 2022 - 06:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сами сапорты еще говорят смотря с какого браузера сами мемберы заходят, типо просите их перезаходить с другого браузера.....ага....разбежались они этой мудянкой заниматьсяlaughing.gif




#1089997 IMLIVE - 2

Отправлено от Nelka 14 Июнь 2022 - 13:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня открываются, но постоянно отключаются их камеры и присылают по двести раз по новой. Думаю это только потому, что на ливе как всегда много тех проблем. Тут ничем не поможешь или пробовать работать через разные браузеры и смотреть где лучше. Я перешла на яндекс, на гугле вообще сам сайт постоянно дисконектит у меня.

 Девочки у вас камера мембера в привате открывается, каждый третий приходит и говорит что открыл, но я ничего не вижу у себя, поддержка нормально не отвечает ,помогите пожалуйста!!!!




#1089747 Xcams.com (Xmodels.com)

Отправлено от Nelka 13 Июнь 2022 - 17:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это ответ на мой вопрос почему на других сайтах c2c работает :

Дорогой,
 
Каждая платформа веб-камер имеет свои собственные технические системы, которые она использует. Это означает, что, возможно, у некоторых сайтов-конкурентов нет проблем, которые есть у нас;
 
Мы можем только сообщить вам, что система, которую мы используем для отправки изображений с веб-камеры от посетителей моделям, заблокирована для всех российских моделей по запросу правительства России.
 
Мы, со своей стороны, не будем менять нашу систему.
Для всех моделей из других стран система по-прежнему работает по назначению.



#1089734 Xcams.com (Xmodels.com)

Отправлено от Nelka 13 Июнь 2022 - 15:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ответили:

Мы подтверждаем, что наши российские модели больше не могут видеть изображение клиентов с веб-камеры.
С тех пор как Россия начала вторжение в Украину, российское правительство попросило провайдеров блокировать определенные типы входящего трафика.
 
К сожалению, система, которую мы использовали для отправки вам изображения веб-камер клиентов, была заблокирована, это означает, что мы не можем предоставить решение этой проблемы.upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif