Перейти к содержимому


Публикации Fenamina1

9 публикаций создано Fenamina1 (учитываются публикации только с 14-Май 23)


#631804 Переводы Вестер Ньюнион

Отправлено от Fenamina1 08 Декабрь 2017 - 13:33 в Общие вопросы

Ну вы даете. Ходили в один и тот же банк получать переводы от разных мужиков. Потом удивляются, чего банк требует доп доки. Я в шоке. Алтернатива- paypal,revolut, money gram, ria. На будущее ,вы можете не менять систему переводов, просто нужно ходить в разные банки. Не адреса разных одного и тоже же банка. А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ.

я поняла уже свою глупость ....




#631778 Переводы Вестер Ньюнион

Отправлено от Fenamina1 08 Декабрь 2017 - 11:33 в Общие вопросы

Добрый день.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой.   Я на протяжение  года хожу в один и тот же банк , несколько раз в месяц ,  получаю  переводы от  мемберов через Вестер Ньюнион . Переводы почти всегда от  одних и тех же людей.   Вчера пришла в банк  и мне сказали что    в банк пришло письмо от ВЮ  , чтобы предоставила какие либо документы   за что я получаю деньги. Пошла в другой банк получила без проблем перевод .  Может кто нибудь знает   как еще  можно получать деньги  кроме ВЮ ?




#584920 Chaturbate

Отправлено от Fenamina1 29 Апрель 2017 - 07:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Девушки работницы подскажи плиз  как закрыть комнату на chataturbate  ,  не  могу найти как это  сделать

Вы имеете ввиду удалить?

 

Да  удалить совсем

 

В самом низу вашей страницы,оранжевыми буквами написано Disable Account.

 

спасибо большое!




#584719 Chaturbate

Отправлено от Fenamina1 28 Апрель 2017 - 14:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девушки работницы подскажи плиз  как закрыть комнату на chataturbate  ,  не  могу найти как это  сделать

Вы имеете ввиду удалить?

 

Да  удалить совсем




#583645 Chaturbate

Отправлено от Fenamina1 23 Апрель 2017 - 16:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки работницы подскажи плиз  как закрыть комнату на chataturbate  ,  не  могу найти как это  сделать




#573649 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от Fenamina1 27 Февраль 2017 - 09:46 в Общие вопросы

 

 

помогите плиз. моя новая карта не пришла ,пытаюсь написать в техподдержку .не могу найти ссылку (не получили свою карту еще? ) подскажите как заказать новую карту или где найти онлайн чат с техподдержкой. заранее спасибо

Закажите платной доставкой .
Я не могу с ними связаться( чат постоянно не работает на письмо ерунду отвечают. А на конкретный вопрос как заказать молчат.
На карте пионера денег нет.(не работала после родов) и оплатить с карты не получится.или можно наличку курьеру?а какая цена в гривнах не подскажите?(если наличка возможна)

СПАСИБО

 

я и платной доставкой не вижу где заказать ( где можно найти чат с техподдержкой ? совсем запуталась




#573637 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от Fenamina1 27 Февраль 2017 - 08:06 в Общие вопросы

помогите плиз. моя новая карта не пришла ,пытаюсь написать в техподдержку .не могу найти ссылку (не получили свою карту еще? ) подскажите как  заказать новую карту или  где найти  онлайн чат с техподдержкой. заранее спасибо




#572056 Очень много новичковых вопросов!

Отправлено от Fenamina1 17 Февраль 2017 - 11:13 в Новичкам

вы меня с кем

 

 

Девушки нужна помощь. Искала на форуме, не нашла информации(( Я часто делаю шоу по скайп ,есть постоянные мем. Теперь когда правила изменились на пионере с 1 февраля , не знаю что делать, как получать деньги .Подскажите плиз какие нибудь способы получения денег . (пайпал заблокировали)

так это вы спамите на всех сайтах о скайп шоу недорого?

 

 

вы меня с кем то путаете. я не где не  спамю .




#572031 Очень много новичковых вопросов!

Отправлено от Fenamina1 17 Февраль 2017 - 09:26 в Новичкам

Девушки нужна  помощь.   Искала на форуме, не нашла  информации((  Я  часто делаю  шоу по скайп  ,есть постоянные мем. Теперь когда  правила изменились на пионере с 1 февраля  , не знаю что делать, как получать деньги .Подскажите плиз  какие нибудь способы  получения денег . (пайпал заблокировали)