Перейти к содержимому


Публикации gjanayana

11 публикаций создано gjanayana (учитываются публикации только с 16-Май 23)


#459346 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от gjanayana 14 Август 2015 - 17:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Оо



#459299 кто поможет новичку

Отправлено от gjanayana 14 Август 2015 - 14:31 в Новичкам

Так потому что форум читать надо - не регистрируют индивидуальных моделей из Раши, СНГ и Украины. И по поводу минималки никто ничего не скажет...минималка для вывода - 20баксов.. Это очень специфичный сайт. Я бы на нем в любом случае не советовала.

Вот! Дельный совет понимаю.. приму к сведенью)



#459280 кто поможет новичку

Отправлено от gjanayana 14 Август 2015 - 14:01 в Новичкам

И язва всех накрыла..прикольно!)))))



#459279 кто поможет новичку

Отправлено от gjanayana 14 Август 2015 - 14:00 в Новичкам

Йессс.... вот стопудово это та барышня - чатуру покорила, решила на мфк переключиться :laughing: :laughing: :laughing:
Я скромно поинтересуюсь - а тыщ 5 какая валюта? Доллары, евро, фунты, рубли, гривны, зайчики? Тут знаете ли вопрос принципиальный...

Русские рубли!!



#459255 кто поможет новичку

Отправлено от gjanayana 14 Август 2015 - 12:55 в Новичкам

Вы, наверное, "Google" хотели написать?
Тоже вариант, там точно на все вопросы ответы получить можно!

Точно!



#459248 кто поможет новичку

Отправлено от gjanayana 14 Август 2015 - 12:31 в Новичкам

Окей оби



#459232 кто поможет новичку

Отправлено от gjanayana 14 Август 2015 - 12:08 в Новичкам

)))))))))



#459222 кто поможет новичку

Отправлено от gjanayana 14 Август 2015 - 11:17 в Новичкам


Почитайте тему про майфрикамс в разделе Обсуждение сайтов. Английский хорошо знаете? проверять вам самой придется сколько можно заработать. у всех по -разному

Дайте ссылку ну хоть по самому хероваму раскладу на тыс 5000 можно расчитывать..? Просто надо вложится камера интернет ускорить компьютер почистить.. везде деньги нужны
Ссылку не дам, сейчас моделей МФК просто так не регистрирует. Я на нем не смогла зарегиться - хотела через студию и зарегистрировалась на другом. Сумму тоже не скажу , на каком сайте сколько можно зарабатывать. Стараться надо и искать свой сайт. У меня на сайтах , где шоу во фри чате все делают туго с заработками. Ну а за вас ничего не скажу.
Почему ???.. не смогли?.. игнорят чтоли или что



#459215 кто поможет новичку

Отправлено от gjanayana 14 Август 2015 - 10:57 в Новичкам

Почитайте тему про майфрикамс в разделе Обсуждение сайтов. Английский хорошо знаете? проверять вам самой придется сколько можно заработать. у всех по -разному

Дайте ссылку ну хоть по самому хероваму раскладу на тыс 5000 можно расчитывать..? Просто надо вложится камера интернет ускорить компьютер почистить.. везде деньги нужны



#459213 кто поможет новичку

Отправлено от gjanayana 14 Август 2015 - 10:54 в Новичкам

Да это понятнооо.. а то что стоит на нем или может на другой начать я даааавным даввно работал на 2х сайтах но проблема с паметью как мх звать забыла.


Помогите зарегистрироваться на майфрикам.. вообще живой сайт,???.
Если работать с 9 вечера до 1 ночи... каждый день на какую минималку можно расчитывать.. ??.
Поделитесь опытом

Залейте фото в полный рост и лицо , тогда точно скажем .
В чем проблема при регистрации состоит ?



#459209 кто поможет новичку

Отправлено от gjanayana 14 Август 2015 - 10:47 в Новичкам

Помогите зарегистрироваться на майфрикам.. вообще живой сайт,???.
Если работать с 9 вечера до 1 ночи... каждый день на какую минималку можно расчитывать.. ??.
Поделитесь опытом