Перейти к содержимому


Публикации linaxxx

89 публикаций создано linaxxx (учитываются публикации только с 23-Май 23)



#1211807 Вывод средств через крипту

Отправлено от linaxxx 14 Май 2024 - 21:31 в Общие вопросы

С одной стороны биржи боишься , с другой банка боишься , а с третей налоговой.
Эх где времена когда была карта epayservice , cosmo и т д sad.png(((

 да, девочки со всех сторон обложили, мало того , что некоторые сайты русских выгнали ( мой когда то любимый stramate) так  и деньги не вывести ((( Вспоминаю времена  когда карта Payoneer:  была , хочешь иди в банкомат снимай нал , хочешь просто расплачивайся ей в магазинах . В прошлое возврата нет (((((( эх




#1210341 Chaturbate

Отправлено от linaxxx 05 Май 2024 - 02:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

 второй день error 1015  невозможно работать!!!!!!




#1210049 paxum.com

Отправлено от linaxxx 03 Май 2024 - 11:36 в Общие вопросы

 paxum - bybit  перевод практически мгновенно




#1209647 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от linaxxx 30 Апрель 2024 - 21:38 в Трёп

А у меня одни старперы...5 минут до кладбища нет же,все ко мне...Сил нет,кровососы,хоть бы одного молодого зацепила но нет ***,контингент от 65 до 80... Как порчу кто навел...И все с камерами ...crying.gif devil_2.gif

80 летние с камерами -это жесть )) ахаха




#1209230 Вывод средств через крипту

Отправлено от linaxxx 28 Апрель 2024 - 19:33 в Общие вопросы

Мне тоже пришло такое сообщение на байбит по поводу питупи. Я только что-то не догоняю немного - это касается только переводов питупи? Я просто с недавнего времени перестала ими пользоваться (надоело каждый раз нервничать), перевожу через bestchange. То есть, я по-прежнему смогу пользоваться байбит - bestchange?

лично мне никакого сообщения от байбит не было на счет p2p  по моему все работает как и прежде




#1208675 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от linaxxx 25 Апрель 2024 - 00:50 в Трёп

все, похоже моя карьера  веб модели закончилась(((( кругом пустота хай некому сказать , паника 




#1208060 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от linaxxx 22 Апрель 2024 - 20:25 в Трёп

 

сайт xlove закрыли для русских сегодня (((((( не дадут спокойно старость встретить)))))

Только для русских ? А то у меня тоже не входит

 

 проживающих на территории России




#1208051 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от linaxxx 22 Апрель 2024 - 20:08 в Трёп

сайт xlove закрыли для русских сегодня ((((((   не дадут спокойно старость встретить)))))




#1207921 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от linaxxx 22 Апрель 2024 - 01:07 в Трёп

 

 

А у меня наоборот раньше был стимул и 6 часов онлайн быть, теперь даже 3 редко высиживаю... хотя наверно если бы просто сидела, то и 6 можно отсидеть. но смысла уже в "отсидке" вообще вижу.


У меня тоже так… жалею, что раньше не работала больше, чтобы унести больше бабла с этого тонущего корабля
Сейчас если за 2 часа ничего не собираю, то выхожу в другое время, меня не хватает сидеть в тишине долго, это мучение и прямой и самый быстрый путь к выгоранию

 

Я последние 2 гг так жалею ,что 2021-22гг расслабилась и вся такая была счастливая,что раскрутила акк и работала по40часов в месяц.А время было у меня золотое:приват за приватом,хоть и короткие,но лайтовые.Но я перед этим 5 лет так отпахала(собирала на покупку квартиры)и часто зарабатывала немного,но сидела без выходных и до просто изнеможения чассы.Да я еще от 5 лет сидения часами так болела спина,поясница,слезы стояли на глазах.Да то время не вернуть и запал пропал.А тогда просто орела вебкой,боялась день пропустить.ПОмню была заключение договора,в др.городе,целый день провели в очереди в ноториуса,была одна проблемка.Так я освободилась в 8 вечера и поехала не на новую кв,там же еще не был подключен интернет и даже не родителям,а в др.город на съемную,потому,что знала,что в тот день ходит постояшка.Я тогда была такая,что ночь бы не спала,думая,что условные 60-100баксов ,что он тратил в привате достанутся не мне.Вот думаю,как мне перестать буть такой ленивой сейчас,а стать опять прежней .И я себя грызу в душе,понимая ,что года идут,возраст,не факт,что будет возможность работать на вебке,через пол-года,год и не факт,не все 40+востребова

а я только пришла пришла на вебку когда мне было почти 40 и это было почти 20 лет назад  )))) ахаха вот и посчитайте сколько мне лет сейчас . Все 19 лет , что я  на вебке работа  волнообразная и нестабильная. Планирую до 65 лет проработать)))))))) так что мне смешно про 40 + читать, у вас еще все впереди! ))))))))))))))




#1207011 Вывод средств через крипту

Отправлено от linaxxx 16 Апрель 2024 - 21:49 в Общие вопросы

Мне за 3 года никто со своей карты не кинут ни разу еще …

сейчас после 2-3 х переводов карты отваливаются у ребят ( банки ужесточили) поэтому они посльзуются картами друзей, знакомых, родственников т тд




#1205424 paxum.com

Отправлено от linaxxx 08 Апрель 2024 - 14:56 в Общие вопросы

 сейчас вывела зависший до этого перевод на bybit пришло практически мгновенно !  уффф




#1205384 paxum.com

Отправлено от linaxxx 08 Апрель 2024 - 11:38 в Общие вопросы

Тоже висят с пятницы , просила отменить , сказали не могут . Надо ждать .у меня вопрос , я могу перевод сделать на кошелек другого человека с раксумв ?

деньги вернули обратно на Пакс сейчас!  теперь боюсь по новой переводить  )))))))) ахаха




#1205374 paxum.com

Отправлено от linaxxx 08 Апрель 2024 - 11:17 в Общие вопросы

написала Елене еще раз о проблеме, пусть вернут наши деньги обратно на Паксум и мы по новой их переведем

написала еще на Пакс , если застряли деньги пусть вернут их обратно




#1205367 paxum.com

Отправлено от linaxxx 08 Апрель 2024 - 11:03 в Общие вопросы

написала Елене еще раз о проблеме, пусть вернут наши деньги обратно на Паксум и мы по новой их переведем




#1205365 paxum.com

Отправлено от linaxxx 08 Апрель 2024 - 10:56 в Общие вопросы

а мои деньги с пятницы утра до сих пор в обработке,  что делать??????




#1205315 paxum.com

Отправлено от linaxxx 08 Апрель 2024 - 00:53 в Общие вопросы

Кому то получились вывести?? А то тишина и Елена молчит тут хмммм

нет




#1205149 paxum.com

Отправлено от linaxxx 06 Апрель 2024 - 20:45 в Общие вопросы

как то очень тревожно ждать

 тоже вся на нервах, тем более вывела все по максимому ,  на воскресенье надежды нет , надеюсь в понедельник решат проблему , либо вернут  на Пакс обратно .




#1205055 paxum.com

Отправлено от linaxxx 06 Апрель 2024 - 11:08 в Общие вопросы

вывела вчера на байбит , вторые сутки в обработке . Елена вчера ответила , что у них там какие то технические сложности, но не так же долго!




#1205003 paxum.com

Отправлено от linaxxx 05 Апрель 2024 - 23:03 в Общие вопросы

кому то пришли, кто выводил сегодня паксум-байбит?

нет , прошло уже 12 часов




#1204985 paxum.com

Отправлено от linaxxx 05 Апрель 2024 - 19:52 в Общие вопросы

 

 

 

кто-нибудь выводил с пакса на байбит сегодня ? У меня зависли в ожидании деньги, уже час висят. crying.gif

у вас пришли деньги , если пришли то как долго были в обработке? У меня уже почти 7 часов находятся в обработке, начинаю паниковать 

 

  

      восемь часов прошло уже, на паксуме пендинг

 

у меня сейчас тоже 8 часов в пендинг, я в шоке. Написала Елене в личку, но пока без ответа

 

Отправлено Сегодня, 18:38

Здравствуйте! 

Там какие-то тех сложности поэтому еще не обработали перевод. 
Надеюсь, что скоро закончат. 

Спасибо вам за терпение и ожидание.

 

Спасибо,

 

Лена 




#1204981 paxum.com

Отправлено от linaxxx 05 Апрель 2024 - 19:16 в Общие вопросы

 

 

кто-нибудь выводил с пакса на байбит сегодня ? У меня зависли в ожидании деньги, уже час висят. crying.gif

у вас пришли деньги , если пришли то как долго были в обработке? У меня уже почти 7 часов находятся в обработке, начинаю паниковать 

 

  

      восемь часов прошло уже, на паксуме пендинг

 

у меня сейчас тоже 8 часов в пендинг, я в шоке. Написала Елене в личку, но пока без ответа




#1204939 paxum.com

Отправлено от linaxxx 05 Апрель 2024 - 18:00 в Общие вопросы

кто-нибудь выводил с пакса на байбит сегодня ? У меня зависли в ожидании деньги, уже час висят. crying.gif

у вас пришли деньги , если пришли то как долго были в обработке? У меня уже почти 7 часов находятся в обработке, начинаю паниковать 




#1204883 paxum.com

Отправлено от linaxxx 05 Апрель 2024 - 14:46 в Общие вопросы

здравствуйте. кто-нибудь выводил сегодня на байбит? уже два часа прошло. понимаю, что у всех по-разному происходит...скорее, для самоуспокоения спрашиваю, ибо ждать, только ждать) но всё же. мб дело в том, что впервые именно на эту биржу вывожу?..

жду почти 4 часа (((((( обычно 5-10 минут  Отпишитесь когда получите




#1204845 paxum.com

Отправлено от linaxxx 05 Апрель 2024 - 11:16 в Общие вопросы

linaxxx сменила браузер и появился usdt. Выводила сегодня. Попробуйте тоже

спасибо, все получилось




#1204718 paxum.com

Отправлено от linaxxx 04 Апрель 2024 - 18:21 в Общие вопросы

пропал USDT вывод  РФ , предлогает только USDC  это временно или как ?