Перейти к содержимому


Публикации Ogogosha

49 публикаций создано Ogogosha (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#994625 Уход за кожей

Отправлено от Ogogosha 06 Сентябрь 2021 - 12:18 в Девичник

глаза могут страдать, раздражаться,е сли свет слишком яркий, утомляться быстро, особенно если уже есть проблема со зрением, а на кожу обычный свет влияет мало, хотя гормон мелатонин синтезируется только при свете



Ох, с глазами уже на практике проверено, к сожалению, теперь в очках с защитой работаю. Развилась дальнозоркость - читать без очков не получится. Переодически бесят мемы-идиоты с "take off your glasses"



#994624 Уход за кожей

Отправлено от Ogogosha 06 Сентябрь 2021 - 12:12 в Девичник


Девочки, кто пользуется кислотными пилингами, есть вопрос. Про использование санскрина на улицу вопросов нет, а вот момент яркого исскуственно света при нашей работе - нужна ли какая защита? Ничего не могу найти по этому поводу в гуглеsmile.png хочу салицилкой зону декольте в порядок привести.

По сути, кожа страдает от ультрафиолета, а свет ламп не излучает ультрафиолет, если это не лампы специального назначения - медицинские кварцевые или террариумные для животных.
Слышала про фотостарение кожи именно от синего исскуственного цвета, есть марки, выпустившие продукты именнно с этой защитой. Потому и заморочилась (типа кремчики и тп). С кислотами не имела дел раньше, так что немного переживаю, так как зона чувствительная.



#994538 Уход за кожей

Отправлено от Ogogosha 06 Сентябрь 2021 - 01:25 в Девичник

Девочки, кто пользуется кислотными пилингами, есть вопрос. Про использование санскрина на улицу вопросов нет, а вот момент яркого исскуственно света при нашей работе - нужна ли какая защита? Ничего не могу найти по этому поводу в гугле:) хочу салицилкой зону декольте в порядок привести.



#962010 IMLIVE - 2

Отправлено от Ogogosha 17 Апрель 2021 - 16:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

как отсидеть эти 120 часов во фри...
одни бла бла бла.....


Сконцентировавшись на других сайтах)))



#950470 paxum.com

Отправлено от Ogogosha 10 Март 2021 - 21:12 в Общие вопросы

Пришли наконец-то. Выводила в ночь на 8ое, только что капнули. Уверена, что всем все перечислят. Возмущает отсутствие нормальной взаимосвязи. Ну почему не сделать рассылку, уведомив о техпроблемах и с извинениями? Это же тааак просто. Другие сервисы о любых возможных проблемах предупреждают, даже если тебя это вряд ли коснется. Тут сайт на 2 дня лег, приложеНие не работало, потом проблемы с отправкой денег - и ни слова. Это, на мой взгляд, хамское отношение к клиентам.



#950015 paxum.com

Отправлено от Ogogosha 09 Март 2021 - 20:01 в Общие вопросы

Мда, всем нужны, я по кредиту сроки пропускаю((

МЕня в этой всей ситуации раздражает момент отсутствия коммуникации. Ну в чем проблема разослать пользователям уведомление о возможных задержках?

Ни слова, блин




#949590 paxum.com

Отправлено от Ogogosha 08 Март 2021 - 17:09 в Общие вопросы

Вывела на приватбанк, в паксуме написано все успешно, но денег нет полчаса


У меня эта ситуация с 4х ночи



#949542 paxum.com

Отправлено от Ogogosha 08 Март 2021 - 14:31 в Общие вопросы

Хочу сказать кое что, на других похожих платформах сейчас невозможен вывод на карту, типа технические неполадки, поэтому дело тут возможно не только в paxum


Странное дело.



#949522 paxum.com

Отправлено от Ogogosha 08 Март 2021 - 13:30 в Общие вопросы

Сожалею. Не думаю, что тут аналогичная ситуация. Скорее какие-то задержки со стороны Паксума



#949518 paxum.com

Отправлено от Ogogosha 08 Март 2021 - 13:19 в Общие вопросы

Блин, ну очевидно же, что у них какая-то серъезная техпроблема. Ну решают. Зачем только панику разводить и хамить? Какой в этом смысл?



#949510 paxum.com

Отправлено от Ogogosha 08 Март 2021 - 13:09 в Общие вопросы

Добрый день, Елена! Могу вам написать в личку? Я, часов 10 назад, сделала выплату с акка на карту местного банка. Деньги не зашли, хотя с паксума на почту пришло подтверждение отправки сразу. В моем банке проверили - нет запроса на пополнение карты. Как проверить с вашей стороны?



#949222 paxum.com

Отправлено от Ogogosha 07 Март 2021 - 17:09 в Общие вопросы

О, а как вы с ними связались? Через почту?



#949220 paxum.com

Отправлено от Ogogosha 07 Март 2021 - 17:03 в Общие вопросы

Да, ни сайт, не приложение не зсгружается. Ждем понедельника, посмотрим как быстро решат проблему. Не думаю что есть смысл паниковать



#948519 Streamate

Отправлено от Ogogosha 04 Март 2021 - 19:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Выписка с банка. Там на английском все

 

Я хз, я первой отправляла выписку из банка, с печатью, она не подошла. А накладная доставки зашла




#948288 Streamate

Отправлено от Ogogosha 04 Март 2021 - 00:09 в Обсуждение вебкам-сайтов


я как раз жду новую карту от епейсервис, еще им это отправлю, в двух проэкциях. 

 

На уведомлении с почты и накладной от курьерки есть мое фио, адрес и дата. Но - внезапно! - они не на инглише.

 

 

И у меня не на английском была накладная ( я прям фото коробки с доставки, с наклеенной накладной отправляла). Важно чтоб там было ФИО, адрес (с индексом!) и  дата. Напишите Алине, она поможет с апрувом




#945940 IMLIVE - 2

Отправлено от Ogogosha 23 Февраль 2021 - 18:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня в воскресенье в приват заходили автоматом. Ни звука тебе, не запроса на подтверждение. Один так завтыкала(( после сапа все стало на свои места, но это дичь конечно. До этого подруга жаловалась на подобное. Так что, девочки, внимательней, по-ходу блуждающий глюк какой-то



#945936 skyprivate

Отправлено от Ogogosha 23 Февраль 2021 - 18:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Офигеть.. С каких пор покупка второй камеры стала самым простым решением?)) Как правильно сказала UrLove - сплитер решает проблему. Единственный нюанс (конфликт), который я наблюдала, это пару раз пришлось отключать плагин скайпривата для приема звонка в скайпе, так как он его сбрасывал, идентифицируя мема с 0 на балансе. При этом чувак использовал другой сайт для оплаты, но, видимо, имел акк без денег на скайпривате.



#941334 skyprivate

Отправлено от Ogogosha 10 Февраль 2021 - 18:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто нибудь скажите какой самый выгодный вывод денег для Украины, из всех перечисленных низнаю какой скачать?

Ну так может погуглите-почитаете о каждом из методов, а? Кто ж знает как вам выгодней всего? И что значит скачать - у вас еще никого акка в платежных системах нет?




#941333 paxum.com

Отправлено от Ogogosha 10 Февраль 2021 - 18:04 в Общие вопросы

Всем привет! Еще не возобновили возможность перевода на карту местного банка? Кто-то чекал?




#940073 paxum.com

Отправлено от Ogogosha 07 Февраль 2021 - 12:31 в Общие вопросы

Это не только в России



#940009 paxum.com

Отправлено от Ogogosha 07 Февраль 2021 - 01:19 в Общие вопросы

Не могу сделать вывод на карту местного банка, пишет Issuing Bank Country is not supported. Первый раз такое, всегда вывожу на нее без проблем




#936781 logitech c920 pro или logitech c930?

Отправлено от Ogogosha 27 Январь 2021 - 14:43 в Технические вопросы

скажите а с930 сильно от света зависима?

Я на ней. Проф освещения нету. Хватает прищепки с маленькой кольцевой led (2 крепления, на одном лампа, на втором сама камера) + плюс 2 настольные, одна из которых на полу, в сторону фона ( не на меня) + верхний свет, иногда еще маленькая гирлянда сзади. Не идеально, но картинка хорошая, мне нравится. Пространство на камере - квадратов 8-9. По моим ощущениям - со временем ей требуется все больше света. 

Не знаю какая там разница в цене, но я бы брала брио, все таки новее вариант и многие ею очень довольны. Сама о ней думаю.

Если выбор чисто из 920 и 930 - я однозначно за 930 (мне она гораздо лучше зашла).




#936538 logitech c920 pro или logitech c930?

Отправлено от Ogogosha 26 Январь 2021 - 20:24 в Технические вопросы

Вот впринципе и весь вопрос.Подскажите плиз какую лучше взять камеру? читаю отзывы кто что пишет...logitech c920pro или logitech c930..Читала что с930 сложнее настроить...что там ПО вообще отсутствует.мне важно чтобы камера работала в плохом освещении тоже нормально.Очень важно мнение тех,кто пользовался данными камерами.

У меня была 920, поменяла на 930 - довольна. Чисто на мой вкус - 930 лучше, цвета мне больше нравятся.




#936536 Освещение

Отправлено от Ogogosha 26 Январь 2021 - 20:12 в Технические вопросы

Крыса? Вы о чем вообще? 




#936075 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от Ogogosha 25 Январь 2021 - 01:42 в Технические вопросы

мне важно чтоб пульт мягко работал, а не дергал камеру, еще и с кошмарным звуком(( Сейчас все руками - задалбывает, но уж лучше так