Перейти к содержимому


Публикации couple114

43 публикаций создано couple114 (учитываются публикации только с 19-Май 23)



#583273 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от couple114 21 Апрель 2017 - 01:06 в Общие вопросы

Хотя наверно на чойсе нельзя переводить средства да?




#583268 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от couple114 21 Апрель 2017 - 00:59 в Общие вопросы

Блин капнуло с рефералки 60 долларов на пайонер ,не заходила полгода , карту ждать до мая( а денюжка очень бы пригодилась, девчули может кто обменять на сбер или киви на что угодно ! с хорошим курсом для вас, нужен человек с репутацией отправлю первой ! 

Выручайте!




#537527 Chaturbate

Отправлено от couple114 08 Сентябрь 2016 - 17:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

 

 

Девочки, кстати, у меня тоже чатур вначале не шел. У вас хоть по 100 человек набирается, а у меня сидело человек 60. В один день я решила выйти на чатур буквально на 2-3 часа перед бонгой. И что вы думаете? Вначале набралось 100 человек, потом 200, потом 300 и так до 600. Я просто офигела. И с этого дня все пошло в гору. 

А что вы делали что к вам так люди набивались?)

 

Самое смешное, что ничего. Максимум грудь показывала. Ну наряд у меня был секси, но не оригинальный. Просто я в тот день веселая была и настроение игривое. Глазки им строила

 

)))Интересно)А можно узнать сколько вы там работаете?и сколько по максимуму закрывали в переуд?)самый большой тип тоже интересно)Видела у топовой модели 60.000))

 

Мы когда начали работать перед новым годом чисто случайно , период закрыли за 10 дней в 3000 долларов , после поменьше конечно но меньше 1000 не получалось за период , сидели максимум 7 дней за период.. приват сразу стоял 90 мин, группа 5 человек по 30! Подписчиков за полгода набрали 80к ! Но как то повезло изначально собиралось по 2-3 к человек в комнате , к Июню уже 3-3,5 000 бывало и по 5 000 даже занимала первые места в топе) + с Рефералки что моей что в комнате сверху картинкой стоит 50-100 долларов в месяц капает

9lXs6hx2Na4.jpg

 

А что за рефералка вверху в комнате?)

Я что-то не догоняю сегодня,это та что в 'Share',почему она тогда сверху в комнате?)Это Вы как-то настроили это в профиле?

 

Ну странички как у многих оформлены можно кнопки на разное вставлять твитер там вот у меня на то что бы анонимы регились ссылки для вас находяться https://ru.chaturbat...ates/linkcodes/




#537526 Chaturbate

Отправлено от couple114 08 Сентябрь 2016 - 17:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

 

 

 

Девочки, кстати, у меня тоже чатур вначале не шел. У вас хоть по 100 человек набирается, а у меня сидело человек 60. В один день я решила выйти на чатур буквально на 2-3 часа перед бонгой. И что вы думаете? Вначале набралось 100 человек, потом 200, потом 300 и так до 600. Я просто офигела. И с этого дня все пошло в гору. 

А что вы делали что к вам так люди набивались?)

 

Самое смешное, что ничего. Максимум грудь показывала. Ну наряд у меня был секси, но не оригинальный. Просто я в тот день веселая была и настроение игривое. Глазки им строила

 

)))Интересно)А можно узнать сколько вы там работаете?и сколько по максимуму закрывали в переуд?)самый большой тип тоже интересно)Видела у топовой модели 60.000))

 

Мы когда начали работать перед новым годом чисто случайно , период закрыли за 10 дней в 3000 долларов , после поменьше конечно но меньше 1000 не получалось за период , сидели максимум 7 дней за период.. приват сразу стоял 90 мин, группа 5 человек по 30! Подписчиков за полгода набрали 80к ! Но как то повезло изначально собиралось по 2-3 к человек в комнате , к Июню уже 3-3,5 000 бывало и по 5 000 даже занимала первые места в топе) + с Рефералки что моей что в комнате сверху картинкой стоит 50-100 долларов в месяц капает

9lXs6hx2Na4.jpg

 

А что за рефералка вверху в комнате?)

Я что-то не догоняю сегодня,это та что в 'Share',почему она тогда сверху в комнате?)Это Вы как-то настроили это в профиле?

 

Мы тоже хотим парно выйти попробывать раз 10 в месяц...Только камеру дождусь и расширитель на интернет куплю..У меня вообще по равнени.ю с вашими доходами такая глуш..

 

Ну я что бы вот на такие цифры выйти работала одна) Парно максимум 2500 человек)




#537525 Chaturbate

Отправлено от couple114 08 Сентябрь 2016 - 17:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

сейчас вообще туго что ли идет?

 

То,что на скрине,это с рефералки.

 

Нет это за топ 1 за час) щас завязали)




#537498 Chaturbate

Отправлено от couple114 08 Сентябрь 2016 - 14:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Девочки, кстати, у меня тоже чатур вначале не шел. У вас хоть по 100 человек набирается, а у меня сидело человек 60. В один день я решила выйти на чатур буквально на 2-3 часа перед бонгой. И что вы думаете? Вначале набралось 100 человек, потом 200, потом 300 и так до 600. Я просто офигела. И с этого дня все пошло в гору. 

А что вы делали что к вам так люди набивались?)

 

Самое смешное, что ничего. Максимум грудь показывала. Ну наряд у меня был секси, но не оригинальный. Просто я в тот день веселая была и настроение игривое. Глазки им строила

 

)))Интересно)А можно узнать сколько вы там работаете?и сколько по максимуму закрывали в переуд?)самый большой тип тоже интересно)Видела у топовой модели 60.000))

 

Мы когда начали работать перед новым годом чисто случайно , период закрыли за 10 дней в 3000 долларов , после поменьше конечно но меньше 1000 не получалось за период , сидели максимум 7 дней за период.. приват сразу стоял 90 мин, группа 5 человек по 30! Подписчиков за полгода набрали 80к ! Но как то повезло изначально собиралось по 2-3 к человек в комнате , к Июню уже 3-3,5 000 бывало и по 5 000 даже занимала первые места в топе) + с Рефералки что моей что в комнате сверху картинкой стоит 50-100 долларов в месяц капает

9lXs6hx2Na4.jpg




#531851 Chaturbate

Отправлено от couple114 17 Август 2016 - 16:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки как убрать оповещение в чате кто зашел через # (notice: user entered room from Hashtag ...). такого раньше не было, использую те же приложения( они без изменения ). Заранее большое спасибо всем :kiss:

В настройках трансляции 

 

 

yn1Q16owkO4.jpg




#531594 Chaturbate

Отправлено от couple114 17 Август 2016 - 10:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

о а может в этот период придут) не было еще выплат?)




#531515 Chaturbate

Отправлено от couple114 17 Август 2016 - 06:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Блин банила акк, решила восстановить спустя месяц, смотрю статистику рефералов за месяц что акк отключен был накапало более 150 долларов на выплату но они не приходили на пионер , ждать теперь в период?




#525748 Chaturbate

Отправлено от couple114 01 Июль 2016 - 13:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

но я подозреваю слегонца что и эта жирная тетка или просто ущерб чел с админки цб сам это делает, чтоб дискриминировать модель. Там на цб очевидно один хозяин, так как сайт абсолютно не развивается и стоит на месте, зарабатывают там только топовые модели - только первая страница, все остальные - в опе,  они не развиваются как бонга, для сравнения , - бонга имеет  200 место по посещаемости в мире, а цб 400е).

Только на бонге не когда таких заработков как на чб не будет




#525727 Chaturbate

Отправлено от couple114 01 Июль 2016 - 09:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Нам чуть чуть до 100к фоловеров осталось)




#525371 Кто заказывает через интернет

Отправлено от couple114 14 Июнь 2016 - 20:00 в Новичкам

Скопилась приличная сумма на амазоне с подарков мемберов , подскажите как заказать то?( только на американский адрес можно(




#525358 Chaturbate

Отправлено от couple114 14 Июнь 2016 - 04:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Делали шоу чутка переборщили с жестью вылезло предупреждение, щас в подвтерждении возвраста такая шляпа

2 Files Uploaded - Submitted 7 ноября 2015 г. 20:41 ID is not valid. Note: Physically Abusive

 

Выведут ли теперь деньги и что это значит!?? что парень не может больше работать?

ну а снова перезагрузить доки?

 

Щас попробуем :) просто не будет ли санкций потом*?)

Хотя может подождать вывода денег? а то начнут щас.. вроде как вывод должны сделать в любом случае..




#525354 Chaturbate

Отправлено от couple114 14 Июнь 2016 - 01:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Делали шоу чутка переборщили с жестью вылезло предупреждение, щас в подвтерждении возвраста такая шляпа

2 Files Uploaded - Submitted 7 ноября 2015 г. 20:41 ID is not valid. Note: Physically Abusive

 

Выведут ли теперь деньги и что это значит!?? что парень не может больше работать?

в чем это вы могли переборщить?

 

ну подрались немного в эфире)




#525351 Chaturbate

Отправлено от couple114 14 Июнь 2016 - 00:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Делали шоу чутка переборщили с жестью вылезло предупреждение, щас в подвтерждении возвраста такая шляпа

2 Files Uploaded - Submitted 7 ноября 2015 г. 20:41 ID is not valid. Note: Physically Abusive

 

Выведут ли теперь деньги и что это значит!?? что парень не может больше работать?




#523232 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от couple114 05 Май 2016 - 17:14 в Общие вопросы

Будем надеяться все хорошо будет!

Блин что за бред реально, неужели сложно ввести запрет на выдачу если нет денег в банкомате




#523198 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от couple114 05 Май 2016 - 15:08 в Общие вопросы

Я не ждала чуда.А пошла и написала заявление на возврат-оспаривание операции,поэтому так долго будут идти.Пока они там разбираться будут.Это же не шутки-я так могу постоянно им писать и возвращать деньги.У меня нет никаких доказательств ,что банкомат не выдал денег,так же как и у вас!(((( 

 

А тебе ,что в поддержке сказали?Заявление писала?Мне сразу сказали ,заполнить заявление.Ни о каких 10 днях не говорили.Это откуда у вас такая инфа про 10 дней?

Пайонер написал

 

Пожалуйста, обратите внимание - денежные средства могут находится некоторое время в процессе ожидания у получателя оплаты для проверки Вашей возможности заплатить за совершение сделки. 
Когда подобная ситуация возникает при получении наличных средств, мы не можем отменить удержание денежных средств в процессе ожидания или ускорить момент его отмены. 
Ваши денежные средства, находящиеся в процессе ожидания, будут автоматически возвращены на Ваш аккаунт <15/5/2016 - крайняяя дата возврата>. Однако, если торговая точка произведет списание денежных средств до момента истечения срока удержания, денежные средства не будут возвращены на Ваш аккаунт и Вы сможете оспорить транзакцию, связавшись с нами.

 

Многие же пишут что возвращаются по истечении 10 дней, если нет буду уже оспаривать




#523095 Chaturbate

Отправлено от couple114 05 Май 2016 - 00:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

подскажите пожалуйста . я только первый раз получил платеж и мне сайт дал  $176.85 а сейчас смотрю на карте $141.90 и вот собствено говоря вопрос : куда делись остальне деньги ?

5 долларов за загрузку + 30 при первом поступлении годовое обслуживание, хотя могу ошибаться




#523088 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от couple114 04 Май 2016 - 23:29 в Общие вопросы

 

 

 

Сегодня не вернутся,в  лучшем случае через 10 дней. 

Херавам! 

Вот что мне ответили! 

Надеюсь,что у других будет не так,как у меня!(((((((( 

Пожалуйста, обратите внимание - денежные средства могут находится некоторое время в процессе ожидания у получателя оплаты для проверки Вашей возможности заплатить за совершение сделки.
 Когда подобная ситуация возникает при получении наличных средств, мы не можем отменить удержание денежных средств в процессе ожидания или ускорить момент его отмены.
Ваши денежные средства, находящиеся в процессе ожидания, бhttp://www.tophotels...el/al24791/удут автоматически возвращены на Ваш аккаунт  06/10/2016. Однако, если торговая точка произведет списание денежных средств до момента истечения срока  удержания, денежные средства не будут возвращены на Ваш аккаунт и Вы сможете оспорить транзакцию, связавшись с нами.

 

Ого аж до июня!? а от чего это зависит? мне написали до 15 мая, ну его к чертям лучше переплачу 2% зато спокойно черех кассу в след раз

 

Не знаю,почему так!вообще чарджбэк до 90 дней идет.У меня так же было-банкомат не выдал денег,но списал со счета.

 

Вообще они типо холдятся и в течении 10 дней их либо списывают либо возвращают странно что у вас так долго, интересно есть кассы что не берут за снятие с карты!




#523083 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от couple114 04 Май 2016 - 23:23 в Общие вопросы

 

Блин снимали 700 долларов банкомат деньги не выдал что делать? Деньги нужны срочно.. самое печальное в чат пайонера не обратиться не помню ответы на секретные вопросы

У меня было такое. Через несколько часов деньги вернулись на счет. Но давно, пару лет назад. 

Что за банкомат, где 700 долларов за одну транзакцию можно снять?

 

Мдм Банк в Спб , давал 2500 за раз




#523079 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от couple114 04 Май 2016 - 23:16 в Общие вопросы

 

Сегодня не вернутся,в  лучшем случае через 10 дней. 

Херавам! 

Вот что мне ответили! 

Надеюсь,что у других будет не так,как у меня!(((((((( 

Пожалуйста, обратите внимание - денежные средства могут находится некоторое время в процессе ожидания у получателя оплаты для проверки Вашей возможности заплатить за совершение сделки.
 Когда подобная ситуация возникает при получении наличных средств, мы не можем отменить удержание денежных средств в процессе ожидания или ускорить момент его отмены.
Ваши денежные средства, находящиеся в процессе ожидания, будут автоматически возвращены на Ваш аккаунт  06/10/2016. Однако, если торговая точка произведет списание денежных средств до момента истечения срока  удержания, денежные средства не будут возвращены на Ваш аккаунт и Вы сможете оспорить транзакцию, связавшись с нами.

 

Ого аж до июня!? а от чего это зависит? мне написали до 15 мая, ну его к чертям лучше переплачу 2% зато спокойно черех кассу в след раз, у меня даже не было звука что деньги снимаются а написало ошибка транзакции и все




#523027 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от couple114 04 Май 2016 - 18:22 в Общие вопросы

Их можно поменять в любое время.Деньги скорее всего не придут в ближ время

Блин снимали 700 долларов банкомат деньги не выдал что делать? Деньги нужны срочно.. самое печальное в чат пайонера не обратиться не помню ответы на секретные вопросы

 

Грустно все это, отпуск накрывается а путевки давно куплены((




#523019 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от couple114 04 Май 2016 - 17:43 в Общие вопросы

21 век пилять что сложно сделать функцию при которой банкомат будет просто давать отказ




#523018 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от couple114 04 Май 2016 - 17:43 в Общие вопросы

Сегодня не вернутся,в  лучшем случае через 10 дней. 

Просто читали выше что вернулись через 6 часов, блин и че делать пайонер сказал ждать до 15 числа.. мда




#522973 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от couple114 04 Май 2016 - 14:44 в Общие вопросы

Висит в статусе ожидания есть хоть какая то надежда что вернуться сегодня???