Перейти к содержимому


Публикации RedGirl25

508 публикаций создано RedGirl25 (учитываются публикации только с 05-Май 23)



#1210273 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 Сегодня, 15:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Остается только крипта и вебмани, некоторые говорят про паксум, я не понимаю, у меня паксум заблокирован еще с 2020 года кажется, у кого он работает я не пойму. Какие то разные параллельные реальности. Вебмани тоже не до конца понимаю как пользоваться , у меня показывает курс для вывода там примерно на 10₽ ниже официального, это же очень большие потери, я наверное что то не так там делаю. Остается только крипта с потерями примерно 3500₽ с каждых 500 баксов.

на вебмани вывод wmt, это не доллары.




#1210268 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 Сегодня, 15:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

а могу я добавить в тип меню ,снапчат за токены? или это запрещено?

 

 

 

так когда у вас будет возможность добавлять ссылку, вы можете продавать ее за токены, указываете стоимость, мембер  сперва платит нужную сумму, потом подписывается. Все автоматизировано :)
а так можно и в тип меню, конечно, добавить.




#1210265 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 Сегодня, 15:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

снап можно рекламировать, добавляете ссылку и она отображается на вашей трансляции. инста даже в профиле не отображается, ее нельзя рекламировать для рашн мемберов, но вы можете написать ваш никнейм в обс) телегу продавать запрещено, если спалят в той же  инсте- ата та сделают.
по моему после заработка 200 или 500 баксов появляется возможность добавить соц сети.




#1210230 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от RedGirl25 Сегодня, 11:22 в Трёп

это еще та самая отдельная категория мемберов, которые сначала в привате тебя имеют по полной, а потом выходишь с привата, и во фри чате от него же: ну...как дела? как настроение? как погодка?а у тебя одни мысли- да свали ты нахер уже отсюдаdevil_2.gif




#1210228 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от RedGirl25 Сегодня, 11:10 в Трёп

Можно мне тоже поныть немного), с одной стороны грех жаловаться, но очень хочется, думаю найдутся те кто меня поймут. Как же иногда хочется, что бы на очередном стриме кидали токены не что бы я обдрочилась неистово, а просто потому, что я есть, просто за красивые глаза, улыбку, просто на "be happy" . А так, каждую вибрацию отрабатываешь, действия, цели. Бесит, когда мне пишут " I want to make you happy or I care about you." есть такой мембер, который думает, что кода я кончаю в приватах по 2 раза, при этом выполняя все его просьбы это сделает меня ну таааакой счастливой" , так хочется ему сказать "неужели ты считаешь , что эти камшоу предел счастья для меня?!" Если бы он просто сделал приятный жесть, без этой бесконечной дрочки, мне было приятно даже больше, но нет... В какой то момент я поняла, что это для него предел счастья такой. В приваты с ним больше не хожу...

ой.....это моя больная тема.Есть у меня один мембер, который раньше брал меня в приват, "чтобы я стала счастливее"stuart.gif  что ему там было надо? чтобы я называла себя ш и б, и неистово дрюкала себя дилдаком. Еще такие моменты бывали, стараешься уже  как то подобрать ракурс, чтоб не полностью его в себя пихать, но выглядело будто весь, а он: не филонь!1 давай весь его туда!! Вот оно, счастье, млять. Я после привата с ним выходила реально счастливая, потому что это наконец закончилось, а он: "вон как у тебя глаза светятся"))))))))) 




#1210214 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 Сегодня, 09:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

я получила на вебмани , первый раз  сегодня попробовала, это как на крипте,  также продаешь и за 2 минуты все пришло, так что если кто ищет способы вывода, попробуйте может подойдет.

вебмани-это на самом деле  спасение, даже с паксума на вебмани нормально приходит. гспди, хоть бы с ним ничего не случилось))




#1210213 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 Сегодня, 09:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, подскажите,чем отличаются приваты от полных приватов? ничего не понимаю..

  И как можно сделать для мембера (как на чб пассшоу) чтобы он сразу типанул всю сумму за услугу ,и это можно бы было сделать в бесплатном привате

в полном никто не может зайти в подглядки-вот и все отличие.
пассшоу никак нельзя делать.




#1209962 paxum.com

Отправлено от RedGirl25 02 Май 2024 - 20:02 в Общие вопросы

мне пока выплата не пришла тоже




#1209622 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от RedGirl25 30 Апрель 2024 - 19:33 в Трёп

 

вы о ком?

 

 

 

catch_me
 




#1209618 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от RedGirl25 30 Апрель 2024 - 19:18 в Трёп

в общем, учитывая, что данный аккаунт пришел сюда рекламировать телеграм Крис с бонги, то я думаю, уже не остается сомнений, что это ее один из  нищих поклонников) они любят считать, кто сколько заработал, кто сколько потратил на самозалив,  ну и про раздетьсяпокрасоваться тоже взято с ее стримов, она постоянно  тизит) Не дочитал ты только до момента, где она пишет, что на общении зарабатывает больше всегоstuart.gif




#1209611 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от RedGirl25 30 Апрель 2024 - 18:54 в Трёп

 


 

Ой, вы еще скажите что никто не покупает токены и не кидает их себе)) На Бонге это единственный способ подняться на первую строчку и все это знают)

 

лично знаю модель, которая на второй третьей строчке без самозалива.Это раз. Два-нет, не единственный.




#1209609 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от RedGirl25 30 Апрель 2024 - 18:51 в Трёп

джус, где ты, когда ты так нужнаstuart.gif stuart.gif stuart.gif




#1209604 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от RedGirl25 30 Апрель 2024 - 18:48 в Трёп

 

 

 

Этого уже не хватает чтобы на первой страничке остаться, больше нужно? Постарела я)

 

не в этом дело))




#1209600 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от RedGirl25 30 Апрель 2024 - 18:44 в Трёп

 20-30 тысяч по 1 токену каждый месяц и тоже первая страница, хоть и заработок здесь намного меньше) 

 

 

 

-раздеваюсьоголяюсьшобснулемнесидеть
-на первой странице
-20 30 тысяч

ясно.

девачки расходимся.




#1209554 paxum.com

Отправлено от RedGirl25 30 Апрель 2024 - 17:16 в Общие вопросы

 

 

С 11 февраля 2022 года все операции по кошелькам платежной системы WebMoney в российских рублях становятся недоступны

 

я зарегалась и смогла добавить только кошелек с криптой а с рублями не вижу, а дальше как выводить?

 

wmt?  если  да, то  там несколько способов вывода в самом кошельке через перевести- дальше выбираете как и куда. Конвертируется  уже по факту.Я всегда   делаю так: перевести-через exchanger money- на банковскую карту в руб. Дальше в правой колонке в поиске пишу нужный банк и нужную сумму и выбираю уже человека, с которым будет обмен по приемлемому для меня курсу. Банк  подходит любой. Деньги переводят быстро, но я всегда выбираю только тех, у кого средний перевод на карту минуту-две указано в статистике. Можно и по сбп, или напрямую на карту, но там  комиссия большая.
по  биткоину не знаю как, не пользовалась, но схема похожая. Через  внутренний обменник приходит сразу в рублях на карту.




#1209542 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от RedGirl25 30 Апрель 2024 - 16:47 в Трёп

все дело в том, КАК задать вопрос)  
если мембер в чате напишет "покажи сисечки и токены рекой польются", вы вряд ли обрадуетесь такому советуbiggrin.png




#1209532 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от RedGirl25 30 Апрель 2024 - 16:39 в Трёп

ставь лайк, если тоже как девамария ждешь принца, который сделает тебе кассу 100 ток в месяц)0




#1209525 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от RedGirl25 30 Апрель 2024 - 16:20 в Трёп

делаю оплаченное шоу во фри
тем временем дрочеры в личке стадом:
биби  биби биби
 
и потом:
биби, посмотришь мою камеру и помастурбируешь? плачу 20 ток


вот такие вот они, "анальные игры"  ради будущей конвертации в токены)000

по теме- лучшая смена за последние несколько недель, но только за счет постоянников и одного новенького. Остальные как сидели с двузначными балансами так и сидятdevil_2.gif




#1209504 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от RedGirl25 30 Апрель 2024 - 14:25 в Трёп

совет тем, кто аналит себя бесплатно-не призывайте всех делать так же, а то  и за анал будете по токену  в час получать скоро))) а мемы будут вам писать-фу, скучно, вот в соседней комнате бревно в жопу запихали, а ты все дилдаком да дилдаком.....

devil_2.gif 

п.с. кстати ни анал ни сквирт не делаю вообще. Нас много =)




#1209487 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от RedGirl25 30 Апрель 2024 - 13:23 в Трёп

ну вот мы   почти уже пришли к тому, что все они сидят в ожидании,  чтобы типнуть свой царский токен за писечку, либо в наглую пишут- ты сначала завлеки меня, а я  кину тебе токеныstuart.gif  
хорошо что есть еще в этом болоте нормальные мемберы, которые без вопросов кидают по тип меню.  Ради таких можно и посидеть с нулем)
 




#1209477 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от RedGirl25 30 Апрель 2024 - 12:44 в Трёп

 

Других путей выбраться из дна на чатуре стрипе или Бонге - нет) Там не только сиську надо светануть, надо отоналить себя как следует пару недель, а на таких сайтах как Бонга еще и закинуть по 1 токену себе в чат на все полученные за анал деньги) Поэтому многие и начинают ебаться с парнями во все щели, а потом "топовыми" в соло становятся) На Чатуре уже лет 5 девочки аналят друг друга чтобы перелить аудиторию друг к другу и выбиться в люди)

 

ну...каждому свое) я  со дна выбралась на бонге другими способами, высидкой и выжиданиемstuart.gif  давно на дне были? там некоторые с голой писькой 24/7, тольк о им это не помогает. А у многих кроме дрочки еще и общение, а за это тоже платят. 

ну и еще такой момент, что-то я не замечаю, чтоб началась какая-то движуха, когда идет какое-то шоу. Максимум-пару ток подкинут. вместо этого 1000+ попрошаек и дрочеров.




#1209471 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 30 Апрель 2024 - 11:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Девочки, объясните и помогли дуре пользоваться Webmoney

так а что вам конкретно непонятно?
Всё

 

ну...с бонги приходит на wmt, дальше лично я выбираю перевести-через exchanger money- на банковскую карту в руб, и там  уже в поиске вбиваю нужный банк(у меня тинек) и нужную сумму, выбираю лучший курс, смотрю чтобы  человек был проверенный и с хорошим рейтингом. Формирую сделку. Все. Можно по разному, можно самому создавать заявки, можно через сбп, можно напрямую на карту, но там комиссия мне не нравится. 




#1209469 paxum.com

Отправлено от RedGirl25 30 Апрель 2024 - 11:46 в Общие вопросы

девочки, вдруг кому-то будет полезно, я здесь не нашла такой информации, поэтому вот. У кого есть вебмани, там можно открыть любой криптокошелек,  я с паксума на usdt сегодня вывела, а дальше по стандартной схеме. Крипта пришла за минуту.




#1209468 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от RedGirl25 30 Апрель 2024 - 11:44 в Трёп

Девочки, а вы дрочите во фри когда выходите? Ну хотя бы на пол шишечки показать что-то вне привата?) Я просто не совсем понимаю как может быть совсем ноль за целую смену, никогда такого не было и надеюсь не будет у меня) Все четыре сайта живей всех живых, суммы всегда разные, но прям 0 никогда не было ни на одном. Читаю форум и ужасаюсь почему вы еще здесь работаете(

 

Сегодня отработала 12 часов и тишина была только между приватами максимум на час, взяла перерыв в это время и снова запустилась) 

в смысле дрочите?)  я лично не могу  себя пересилить и что-то показывать  бесплатно. Максимум это сиську светану. Поэтому приходится сидеть и ждать принца. 
Даже чулки перестала надевать, сначала пусть платят.




#1209467 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 30 Апрель 2024 - 11:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, объясните и помогли дуре пользоваться Webmoney

так а что вам конкретно непонятно?