Перейти к содержимому


Публикации CrazyEx

16 публикаций создано CrazyEx (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)


#598049 IMLIVE - 2

Отправлено от CrazyEx 01 Июль 2017 - 20:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

CrazyEx ну ок . Вам деньги с сайта пришли уже?

Я же удалилась с него, поэтому, к сожалению, не могу подсказать



#598027 IMLIVE - 2

Отправлено от CrazyEx 01 Июль 2017 - 18:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

откуда у вас такая уверенность? есть подтверждение?


Да, это и здесь уже обсуждалось и у меня лично такая ситуация была



#598008 IMLIVE - 2

Отправлено от CrazyEx 01 Июль 2017 - 16:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Зачем? Они любую сумму выплачивают, если удаляешься



#586162 Passion вебкам студия спб

Отправлено от CrazyEx 05 Май 2017 - 17:04 в Вебкам-студии

Когда я работала, никакого кидалова не было, все четко, штрафы обоснованные, Но! Я приходила к 10 утра на смену, а предыдущая девочка освобождала комнату только к 11!!! И ругалась и админов просила разобраться- ноль реакции, из-за этого почти и ушла, не очень хотелось добираться до работы час, а потом ещё час в коридоре сидеть:( да, комнаты проветривались, а вот коридор, где висит верхняя одежда нет и куртка пахла потом как тамбур, у меня например у мч были вопросы, почему в офисе так пахнет куревом, так потому что девочки в комнатах курят и на кухню ходят курить каждые пол часа. Для меня как некурящего человека это было проблемой. Хотя, как я и сказала, в целом к работе и тех поддержке претензий нет.



#580885 Chaturbate

Отправлено от CrazyEx 06 Апрель 2017 - 11:58 в Обсуждение вебкам-сайтов


Подскажите, пожалуйста, если я прикреплю карту для выплат только сейчас, деньги придут после 15 или уже в мае?спасибо

после 15. главное прикрепить карту и конвертировать токены до конца периода. а периода два. 1-15 число и 16-30.31.

Спасибо за ответ!:)



#580849 Chaturbate

Отправлено от CrazyEx 06 Апрель 2017 - 09:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите, пожалуйста, если я прикреплю карту для выплат только сейчас, деньги придут после 15 или уже в мае?спасибо



#580447 IMLIVE - 2

Отправлено от CrazyEx 04 Апрель 2017 - 18:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вернулась на амлив) Куда делся счастливый час? Стрип шоу появилось, они там вообще типают? Мне кажется на амливе они типать вообще не любят(


Я пыталась делать стрип шоу 3 раза, больше не буду, танцевала и в душе делала шоу, они заходят на бесплатные секунды в надежде, что девушка уже голая видимо и все, пол часа в пустую, которые никуда не засчитываются(но я недавно на этом сайте, может у кого и идет



#579735 IMLIVE - 2

Отправлено от CrazyEx 31 Март 2017 - 18:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня бывает, что включаюсь, а оно всё грузится и грузится, видимо виснет и приходится по несколько раз перегружать страницу пока будет напиано good и можно разрешить камеру.

 

Уже само прошло)фьюх




#579725 IMLIVE - 2

Отправлено от CrazyEx 31 Март 2017 - 17:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Может кто-то подскажет: заходила пораньше сегодня, все работало, сейчас выхожу(сайт один, интернет быстрый, с моей стороны все ок в плане техники), и не догрузив страницу чата , меня выкидывает обратно на мою страничку хоста:( С 2х браузеров так




#579314 IMLIVE - 2

Отправлено от CrazyEx 30 Март 2017 - 00:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Алмив это не тот сайт на котором активность во фри помогает.Не надо ждать от него большого выхлопа и тем более быстрого заработка.Расстройства бесполезны.Это такой сайт и всё.

Да..буду знать. Я не для них специально танцую, самой лежать надоедает, но вы правы, лучше лишний раз не обнадеживаться.




#579306 IMLIVE - 2

Отправлено от CrazyEx 29 Март 2017 - 23:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Решила сегодня выйти в ночь и уже 2 часа просто по нулям(так обидно, только зря кофе напилась. Тоже танцую, дразню, но уже расстроилась, до этого так глухо не было(Хот спот тоже не помог особо




#579106 Passion вебкам студия спб

Отправлено от CrazyEx 29 Март 2017 - 12:06 в Вебкам-студии

Работала и там и там, на просвещения-шик, но мало комнат, из-за этого было мало смен. В центре попроще, но правда очень прокуренно, верхняя одежда после смены насквозь:( для меня было критично. А так из студий, где работают только девочки- очень неплохо. Компы мощные, руководство и админы- профи, при мне зп были вовремя и на Новый год были приятные бонусы:)



#578757 lovense fake

Отправлено от CrazyEx 27 Март 2017 - 13:53 в Куплю-продам

На али если искать вибратор на звук, выходят вибраторы для мужской уретры, они розовые, вибрируют и тоже с длинным хвостиком;)



#577247 доставали ли вас вк

Отправлено от CrazyEx 18 Март 2017 - 02:01 в Трёп

Вот у меня закрыта страница вк, фото одинаковые или похожие не использую. А сегодня ни с того, ни с сего пишет чувак с левого пустого аккаунта, не хочу ли я отсосать:(я вся в расстройстве(забанила его и тд, но вся на нервах, с сайтов человек пришёл или просто неадекват:(



#576709 Streamate

Отправлено от CrazyEx 15 Март 2017 - 20:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сегодня ещё хуже, чем вчера:(печаль



#575103 Ищу девушку в пару к девушке. Казань.

Отправлено от CrazyEx 09 Март 2017 - 19:38 в Поиск работы

Привет! Ищу девушку себе в пару (я тоже девушка) в Казани. У меня дома, почти в любое время. Полная конфиденциальность. Хочу работать, но одной сложно себя мотивировать и интереснее вдвоем. Пишите в личку.