Перейти к содержимому


Публикации hunnybunny

6 публикаций создано hunnybunny (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)


#524968 Ищу напарницу для совместных шоу Москва, не студия!

Отправлено от hunnybunny 25 Май 2016 - 16:28 в Поиск работы

Да собственно не важно откуда вы) главное - желание перебраться в столицу)



#524002 Ищу напарницу для совместных шоу Москва, не студия!

Отправлено от hunnybunny 10 Май 2016 - 00:37 в Поиск работы

Знаете, мне не жалко)) делиться тут нечем совершенно, на каждую модель найдутся свои поклонники. Не важно топовая модель или нет, но разнообразие всегда требуется, это залог успеха. Скажем так, у вас много фанатов и поклонников, вы нравитесь мужчинам, и это было бы только плюсом для них увидеть что то новое, сомневаюсь что найдется мужчина который не захотел бы увидеть вас с другой девушкой вместе)) 7 лет назад я начинала работать в паре, было успешно, соло было не менее успешно, но те мемберы которые меня знают с тех самых времен, до сих пор не могут забыть выступления с напарницей)) да и плюс наблюдения, многие одиночки хотя бы раз-два в неделю устраивают дни as couple. Никакого подвоха тут нет, и жадничать не стоит)) это скорее не ради денег а для интереса, расти нужно всегда, застои ни к чему хорошему не приводят.



#523844 Ищу напарницу для совместных шоу Москва, не студия!

Отправлено от hunnybunny 07 Май 2016 - 22:28 в Поиск работы

Хммм.. а вот мне прям интересно стало, как вы на раскрученную соло комнату вторую модель посадите?))) Хотя, судя по Вашему тону, у Вас особые связи с Загадочным и Никому Не Известным Сайтом Streamray)))

Почитаешь форум, все прям крутые такие и умные)) садить отдельно на свою раскрученную комнату я никого не собираюсь, я написала- для совместных шоу.




#523408 Ищу напарницу для совместных шоу Москва, не студия!

Отправлено от hunnybunny 06 Май 2016 - 01:45 в Поиск работы

А вы считаете что не прибыльный?)) траффик там отличный, а остальное все от модели зависит, суммы здесь озвучивать не хочется, но сами предположите доход топовой модели.



#522989 Ищу напарницу для совместных шоу Москва, не студия!

Отправлено от hunnybunny 04 Май 2016 - 16:14 в Поиск работы

Streamray



#522529 Ищу напарницу для совместных шоу Москва, не студия!

Отправлено от hunnybunny 03 Май 2016 - 02:52 в Поиск работы

Девушка. Ищу напарницу на раскрученную комнату для совместных шоу, график обсуждаем, работа на себя, кэш пополам, сайт доходный))Иногородним или Украина помогу с перебраться