Перейти к содержимому


Публикации putina

1 публикаций создано putina (учитываются публикации только с 28-Май 23)


#525978 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Отправлено от putina 08 Июль 2016 - 22:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, может подскажите, что делать. Вчера отсидела приват час по 4. зашла после привата случайно в статистику(раньше никогда этого не делала), в статистике нет ни привата , ни денег, естественно! написала в поддержку, сказали написать письмо. написала,что такой -то и такой-то во столько то времени отсидел привата , почему ничего нет??? а с привата меня выкинуло, потому что заглючил сайт и меня выкинуло. приходит ответ такого содержания от них - 

 
Здравствуйте.
 
Обнаружена некорректно завершенная сессия. Сессию закрыли, бонус 0,5/час начислен.
В статистике пользователя списаний за эту сессию нет. К сожалению, в данной ситуации мы не можем помочь.
 
Финансовый отдел сайта Runetki.com
 
пишу снова в поддержку, что пришло вот такое письмо. ответ админа- письмо исчерпывающее. я пишу, что понимаю что исчерпывающее, но что за фигня, где деньги, почему привата будто и не было, я час как бы на голове стояла этот час. ответ-письмо исчерпывающее. я пишу, что понимаю, ну что мне делать, может это каждый раз так происходит? ответ-маловероятно. ну что делать? если и админ ответить не может по-человечески и денег жалко? спросила админа куда я могу обратится, он ответил что никуда, в базе нет привата, до свидания