Перейти к содержимому


Публикации Lohan

12 публикаций создано Lohan (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)


#1160401 Какую профессию вы хотели бы освоить

Отправлено от Lohan 28 Май 2023 - 21:15 в Трёп

 

Мне 31 год, но я до сих пор не знаю кем хочу быть, когда вырасту biggrin.png .

Иногда мне кажется, что никем. Любая работа для меня рабство. Моя мотивация - деньги. Если бы они на меня с неба падали, я бы ничего не делала. Никогда.

Еще сейчас у меня выгорание от вебки. Не работаю месяц и не могу себя заставить. 

Хочу что-то другое, но как представлю освоение новой профессии, так всякое желание пропадаетlaughing.gif .

Этими противоречиями уже ввела себя в состояние невроза. crying.gif

Так Вы даже сами ответили на свой вопрос, в чем Ваша реализация... Когда Вы не знаете, какую профессию хотите, и ни одна Вам не нравится, мотивации нет и Вы себя нигде не видете, но при этом, у Вас есть огромное желание больших денег, то у Вас прямые задатки к работе на саму себя - бизнес. 

 

Но ведь все хотят иметь много денег. Это не значит, что есть задатки к бизнесу)




#1156116 Какую профессию вы хотели бы освоить

Отправлено от Lohan 03 Май 2023 - 13:48 в Трёп

Мне 31 год, но я до сих пор не знаю кем хочу быть, когда вырасту biggrin.png .

Иногда мне кажется, что никем. Любая работа для меня рабство. Моя мотивация - деньги. Если бы они на меня с неба падали, я бы ничего не делала. Никогда.

Еще сейчас у меня выгорание от вебки. Не работаю месяц и не могу себя заставить. 

Хочу что-то другое, но как представлю освоение новой профессии, так всякое желание пропадаетlaughing.gif .

Этими противоречиями уже ввела себя в состояние невроза. crying.gif




#1154710 Coomeet.com

Отправлено от Lohan 27 Апрель 2023 - 20:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Всем привет. Я уже задолбала всех, задолбаю и вас. Хочу заменить свой Редми 8Т после годов верного служения. Облизываюсь не Сяоми 12 Лайт, там камера фронталка 32 Мп, а у меня телефон служит камерой к ноуту. У кого-то такой телефон есть и стоит ли ему доверять. Он идеальный, но смущает батарея 4300..уж не сдохнет ли он быстро. Спасибо )) А какие телефоны у вас и довольны ли вы качеством?

У меня айфон 12. Служит уже почти 2 года. Использую основную камеру как вебку к ноуту. Просто бомбаракета. Еще пробовала как вебку подключать свой старенький iPhone se, тоже хорошая картинка получается
Подскажите, как сконнектить айфон с буком (не мак), чтоб камера айфона была вместо камеры вебки?)
я через camo подключаю

 

Спасибо. Это приложение на телефон надо установить, как я поняла? А как его с буком соединить?)




#1154706 Coomeet.com

Отправлено от Lohan 27 Апрель 2023 - 20:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Всем привет. Я уже задолбала всех, задолбаю и вас. Хочу заменить свой Редми 8Т после годов верного служения. Облизываюсь не Сяоми 12 Лайт, там камера фронталка 32 Мп, а у меня телефон служит камерой к ноуту. У кого-то такой телефон есть и стоит ли ему доверять. Он идеальный, но смущает батарея 4300..уж не сдохнет ли он быстро. Спасибо )) А какие телефоны у вас и довольны ли вы качеством?

У меня айфон 12. Служит уже почти 2 года. Использую основную камеру как вебку к ноуту. Просто бомбаракета. Еще пробовала как вебку подключать свой старенький iPhone se, тоже хорошая картинка получается

 

Подскажите, как сконнектить айфон с буком (не мак), чтоб камера айфона была вместо камеры вебки?)




#1154673 Coomeet.com

Отправлено от Lohan 27 Апрель 2023 - 15:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите, куда пропала группа Фортуна в вк? В другую все перешли или в чем дело?




#1129956 Переводы денег в Россию

Отправлено от Lohan 11 Декабрь 2022 - 14:51 в Общие вопросы

Девочки, привет. Кто-нибудь знает, каким способом сейчас можно получать деньги из заграницы в Россию? Может появились обходные пути, кроме битка?




#1129953 BongaCams.com

Отправлено от Lohan 11 Декабрь 2022 - 14:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Здесь есть тема на счет заработка? Кто сколько в неделю/месяц? 




#1110722 Вывод через PayPal, Paxum, Wise, Moneygram, Western Union, VISA/Mastercard, S...

Отправлено от Lohan 11 Сентябрь 2022 - 18:44 в Общие вопросы

Кто-нибудь пользовался услугами человека? Честный?




#1088067 BongaCams.com

Отправлено от Lohan 06 Июнь 2022 - 16:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Привет. А Аня Сексисаботаж больше не работает? Или у нее новый акк? 

Смотрю, что со старого давно не выходила в эфир. Что с ней случилось, кто-нибудь в курсе?

ушла с вебки просто.

 

Не знаете почему?

 

подробностей не помню) она вроде только онлифансом занималась, сейчас не знаю.
в инсте ее постоянно спрашивали, она рассказывала, почему завязала.

 

 

ясно. Я ее инст просто найти не смогла..




#1088059 BongaCams.com

Отправлено от Lohan 06 Июнь 2022 - 16:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

И еще. Кто-нибудь помнит Анину подругу Юлю (вебкамслат/улюцифера)? Она давно с бонги ушла, но чем сейчас зарабатывает такие хорошие суммы, интересно? Эскорт? Может кто что знает?)




#1088056 BongaCams.com

Отправлено от Lohan 06 Июнь 2022 - 16:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Привет. А Аня Сексисаботаж больше не работает? Или у нее новый акк? 

Смотрю, что со старого давно не выходила в эфир. Что с ней случилось, кто-нибудь в курсе?

ушла с вебки просто.

 

Не знаете почему?




#1088051 BongaCams.com

Отправлено от Lohan 06 Июнь 2022 - 16:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет. А Аня Сексисаботаж больше не работает? Или у нее новый акк? 

Смотрю, что со старого давно не выходила в эфир. Что с ней случилось, кто-нибудь в курсе?