Перейти к содержимому


Публикации matilda9999

231 публикаций создано matilda9999 (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#1208856 Выплаты Chaturbate

Отправлено от matilda9999 Вчера, 11:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

`Девочки, щас норм уже, можно выводить? пропала эта огромная комиссия?




#1208844 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от matilda9999 Вчера, 11:07 в Трёп

Я помню, пару лет назад была такая же фигня, промо по 2-3 тыс  потом норм цена была и я ее взяла. И чб дико лагануло и меня заклинило на промо месте на часа полтора за 50 тк. А я как раз после перерыва была, стр в заднице и это жестко бустануло страницу до моего следующего пропадания. 

UPD то есть еще несколько месяцев после глюка я сидела высоко, что это было хз




#1208839 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от matilda9999 Вчера, 10:36 в Трёп

Промо за 3700 токенов за 5 мин не хотите ли? Чатур, очнись епта




#1208611 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от matilda9999 24 Апрель 2024 - 19:50 в Трёп

я как-то сделала вакуумный массаж, и была вся в синяках, просто вся, ну ничего, эти додики даже не заметилиlaughing.gif хотя выглядело будто меня толпой били




#1208501 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от matilda9999 24 Апрель 2024 - 15:52 в Трёп

Че хотела написать то, зашла за одним, написала другое. 

Когда я выхожу вечером, всегда норм работает комната, хороший трафик, набирается хорошо, аж кайфово работать. Утром, и особенно днем прям будто что-то не то. Это капец странно. Но я лучше бы ушла с вебкама чем снова стала работать в ночь, поэтому, несмотря на классную работу ночью, завтра опять выхожу как всегда. Надеюсь и утро разглючит.

Еще прикол, выходила я вечером как-то, проверить кое-что, посидела час, комната набиралась классно, но ушла и вышла утром. И утром тоже влегкую собрала комнату и по деньгам отлично. На следующий день опять какашка. Что происходит вообще с этим чб?




#1208495 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от matilda9999 24 Апрель 2024 - 15:41 в Трёп

Я открываю чб, раздел нью и там из 100 моделей 87 это Колумбия(большинство), Румыния, Африка и т.д. Две девочки, одна украиночка, другая предположительно русская ( славяночки короче), прям экзотика в таком листинге. Это Колумбия штампует сотни моделей ежедневно на сайт, их десятки тысяч, еще несколько лет назад не было такого наплыва. Колумбиек на форуме нет, а их все прибавляется и прибавляется. И цены у них дичайший демпинг. Уот так уот.




#1208333 Перлы мемов

Отправлено от matilda9999 23 Апрель 2024 - 21:02 в Трёп

у меня был похожий.

 

- сделай это.

- смотри меню.

- мы не в ресторане, а ты не блюдо.

вот что таким отвечать?

 

ну и иди нах тогда, что еще




#1208211 Профзаболевания в нашей работе)

Отправлено от matilda9999 23 Апрель 2024 - 14:22 в Трёп

 

 

 

после наркоза вы легко отошли? 

 

Да, просто проснулась и все. Пропофол это не наркоз, что-то вроде очень убойного снотворного, ты просто спишь пока его дают по вене, как перестают - просыпаешься. Общий наркоз никто не дает при таких пустяковых процедурах:)




#1208207 Профзаболевания в нашей работе)

Отправлено от matilda9999 23 Апрель 2024 - 13:49 в Трёп

девочки,кто делал колоноскопию ?  чувствую нужно делать  проверять  кишечник  но  страшно 

Я делала, в платной, под пропофолом (анализов минимум под такой наркоз, или вообще не было, помню что записалась и сразу сделала через пару дней). Легла, уснула, проснулась и пошла, правда спала еще потом несколько часов, но так сладко, что воспоминания самые приятные :)

Самое стремное подготовка - пить мерзкую жижу, от которой блеватрон открывается, но в целом терпимо. Стоило 12 тыс рублей + вонючая жижа для прочистки + прием после, то есть недорого.




#1207629 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от matilda9999 19 Апрель 2024 - 20:51 в Трёп

А кто работает в связке айфон-макбук, какую программу поставить чтобы настраивать картинку? Цепляется то айф к  маку мгновенно вместо камеры, но дефолтная картинка такое себе, а как настроить не понимаю




#1207349 Перлы мемов

Отправлено от matilda9999 18 Апрель 2024 - 14:11 в Трёп

Это скорее мой пёрл: общаемся мило с мемом, он кидает фотки в пм, на них весьма страшненькая женщина, ну я думаю что не буду обижать милую старушку, вдруг это его жена, пишу ему "у тебя симпатичная жена". Он такой "это я". Бляха муха, я клянусь, он похож на старую бучиху, а не на мужика, неловко было, пришлось сказать что у меня очень плохое зрение и я не ношу очки.




#1206094 Chaturbate

Отправлено от matilda9999 12 Апрель 2024 - 07:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ответил чб спустя неделю. Автоматическим ответом, мол, c комнатой все хорошо, украсте био. ***, нахрена просили все скрины, чтобы все равно прислать отписку. 




#1205846 Chaturbate

Отправлено от matilda9999 10 Апрель 2024 - 20:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Написала им в поддержку по поводу падающего вечно фпс, они попросили детали. Скинула им свои идеальные настройки, свою скорость в 900 мб по их спидтесту, они заткнулись и больше не отвечают, видимо нечего сказать. Тем временем, я попровала два провайдера, по проводу и по всем вай фаям, на винде и на рабочем маке, с разными камерами, я сделала просто все что могла, перезагрузила все что перезагружается, с моей стороны нет проблем. Помощи от них тоже нет, фпс так и валится. Что делать дальше, я не знаю. Поддержка совершенно бесполезна.

у менея исчезла эта проблема когда я сменила сервер на Франкфурт

 

Это я делаю в первую очередь, сразу пробую все сервера, меняю ключ, но это не помогло




#1205805 Chaturbate

Отправлено от matilda9999 10 Апрель 2024 - 14:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Написала им в поддержку по поводу падающего вечно фпс, они попросили детали. Скинула им свои идеальные настройки, свою скорость в 900 мб по их спидтесту, они заткнулись и больше не отвечают, видимо нечего сказать. Тем временем, я попровала два провайдера, по проводу и по всем вай фаям, на винде и на рабочем маке, с разными камерами, я сделала просто все что могла, перезагрузила все что перезагружается, с моей стороны нет проблем. Помощи от них тоже нет, фпс так и валится. Что делать дальше, я не знаю. Поддержка совершенно бесполезна.




#1205334 Chaturbate

Отправлено от matilda9999 08 Апрель 2024 - 06:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите плиз рабочее зеркало. То что я вчера использовала тоже теперь не работает. ((((

ru3.camru.top - попробуйте, у меня работает




#1204840 paxum.com

Отправлено от matilda9999 05 Апрель 2024 - 10:22 в Общие вопросы

пиздeц я прихуела конечно сейчас короче увидела на этом ебааном байбите вывод фиата через volet и зарегалась как тут одна девочка написала вывод на сбер работает прошла верификацию через 1,5 минуты самая быстрая что существует в мире наверное но вывода у меня не было и тут новость у них висит что они начали по СБП выводить моментально!!!! оxуеть да? вот и я оxуела просто, пишу через чат поддержки что типа новость есть а вывода нет, они минуту минуту сейчас вам пофиксим ваш акк, пофиксили и у меня появлась вкладка вывод по СБП я прыгала от радости и мне как раз через минуту пришли деньги за период на пахом, я бегом выводить на этот в рот я пердолила эту курву байбит жмякаю вывод фиат и знаете что? ну конечно они просто удалили volet и все вывод недоступен и причем удалили вот у меня на глазах я когда с volet с поддержкой разговаривала висел вывод и как только решила им воспользоваться его нах снесли, попыталась обратиться в чат поддержки байбита ни***шечки просто ошибка на странице ну именно так ведь работает биржа высшего эшелона ну-ну сижу дальше чекаю volet и понимаю что у них есть крипта кошелек со своим адресом любой монеты и что можно менять с крипты на рубли в один клик просто курс спекулятивный комса какая-то условная... короче я вывела с байбита все под ноль и просто в полторы минуты вывела через сбп себе на юмани, там ну все просто элементарно

короче этот volet это бывший advcash который существует уже херову тучу лет, но нас всех развели и мы все сидели на этой eбанной бирже а она нам вообще не уперлась нам вывод же нужен крипты мы не торгуем мы просто меняем крипту на рубли короче я в ахере со своей тупости и легковерности, вот ни у кого из заумных никогда не видела про возможность вывода через эту систему, все рекламировали свои обменники или биржу с ослоебами махмудами и п2п

Спасибо, кошечка, столько полезной информации от тебя получаю тут, от душиkiss.gif




#1204631 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от matilda9999 04 Апрель 2024 - 13:31 в Трёп

Я горжусь собой сегодня, что не забанила надоедливого мема и вывела его на покупку. Он тошнил все три дня, три дня назад же он потипал, мы мило пообщались и он решил что мы друзья. Когда он пришел на следующий день, он недоумевал почему я не желаю общаться без токенов, строил разные догадки, от того что я просто *** сама по себе, до того что я принимаю наркотики и поэтому у меня раздвоение личности laughing.gif  мне было нехер делать и я решила рассказать ему подробно что это за сайт, зачем я тут сижу, почему я не хочу с ним общаться и почему я такая сучка. Он возмутился и попрощался, я пожелала удачи и все. Но сегодня он пришел снова и сказал что ни разу не видел такую странную женщину и его сводит с ума мой игнор и насмешки. Типал немного, я не реагировала. Потом пополнился и мы все-таки поиграли. Чтобы закрепить рефлексы, я снова была милой, и сказала что буду милашкой всегда когда мы играем, в противном случае игнор. Вроде понял. В общем, провела время с пользой, впервые в жизни вместо бана решила чему-то поучить недоумка, мне даже понравилось, он так забавно бесилсяlaughing.gif  

По теме, все такое же говно, сайт глючил все время что я работала, достало.




#1204569 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от matilda9999 04 Апрель 2024 - 09:31 в Трёп

И да, попробовала я открыть приваты сегодня, поменяла на 30 тк, в теме написала что приваты открыты, думала как щас налетят с непривычки, ага, держи карман шире, 2 часа с 7 серыми в комнате провалялась, даже топлес не помог ситуации, максимум зашел-вышел. Поменяла на 6 тк для паблик шоу и хоть как-то стала комната набираться. Да ппц и так 30 минималку для себя поставила и вообще не интересно им... смотрю у других моделей до 100к подписоты уже стоит 18 тк приваты, хотя раньше были 60 тк. Блин, ну это ж ппц, ладно если уверенной быть, что типать будут хорошо. А если нет, это ж себя морально насиловать, если привык к другим суммам совсем...

Пропишите в био, что в привате по 6 все по тип меню, например. Или можно расписать так: в привате по 6 - ничего бесплатного, по 18 - легкий тизинг ..... по 90 сквирт и хот шоу, ну вы поняли. При любом варианте отправляете их в био и пусть читают. Таким образом, вы можете набирать комнату на приват по 6, но при этом не надо бесконечно расписывать че почем




#1204558 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от matilda9999 04 Апрель 2024 - 08:50 в Трёп

у меня мемберы жалуются якобы я их выпинываю из комнаты, хотя это не так. плюс народ не набирается. плюс анонимов то считает что нет, цифра скачет. реконнект постоянный, битрейи и фпс скачут. кккомбо 




#1204535 Chaturbate

Отправлено от matilda9999 04 Апрель 2024 - 07:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Трафик в 10 раз меньше, с кем работать неясно.




#1204534 Chaturbate

Отправлено от matilda9999 04 Апрель 2024 - 07:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

** их мать, ну какого черта все через задницу работает, эта поддержка шлет тупые ботответы, ничего добиться не возможно. писала 3 письма с просьбой ответа человека, а не бота, и человек ответил "вам надо добавить информацию в био". У меня там краткая биография и важная информация, что еще туда добавить надо? 




#1204329 Fansly альтернатива онлифанс

Отправлено от matilda9999 03 Апрель 2024 - 09:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

На паксум пришли спустя 6 дней




#1204164 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от matilda9999 02 Апрель 2024 - 14:41 в Трёп

По теме, так муторно и нудно, отсидела чтобы отсидеть, уже ничего не хотелось делать, ЧБ просто задолбал лагать, я уже не помню когда он нормально работал. С двух провайдеров работала попеременно, но один фиг все скачет, даже со скоростью максимально возможной. 




#1204163 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от matilda9999 02 Апрель 2024 - 14:40 в Трёп

 
У меня тоже ровно в половину меньше, ну хоть и отдохнула немного, хотя простуда 2 раза, герпес на носу и губе и у сына температура 40.2 2 суток не особо отдых, ну хоть сон нормальный был по ночам и организм хоть немного восстановился, можно снова фигачить без перерыва. Задумываюсь вернуть приваты, хотя я так от них отвыкла ппц, гола 2 точно не была в них, даже не знаю какую оптималую сумму поставить, чтоб ходили и не ныли, что дорого.

 

 

Если не особо любите приваты, ставьте 90 - в них никто не ноет что дорого, почти каждый раз типают на ловенс и вообще это очень ненапряжные приваты, в отличие от более дешевых. По частоте, ну если 5 дней в неделю работать, то привата 3 в неделю будет, но зато нормальных, с экстрами. У меня много лет такая стоимость, сейчас подняла до 240, надоело. По 240, конечно, редко, но тоже очень метко и если не любишь приваты - идеально, никто в них особо не ломитсяlaughing.gif




#1204159 Chaturbate

Отправлено от matilda9999 02 Апрель 2024 - 14:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

А желтый фон токенов на всю ширину чата это очередное мегаважное обновление, которое мы заслужили или просто лаги? stuart.gif

Блин, я все утро думала что именно не так, понять не могла. Точно же, фон токенов.

Сегодня так скачет битрейт и фпс, я пробовала два провайдера по очереди, по проводу и без, один из них стабильно выдает 1гб, и все равно скачет, видимо со стороны сайта опять лаги.