Перейти к содержимому


Публикации Cocochoco

141 публикаций создано Cocochoco (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#1209024 Chaturbate

Отправлено от Cocochoco Сегодня, 10:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

whitex на стрипе все один в один, иногда наберется мини толпа и исчезают все разом. На чатуре я сидела 4 часа почти без гостей, набрать людей стало очень сложно

вообще жесть, постояшки спасают и то не всегда писдаааааа




#1208855 Chaturbate

Отправлено от Cocochoco Вчера, 11:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Зашла в другую комнату, она давнишняя и там за 2 часа 0 посетителей, как такое возможное?sad.png
Потом выдала ту же ошибку, как в первой комнате, и не могла зайти…а через пару минут получилось зайти в аккаунт, но тишина вот совсем…то есть я одна в комнате хмммм

Обычно, когда акк забанен ты можешь зайти в акк, но там надпись должна быть о приостановке аккаунта или бане. вы можете через анонима посмотреть свою страницу?Просто насколько поняла у вас выскакивает ошибка, может попробуете с другого браузера или почистите куки, еще вариант если используете зеркало, то попробуйте через обычный сайт но с впн и посмотрите есть ли та же ошибка

У меня нет зеркал и не знаю как ими ползваться…не знаю бан или нет, но зайти не могу никак…зашла с другой комнаты и зрителей ноль на протяжение 5,5 часов, постоянно виснет сайт и проверки робот я или нет sad.png вот думаю, может это из за впн или все же провайдер хммм

 

это норма теперь на чатуре когда ноль юзерз 




#1207974 Chaturbate

Отправлено от Cocochoco 22 Апрель 2024 - 13:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

девочки у вас ка с трафффом стало лучше? неделю не работала , вышлв все так же одна в комнате (

Тоже самое,0 юзерз в комнате,обычно 20-30 чел есть,а эти дни просто 0,начинают вроде заходить,смотришь опять только анонимы остались в лучшем случае.Думаю выкидывает мемберов,как и зачем без понятия.

 

заходят только фолловерс и анонимы пиздэц

 

возможно у вас теневой бан (когда вас видят только подписчики и в поиске вы не отображаетесь и среди других комнат тоже)

 

уже столько было сказаго про этот теневой бан, это врятли , во первых за что его могут дать?) а во вторых по тегам же переходят и я себя вижу с телефона 




#1207761 Chaturbate

Отправлено от Cocochoco 20 Апрель 2024 - 17:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

девочки у вас ка с трафффом стало лучше? неделю не работала , вышлв все так же одна в комнате (

Тоже самое,0 юзерз в комнате,обычно 20-30 чел есть,а эти дни просто 0,начинают вроде заходить,смотришь опять только анонимы остались в лучшем случае.Думаю выкидывает мемберов,как и зачем без понятия.

 

заходят только фолловерс и анонимы пиздэц




#1207754 Chaturbate

Отправлено от Cocochoco 20 Апрель 2024 - 16:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки у вас ка с трафффом стало лучше? неделю не работала , вышлв все так же одна в комнате (




#1205833 Chaturbate

Отправлено от Cocochoco 10 Апрель 2024 - 16:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

как по мне чатур тупо льет траф на совсем молодых. мы старые ,уже ни кому не интересны видимо




#1205832 Chaturbate

Отправлено от Cocochoco 10 Апрель 2024 - 16:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Написала им в поддержку по поводу падающего вечно фпс, они попросили детали. Скинула им свои идеальные настройки, свою скорость в 900 мб по их спидтесту, они заткнулись и больше не отвечают, видимо нечего сказать. Тем временем, я попровала два провайдера, по проводу и по всем вай фаям, на винде и на рабочем маке, с разными камерами, я сделала просто все что могла, перезагрузила все что перезагружается, с моей стороны нет проблем. Помощи от них тоже нет, фпс так и валится. Что делать дальше, я не знаю. Поддержка совершенно бесполезна.

да пидоры они вот и все. 




#1205790 paxum.com

Отправлено от Cocochoco 10 Апрель 2024 - 13:07 в Общие вопросы

вывела на байбит пришло моментально




#1205732 paxum.com

Отправлено от Cocochoco 10 Апрель 2024 - 10:41 в Общие вопросы

выводить можно?




#1205626 paxum.com

Отправлено от Cocochoco 09 Апрель 2024 - 16:31 в Общие вопросы

В приложение зашла! Работает! Вывела

пришли набайбит? или куда выводили?




#1205624 paxum.com

Отправлено от Cocochoco 09 Апрель 2024 - 16:24 в Общие вопросы

что-то я уже не знаю лучше заплатить чб комиссию 65 баксов или вот так нервничать, со вчерашнего дня висят(к слову тут комиссия составила 45 баксов) называется сэкономила

ну ее нахрен эту комиссию, она тут   до 70 долларов доходила, знала бы раньше что пакс на райф выводил, то давно бы к нему вернулась, потому что тратить в месяц на комиссию 200 долларов это извините пиздэц, и это раньше щас еще больше. 30к за комиссию ? я лучше подожду , просто бесит что поддержка это никак не комментирует . а так у меня комиссия выходит не более 15 долларов 




#1205610 paxum.com

Отправлено от Cocochoco 09 Апрель 2024 - 15:13 в Общие вопросы

Мне кажется уже пора поддержки рассылать письма на электронные почты с уведомлениями Чтобы хотя бы малость люди не волновались, Постоянно находишься в подвешенном состоянии

 вот вот сидешь и ждешь когда бабос придет , а если запаса нет финансового как быть тогда , и то бесит постоянно копилку чехлить изза того что вывести бабос не можешь 




#1205599 paxum.com

Отправлено от Cocochoco 09 Апрель 2024 - 14:29 в Общие вопросы

у меня даже не заходит , как заебал этот паксум , хотя бы выродили че вообще происходит 




#1205539 paxum.com

Отправлено от Cocochoco 09 Апрель 2024 - 10:23 в Общие вопросы

девочки отпишитесь пожалуйста как паксум раздуплится




#1205530 paxum.com

Отправлено от Cocochoco 09 Апрель 2024 - 09:31 в Общие вопросы

капец стоит выводить щас нет




#1205498 paxum.com

Отправлено от Cocochoco 08 Апрель 2024 - 22:12 в Общие вопросы

 

девочки стоит выводить щас нет ? что за писдец с этим паксумом епамать

те что я вывела сегодня,так и не пришли-лучше не выводить сегодня

 

благодарю за инфу, подожду  

но задрал этот пакс конечно со своими выходками , благо можно инфу тут почекать или посидеть можно в ожидании платежа .

на биток напрямую тоже я манала 60 долларов выкатывать 




#1205495 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Cocochoco 08 Апрель 2024 - 22:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

вывела ежедневку сегодня , на пакс пришел, в ветке пакс девочки пишут шо на крипту не приходит опять




#1205493 paxum.com

Отправлено от Cocochoco 08 Апрель 2024 - 22:07 в Общие вопросы

девочки стоит выводить щас нет ? что за писдец с этим паксумом епамать




#1205492 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Cocochoco 08 Апрель 2024 - 22:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Возможно они контролирую количество моделей, потому что мемберов стало очень мало, а сайтом они заниматься не хотят, рекламу давать, ибо у них онлифанс есть и он им миллиарды приносит, а мфк это забытое дитя, никаких обновлений годами, крипту даже добавить не могут, как большинство сайтов.

 

Да уж, как верно подметили, согласна полностью thumbdown.gif

 

а мне кажется странным такая политика. я конечно не владелица сайта biggrin.png но медленно терять хорошо развитый бизнес - не слышала о таких бизнес-стратегиях. на других сайтах рефку платят за привод моделей, а тут напрямую регистрировать не хотят. заниматься сайтом, обновления писать что для 100т моделей, что для 200т - одинаково. а денег-то с 200т больше зарабатывается. 

 

на почту мне тоже ответ не пришёл, в общем, я больше пробовать не буду. конечно, жаль, было интересно попробовать там поработать. 

 

сайт правда хороший, возможно когда то был , не знаю как сейчас но это мой первый фришный,  и первый с которого был хороший заработок, просто изза своего распиздяйства я просрала скор и удалила акк, все еще верю что мфк раздупляться с регой, но возможно это уже совсем не тот мфк что раньше)




#1205433 Chaturbate

Отправлено от Cocochoco 08 Апрель 2024 - 15:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Это только из России такие лаги интересно. Всем нормально сидится работается как я вижу

Тоже у себя замечаю уже который день (((

 

вообще не понятно, задумалась тут об этом заходит чел тоже вещает и все свои токи сливает на меня чеб подрочить, камера ноутбука ,  гараж , темно , все в пикселях , 2 к подписчиков и в комнате около сотни . втф . он из юса 




#1205077 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Cocochoco 06 Апрель 2024 - 13:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так я же не с Рф, и паспорт не рф. Там первичная регистрация посути не какой инфы обо мне не дает. 

 

после того как я три года назад удалила акк по своей тупости, пыталась зарегаться несколько раз, и лишь один раз на удивление он меня пропустил, но как только  я подгрузила свой пакс , страницу моментально схлопнули.  почему не регают если вы не с рф хз , пытайтесь с нескольких почт разных и в разное время делать запрос, может смена адекватная попадется и вас зарегестрируют




#1205044 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Cocochoco 06 Апрель 2024 - 10:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

На самом деле я даже не старалась) просто у меня на многих сайтах хорошо идет , миловатая внешность, я вам больше скажу у меня камстор доходил до 2200, ник Effie. Работала мало, видимо это и погубило мой камстор и теперь стало сложно делать чеки. Зарегистрировалась без проблем , у меня гражданство Чехии. Тут вопрос в другом, сколько вы в среднем делаете? Если смысл в этом майфрикамсе, просто я на чатуре тоже нормально делаю.

на странице регистрации нет инфы о стране. когда вы пишете письмо, администрация сайта ещё не знает, Чехия это или Россия. и не отвечает уже на этом этапе. вам ответили?

я поняла бы, если бы отклонили на этапе паспортных данных. но от них вообще ответа нет. даже начать регистрацию невозможно. а вам как это удалось?

 

Мне так же не отвечают. Походу на форуме не особо охотно хотят подсказать.

 

вам уже подсказали что не регестрируют моделей из рф , хоть жопу разорви, всеее, забудьте про мфк 




#1204672 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Cocochoco 04 Апрель 2024 - 16:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет, возможно ли переоткрыть страницу на майфрикамсе?

нет нет нет и нет 




#1204602 Chaturbate

Отправлено от Cocochoco 04 Апрель 2024 - 11:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

сегодня анонимусы хотя бы есть biggrin.png




#1204381 Chaturbate

Отправлено от Cocochoco 03 Апрель 2024 - 16:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

есть ли смысл создавать новую страницу и дадут ли нью хз шо делать с этим чатуром , у меня единственный сайт этот и как то очково с таким трафом сидеть дальше.