Перейти к содержимому


Публикации Cage

9 публикаций создано Cage (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)


#62644 Монитор Nokia 445Pro

Отправлено от Cage 05 Октябрь 2006 - 18:02 в Куплю-продам

Я за "ящики" руками и ногами!! Сидя еще в студии попробовала жк - это была жо**. Через 2 часа глаза становились красные как у кролика, а изображение куда-то убегало. Пусть это менее круто - но мои подслеповатые глазЫ против жк.



А у нас как то наоборот, модели ненавидят эти гробы, им тока жк подавай, да и мне жк больше по душе. Я не спорю для тех кто "рисует" жк полная лажа, а для обычного пользователя жк всё-таки приятнее! :original:

. Сейчас, разумеется, морально устарел.



К сожалению он не только МОРАЛЬНО устарел, но и..... :thumbdown:



#62256 Монитор Nokia 445Pro

Отправлено от Cage 02 Октябрь 2006 - 19:00 в Куплю-продам

твои слова?не надо писать то,чего не существует :crazy:


Существует, Я тебе ещё раз говорю, я себе покупал мониторы в Рике примерно за эту цену, вот именно поэтому я так и написал. Отличные мониторы, самсунг чуть дороже, асус чуть дешевле!



#62250 Монитор Nokia 445Pro

Отправлено от Cage 02 Октябрь 2006 - 18:46 в Куплю-продам

дай ка ссылочку на новый самсунг или асус 17 инчей за 200 бачей? :devil_2:


"Дай ка" это не ко мне "полай ка"! Зайди в Рик, чёнить там себе найдёшь!

Просто продавать монитор нокиа за такие деньги, это не нормально. Ни в одном магазине такой монитор не найдёшь, а это значит, что это чудо было куплено БУ родом из финки. Этот монитор уже явно своё отработал. Если я не прав убедите меня, пожалуйста, в этом, только сначала посмотрите, когда эта модель была выпущена!



#62244 :) РАСПРОДАЖА :)

Отправлено от Cage 02 Октябрь 2006 - 18:18 в Куплю-продам

Раман Аркадьевич, ау!



Ну ты кросавчег! :clap: :clap: :clap: Просто в десятку!



#62241 Почем продать 19*Самсунг 913 V?

Отправлено от Cage 02 Октябрь 2006 - 18:13 в Куплю-продам

В сервисном не берут на ремонт, так мож кому детали надобны? Я в Киеве, подскажите, почем реально его продать, если куплен новый был за 300 уев? :helpsmilie:
Сенкс.


К сожалению, нерабочий монитор ни стоит ровным счётом ничего. У нас тут недавно возникала такая проблема, нам за 17д предложили 50 рублей, но тебе за 19 может 100 предложат! :(



#62237 Монитор Nokia 445Pro

Отправлено от Cage 02 Октябрь 2006 - 18:05 в Куплю-продам

Продам 21" монитор Nokia 445Pro за $150.

Изображение



Так зачем он такой нужен, если можно ещё 50$ добавить и купить новый samsung или asus 17 дюймов ЖК..... :thumbdown:



#58993 Струбцины для настольных ламп

Отправлено от Cage 09 Сентябрь 2006 - 14:23 в Куплю-продам

Если им стократно сказано, чтобы не ставили кофе на компьютерный стол, и специальные столики для кофе поставлены, так почему не высчитывать? Если клава или та же дилда стопталась от работы - нет вопросов, даётся новая.
Кстати, я прикинул, что за время работы студии я только на дилды потратил около $1500.


Если речь идёт о студии, то тебе просто надо ввести штраф за приём пищи и курение вне кухни (или где там у вас заведено). Только стоит кого-нибудь поймать на этом и содрать штраф " на благо студии", то сразу у всех желание отпадёт.
P.S. Бессмысленно считать общую сумму за время существования студии, конечно суммы огромные получатся, считай за период (месяц, полугодие), суммы пугать тогда не будут. 1500$ это всего лишь в районе 40-45 дилдосов максимум!
:stuart:

ну если 200 р копейки....то почему я не наблюдаю кучи моделей несущей свои клавы и мышки на студию?
так что :thumbdown: :thumbdown: :down: тут ты имхо...


Как я уже сказал, надо бороться не с тем что сломали клаву, а с тем как её сломали. Еслиб на рабочем месте не было бы кофе, то и проливать было бы нечего. Есть конечно много способов сломать клаву ( об колено например), но зачастую модели делают это из-за несоблюдения порядка в студии! :yes:



#58986 Струбцины для настольных ламп

Отправлено от Cage 09 Сентябрь 2006 - 11:41 в Куплю-продам

Пару раз заливали клавы кофе - высчитывал на покупку новых. Один раз залили монитор - высчитал. Одна дура разгрызла дилду :stuart: - тоже высчитал.




Ну ты :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: ... Монитор ещё ладно, вещь дорогая, а вот клава 200р стоит в базарный день и не лень тебе эти копейки высчитывать. Ну а что касается дилдоса, если хочется пусть грызёт, может у неё каких-нибудь витаминов не хватает. :lol:



#58984 продаю ж\к монитор

Отправлено от Cage 09 Сентябрь 2006 - 11:32 в Куплю-продам

мне не жалко я могу и за 6 отдать!!!просто я например не тот человек кто поедет на какой то склад фиг знает куда!!а я живу в центре доехать и забрать можно быстро в любое время и плюс документы и гарантия все есть и за качество уж точно отвечаю!!!!!




Вот Вам магазин в центре города (угол литейного и кирочной) :bleh: Рик КомПУтерЗ
Там 6700р (НОВЫЙ)