Перейти к содержимому


Публикации GiRlShY

126 публикаций создано GiRlShY (учитываются публикации только с 13-Май 23)



#1211248 Chaturbate

Отправлено от GiRlShY Вчера, 19:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите платный впн, который можно оплатить из рф и в котором не вылезает эта ошибка 1015. Если сейчас вообще такие имеются)

Ой, тоже самое ((
Я уж думаю о платном прокси…в ловенс браузере есть встроенный, как демо на пару часов и думаю вот…попробовала по совету бесплатное прокси, то постоянно выдает это ошибку…а впн тоже можно..что уж лучше и не знаю…
Про впн идей нет…тут выциганила, но не пробовала и не читала о нём ещё…знакомый в IT советует зеркала, но людей нет совсем, вот прям совсем…



#1211222 Вывод средств через крипту

Отправлено от GiRlShY Вчера, 17:13 в Общие вопросы

Девочки такой вопрос, кто нибудь знает как зарабатывать на крипте? Может есть какие то проверенные уроки, курсы?


Тоже послушаю…сама уже эту тему давно хочу изучить и не понимаю с чего начать, по верхам вроде знаю, а как начать не понимаю…



#1211110 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 10 Май 2024 - 20:58 в Трёп

GiRlShY у меня самой траблы, и бывает что то криво работает и как назло кто то припрется пока я с этим мучаюсь сижу или будет кидать по токену и что то выспрашивать. Или ловенс не подключается а они хором ловенс ловенс давай. Вот тут звук шел раньше чем видео, я чуть сума не сошла пытаясь починить.


Я без звука в последние разы была, может и это влияет хмм и ранее писала тут, что впервые сделала разбор полетов голосом и на сайт и на мемберов )))) так потом думала, что забанила меня, но нет, прилетело сообщение о правилах сайта и ошибку, что не зайти на сайт (как поняла из за впн хмм прокси пробую, но выдает раз за разом ошибку 1505 по моему…а через зеркало ноль посетителей ))))) в общем «весело»…



#1211107 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 10 Май 2024 - 20:55 в Трёп

GiRlShY мне нельзя терпеть как и всем у кого проблема с кишечником и жкт. У меня итак непроходимость и конечно я не буду ставить на себе эксперименты снова, так как это все пройденный этап. Привести в норму не так просто, не думаю что многие захотят выскабливание делать ( у меня гемоглобин выросл после сам), травить паразитов тоже не все захотят, я просто десятки тысяч сейчас на это спустила и это уже не 1 раз. Любые воспаления и инфекции ведут к падению железа, и если бездумно его пить, ток это все подкармливать. И анализы на анемию очень обширные, это не ток железо и гемоглабин. Могут быть генетические поломки, что витамины не усваиваются, могут быть проблемы с кишечником, могут лекарственные препараты выводить витамины. Говорю не та эта ветка чтоб тут это обсуждать. Кому нужны анализы на анемию я напишу в личку мне врач назначила недавно.

Да, верно, все по назначению врача и после сдачи анализов, Вы правы. Выздоровления Вам.

По теме: попробую в поздний вечер выйти сегодня и побыть по дольше онлайн, может и вправду повлияет это на трафик:)



#1211104 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 10 Май 2024 - 20:48 в Трёп

GiRlShY меня месяц не было, и заново пришлось все раскачивать. На одном сайте меня не было год, и просто публика сменилась, бомжар стало больше и моделей и я никак не могу наладить работу как раньше. И часы рыбные както тоже поменялись и уже в поивычное время не ловится. На чатуре и стрипе надо "жить" и активничать чтоб трафик иметь и принцев.


Думаю, что Вы правы.
У меня ещё постоянные траблы с какими то ошибками и с камерой/обс:( надо попробовать высиживать часы, может и вправду это повлияет на трафик и отсюда и заработок..



#1211103 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 10 Май 2024 - 20:47 в Трёп

спасибо девочки, сдам анализ на железо. Коллаген пила морской Эвалар. А железо давно не пила. Всегда низкий гемоглобин и у мамы тоже. Надо сдать анализ. А ей врач назначил Сорбифер дурулес. 1 таб утром и 1 таб вечером. Сдам анализ и себе думаю купить такие таблетки. Интересно это хороший препарат?


Припарки хороший и рабочий и по цене тоже приемлемый. Надо пробовать, но по назначению. Сорбифер чаще всего в поликлиниках прописывают из за бюджетности и результативности, но есть припарки с меньшими побочками.
Сдайте на железо, гемоглобин и ферритин и уже от результата анализов отиалкивайтесь нужно Вам железо принимать или нет.



#1211099 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 10 Май 2024 - 20:43 в Трёп

GiRlShY да у меня нашли анемию, ферритин просто около 0( железо и гемоглобин в норме, и сказали сдать более мудренные анализы, на железо плюс витамины б и фолиевую), но пить мне уже бесполезно и нельзя из за жкт, надо капельницы ставить. плюс нужно сначала устранить причину а потом восполнять. Но я разорена и как-нить потом. Я не стала тут это все писать так как есть темы волосы, косметика и болезни. Чет написала все коряво но от стрима глаза вкучу и голод подступил дикий


Ну по идее надо выявить причину такого ферритина и восполнить до нормы, то там и волосы в норму придут. Через капельницу быстрее все восстанавливается, но потом по идее надо что то подобрать для профилактики. Женщинам в целом хорошо бы во время КД принимать эти пару дней железо из вне, главное подобрать подходящий Вам припарки. Обычно ферритин повышается от 3 до 6 месяцев приема железа, это в среднем (кого то быстрее, у кого то дольше)…а на приме железа часто побочка, ну, тут такое…или перетерпеть и привести все в норму или искать свой препарат.



#1211097 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 10 Май 2024 - 20:38 в Трёп


Девочки и мальчики smile.png как такое может быть, что пользователей было ноль? Хмм я 1,5 часа онлайн и ноль гостей….
Пробую через зеркало выходить в онлайн, а то через впн никак, а через встроенный/скаченный прокси на Гугл хром постоянно выдает ошибку…может что не так делаю, то подскажите, пожалуйста.

У меня частенько такое бывает, т.к. я тоже оч редко выхожу) Мне помогает высидка с параллельным занятием другой работой и мысль о том, что я этот сайт (чятур) шатала, и измором свое возьмуstuart.gifbiggrin.png Когда включается злость, работать становится проще немного))

Я и вправду очееень редко бываю онлайн, но когда выхожу и если 1-3 тишина, то расстраиваюсь и ухожу в офлайн…бывает могу и 6-7 часов почти в тишине пробыть и не пойму, то ли сайт ку-ку то ли надо дольше и чаще быть онлайн, тогда и «распогодиться»..
Спасибо за обратку, буду пробовать дольше быть в онлайн…:)



#1211084 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 10 Май 2024 - 18:51 в Трёп

На счёт роста и выпадения волос, то проверьте железо по анализам…и в любом случае пропейте железо, пусть доктор чего порекомендует, по необходимости или в момент КД для профилактики пропивайте (лишним не будет) и волосики перестанут выпадать и рост ускориться.



#1211054 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 10 Май 2024 - 15:58 в Трёп

Редко выхожу, но все же…ноль гостей это ж абсурд :(
А ещё постоянно камера фризит через обс, пробую без выходить тоже зависает :(
Я уж и рада бы может чаще брать в онлайн и по больше часов, но с ноль гостями и соотвественно ноль заработка, то прям не заставить себя выходить в онлайн, а надо бы:(



#1211053 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 10 Май 2024 - 15:56 в Трёп

Девочки и мальчики :) как такое может быть, что пользователей было ноль? Хмм я 1,5 часа онлайн и ноль гостей….
Пробую через зеркало выходить в онлайн, а то через впн никак, а через встроенный/скаченный прокси на Гугл хром постоянно выдает ошибку…может что не так делаю, то подскажите, пожалуйста.



#1211050 Chaturbate

Отправлено от GiRlShY 10 Май 2024 - 15:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет.
Кто знает, что происходит…через впн совсем не открыться, через прокси выдает ошибку 1505 по моему или что то такое и трафика почти нет…зашхлжу через зеркало, так вот 1,5 часа онлайн и ноль пользователей…это как так, это ж не нормально и не может такого быть, что никто не заходит от слова совсем :(, а еще у меня очень лагает камера, то есть с обс, то фризит, если включаю камеру без обс (у меня встроенная камера в ноут, если что ранее работала все норм…очень ранее хе-хе, в последнее время прям жесть какая то творится) и фпс так скачет и тоже по видимо виснет, а то юзеры из разу в раз говорят об этом…
Может кто имеет такие же проблемы и это общая ситуация на сайте или все ж у меня что то не так?



#1208745 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от GiRlShY 25 Апрель 2024 - 11:45 в Трёп

Помогите пожалуйста и заранее благодарю.



#1208744 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от GiRlShY 25 Апрель 2024 - 11:44 в Трёп

Напишу тут, вдруг больше увидят и кто из опытных ответ…(писала в теме чатура, трепе более подробно), если вкратце, то все виснет и работать невозможно и вот это из за впн или провайдера и ещё если забанили комнату, как разблокировать и есть ли смысл в этом, может проще новую создать!



#1208743 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от GiRlShY 25 Апрель 2024 - 11:42 в Трёп

Ещё поделиться, кто нибудь, пожалуйста, может у меня постоянно все виснет и камера замирает и постоянно (вот прям раз за разом и так бесконечно спрашивает робот я или нет) из за впн или провайдера?
Каким вы пользуетесь, поделиться со мной, пожалуйстаааа. У меня скайнет, раньте все ок было, сейчас уж и не знаю :(



#1208741 Chaturbate

Отправлено от GiRlShY 25 Апрель 2024 - 11:40 в Обсуждение вебкам-сайтов


Зашла в другую комнату, она давнишняя и там за 2 часа 0 посетителей, как такое возможное?sad.png
Потом выдала ту же ошибку, как в первой комнате, и не могла зайти…а через пару минут получилось зайти в аккаунт, но тишина вот совсем…то есть я одна в комнате хмммм

Обычно, когда акк забанен ты можешь зайти в акк, но там надпись должна быть о приостановке аккаунта или бане. вы можете через анонима посмотреть свою страницу?Просто насколько поняла у вас выскакивает ошибка, может попробуете с другого браузера или почистите куки, еще вариант если используете зеркало, то попробуйте через обычный сайт но с впн и посмотрите есть ли та же ошибка

У меня нет зеркал и не знаю как ими ползваться…не знаю бан или нет, но зайти не могу никак…зашла с другой комнаты и зрителей ноль на протяжение 5,5 часов, постоянно виснет сайт и проверки робот я или нет :( вот думаю, может это из за впн или все же провайдер хммм



#1208727 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от GiRlShY 25 Апрель 2024 - 10:03 в Трёп

Девочки, спасибо за обратную связь. Ройтр относительной новый…обновляли на днях его настройки с провайдером и говорят, что у них сигнал хороший и если это не поможет, то возможно проблема с роутером и отнести в сервис по гарантии.
Через зеркала не пробовала, я их не знаю…вчера после почти 7 часов онлайн со всеми этим ножками 50ткс :( ну и я в концесс голосом всех послала и сказала, что думаю и сайте и мемберах фальшивых желающих бесплатные шоу и с их вековыми хру и улыбками/ну как и их страны ))))) потом накатала в поддержку километровое гневное письмо и тоже все высказала и попросила объяснить в чем дело и если это из страны модели и трафик не дают выборочно, то сказать честно и я не буду тратить их и свое время или помочь мне без стандартных/шаблонных ответов с их стороны, что вот био заполните или что то подобное.

Ну и сначала пришел автоматический ответ, я его сегодня уже увидела и спотом сообщение от них о правилах сайта и так и внизу кнопка, что «вопрос решен», ну в ткнула хммм не хлеб для чего она, если мой вопрос не решено…
Пошла на сайт и не смогла зайти, первый раз такое…может, кто сталкивался и знает, что это такое…. Пишет: «не удаётся получить доступ к сайту. Веб-страница по адресу https:………., возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу. ERR_QUIC_PROTOCOL_ERROR” - вот и что это такое, в первые такое…сначала подумала, что сайт по новому глючит…потом смогла вроде зайти на другую страницу, правда тоже обс подвисает:( , ну и может это они заблокировали/удалили мой аккаунт из за гневного моего письма им или из за то, что голосом всех послала была в последние минуты трансляции вчера )))))) (на тот момент в комнате было пару мемберов хммм). В общем, кто знает, что это такое?
А, написала в поддержку с вопросом, что это такое и если что, то объяснила что правила не нарушала, что просто была расстроена почти 7 часового эфиру с голевым трафиком, голевым заработком и постоянным годками от сайта.


У меня тоже эта ошибка последние дни рандомно вылезает
Могу скинуть в лс зеркала, попробуй через них зайти


Благодарю :)



#1208715 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 25 Апрель 2024 - 08:51 в Трёп


В общем я так думаю меня заманили, но за что не поняла…кто сталкивался с таким и что теперь делать, help me please, пром тростиьн, что не по теме…в других темах спросила и там никто не пишет, решила тут продублировать, вдруг, кто подскажет, что это и как разбанить комнату то…первый раз такое…



#1208714 Chaturbate

Отправлено от GiRlShY 25 Апрель 2024 - 08:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Зашла в другую комнату, она давнишняя и там за 2 часа 0 посетителей, как такое возможное?:(
Потом выдала ту же ошибку, как в первой комнате, и не могла зайти…а через пару минут получилось зайти в аккаунт, но тишина вот совсем…то есть я одна в комнате хмммм



#1208713 Chaturbate

Отправлено от GiRlShY 25 Апрель 2024 - 08:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

В общем я так думаю меня заманили, но за что не поняла…кто сталкивался с таким и что теперь делать, help me please



#1208700 Chaturbate

Отправлено от GiRlShY 25 Апрель 2024 - 06:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет :)

Пошла на сайт и не смогла зайти, первый раз такое…может, кто сталкивался и знает, что это такое…. Пишет: «не удаётся получить доступ к сайту. Веб-страница по адресу https:………., возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу. ERR_QUIC_PROTOCOL_ERROR” - вот и что это такое, в первые такое…сначала подумала, что сайт по новому глючит…потом смогла вроде зайти на другую страницу, правда тоже обс подвисает:( , ну и может это они заблокировали/удалили мой аккаунт из за гневного моего письма им или из за того, что голосом всех послала была в последние минуты трансляции вчера )))))) (на тот момент в комнате было пару мемберов хммм). В общем, кто знает, что это такое?
Буду благодарна за ответ и подсказку.



#1208699 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от GiRlShY 25 Апрель 2024 - 06:25 в Трёп

Девочки, спасибо за обратную связь. Ройтр относительной новый…обновляли на днях его настройки с провайдером и говорят, что у них сигнал хороший и если это не поможет, то возможно проблема с роутером и отнести в сервис по гарантии.
Через зеркала не пробовала, я их не знаю…вчера после почти 7 часов онлайн со всеми этим ножками 50ткс :( ну и я в концесс голосом всех послала и сказала, что думаю и сайте и мемберах фальшивых желающих бесплатные шоу и с их вековыми хру и улыбками/ну как и их страны ))))) потом накатала в поддержку километровое гневное письмо и тоже все высказала и попросила объяснить в чем дело и если это из страны модели и трафик не дают выборочно, то сказать честно и я не буду тратить их и свое время или помочь мне без стандартных/шаблонных ответов с их стороны, что вот био заполните или что то подобное.

Ну и сначала пришел автоматический ответ, я его сегодня уже увидела и спотом сообщение от них о правилах сайта и так и внизу кнопка, что «вопрос решен», ну в ткнула хммм не хлеб для чего она, если мой вопрос не решено…
Пошла на сайт и не смогла зайти, первый раз такое…может, кто сталкивался и знает, что это такое…. Пишет: «не удаётся получить доступ к сайту. Веб-страница по адресу https:………., возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу. ERR_QUIC_PROTOCOL_ERROR” - вот и что это такое, в первые такое…сначала подумала, что сайт по новому глючит…потом смогла вроде зайти на другую страницу, правда тоже обс подвисает:( , ну и может это они заблокировали/удалили мой аккаунт из за гневного моего письма им или из за то, что голосом всех послала была в последние минуты трансляции вчера )))))) (на тот момент в комнате было пару мемберов хммм). В общем, кто знает, что это такое?
А, написала в поддержку с вопросом, что это такое и если что, то объяснила что правила не нарушала, что просто была расстроена почти 7 часового эфиру с голевым трафиком, голевым заработком и постоянным годками от сайта.



#1208388 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от GiRlShY 24 Апрель 2024 - 05:46 в Трёп

Ой, простите за опечатки )))) сейчас увидела и хотела подкорректировать и не получается уже.



#1208354 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от GiRlShY 23 Апрель 2024 - 22:29 в Трёп

Всем привет, подскажите, что делает, если теряется скорость и камера постоянно висеть или замирает..уже звонила провайдеру и обвеяли настройки роутера и все тоже самое ааа
Кто как через впн или зеркало или ещё как то? Так подумала, что может это из за впн такое? (Хотя и просто смарт-тв виснет и трансляции на том же ютубе виснут и это без впн хмм).
В общем, помогитееее, пожалуйста. А то уже думаю что из за этого у меня перекати поле на сайтах и заработки соотвествующие :( к примеру, неделю или больше стараюсь прям систематично выходить и хватало на часа три и уходила, так как или ноль или пару токенов, вот прям пару :(

Заранее благодарю за обратную связь и подсказки/помощь.



#1207803 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 21 Апрель 2024 - 01:08 в Трёп

Тишинаааа аууу, что я делаю не так :( вышла ещё сейчас и пошел 4ч. и 6ткс…это прям миллионы )))))
Я даже не знаю, как реагировать на такие заработки….