Перейти к содержимому


Публикации HelpDesk

8 публикаций создано HelpDesk (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)


#1072925 paxum.com

Отправлено от HelpDesk 18 Апрель 2022 - 11:34 в Общие вопросы

ну там за ботом ИП Хабаровское, с офертой, правда без цен и без указания в каком банке будет карточка




#1072922 paxum.com

Отправлено от HelpDesk 18 Апрель 2022 - 11:21 в Общие вопросы

Вчера пришла карта иностранного банка всего за 5 дней, сразу ее прикрепила. И могу перекидывать деньги с неё на карту мир. Никаких комиссий. Я очень рада. Заказывала тут:
t.me/easyvisacardbot

 

а банк то какой ? там же уведомлять фнс тебе придется если зарубежный




#1055012 Streamate

Отправлено от HelpDesk 07 Март 2022 - 02:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ru моделям запретили стримить




#1050347 Streamate

Отправлено от HelpDesk 01 Март 2022 - 12:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

выплаты на RU и BY аккаунты заморожены до прояснения ситуации




#1047189 paxum.com

Отправлено от HelpDesk 26 Февраль 2022 - 16:52 в Общие вопросы

Есть мнение,что если приявязаны карты банков под санкциями сбер например,то лучше их удалить.Кто-нибудь удалял в эти дни?Как там легко удаляются?А то я вчера в им чат по поводу eft писала со своего аккаунта (!)так то одно потвердите,то другое.Не хотелось бы на весь этот гемор попасть

сбер это в принципе фуфло как банк, ни курса нормально ни кэшбека, как и втб - это кошельки правящего класса, попадание их в санкц список было вопросом времени.

 

а вот то, что альфу нагнули -необычно, ибо Авен и живущий в Лондоне Фридман, искусно обходили санкции с 2014, видно что-то пошло не так.

 

Лучше да, удалить карты санкционных банков, и вбить новые, ибо выбора банков как гавна за баней




#1047177 paxum.com

Отправлено от HelpDesk 26 Февраль 2022 - 16:40 в Общие вопросы

Добрый день!

В связи с неопределенной и крайне неспокойной ситуацией в России и Украине, США и другие страны решили ввести ряд экономических санкций которые ограничивают Streamate в осуществлении платежей. Так как Streamate является американской компанией, на данном моменте приостановлены все транзакции через Paxum в этих странах. Все аккаунты из Донецкой и Луганской областей были закрыты.

Так же, компания ЕpayService объявила о прекращении всех международных платежей.
Это означает, что, к сожалению, в настоящее время все транзакции и платежи приостановлены. Студии и модели, которые используют эти методы оплаты, не смогут получить выплаты на этой неделе, пока у нас не появятся новая информация и инструкции. К сожалению, мы не можем гарантировать стабильность других способов оплаты.

Мы надеемся, что всё вернётся в нормальное русло как можно скорее и будем информировать вас.

С уважением,


Natalia
Russian Speaking Representative

Наташа -новенькая и что-то не так тебе написала.

 

Сам Сиэтл дал разьяснения так:

 

Бабки захолдены ввиду того что обе платежки и епейсервис и паксумы приостановили локальные выводы в рф и укр, а не потому, что сам стримат американская компания.

Штаты не запрещают работать с россиянами, а только теми фирмами и лицами кто в санкц списке.

Стримат все верно сделал, чтобы в случае невозможности Паксума более делать переводы в РФ чтобы бабло не зависло в Паксуме.

Тогда Стрим будет предлагать или создавать альтернативу

 

Согласитесь, бабки на счетах Стрма надежнее чем зависшее бабло в Паксуме или Епее




#1047171 paxum.com

Отправлено от HelpDesk 26 Февраль 2022 - 16:36 в Общие вопросы

 

 

Есть тут кто-то, кто может мне как тупице объяснить. Я правда не понимаю((

Если РФ отключат от свифт, это отразится на моменталке? Которая еще работает вроде....
Что вообще будет?

Пожалуйста, объясните будто ребенку(


Я тоже об этом думаю. External card перевод - это же перевод по номеру карты, никакой Свифт и реквизиты счета там не задействованы. /
Задействованы. Свифт позволяет быстро моментом переводить средства. Без него упадет в первую очередь скорость расчетов. Альтернативные каналы переводов если запустят, то скорее всего деньги будут месяц идти, если не дольше.

 

swift это не моменталка

если корр счета отправителя и получателя в одном банке, тогда есть вероятно получения бабла на след день после попадания их на корр счет

а так 2-3 суток




#1047169 paxum.com

Отправлено от HelpDesk 26 Февраль 2022 - 16:35 в Общие вопросы

 

 

 

Надеюсь тема быстро решится, когда полностью санкции наложат, дай бог ermm.gif
Не дай бог все сайты откажутся сотрудничать с моделями из РФ и Украины, будет атас и нужно будет устраиваться на обычную РАБоту.

это врядли . Так как 80% сейчас украинки и русские на всех сайтах . У них тогда моделей не останется
Да все может быть.Они же не по собственной воле откажутся,их припугнуть блокировкой ,если не введут санкции против РФ. Вот в телеге уже говорят,что онлик отказывает в регистрации РФ ссылаясь на то что,типа не доступен вывод средств.В теме онлифанс тоже подтверждают,что Паксум больше не доступен

 

Ну у Онфлифэнс нет других вариантов вывода кроме Paxum, вот и пришлось им так поступить (надеюсь). Теперь вся надежда на неблок сайтов и крипту.

 

ОФ - это

1. американская компания и он как и паксум и епейсервис ждут инструкции от регуляторов что делать далее с РФ

2. исходя из п.1 проще на данном этапе отказаться от регистрации граждан РФ чем словить гемор с выводами

а то что скоро выводу зарубят на банковские счета с платежек, вероятно 90%