Перейти к содержимому


Публикации лёха

38 публикаций создано лёха (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#51596 Оплата за фри шоу...

Отправлено от лёха 06 Июль 2006 - 00:10 в Общие вопросы

уже зарегился? :devil_2: :devil_2: :devil_2:

Почему тебе интересно? B)



#51584 Оплата за фри шоу...

Отправлено от лёха 05 Июль 2006 - 23:34 в Общие вопросы

www.golivexxx.com платят аж по доллару в час за нахожденик во фри чате..кушайте пожалста, мне не жалко

Это хорошо что не жалко :thumbsup: Благодарю :flowers:



#51579 Оплата за фри шоу...

Отправлено от лёха 05 Июль 2006 - 22:50 в Общие вопросы

[quote name='satriani' post='51571' date='Jul 5 2006, 11:37 PM']Борменталь, дайте ему селёдки(с)[/quote]
Господи дай ему лекарство для укрепления нервов :bb: :w00t: :dribble: :yes: :yes: :yes:

[quote name='Ornestina' date='Jul 5 2006, 11:41 PM' post='51577']
Вот то-то и оно :D
А фик знает. Кстати, туда мальчиков не берут :P
[ А я и не мальчик :bleh:



#51574 Оплата за фри шоу...

Отправлено от лёха 05 Июль 2006 - 22:39 в Общие вопросы

Держите меня трое, у вас, у таких, обострение чтоль?) :D

Блин, ну опять всё спутал!!!! :angry2: Такие, которые тебе нужны, не называются оффлайн! :pinch: Я из подобных только Мет-Арт знаю......

Как правильно Met-Art.com ???



#51561 Оплата за фри шоу...

Отправлено от лёха 05 Июль 2006 - 22:28 в Общие вопросы

ЛОЛ....Дак имелись в виду что ли оффлайн сайты? Писец формулировочка, ОПЛАТА ФРИ ШОУ!)) Шикаааааааааарно.... :worthy:

Так ты всё таки догадалась :clap: ?!Молодец :flowers:

Простите....Можно поконкретнее....Какой же это тогда ФРИ чат, если он оплачивается??? Или вы имеете в виду сайты, где платят небольшую копеечку за нахождение модели онлайн?

:yes: :yes: :yes:

Я так поняла, имеются ввиду сайты которые оплачивают работу моделей для дрочеров, а не дрочеры оплачивают шоу на поминутной основе модели.
Сама не лучше сформулировала... В общем сайты, где модель получает стабильную оплату вне зависимости от кол-ва приватов.. да - нет ?

:yes: :yes: :yes:



#51555 Оплата за фри шоу...

Отправлено от лёха 05 Июль 2006 - 22:21 в Общие вопросы

На камконтакте мона поставить опцию-фри приват,но этим кто-то пользуеццо???????? :bang:

А сколько за это платят?



#51552 Оплата за фри шоу...

Отправлено от лёха 05 Июль 2006 - 22:18 в Общие вопросы

:blink: Оплачивают ФРИ шоу ??? Чтоы вы имели в виду? А вообще что, кто-то делает ФРИ шоу ??? :D

Это где не только за приват платят,но и за нахождение во фри чате :yes:



#51548 Visa Electron или ePassporte

Отправлено от лёха 05 Июль 2006 - 22:13 в Новичкам

почитай же ты форум , как ты уже достал своей глупостью

:hi: Во первых я не тебя спрашивал :yes: .Во вторых почитай же ты библию :yes: .И в третьих раз я тебя достал,значит ты на моём уровне. :yes:Истина неоспорима :clap: Аминь.



#51530 Оплата за фри шоу...

Отправлено от лёха 05 Июль 2006 - 20:59 в Общие вопросы

:hi: Народ,кто нить знает сайты где оплачивают фри шоу?Меняюсь инфой(достоверно) :thumbsup: :yes: .Писать в личку. :thumbup:



#51524 Visa Electron или ePassporte

Отправлено от лёха 05 Июль 2006 - 20:23 в Новичкам

Откуда такие познания?)))) У меня гифт от буржуя, счёт полностью на моё имя и ни от кого не зависим :D

А что значит полноценный или неполноценный? :blushing:

mogy sdelat gift card ot burguja :devil_2:
za prijatnoe voznagrogdenie... :baby: +40$: 35$ carta i 5$ na schet

40 это нормально,а на чьё имя будет гифт? B)



#51359 LiveJasmin.com

Отправлено от лёха 04 Июль 2006 - 20:21 в Новичкам

:blink: Мне прям так и хочется употребить тут сравнение, которое изобрела моя племянница... Про обезъянку, которая набрала в рот какашек и плюется ими...

Точняк!И ещё пытается попасть ими в моделей! :pinch: :cry2: :thumbdown: :umnik: :dont: :yes:



#51142 LiveJasmin.com

Отправлено от лёха 02 Июль 2006 - 16:58 в Новичкам

будешь выеживаться получишь тот же совет... что и эти ***
когда всякое лезет высказывать свои коментарии в том о чем ничего не знает... оно естественно получает подобный совет...

Ага,ты ещё скажи что твоим советом воспользовались :dribble:



#51138 LiveJasmin.com

Отправлено от лёха 02 Июль 2006 - 15:59 в Новичкам

Я вот читаю и думаю... У Андрея что-то дома не в порядке или со здоровьем? Раньше он так болезненно не реагировал :ermm:

:yes: :yes: :yes:



#51135 LiveJasmin.com

Отправлено от лёха 02 Июль 2006 - 15:46 в Новичкам

Хорошие оунеры не лазеют по форумам,а обеспечивают маделев кремом,правда?хехехе :devil_2: :devil_2: :devil_2:

:D Красиво сказано!!!Звучит как тост,Поднимаю бокал! :thumbup:



#51114 ЕПАСС для других

Отправлено от лёха 02 Июль 2006 - 05:19 в Общие вопросы

http://liveshow.ru/i...indpost&p=49380

Спасибо!!! :thumbup:



#51109 ЕПАСС для других

Отправлено от лёха 02 Июль 2006 - 03:01 в Общие вопросы

:hi: Знает ли кто нибудь,можно ли использовать епасс пришедший от жасмина для получения зарплаты на других сайтах??? :helpsmilie: :flowers: :blushing:



#50995 LiveJasmin.com

Отправлено от лёха 30 Июнь 2006 - 12:56 в Новичкам

у тебя истина модели...
так что будь добр не лезь со своей правдой модельки в те выводы.. которые делаются на основе статистики доступной владельцам студий....
короче говоря смажь ручки кремом и иди занимайся своими прямыми обязанностями... :devil_2:

У мня крем кончился :clap: :helpsmilie: :clap: Неоспоримая истина :censoree: бизнесмен :w00t:



#50980 LiveJasmin.com

Отправлено от лёха 30 Июнь 2006 - 11:42 в Новичкам

cсколько бы вы не разжевывали и докапывались :devil_2: всегда будут модели которым по всяким причинам удобнее или приходится работать через студии или обнальщиков...
может это как раз тот случай...
и если она не преувеличивает свое чуство благодарности и ответственности за ту студию где работала ранее то можно только порадоваться за студию и такого работника...
P.S. вообще чуство ответственности и благодарности в среде моделей-- довольно редкий факт...
все чаще встречаются случаи полного расп :censoree: яйства... :idontno:

ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ :hi: НЕОСПОРИМАЯ ИСТИНА :D



#49221 Visa Electron или ePassporte

Отправлено от лёха 17 Июнь 2006 - 14:35 в Новичкам

Спасибо.Понятно.Пробовал оформить епасс на их же сайте,не получается,добрался до страницы где предлагают выбрать банк который выдаст кредит на епасс,ну выбрал,но никакого ответа.Может кто делал епасс самостоятельно?Напишите пожалуйста как правильно его заказывать.



#49122 Visa Electron или ePassporte

Отправлено от лёха 16 Июнь 2006 - 20:55 в Новичкам

Кто знает можно ли использовать Визу электрон от сбербанка вместо епасса???Спасибо. :blushing:



#44907 LiveJasmin.com

Отправлено от лёха 11 Май 2006 - 16:16 в Новичкам

да логичнее,но у многих,а тем более тех кто старается для авардсов цена 1,49 и многие на картинках пишут цену,но ко мне приходил money slave просил поставить по максимому и показывать факи в камеру и называть лузером Мне понравилось,причем он сидел долго и приходил 3дня подряд Без авардсов траффик упал раньше 1500 за период и одно из лучших мест в рейтинге,а сейчас 500-700 и suspended графа причем я даже голосовать за мембера не могу,что не справедливо у него денег много выйграных и он может долго посидеть,а в то же время на х :censoree: ко мне идти если я за него не могу проголосовать,ходят только старые топы по дружбе,другие,узнавая в прв ,что не могу дать голосов сразу сваливают :bye:

А как за них голосовать?Объясните пожалуйста :idontno: :baby:



#39648 трудности сессий

Отправлено от лёха 29 Март 2006 - 00:45 в Общие вопросы

ЗАЧЁТ :devil_2:
вот тут , если присмотришься ,найдёшь ссылку и на разценки и на качество :D :devil_2:

Спасибки!Нашёл,щас чо нить выберу. :clap: :thumbup:



#39466 Видео на Жасмине

Отправлено от лёха 27 Март 2006 - 10:33 в Общие вопросы

Народ кто нить может разжевать как работать с Pre recorded video на Жасмине. :blush:



#39245 трудности сессий

Отправлено от лёха 26 Март 2006 - 04:43 в Общие вопросы

странно, у меня и штатив отличный и клава с мышкой беспроводные, никаких проблем нет, и батарейки не так уж и часто надо менять.. не выдумывайте себе проблемы из ничего, сейчас такой огромный выбор всего, а если не разбираетесь- обратитесь к знающим людям, вам подскажут :thumbsup:

А сколько это стоит клава +мышь беспроводные?И какие лучше брать? :blink:



#38599 трудности сессий

Отправлено от лёха 21 Март 2006 - 22:56 в Общие вопросы

:clap: :thumbsup: Пупсик умница!!!Вот это настоящее общение!!!Безграничный респект!!!Побольше бы таких людей умеющих так открывать сердце!А то жмутца поуглам как не родные.Умничкаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :flowers: