Перейти к содержимому


Публикации whitex

200 публикаций создано whitex (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#1208934 paxum.com

Отправлено от whitex Вчера, 19:01 в Общие вопросы

Usdt на байбит в пендинге завис,что опять медленно отправляются?

И у меня))
ну вот началось(



#1208931 paxum.com

Отправлено от whitex Вчера, 18:59 в Общие вопросы

Usdt на байбит в пендинге завис,что опять медленно отправляются?



#1208915 Chaturbate

Отправлено от whitex Вчера, 17:50 в Обсуждение вебкам-сайтов


Зашла в другую комнату, она давнишняя и там за 2 часа 0 посетителей, как такое возможное?sad.png
Потом выдала ту же ошибку, как в первой комнате, и не могла зайти…а через пару минут получилось зайти в аккаунт, но тишина вот совсем…то есть я одна в комнате хмммм

Обычно, когда акк забанен ты можешь зайти в акк, но там надпись должна быть о приостановке аккаунта или бане. вы можете через анонима посмотреть свою страницу?Просто насколько поняла у вас выскакивает ошибка, может попробуете с другого браузера или почистите куки, еще вариант если используете зеркало, то попробуйте через обычный сайт но с впн и посмотрите есть ли та же ошибка
У меня нет зеркал и не знаю как ими ползваться…не знаю бан или нет, но зайти не могу никак…зашла с другой комнаты и зрителей ноль на протяжение 5,5 часов, постоянно виснет сайт и проверки робот я или нет sad.png вот думаю, может это из за впн или все же провайдер хммм
это норма теперь на чатуре когда ноль юзерз
И не только на чатуре.Тупо ноль юзерз на стрипе также,начинают заходить серые иногда и тут же снова 0,постоянники начинают типать и тоже исчезают,иногда одновременно на всех сайтах выкидывает мемберов,вчера и сегодня это просто пздц лютый,нервов не хватает.Может у меня так только.Смысла стримить вообще нет теперь эти дни(



#1208199 Stripchat.com

Отправлено от whitex 23 Апрель 2024 - 13:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не могу зайти в акк,бесконечная капча(велмки,переходы и тд) Снова и снова,не проходит и все ,что это?



#1208053 Вывод средств через крипту

Отправлено от whitex 22 Апрель 2024 - 20:12 в Общие вопросы

Кстати ,кто на volet (advcash) выводит ,как полёт нормальный? надоели эти быйбиты с хуебами



#1208050 Вывод средств через крипту

Отправлено от whitex 22 Апрель 2024 - 20:07 в Общие вопросы

В самом аккаунте ничего такого нет,только на почту пришло



#1208048 Вывод средств через крипту

Отправлено от whitex 22 Апрель 2024 - 20:02 в Общие вопросы

Уважаемый P2P-трейдер,

Ваш коэффициент закрытия составляет менее 80%. Ваш статус рекламодателя будет аннулирован в течение одного (1) календарного дня. Пожалуйста, примите необходимые меры, чтобы избежать сбоев в текущей публикации объявлений. Спасибо за вашу постоянную поддержку.

Примечание. Это сообщение создается автоматически. Пожалуйста, не отвечайте. Вот такое на почту пришло только что,у меня 100% завершённый сделок,что это такое может знает кто?

Мне тоже самое пришло, в пользовательском центре написано, что у меня 86%. Написала в тех поддержку, но у них сейчас загруженность большая 5-7 рабочих дней могут отвечать((
А у Вас действительно такое коэффициент закрытия?У меня 100% и такое пришло.В тк байбит отписались ,чтобы игнорировали это сообщение.Офигила если честно (



#1208022 Вывод средств через крипту

Отправлено от whitex 22 Апрель 2024 - 17:32 в Общие вопросы

Уважаемый P2P-трейдер,

Ваш коэффициент закрытия составляет менее 80%. Ваш статус рекламодателя будет аннулирован в течение одного (1) календарного дня. Пожалуйста, примите необходимые меры, чтобы избежать сбоев в текущей публикации объявлений. Спасибо за вашу постоянную поддержку.

Примечание. Это сообщение создается автоматически. Пожалуйста, не отвечайте. Вот такое на почту пришло только что,у меня 100% завершённый сделок,что это такое может знает кто?



#1207759 Chaturbate

Отправлено от whitex 20 Апрель 2024 - 16:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки у вас ка с трафффом стало лучше? неделю не работала , вышлв все так же одна в комнате (

Тоже самое,0 юзерз в комнате,обычно 20-30 чел есть,а эти дни просто 0,начинают вроде заходить,смотришь опять только анонимы остались в лучшем случае.Думаю выкидывает мемберов,как и зачем без понятия.



#1207633 Stripchat.com

Отправлено от whitex 19 Апрель 2024 - 21:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Приветик, девочки, а еще у кого-то вылезло соглашение, которое нужно подписать перед началом трансляции?
Прочитала внимательно, там написано, что они могут передавать конфиденциальные данные по запросу третьих лиц. Это вообще норм. практика?

У меня было такое,выше отписывались ,что у многих было это соглашение.



#1206797 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от whitex 15 Апрель 2024 - 21:41 в Трёп

Девочки,все забываю спросить,может кто знает решение
После обновления Ловенс, в чатах стали выскакивать сообщения от Ловенс:"Ваша игрушка ловенс реагирует на тип от...Она остановится через...секунд"
Как отключить эту хрень?Занимает много места в чате
Поддержка ловенс не отвечает
Кто как решал это?

В настройках Ловенс,открыть уведомление чата,отключить уведомлять после каждого типа,как то так)



#1206180 Stripchat.com

Отправлено от whitex 12 Апрель 2024 - 16:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что там такое опять? 0 чел в комнате,заходят и выходят



#1206158 Stripchat.com

Отправлено от whitex 12 Апрель 2024 - 14:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня перед началом стрима появилась плашка с модельным договором,где нужно было подписать,подтвердить данные.Интересно,что это было,это у всех так или выборочно?



#1206141 paxum.com

Отправлено от whitex 12 Апрель 2024 - 12:29 в Общие вопросы

Вчера вечером вывела,сегодня пришли trc20



#1206131 paxum.com

Отправлено от whitex 12 Апрель 2024 - 11:34 в Общие вопросы

Кто вчера выводил на. Bybit ,кому-нибудь пришли?



#1206029 paxum.com

Отправлено от whitex 11 Апрель 2024 - 19:11 в Общие вопросы

trc20 на байбит завис в пендинге(



#1205515 Stripchat.com

Отправлено от whitex 09 Апрель 2024 - 02:15 в Обсуждение вебкам-сайтов



Если честно не знаю какая выгода от подглядок. За 15 сек много чего можно увидеть. И они ведь хитропопые, нмкто сразу не захрдит. У меня подглядки отключены поэтому. И ещё потому что у меня нет много нюда в паблике и очень много желающих просто увидеть нюд, чисто своё любопытство удовлетворить. Забегут они на свои 15 сек как раз когда я буду мему во всей красе нюда, подглядывающий удовлетворил своё любопытство бесплатно и всё, не вернётся он ко мне больше).
В первый месяц были у меня подглядки по 60 ток, да заходили, по 60 прилетало от некоторых. Но были как раз те которым просто любопытно было увидеть это дёшево сердито, приват и тикет для них дорого. Поэтому убрала подглядки совсем. А так те кто хочет меня увидеть, приходят потом либо в тикет либо в приват. Тикет тоже не дешево. И эти любопытствующие иногда спасают совсет от безденежья, когда нет актива в чате, кто-нибудь из этих кто давно копил на прв , появляются)


тоже считаю что 15 секунд это невероятно много.
можно бесплатно увидеть ВСЁ. тупо всё, за что в общем чате пришлось бы платить. мне не нравится это. я в шоке от такого если честно. зачем платить за сиськи если можно подождать несколько минут с начала привата и зайти в самую жаришку привата и увидеть вообще всё за 15 секунд. запись экрана - и вуаля - можно забесплатно обдрочиться каждый день на любимую модель.
Подпишусь , ну прямо под каждым словом, как свои мысли читаю
Присоединюсь



#1205320 Stripchat.com

Отправлено от whitex 08 Апрель 2024 - 01:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да,именно так)Есть бесплатные 10 или 12 секунд пвт)
Могут смотреть все,кому не лень)

фигасеwassat.gif
я на стрипе уже давно но первый раз слышу и про 1 минуту привата, на которую не распространяются правила установленных моделью минут и про бесплатные подглядки на 10 секунд! т.е. для мема - делай новый акк и смотри каждый раз 10 секунд бесплатно - отличное развлечение!mad.gif

Офигеть,просто!



#1205230 Chaturbate

Отправлено от whitex 07 Апрель 2024 - 14:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это так странно…Я работаю 5 дней подряд и у меня не было ни одного лага или скачка фпс, но я в Европе. С траффиком всё ок, как только начинают типать, так сразу комната наполняется как на дрожжах, причем неважно одетая или раздетая. У кого такие проблемы вы все из России? Мне кажется там с интернетом что-то мутят. Остальные сайты окей работают?

Тоже подозреваю,что что-то мутят иногда словно выкидывает всех и с чатура и стрипа почти одновременно.хотя интернет норм фпс не скачет даже,что то странное происходит и с трафиком тоже на всех сайтах кроме соды:)Не знаю может только у меня так.



#1205059 paxum.com

Отправлено от whitex 06 Апрель 2024 - 11:21 в Общие вопросы

Может у нмх и крипта отвалилась вслед за картами,кто знает...ждём!



#1205054 paxum.com

Отправлено от whitex 06 Апрель 2024 - 11:04 в Общие вопросы

Вывела вчерана байбит до сих пор не пришлм



#1205008 paxum.com

Отправлено от whitex 05 Апрель 2024 - 23:23 в Общие вопросы

Ежедневки с чатура тоже нет? Хотя письмо уже давно пришло ,а деньги не придут никак.



#1204991 Выплаты Chaturbate

Отправлено от whitex 05 Апрель 2024 - 20:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ежедневка на Паксум пришла?



#1204364 Вывод средств через крипту

Отправлено от whitex 03 Апрель 2024 - 14:51 в Общие вопросы

У меня сегодня чтобы открыть ордер запросили верификацию лица,раньше такого не было,каждый раз что-то придумавают на байбите



#1204149 Вывод средств через крипту

Отправлено от whitex 02 Апрель 2024 - 14:14 в Общие вопросы

Только у меня байбит сегодня тормозит? Кое-как сделку завершила,нажимаю подтвердить и ничего не происходит и страницу обновляла и только раза с пятого появилось поле куда код ввести.Потом вспомнила что и предыдущие страницы не сразу открывались.