Перейти к содержимому


Публикации solardrama

6 публикаций создано solardrama (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)


#677771 Chaturbate

Отправлено от solardrama 11 Май 2018 - 16:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, привет! Привязала паспорт с новыми данными, несколько раз отклонили, якобы размыто. Загрузила ещё раз, уже вроде все нормально. Напомните пожалуйста, на почту приходит письмо о том, что проверка пройдена или сообщают только, если есть проблема?



#673810 Chaturbate

Отправлено от solardrama 27 Апрель 2018 - 19:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет! Девочки, такая ситуация, после свадьбы поменяла паспорт, раньше была ошибка в имени, заодно решила и имя исправить. Теперь паспорт с другими ФИО. На чатуре в это время сделала перерыв, поэтому акк на старые доки. Сейчас одобрили эпейментс на новый паспорт, так вот, у меня вопрос, не будет ли проблем с прикреплением новых доков? Переживаю, что могут вдруг забанить. И если я отправлю фотку нового паспорта РФ, а не заграна, примут?



#673177 Chaturbate

Отправлено от solardrama 26 Апрель 2018 - 05:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки, а можно как-то узнать весь список своего фан-клуба? или только по начисляемым токенам вычислять? и раз в какой период с мемберов списывается плата? раз в месяц? а то я как-то доселе не следила, а сейчас заинтересовалась


Списывается раз в месяц. А вот где посмотреть список не помню точно.



#638225 Chaturbate

Отправлено от solardrama 02 Январь 2018 - 18:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мадам, это две разные платёжные системы, работающие в коллаборации.



#634728 Chaturbate

Отправлено от solardrama 19 Декабрь 2017 - 16:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Раньше выводили таким способом? Давно работаете, 4 выплаты уже получали с момента верификации?



#610656 Chaturbate

Отправлено от solardrama 04 Сентябрь 2017 - 22:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки всем привет)спасибо за ответыoriginal.gif закончился у меня new период,итог работала из них 5 дней, заработала 3 тыс токенов 666 поклонников,прочитав темки поняла что это катастрофически малоbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png
это fps просто бесит)))стримила с настройками видео 640 на 480 fps 25-30,попробовала 800 на 600 качество лучше людей сразу в комнате прибавилось но fps упало до 6-3, поменяла назад людей меньше в комнатеidontno.gif
так поняла как его повысить никто не знает,а вот на что конкретно влияет fps?)))))

Мой тебе совет, не читай этот форум и ориентируйся только на свой опыт, сюда заходишь и Всё, кажется, что мир рухнул, все плохо и вообще скоро начнёшь питаться на помойке, а в эфир выходишь и все совсем иначе)) мой заработок в первый день меньше года назад был 2500 токенов, моя минималка каждый день 2-3к и я их делаю стабильно, за 6-8 часов, имея в комнате гораздо меньше 100к подписчиков) Не знаю, что такое девушка умудряется делать, чтобы 3 к за 10 дней зарабатывать... Про эру вебкама угасающую, которая все никак угаснуть не может пишут стабильно раз в полгода. Поэтому, просто работаю, Сделай себе график и спокойно работай и только сама поймёшь, что для тебя хорошо.