Перейти к содержимому


Публикации wantedsugarbabe

60 публикаций создано wantedsugarbabe (учитываются публикации только с 09-Май 23)



#909670 LiveJasmin - 2

Отправлено от wantedsugarbabe 12 Октябрь 2020 - 21:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Лолита - там тоже система донатов?  нет, но не советую если именно донаты там, если кто влюбиться - будет кидать подарки, а так очень слабо. воруют друг у друга гифтеров как могут.




#909419 LiveJasmin - 2

Отправлено от wantedsugarbabe 11 Октябрь 2020 - 21:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Arven -  а где тогда трудитесь? Или опасатесь конкуренции ?)




#877967 хелп! банк заморозил деньги.

Отправлено от wantedsugarbabe 04 Июнь 2020 - 20:28 в Общие вопросы

прикол в том - что у Кумита, с которого вывожу - кэшбэк каждые 50 долларов вывода, - 4 бакса. Если выводить ежедневно это 120 баксов на ровном месте... так бы копила и выводила раз-два раза в месяц, но тупо терять бонусы я не хочу...




#877965 хелп! банк заморозил деньги.

Отправлено от wantedsugarbabe 04 Июнь 2020 - 20:27 в Общие вопросы

кто то пробовал пумб?

200 грн в год - и ноль процентов на все..




#877964 хелп! банк заморозил деньги.

Отправлено от wantedsugarbabe 04 Июнь 2020 - 20:23 в Общие вопросы

Не знаю, у меня с приватом всегда все ок было.

Более того, недавно пенсионную карту свою похерила, так даже не пришлось идти в отделение, Приват мне домой принес новую, а средства с заблокированной перекинул по моей просьбе на карту для платежей, все сразу и без заморочек. В то время как мама Авалевскую чтоб новую получить, в главное отделение в городе два раза ездить вынужлена была.

вы на пенсии и в вебкаме?!))))))) Вах, круто!!!!!!!!




#877963 хелп! банк заморозил деньги.

Отправлено от wantedsugarbabe 04 Июнь 2020 - 20:22 в Общие вопросы

 

Обычно травмы детства с психиатрами обсуждают, а не на форумах
На сегодня в стране нет реальной альтернативы Приватбанку по всем показателям для получения средств с вебкама


какие нахер травмы детства ? банк лошит людей регулярно и не я одна не люблю приват. банков у нас полно...не устраивает моно, можно найти других 10

 

меня бывший молодой чел подставил с приватом. снимала деньги в банкомате, а он разводил людей на олх. сумма была не больше 1500 грн вроде, но я в черном списке до конца дней.. потому что снимала именно я..




#876405 Coomeet.com

Отправлено от wantedsugarbabe 31 Май 2020 - 18:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки, как думаете-банк сдаст клиента налоговой?

Знаю что приват сливает сведения.. попала под фин мониторинг, за 2 месяца использования карты Монобанка

После того как сняла наличку - заблочили последнее поступление с Кумита и начали дое..ваться откуда деньги

Извиняюсь за подробности сумма снятой налички какая была? Неужели из-за 200 грн они могут начать мониторить. Тоже вывожу иногда на моно, теперь думаю как быть то 

 

ну кумит же каждый раз пишет разные навания себя... и выводила через день или каждый день.. та вообще нет, я сняла 5 к гривен за 5 раз... а в месяц поступило около 17 к




#876326 Coomeet.com

Отправлено от wantedsugarbabe 31 Май 2020 - 16:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, как думаете-банк сдаст клиента налоговой?

Знаю что приват сливает сведения.. попала под фин мониторинг, за 2 месяца использования карты Монобанка

После того как сняла наличку - заблочили последнее поступление с Кумита и начали дое..ваться откуда деньги




#875856 хелп! банк заморозил деньги.

Отправлено от wantedsugarbabe 30 Май 2020 - 17:23 в Общие вопросы

да! мне жалко отдавать комиссию представьте!но теперь я пересмотрю свои взгляды... если карта епейсервис не так много жрет, периодически можно и на нее выводить




#875840 хелп! банк заморозил деньги.

Отправлено от wantedsugarbabe 30 Май 2020 - 16:37 в Общие вопросы

Это точно что валить надо отсюда, выше писал кто то... хотела сперва сказать банку что торгую биком..найти скрины и отфотошопить не проблема ... но внимание! у нас нет законов четко регулирующих облагается ли биток налогом или нет..аххха...все делают что хотят.. . у банков полномочия расширились после 2015 года...так же столкнулась с органами опеки- там вообще своя схема откатов по отбиранию детей в дет дома!!!!!!! у нормальных семей, от 1 - 6 лет......это так.. на государство жалуюсь... хочу жить на бали...




#875838 хелп! банк заморозил деньги.

Отправлено от wantedsugarbabe 30 Май 2020 - 16:30 в Общие вопросы

 

заводите карты в разных банках, вчера смотрела ролик Тарас Юрист на Ютубе, советует тоже самое. максимально во всех банках, и выводить на разные карты..только так.. пока жду когда одобрят аккаунт в Епейсервис(...

т.е. ты выодила через день по 50 баксов, насобирала 16тыс и они решили блокануть? Может что сумму большую насобирала. Реально бред какой-то, закона то такого нет. А раньше это все на моно прокатывало или ты первый раз такую сумму насобирала? Я чеего инетересуюсь, только завела моно по хорошим отзывам и что-то уже разочаровалась сразу.

 

именно так! Это все дебильный кумит, там даже истории вывода денег нет на сайте и банку ничего нельзя будет доказать даже если не афишировать название сайта




#875837 хелп! банк заморозил деньги.

Отправлено от wantedsugarbabe 30 Май 2020 - 16:29 в Общие вопросы

Есть поставление 405 или 417 - там не указано за какую сумму они могут мониторить!  Вот хотят и буду мозг ипать.. я сама в шоке.. почему за такую сумму.. может они до всех новых клиентов дое..ются... проверяют инфу и потом дальше пропускают...Но фсе, я вывела эти деньги, кому интересно расскажу в личку!!!!!! 




#875809 хелп! банк заморозил деньги.

Отправлено от wantedsugarbabe 30 Май 2020 - 15:24 в Общие вопросы

заводите карты в разных банках, вчера смотрела ролик Тарас Юрист на Ютубе, советует тоже самое. максимально во всех банках, и выводить на разные карты..только так.. пока жду когда одобрят аккаунт в Епейсервис(...




#875808 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

Отправлено от wantedsugarbabe 30 Май 2020 - 15:22 в Общие вопросы

 

Банкомат пумб девчата как снимаете с иностранных карт?запрашивала 7 тыщ-не дал,5-не дал,4-не дал.2 штуки и то падла не дал

В Пумбе с "чужой" карты можно снять максимум 1000. С Привата так точно.

 

В авале можно вроде сразу 5 к




#875805 хелп! банк заморозил деньги.

Отправлено от wantedsugarbabe 30 Май 2020 - 15:19 в Общие вопросы

с кумита на прямую? 

да, там есть вывод сразу на карту!




#875804 хелп! банк заморозил деньги.

Отправлено от wantedsugarbabe 30 Май 2020 - 15:17 в Общие вопросы

 

как заебала эта страна

не одна такая. Я сижу и думаю, как *я нарушаю правила форума* отказаться от услуг этих ебучих банков и с ностальгией вспоминаю, как снимала бабки с пайонера и никакая *** не звонила с банка и не навязывала мне свои ебучие кредиты и страховки. Сейчас как на пороховой бочке, чего *я нарушаю правила форума* ждать? Как вообще действовать, если начнут тупо "брать за причинное место"? 
Тем более если не прикопались сейчас, рано или поздно залезут в карман. 

 

прикол в том, что у меня многие знакомые например торгую розницей и не оформлены и там суммы огромные, и никто их не трогает за налоги! а за 50 баксов доебались..цирк на выезде..




#875803 хелп! банк заморозил деньги.

Отправлено от wantedsugarbabe 30 Май 2020 - 15:16 в Общие вопросы

выводила с паксума на приват больше 5 штук ,в платежке "отправитель" указано мое имя , на следующий день была в банке по другому вопросу и спросила у девушки ,которая меня обслуживала ,что все ок . это перевод с карты на карту моих личных средств и в паксум я тоже авторизирована и такие переводы ни на что не влияют .к чему эта паника?

к тому что я вывожу не через платежку, а напрямую с сайта!!!!!!!!!

там есть киви, яндекс деньги, вебмани, епейсервис, ну и сама карта.. конечно же на карту удобно и без комиссии

что посоветуете выбрать?




#875800 хелп! банк заморозил деньги.

Отправлено от wantedsugarbabe 30 Май 2020 - 15:14 в Общие вопросы

В чем проблема пользоватся пионером?девочки многие сайты выплачивают битками.я вот с чатура получаю на блокчейн.от туда уже через одну биржу вывожу на пионер.карта имеется действующая.легко снимаю больше 5к в аваль банкомате.только один этот банкомат как я заметила дает добро за раз снимать более 5 штук.и мне удобно-не палишься перед укр банками

в том что сайт на него НЕ ВЫВОДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!crying.gif crying.gif crying.gif crying.gif crying.gif no.gif




#875799 хелп! банк заморозил деньги.

Отправлено от wantedsugarbabe 30 Май 2020 - 15:13 в Общие вопросы

я вывожу через день примерно 50-55 баксов. Прикол в том что это даже не я работаю, а мои рефералы по моей ссылке... Но Сайт постоянно пишет разное, называет себя то IBOX, то  A2A  то Webmoney и еще по другому. Может банк подумал что я ворую бабло с иностранных карт и занимаюсь обналом. Но прикол в том что сам сайт не показывает статистику вывода, нет таблицы с суммами, вот так.. то есть даже при наличии тупости и желании засветить сайт ( официально это сайт знакомств, там нет ни фото анкет, ничего что бы доказало что то не то..) я не смогу доказать что деньги оттуда!!!!!!!!!!  написала в поддержку им на сайт - пишут ничем помочь не можем. Карта активна, у меня там было на счету еще около 1500 грн, я сняла их без проблем даже после блокировки. заблокировали именно ту сумму и дальнейшие поступления с того источника. Вчера просила закрыть карту и вернуть эту сумму отправителю - настойчиво просят указать истояник дохода. Поддержка тугая это п..ц, мямлит что то, по голосу там одни подростки, на вопросы не могут нормально ответить, в трубку мычат, это п..ц просто.. больше никаокго Монобанка.. Лучше лишний раз переплачу в месяц какие то 100 грн за снятие с комиссией в родном вонючем Ощаде... читала вчера всю ночь отзывы на форуме про Монобанк, 70 процентов недовольны, кому то блоканули и по 800 евро.. очень много негативных отзывов...вроде бы как то , что изначально должно помогать и упрощать жизнь действует наоборот создавая проблемы..




#875615 хелп! банк заморозил деньги.

Отправлено от wantedsugarbabe 29 Май 2020 - 22:28 в Общие вопросы

пол беды, если просто заблокируют, другой вопрос как вообще не связываться с банками. Тупо выводить другими способами, в обход всей этой теме. Кто в курсе долларовые счета они мониторят? 

 

заказать карту Паксум или Епейсервис...там просто комиссии за вывод( или сделать ну карт 10-15 разных банков и по очереди выводить




#875610 хелп! банк заморозил деньги.

Отправлено от wantedsugarbabe 29 Май 2020 - 22:05 в Общие вопросы

strana.ua/articles/analysis/157138-chem-hrozit-ukraintsam-totalnyj-bankovskij-kontrol-na-kotoryj-vnedrjajut-vlasti.html - советую всем к прочтению




#875609 хелп! банк заморозил деньги.

Отправлено от wantedsugarbabe 29 Май 2020 - 22:04 в Общие вопросы

 

Я не хочу писать что якобы это деньги за онлайн работу, за фриланс

это ж облагается налогами

разве что биткоин? или мат. помощь или донаты?

так как я реально работала на приложении и там заработок был от донатов.

скорее всего они деньги отправят назад на кумит, закрывайте счет в моно и хрен с ними, не думаю, что они куда-то еще сообщать будут, ну тип банковская тайна и все в этом духе. Откройте кошелек вебмани, а там выводите в приват, либо есть возможность через бестчендж выводить в наличку. 

Либо спросите у самого оператора, что можно предоставить в качестве подтверждения средств.

 

да я тоже так думаю. не присвоят же они себе их.




#875588 хелп! банк заморозил деньги.

Отправлено от wantedsugarbabe 29 Май 2020 - 20:30 в Общие вопросы

Я не хочу писать что якобы это деньги за онлайн работу, за фриланс

это ж облагается налогами

разве что биткоин? или мат. помощь или донаты?

так как я реально работала на приложении и там заработок был от донатов.




#875587 хелп! банк заморозил деньги.

Отправлено от wantedsugarbabe 29 Май 2020 - 20:29 в Общие вопросы

с кумита на прямую? 

 

да( там есть такое что напрямую.. но конечно же не видно кто и за что присылает! Указано просто IBOx.




#875576 хелп! банк заморозил деньги.

Отправлено от wantedsugarbabe 29 Май 2020 - 20:01 в Общие вопросы

Если сумма за месяц более 30 тыщ., то походу банки прикапываются. Искала тоже в комментариях, что пишут девочки, но толком ничего. Я понимаю, что мол зачем новая тема, если все написано, но конкретики 0. Вообще в данной ситуации думать надо как отбиваться от этого, да вообще было бы хорошо, если была возможность не иметь дела с банками.
Вариант открывать валютные счета. Или заказывать карточки.

Мне удобно что на карту приходят мгновенно. У меня было около 16 тыщ, не более. за месяц. я как решу вопрос отпишусь