Перейти к содержимому


Публикации Juliette even

80 публикаций создано Juliette even (учитываются публикации только с 03-Май 23)



#618570 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь?

Отправлено от Juliette even 09 Октябрь 2017 - 04:15 в Трёп

сейчас блевану

Читаю и понимаю что у всех все на оборот ,
Я со своей работаю в паре желание работать огромное ,но девушка начинает выкабениватся говорит мол денег хватает на жизнь мне все купили зачем много работать нужно отдыхать и так выматалась (хотя мы живем на съемной квартиру
1- И даже доводы о том что пока деньги идут нужно работать пока молодые и здоровье позволяет в день по 3 раза заходить и делать хорошое шоу ( просто для девушки пустой звук)
А ЗНАЕТЕ ЧТО МЕНЯ СМЕШИТ БОЛЬШЕ ВСЕГО ОНА МЕНЯ СТАРШЕ НА 10 ЛЕТ (10 ДОЛБАНЫХ ЛЕТ И Я ВАМ СКАЖУ ЧТО РАЗНИЦА ВИДНА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ И ОНА ВЕДЬ НЕ МОЛОДЕЕТ,
А я молодой и у меня есть стимул жить достойно и развиваться в этой индустрий даже в паре
Но ИНОГДА Я ДУМАЮ А ЧТО если встретить девушку которая планирует сою жизнь, которая не ковыряется в себя, не ругается , улыбается постоянно чем то увлечена.
!А не та которая после эфира лежит на диване и смотрит сериальчики и т.д




#576618 Вопрос доверия

Отправлено от Juliette even 15 Март 2017 - 18:03 в Мужчина и Женщина

Вот и правильно


почему же,есть гражданский (думаю,то что в паспорте это не указано,роли тут не играет)=)просто я придерживаюсь такой позиции и ничего в этом страшного не вижу=)


Ну девчули у вас явно нет мужа wink.png




#576124 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 13 Март 2017 - 21:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я вам напишу в личку , тут другая тема )))


Моей маме вообще на работу , подкинули фото с нашими изображениям с сессии , мне после этого вообще жить не хотелось , казалось остаётся просто сдознуть, депрессия ужасная,но это мы тоже пережили ,и сейчас нормально общаемся можно сказать лучше чем раньше , живём в разных городах и все прекрасно.Я вот иногда задумываюсь , что за гавно эти люди чтобы такое делать ,кому то есть дело до моей жизни sad.pngя вот к чему , если такое прозойдет не сходите с ума это ваша жизнь и только вы решаете как Ее проживать ,вебкам то терапия для людей которым необходимо внимание а мы с вами помогаем кому-то не чувствовать себя одиноко ) всем мира в душе )

Вот это жесть, представляю реакцию Вашей мамы. crying.gif Как она это Вам преподнесла? И как Вы сгладили ситуацию?



#576123 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 13 Март 2017 - 21:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да да девочки все не по теме , единственное что по теме так это то что были фотки с Бонги ,kiss ну а вы ко мне явно неравнодушны ) обязательно обсуждайте друг друга это в тему :)



#575881 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 12 Март 2017 - 20:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

О Боги, я так же люблю бонгу, просто обожаю этот сайт :)))) я прошу отстать от меня а не уходить :)))все я катаюсь вы меня веселите , хорошего вам вечера и перестать быть на 15 странице вашего любимого сайта ))

Ахахаха, спасти меня от себя !!!!умоляю!!!

В другой теме Вам будет лучше,я не могу уйти,Я люблю БОНГУ.



#575874 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 12 Март 2017 - 19:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ахахаха, спасти меня от себя !!!!умоляю!!!



#575872 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 12 Март 2017 - 19:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

KissKissKiss давайте вы перестанете видеть мои посты а я ваши , мне жаль что вы на 15 странице но я в том не виновата , удачи вам извините за оскорбления но вы меня вывели .



#575871 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 12 Март 2017 - 19:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Для меня важно было узнать банят девочки мемов с таким количеством токов или нет , вместо ответа которого я у тебя не спрашивала ты мне рассказываешь что писать ,ты вообще там ебанулась ? Или твой мозг зажирел и отупел от сплетен о фистмнгах и чьих то подмышкек , что ты не видишь разницы?



#575869 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 12 Март 2017 - 19:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

KissKissKiss, да для тебя важно зацепить кото и обосрать , ты как быдло баба которой нужны только сплетни и срач у меня все , можешь не отвечать с быдлом не общаюсь ;)у тебя так много времени собирать сплетни что я не удивлюсь если ты целыми днями жрешь и следишь за комнатами моделей :)

о Боги ,вы похоже жить без меня не можете :)

без Вас да. Только посты глупые оставляйте при себе. Научитесь говорить важное.



#575865 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 12 Март 2017 - 19:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Иногда читаю посты таких как Kiss и думаю до чего же бабы злые существа , эти обсуждения интимных подробностей , поливание грязью , кто что делает в приватах :/опомнитесь девочки ! Вы одна семья , хватить плевать желчью , нас всех и так поливают люди которые смотрят и думают о том какие мы грязные шлюхи и много чего ещё , вместо того чтобы поддержать друг друга вы смешиваете друг друга с грязью .мира любви и процветания



#575861 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 12 Март 2017 - 19:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

О Боги KissKissKiss, вы похоже жить без меня не можете :)



#575857 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 12 Март 2017 - 19:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ой девчули смех))) сегодня забанили Николашу с 800 т который попрошайничал , сначала я ему по доброму объясняла как дауну а после кинули в молчанку но нет же он снова пришёл и смотрел когда у нас была "жара" , в итоге мы забанили наглеца ))) как вы поступаете с такими экземплярами ?



#575808 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 12 Март 2017 - 14:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет малышки , к нам вчера заходил мем с названием комнаты модели , пытался нас тролить , ну не получилось и вышло даже как то смешно для других мемов , мы посмеялись как обычно смеёмся с тролеей а он уже вроде как нормально стал общается даже токен кинул . Он ушёл так как мы с ним больше не поддерживали контакт , я вот к чему бывали ли у вас такие случаи ? Я просто не хочу верить что модели могут до такого опускаться.



#575656 Вопрос доверия

Отправлено от Juliette even 11 Март 2017 - 20:57 в Мужчина и Женщина

Ну девчули у вас явно нет мужа ;)



#575457 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 10 Март 2017 - 23:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну уж стиль оч похож :)не могла смайл вставить поэтому редактировала )

и мы у них тоже не учились, ты так быстро сообщение редактируешь
хотя то что они делают сейчас мне что-то напоминает stuart.giflaughing.gif




#575452 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 10 Март 2017 - 22:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

:)


Вот это поворот smile.png ?)

Да ладно FuckBitoni, вместо вас Василий работает smile.pngнаверное учились на ваших видео smile.png

они раньше нас работать начали biggrin.png
я к тому что это более старая пара и вряд ли они учились на нишх видео )



#575450 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 10 Март 2017 - 22:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот это поворот :) значит вот где ваша школа ;)


Да ладно FuckBitoni, вместо вас Василий работает smile.pngнаверное учились на ваших видео smile.png

они раньше нас работать начали biggrin.png



#575447 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 10 Март 2017 - 22:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да ладно FuckBitoni, вместо вас Василий работает :)наверное учились на ваших видео :)



#575368 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 10 Март 2017 - 19:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

FuckBitoni Хелоу, вас когда уже разбанят? Такое возможно ?



#575344 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 10 Март 2017 - 18:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да я Ее вообще не трогала , и не ругалась , просто Ее величество снизошло и указала мне на дверь из сайта :):) ржу не могу


ууухх,а страсти-то накаляются)))а вообще,девочки,не ссорьтесь,вы уж простите за мой французский,но тут "каждый дрочит,как хочет"))каждому свое,зачем скандалить)




#575343 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 10 Март 2017 - 18:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ваше величество как же так ?вылизыаание зада сайту , сайт не оценил? Я больше склоняюсь к мысли что вы вообще не модель , а просто дрочер набирающий тут сообщений чтобы заходить в закрытые темы .пиши сейчас что угодно я тебе не отвечу , ты ясновидящая(ий) и так узнаешь ответы на свои вопросы :)девочки все продуктивных сессий ) пятница как никак)


quote name="KissKissKiss" post="575339"
timestamp="1489159453"]


Не думала , что встречу тут самопровозглашенную Королеву Бонги :) отстань от меня я не достойна твоих ответов !
lol Я леди с 15 стр сайта . Я не ценна для этого сайта.[/quote]



#575338 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 10 Март 2017 - 18:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не думала , что встречу тут самопровозглашенную Королеву Бонги :) отстань от меня я не достойна твоих ответов !



#575335 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 10 Март 2017 - 18:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это уже не ваше дело дорогая ясновидящая терпила Королева Бонги

Как оказалось вы ещё и ясновидящая , откуда вам знать сколько я зарабатываю и как выгляжу , я знаю что наша комната цена для сайта , и тому есть многие факторы указывающие на это , о которых я умолчу , я не одеваю корону а прошу адекватных действий для всех , спуститесь с трона снимите на время корону и почитайте что я писала ! Возможно серая мышь как раз таки в отражении вашего зеркала .

Я не лижу зад сайту,и тоже иногда говорю и обсуждаю его минуса. Но Вы поймите одно,что от того что серые мышки,тут что-то пишут и просят,ничего не изменится. Ваши 500$в неделю копейки для них,спуститесь на землю,а если не комфортно-сайтов много.

цена для сайта,или вы хотели написать ценна для сайта. Может из за этой неувязки я не понимаю о чем вы пишите?



#575333 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 10 Март 2017 - 18:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как оказалось вы ещё и ясновидящая , откуда вам знать сколько я зарабатываю и как выгляжу , я знаю что наша комната цена для сайта , и тому есть многие факторы указывающие на это , о которых я умолчу , я не одеваю корону а прошу адекватных действий для всех , спуститесь с трона снимите на время корону и перечитайте о чем я писала ! Возможно серая мышь как раз таки в отражении вашего зеркала .

Я не лижу зад сайту,и тоже иногда говорю и обсуждаю его минуса. Но Вы поймите одно,что от того что серые мышки,тут что-то пишут и просят,ничего не изменится. Ваши 500$в неделю копейки для них,спуститесь на землю,а если не комфортно-сайтов много.




#575329 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 10 Март 2017 - 17:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Смешная вы однако женщина я бы сказала терпеливая от слова терпило , все устраивает значит молчи а не лижи зад сайту .

Если вам не понятно то эта тема для этого и существует чтобы общаться и решать проблемы , высказывать их , я пишу о том что меня как модель не устраивает:) имею на то полное право

Нет,я не представитель.А Если подумать,то подобные сайты рассчитаны не столько на моделей,а на пользователей,которые и приносят доход,и комфорт для них тоже делают. Кому-то не нравится VIP ,что они смотрят Ваши фото и видео просто так,но это не изменят,должны же у пользователей быть привелегии за которые они заплатили. Как сказала Матильда про страны Снг,что на принципе не откроет,вопрос,кому она делает хуже?Бонге?Не думаю. Блок и камскор не связаны. Модели приходят и уходят,а мужикам дрочить хочется всегда!