Перейти к содержимому


Публикации собутыльница-алкашки

31 публикаций создано собутыльница-алкашки (учитываются публикации только с 22-Май 23)



#1069267 Задолбали качели Онлифанса? тебе сюда!

Отправлено от собутыльница-алкашки 05 Апрель 2022 - 04:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки, кто пользуется? Есть трафик  и деньги?

расказую. получила первую выплату, спустя месяц!!! они месяц мурыжили выплату и игнорили.

 

@марка закройте или удалите топ. по итогу не рекомендую их(

а вначале оч нравилось. и внутренний трафик - реально есть, и поддержка норм отвечала, а потом как бабка пошептала и все в 1 момент пошло по женскому половому органу




#1053662 Задолбали качели Онлифанса? тебе сюда!

Отправлено от собутыльница-алкашки 04 Март 2022 - 22:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

You country has been blocked!
Access denied

 

И нафига он нужен, если блочит РФ? smile.png Конечно, я могу включить ВПН, но если при заходе меня сразу встречает такое сообщение, то отношение руководства сайта к РФ вполне понятно, и ничем не отличается от онлифанса

 

на чатур так же не зайди на прямую, только с зеркала или с впн.... это нормально что некоторые сайты в блоке для рф, нет?




#1051203 Задолбали качели Онлифанса? тебе сюда!

Отправлено от собутыльница-алкашки 02 Март 2022 - 11:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

пс.

 

с внутреннего трафа пришло 2 чела(платных) еще висят бесплатные, хз сколько там из внутрненного

в целом пока нравится. 4 дня до выплаты, потестим скорость выплаты




#1050203 Onlyfans

Отправлено от собутыльница-алкашки 01 Март 2022 - 09:09 в Поиск работы

Давайте парочку письменных прувоф в прессе или альтернативных источниках. Или вам Леня сам по вечерам рассказывает, какими сайтами он владеет?

пруфы все были в телеге, идите в инфо веб каналы и ищите) обязательно сохраните себе на пк и начинайте по кд всем и везде рассылать




#1049192 Onlyfans

Отправлено от собутыльница-алкашки 28 Февраль 2022 - 12:17 в Поиск работы

 

Долбанный оф. При попытке вывести средства перекидывает на форму обратной связи. При открытии страницы в режиме инкогнито, пишет что юзер заблокирован. Тех поддержка молчит. В официальном твиттере тишина. Кстати на мв там ссылку нельзя дать. Весело одним словом

я больше тысячи ссылок разослала на чатуровский персик, но ни один даже бесплатно не подписался... Этот персик вообще работает, кто знает? А то у меня там пару копеек висит за одну платную подписку уже несколько месяцев, и все. Такое впечатление, что он для них вообще неактивен..

 

работает, но все работы по нему остановились еще в момент его открытия, в октябре 2021. обещали горы всего и интерфейс и тд, видимо решили ничего не делать т.к оф обоссался и оставил моделей адалта




#1049086 Onlyfans

Отправлено от собутыльница-алкашки 28 Февраль 2022 - 10:44 в Поиск работы

+1, вывод моментальный на тиньку, но я для себя сделала вывод  и полностью ушла от этой компании. фансли - это дочка онлика, есть ли смысл переходить туда? ну хз... я считаю нужно искать надежный сайт, как чатур, чатур не разу не подводил за все эти года, а тут по  2раза в год кидалово, это я еще молчу о том, что месяца 4 назад они массово откручивали платежки

 

 

пс. тем кто боится сказать что вы русские - не бойтесь, мы точно такие же жертвы в войне как и украинцы, возможно нам даже хуже, наши сыны так же умирают, только на нас еще объявлена травля по всему миру, но разумных людей в разы больше, чем дегенератов поддерживающих травлю

 

особенно порадовал байкот немцев, они агрессивную политику начали, на входах в рестораны надписи " если ты русский,иди отсюда" мол,хотят сохранить мир в европе для своих детей, ну да, а то русский поест в рестике,выйдет, а потом грады полетят, лол... прям как в 41-45




#1049063 Onlyfans

Отправлено от собутыльница-алкашки 28 Февраль 2022 - 10:21 в Поиск работы

А с ОФ можно выводить напрямую деньги на карту? А то у меня такого варианта из доступных нет..

да. лучше на тиньков




#1048807 Задолбали качели Онлифанса? тебе сюда!

Отправлено от собутыльница-алкашки 28 Февраль 2022 - 00:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

И какой метод платежа для РФ сейчас оптимальнее, интересно

usdt - это крипта зависимая от доллара, она не шатается) храните сколько влезит, а потом на бестченже ищите обменник и вам привозят наличку. полностью нужно уходить от карт, а щас так тем более, сам бог велел

 

 

up! апрув пришел в течении часа

чат офигенный, очень нравится сам дизайн

 

сайт автоматом брюлит видосы и фотки(если поставить галку)

 

куча тегов по категориям, по которым тебя будут искать мемасы

первая выплата через неделю (но подозреваю что и последующие так же,как на оф)

 

 

 

Что-то не открывается сайт полностью.

А, с впн норм. Спасибо

 

 

У меня тоже не открывается

Проверю с впн.

сори, я 99% времени с впн, чет даже не додумалась проверить, как он без впн работает




#1048736 Задолбали качели Онлифанса? тебе сюда!

Отправлено от собутыльница-алкашки 27 Февраль 2022 - 22:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Нашла шикарную площадку, которая входит в рейтинги adult creators, ради интереса зашла туда, и просто умилилась, все для людей.

 

1 - выводы в крипте USDT, карты, платежки

 

2 - 5 удобных видов подписок. 

 

         обычная, для секстеров, для снапа (ежемесячная с отслеживанием ников мемберов для оперативного делита) с2с запросы, кастом запросы,.

 

 

3. внутренний трафик

 

4. максимально простой интерфейс

 

5. авто сообщения на подписку, отписку, чаевые

 

6. кроме паспорта и платежки для регистрации не нужно ничего.

 

7 главный лозунг сайта - 

100% Judgment Free. We Cater To All Kinks And Guarantee No Surprise Account Closings Or Changes In Allowed Content!


8 - комиссия :

Media sale            15.00%

Subscription sale     15.00%

Tips                  15.00%

Custom Request        15.00%

рефка для регистрации

ознакомительная ссылка с преимуществами

собственно сайт.

 

Если будут какие-то вопросы, по мере своих знаний с радостью отвечу.

так же надеюсь на регистрацию по моей рефке.

 

 

 

ответ на упреждение 

"зачем нам новый сайт если на смену онлику есть фансли?" - давно доказанный факт, что фансли и онликом владеет один и тот же человек, онлик кинул нас уже дважды, думаете тут будет по другому? ну удачи.

 

 

так же, для тех моделей, кто хранил весь свой контент на онлике***, расскажу в личке как забрать весь свой контент.

 

всем удачи




#1040835 вебкамера "зумит"

Отправлено от собутыльница-алкашки 13 Февраль 2022 - 02:41 в Технические вопросы

 

 

Взял вебкамеру, но у нее такой эффект дефолтно как бы приближения, зума изначально. Сравниваю со встроенной в бук, вот она отображает как надо, а покупная как будто х2 зум уже включен, от этого если сидеть на нормальном отдалении видно либо только лицо либо если чуть ниже опустить обзор на грудь, тогда лицо не попадает в видимость. Этот эффект приближения можно устранить программно, может кто сталкивался?

я думаю в настройках можно поискать)
нет настроек, камера просто через усб подключается и работает, никакого софта в комплекте в принципе

 

Любую камеру можно настроить в обс в настройках, там и снять галку с авто зума и выставить на дистанцию которая нужна) у меня кайя, я выставлла руками, софт не стала ставить, он там такой всратый




#1021805 Как в чатурбейте присвоить мемберам эмодзи/значок

Отправлено от собутыльница-алкашки 10 Декабрь 2021 - 11:38 в Общие вопросы

fem bot




#1021803 Ковид дважды

Отправлено от собутыльница-алкашки 10 Декабрь 2021 - 11:35 в Трёп

3!))))

1. изи я не курила 20 год +- неделя

2. я снова закурила, 4 дня не могла встать  20 год +- неделя

3. 2021 неделя в бреду, дикая слабость, +- 3 недели




#987341 Выплаты Chaturbate

Отправлено от собутыльница-алкашки 08 Август 2021 - 12:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

не помню, спрашивала ли я или нет, но спрошу еще раз.

Можно ли как то отключить выплату раз в период? я всегда пользуюсь "ежедневкой". и мне не хочется отдавать комиссию за остаток, который они отправляют регуляркой...

пс. пока просто каждое 15-е число я удаляю платежные данные

типа да, в выплате минимальну сумму вывода большую укажите там есть суммы выше 10к зел




#974409 paxum.com

Отправлено от собутыльница-алкашки 13 Июнь 2021 - 21:24 в Общие вопросы

 

 

 

Девчонки подскажите может кто пользуется skrill ? Может есть смысл перейти на него :/

???

Спасибо

Я пользуюсь. На чатуре и Мфк. Пока , проблем не было. Не все сайты работают с ним. Жалко.
Подскажите,пожалуйста,а на скрилл можно средства на сторонние карты других людей выводить?Или на паксуме только на свои.
Пока на карту мужа вывожу. Это для паксума сторонний человек.

 

поздравляю, в самое ближайшее время вам заблокируют аккаунт) с удержанием средств) на паксуме запрещено выводить на третьи лица, не системно, а по общему соглашению, которое вы принимали)
щас как раз идет проверка выводов на чужие карты, тк в мире идет полный ппц ПО поддельным паспортам и педофилии)))




#974360 телеграм канал о онлифанс и вообще о вебке

Отправлено от собутыльница-алкашки 13 Июнь 2021 - 17:38 в Трёп

про наличку, про регу, про контент и многое другое




#974120 Chaturbate

Отправлено от собутыльница-алкашки 12 Июнь 2021 - 19:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

интересно, а как же студии выходят из положения?

 

у всех свои методы))




#974112 Chaturbate

Отправлено от собутыльница-алкашки 12 Июнь 2021 - 18:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Насчёт того, что в Россию не отправляют Паксум я в шоке, как же вы деньги выводите тогда?криптовалюты?

на рублевые карты/счета/через посредников под %




#974102 Chaturbate

Отправлено от собутыльница-алкашки 12 Июнь 2021 - 17:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, а с Паксум спокойно можно снимать доллары в России в банкоматах?

в рф карты не отправляют, те что отправляли недействительны, если вы из другого гос-ва и у вас есть рабочая карта то скорее всего можно, вы ж иностранное лицо




#974072 телеграм канал о онлифанс и вообще о вебке

Отправлено от собутыльница-алкашки 12 Июнь 2021 - 15:01 в Трёп

телега




#973961 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от собутыльница-алкашки 11 Июнь 2021 - 23:52 в Трёп

мля, в комнате парилка, сосед уже второй час сверлит себе портал куда-то, на улице орут пятничные алкаши, внутри два тампона ибо 1-й день кд, прыщ вскочил на сиське огромнююющий, в комплекте еще лицо как у алкашки с тремя судимостями из-за кд, жирные волосы из-за жары, злая и нервная сижу в позе жабы - и ВОТ за час 2 минималки и всякие "bb you are the best here"!

 

логика это явно не про вебкам. видимо мемберам заходят злые скряги с блестящими лбами punk.gif

ты шо, следишь за мной?

я такая же хуйня, 1 днем кд и прыщем biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

 

они как собаки слетаются на запах кд ухахахахах




#973946 Chaturbate

Отправлено от собутыльница-алкашки 11 Июнь 2021 - 22:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

я работаю без лица, только сиськами)))))) одеваю черное платье и оно рельефит так!!!! аж глазам не приятно....

 

прикол в том, чтобы откалибровать, а потом снять галку




#973937 Стоит ли брать macbook для работы

Отправлено от собутыльница-алкашки 11 Июнь 2021 - 21:39 в Технические вопросы

хз, макпро 2020, все работает норм, но я никогда через обс не запускала, смысла не вижу. стримлю с родной вебки через вайфай, все отлично. ничего не греется, если не ставить на мягкую поверхность, типа кровати или дивана. 

 

пс, может лагать транса если не вовремя обновлять ось




#973904 Onlyfans

Отправлено от собутыльница-алкашки 11 Июнь 2021 - 18:54 в Поиск работы

кореш про онлик писать начал, кому над, пишите в лс, скину телегу




#973867 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от собутыльница-алкашки 11 Июнь 2021 - 15:39 в Трёп

фигня этот онлифанс. Подписываются, лайкают, а толку нет. Я бы нашла человека, который раскручивает это всеshaun.gif

 

ошибка многих, делать бесплатный онлифанс. начитаются доморощенных "вебкам блогеров" и идут повторять ошибки. запомните, никогда не делайте бесплатный онлик, только если через время, как склад видео для основного онлика, где вы будете выставлять видео, которое можно посмотреть только оплатив его, как некую библиотеку, если мемберы задалбывают с тем " а какой контент есть" онликом занимаюсь 1 час в месяц, полет нормальный.




#973851 Chaturbate

Отправлено от собутыльница-алкашки 11 Июнь 2021 - 14:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

А где находится эта галка?

 

в обс заходите в настройки(камеры) и потыкайте, посмотрите настройки, разберитесь в них