Перейти к содержимому


Публикации JaneSmith

5 публикаций создано JaneSmith (учитываются публикации только с 08-Май 23)


#576383 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от JaneSmith 14 Март 2017 - 19:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет!не могу могу пройти регистрацию на МФК, уже третию неделю пытаюсь и все в пустую.Пробывала менять почту IP адрес не помогло.как отдельную модель и как студию тоже игнорят.Пару месяцев назад такого не было.Рега без проблем проходила.Может кто знанет в чем причина сможет помочь.плиис????????

Возможно не все данные указали правильно?ermm.gif  Обычно регистрация проходит в течение суток.idontno.gif




#576197 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от JaneSmith 14 Март 2017 - 03:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

и еще подскажите пожалуйста куда лучше выводить деньги? хотела на вэбмани, но уже нельзя( а по сайту epayservices я так поняла комиссия у них жесткая..... Заранее огромное спасибо за помощь)

Payouneer as always...




#576196 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от JaneSmith 14 Март 2017 - 03:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, только начала работать на этом сайте, подскажите пожалуйста где камс смотреть? а то найти не могу его(

Model setting этот раздел




#576195 CamContacts

Отправлено от JaneSmith 14 Март 2017 - 03:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня там американцев почти не было,и без них заработок был нормальным,не думаю что проблема только в кредитах.У меня смены постоянно проходят так:приходит письмо от постоянника,я пытаюсь позвонить,пишет ты оффлайн.Я отвечаю да не,я онлайн,ты попытался ещё.Он перезагружается и с нескольких попыток дозванивается.Так это постоянники и ветераны сайта танцуют с бубном пытаясь пробиться,а новые мемберы просто уходят на жас и другие сайты где не надо так напрягаться чтобы взять приват.

Я тоже подозреваю, что наши аккаунты прячут что-лиcrying.gif иногда поток приватов, иногда вообще тишь...Два года работаю и не могу понять эту систему...сумасшествие какое-тоthumbdown.gif




#575950 CamContacts

Отправлено от JaneSmith 13 Март 2017 - 06:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девы, общалась со своим мэмбером из Калифорнии по поводу "умирания" сайта. Говорит следующее : "Несколько лет назад 2-3, модели имели за смену 200$ потому что в Америке были кредиты. Теперь с кредитами проблема и сААтвественно с посещениями на сайты также. СС был очень хороший сайт, но теперь увы и ах." Так что такие дела. Винить некого, все течет и меняется... жальcrying.gif