Перейти к содержимому


Публикации OstiN

13 публикаций создано OstiN (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)


#663621 Camsoda

Отправлено от OstiN 31 Март 2018 - 17:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

мда, на диво упоротый сайт и упоротый персонал.

 

подкрепить к своей модели свой паксум они не разрешают. видят рентгентом сквозь стены и вангуют, что это не её личный паксум. заставляют регать модели личный паксум и отказывают в подтверждении аккаунта.

 

смеха ради спросил, что если у меня несколько моделей, то что, мне каждой из них личный паксум регать? ответили, что тогда мне нужен студийный аккаунт. но студийный аккаунт положен исключительно "оффициально зарегистрированным" студиям (щто???), а я, понимаешь ли, титула такого не имею и не достоин работы на их сайте.

 

видимо, сайту не очень нужны новые модели и дела идут крайне успешно и без них. короче ещё один жасмин по уровню долбославия в администрации.

что-то перехотелось мне даже регаться там))




#588499 Поиск моделей

Отправлено от OstiN 16 Май 2017 - 14:06 в Поиск работы

судя по стилю общения... поклонников тут у вас мало будет))) не говоря уже о потенциальных сотрудниках)




#588491 Coomeet.com

Отправлено от OstiN 16 Май 2017 - 13:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да уж эти программисты иногда как че понаделают, хоть стой хоть падай! Хоть дипломы и оценки у них проверяй.. Бук стал как-то нагреваться быстро, вызвала программиста, что бы термопастой где надо помазал, он помазал и ещё предложил поменять там что-то, ну я доверилась, думаю, профессионал, а через месяц бук сгорел благополучно, позвала уже знакомого профессионала тогда, он сказал, что тот предыдущий даже термопасту не туда намазал!

Дак там только в одном месте нужноohmy.png  больше нигде




#588488 Проценты на студии

Отправлено от OstiN 16 Май 2017 - 13:45 в Новичкам

Нормальная студия максимум 60% даст, обычно 50%. Все кто обесщает за работу на студии 70% либо только начали, либо нагло врут. рентабельность платить более 60 - будет минимальна, соответсвенно смыла...




#588485 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

Отправлено от OstiN 16 Май 2017 - 13:40 в Новичкам

Finis sanctificat media.

Не зависеть от колебаний курса, стабильно получать хорошие деньги, в тепле...

 

А ханжеские взгляды для слабеньких оставить)




#588480 Нужен совет, я в истерике

Отправлено от OstiN 16 Май 2017 - 13:33 в Новичкам

На любых ресурсах в соц сетях не должно быть нигде ЛИЦа (и на страничках  у друзей то же). Был у нас подобный случай




#588478 Разговорные приваты.

Отправлено от OstiN 16 Май 2017 - 13:28 в Новичкам

То что сейчас нет разговорных юзеров, это вина таксы.. особенно в Европе они начали дофига большой налог платить за использование сайта. Лет 5 назад, на CC, Smt, Imlive их было многоооо... а сейчас одни индусы бедные( достали уже просто

Та да смутные времена)) 100ткн = астрономическая сумма для них)




#588365 Ищу студию в Харькове

Отправлено от OstiN 15 Май 2017 - 18:06 в Вебкам-студии

Как красиво все расписывают-то. На самом деле, высокие проценты выплачивают те, у кого небезопасно работать. Я убедилась в этом на собственном опыте. Работала на парочке таких студий, которые, ЯКОБЫ, платили 70-90%. И их накрывали доблестные блюстители правопорядка. А мы с девчонками потом сидим в обезьяннике, пока ищут администраторов и так называемых "начальников". Не очень хорошая перспектива. Лучше работать под меньший процент, но быть уверенной, что есть "крыша" и ты в безопасности. Да и дома не всегда хорошо работать, то камеры нету, то комп не тянет, то еще что-то. В принципе, могу посоветовать студию, где я работаю сейчас и тут меня полностью все устраивает. Пиши в личку. 

Верный вывод!original.gif




#588363 Новая студия! Днепропетровск!

Отправлено от OstiN 15 Май 2017 - 18:05 в Поиск работы

Как говориться "еще и амеба завещала делиться! и сама пример подала". 




#588351 Работа на мониторе с большой диагональю(или телевизор)

Отправлено от OstiN 15 Май 2017 - 17:25 в Общие вопросы

Я подключала ноут к телевизору 55 дюймов, картинка была нечеткая и смазанная. Надо попробовать к 4к телеку подключить. Вообще, прикольно, конечно, на таком большом экране смотреть трансляцию, но для этого надо иметь и комнату немаленьких размеров, тогда это оправданно. Видно все, на расстоянии даже нескольких метров.

мы тоже исходим из соображений "свободу телу". В принципе для работы с расстояния 1 метр достаточно и 22-24. Однако отодвинься дальше и уже не видно(.  в принципе 32 - как по мне оптимальный вариант. 




#588348 Работа на мониторе с большой диагональю(или телевизор)

Отправлено от OstiN 15 Май 2017 - 17:20 в Общие вопросы

 

чем больше экран, тем лучше

Не факт. От паршивого монитора или телевизора вы "песочек под веками" почувствуете весьма скоро.

Одно дело расслаблено смотреть кино, а другое - вчитываться в текст. Так что лучше уж экран чуть меньше но с IPS матрицей, чем здоровенный экранище с TN+film (TFT), у которого при просмотре под углом цвета в инверсию уходят. Не так уж много телевизоров удобны в качестве монитора. Так что тестируйте в магазине при покупке, именно при подключении к компу и отображении текста

И с яркостью экрана при работе не усердствуйте, все же монитор это средство отображения информации а не осветительный прибор))

 

у нас 32 стоят в полутора - двух метрах от модели. Сначала привыкали долго))) потом "на мелком телевизоре я нИ Магу))). 




#579729 Работа на мониторе с большой диагональю(или телевизор)

Отправлено от OstiN 31 Март 2017 - 18:26 в Общие вопросы

чем больше экран, тем лучше




#579722 IMLIVE - 2

Отправлено от OstiN 31 Март 2017 - 17:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

ImLive больше не поддерживает устройства Lovense

 

Начиная с сегодняшнего дня наш сайт не поддерживает вибраторы Lovense (Lush & Nora).

 

Это значит, что если у тебя есть устройство Lovense, то ты больше не сможешь получать vibes от гостей своей чат-комнаты во время шоу с использованием вибраторов.

 

Но зато ты по-прежнему можешь пользоваться устройствами компании Kiiroo.

 

Внимание: если у тебя подключены оба устройства для участия в шоу, тебе необходимо отключить вибратор Lovense, чтобы иметь возможность использовать Kiiroo. Если ты не отключишь Lovense, наша команда сделает это за тебя, но ты не сможешь использовать второй вибратор до тех пор, пока снова не подключишь его.

 

Приносим извинения за неудобства!

 

Источник: Host.ImLive.com.

 

 

Интересно с чем связано?