Перейти к содержимому


Публикации varenni

12 публикаций создано varenni (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)


#674575 Coomeet.com

Отправлено от varenni 30 Апрель 2018 - 18:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

 девочки, вывела деньги в пятницу в 23;30! деньги до сих пор не пришли, написано "в процессе", они уже не придут ?

 

также, вывела сутки назад, все еще в процессе




#650342 Coomeet.com

Отправлено от varenni 12 Февраль 2018 - 20:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Бабоньки, кто общался с премом nickl из Греции? он ещё вебку вначале закрывает листочком

Я с ним играла 2 раза, подарки дарил, и вот позвонил после второго раза и хочет ко мне приехать, лол) Что за фрукт этот nickl?

Они все хотят приехать )Но в реале они просто хотят получить ваши реальные контакты,типа чтоб встретиться.Я им говорю у меня летом каникулы,вот тогда и приезжай.Ближе к лету и дам контакты.А пока общаемся здесь )

 

У меня ситуация 1в1, только ник другой. Приятно конечно, что есть щедрые премы. У кого еще супер щедрый грек появился, отзовитесь, вдруг это один и тот же чел разводит нас

 




#650151 Coomeet.com

Отправлено от varenni 12 Февраль 2018 - 13:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

А еще, кто давно работает, куда пропала модель Kostow? Я так понимаю она ушла с кумита, надеюсь от хорошей жизни




#650149 Coomeet.com

Отправлено от varenni 12 Февраль 2018 - 12:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, кто-нибудь общался с премом Thanos? 




#630265 Coomeet.com

Отправлено от varenni 01 Декабрь 2017 - 22:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки кто идет/шел на призовое место в топе недели или месяца, сайт не вставляет вам палки в колеса в виде незапланированных "сюрпризов " блокировки на несколько часов  перед окончанием периода? Кстати заметила что там всегда одни и те же никнеймы. Это реальные люди? 




#628763 Coomeet.com

Отправлено от varenni 24 Ноябрь 2017 - 07:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, вас часто блокируют? Меня уже 2ой раз блочат на 24 часа за "ребёнка в кадре" которого нет!!! Вообще одна дома, даже кота нет. Что за фигня. Сапорт молчит.



#628748 Coomeet.com

Отправлено от varenni 24 Ноябрь 2017 - 03:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, всем привет! Скиньте пожалуйста в личку сайт на котором Albert он же Robert он же Cristopher сливает видео. По поводу того, что он вычисляет ip, даже не парьтесь, он слишком тупой для этого. Все что он может это сляпать видоиск, и шантажировать им в личных сообщениях, мол: "выложу на сайт если не будешь меня слушаться" А сколько ещё тихушников которые пишут нас, только не заявляют об этом, как Альберт?...



#615184 Coomeet.com

Отправлено от varenni 25 Сентябрь 2017 - 09:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, кто использует блокировку стран, у вас она срабатывает? У меня раньше отлично работала, а последние 2 недели постоянно попадаются мемберы из заблокированных местностей. Интересовалась у админов - молчат. Кто-то что-то знает по этому поводу? 




#612087 Coomeet.com

Отправлено от varenni 14 Сентябрь 2017 - 09:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Елена555, заходите в список друзей, кликайте на нужного мембера, в диалоговом окне в правом нижнем углу иконки, нажимаете, вставляете картинку. Вроде так, насколько я помню.
Девочки, что за обновления опять?( Можно в личку плизз



#587356 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от varenni 11 Май 2017 - 15:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, help, help helpsmilie.gif Пытаюсь зарегистрироваться на мфк. Ввела данные. Прошло 3 дня. Молчат. Написала (как они и просят на своей странице) им на мыло сразу с паспортом. Прошло 2 дня. Молчат.

Старый аккаунт был удален 2 месяца назад. Правил никогда не нарушала. Мыло использую новое для регистрации. 

Скажите, сколько сейчас занимает времени регистрация? И можно ли что-то предпринять в случае их молчания?

Заранее спасибо всем, кто ответит flowers1.gif

Я на прошлой неделе регестрировалась, ответили быстро, через час примерно




#587348 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от varenni 11 Май 2017 - 15:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

я не читала, но для меня ничего нового.

я представляю, уходит киказ в мае, и что теперь? мфк удалить всю её историю, все топы перечистить там за 2 года она каждый месяц в топ 10, это просто было бы тупо. насчет записей, вы в курсе что каждая онлайн сессия пишется и выкладывается в интернетах? так вот, будьте в курсе. подпись "property of myfreecams" тоже не спасёт.

во поводу второго мфк уже давно бы при-давно засудили, если бы не этот пункт. прикиньте сколько студии сливали доки своих моделей, понятно что они не хотят быть ответственными 

спасибо!! 




#586101 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от varenni 05 Май 2017 - 10:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, всем привет! Кто внимательно читал договор "model services agreement" при регистрации на mfc? Очень смущают некоторые положения, вот напримеер:

 

1 Grant of Rights

"...The license provided herein shall permit MFC to transmit, broadcast, record, rebroadcast, publish, alter, create derivative works from, sublicense and otherwise exploit the Model’s Content in perpetuity!!."   

24.1    “I allow MFC to use my Performances, stage names, likeness, persona, voice, pictures, chat, video, audio, and anything else associated with my interaction with MFC (collectively, my “appearance”) in any way, throughout the universe!!, in perpetuity, and without limitation. I grant and assign to MFC all rights, title, interest, and copyrights associated with my appearance."

     

  Это что за дела? shocked.gif Т.е. если модель, решит прекратить карьеру в вебкаме, они все-равно вправе юзать ее фото, видео до конца своих дней, да еще и "in any way"? idontno.gif

 

7.2

 Model assumes sole responsibility for all risks, consequences, and damages of any kind resulting from Model’s interaction and association with the Website or MFC, including risks associated with the publicity of appearing on the Website, such as the risk of recording, piracy, unauthorized dissemination, or publicity of the licensed works, related licensed content, derivative works, or the publication of the identity of Model

    

Я конечно осознаю, что какой-то дядя точно запишет и выложит компромат, но вот publication of the identity of model sad1.gif это мне не понятно. Как mfc может допускать возможность кражи и публикации скана удостоверяющего личность модели. И так нагло написать, что модель сама несет ответственность за утечку ее персональных данных.

 

 

Поделитесь своим мнением, плиз.