Перейти к содержимому


Публикации lyl

440 публикаций создано lyl (учитываются публикации только с 06-Май 23)



#670059 Chaturbate

Отправлено от lyl 18 Апрель 2018 - 14:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Скажите, если мема блокируют на сайте, то блокируют просто по юзернейму или по айпи?



#668184 Chaturbate

Отправлено от lyl 13 Апрель 2018 - 21:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я не понимаю, зачем им все сейчас пишут том, чтобы они срочно ввели новый метод оплаты. Вы думаете, они сейчас в поте лица этим не занимаются? Тем более за два дня до выплат? И думаете, они не найдут альтернативу? Зачем с ума сходить, я не понимаю.



#668136 Chaturbate

Отправлено от lyl 13 Апрель 2018 - 18:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ща смотрю тарифы Паксума: чтобы перевести деньги с его счёта на свою карту, нужно заплатить 50 долларов комиссии? Или я чего-то не поняла? А карта будет идти долго как я понимаю...




#667323 Chaturbate

Отправлено от lyl 12 Апрель 2018 - 15:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Wire trabsfer от 500 долларов и с комиссией в 20 с чем-то. Но всё равно мне кажется, что за несколько дней они что-нибудь придумают.



#666950 Chaturbate

Отправлено от lyl 12 Апрель 2018 - 03:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Скажите, а за что могут забанить мембера?




#664804 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от lyl 05 Апрель 2018 - 22:51 в Общие вопросы

В том-то и дело, что эта карта - единственная, которой я не платила в Интернете и единственная, данные которой я нигде не храню. И тем не менее.



#662655 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от lyl 27 Март 2018 - 21:52 в Общие вопросы

Настало время ахуительных историй. 

 

Вчера я снимала доллары с карты, все прошло как обычно. Сегодня пришел еще один платеж, и я пошла в банкомат, чтобы снять на этот раз рубли. И каково же было мое удивление, когда на карте оказлось недостаточно средств. Обошла еще 2 банкомата, все то же самое. В панике прибежала домой, смотрю, что обновились статсы и у меня на карте охрененный минус!!! Сумма, которую я снимала вчера, списалась дважды!

 

Поддержка проигнорировала мой вопрос, как с дебетовой карты могло списаться больше, чем на ней есть. Предложили мне обратиться в банк, где я снимала, якобы ошибка терминала. В банк я успела, и там убедилась, что операция была проведена 1 раз (пин код я тоже вводила 1 раз). В банке мне сказали, что это тех.сбой со стороны ферста. 

 

Все это происходило сегодня под конец рабочего дня, поэтому больше информации у меня нет, только тп ответила, что если в банке мне не помогут, то они будут оспаривать операцию и это может занять до 90 дней shocked.gif Про сбой ни слова. Обещали прислать анкету на возврат, ничего не прислали. Только письмо, что мой запрос передан в соответствующий отдел.

 

Завтра буду с утра их снова долбить.

 

Я просто в прострации, особенно учитывая, что мне пришел еще платеж с чб, и походу он тоже уйдет в минус, если в ближайшее время вопрос не решится. 

У кого-то была такая ситуация? 

А у кого английский хороший? Напишите про всё это на AmberCutie. Они вообще делают вид, что "моя хата с краю", у них беспредел творится, но они не при делах.




#662416 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от lyl 26 Март 2018 - 23:16 в Общие вопросы

У подруги сегодня тоже вместо 3 - 6.20$ сняли. И еще при переводе на другую карту 2 доллара потерялось. Странно как-то.

Да что там 2 доллара? У меня вот "потерялись" 80. Точней, их просто сп***ли!




#661475 Chaturbate

Отправлено от lyl 23 Март 2018 - 06:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Про маски - это дезинфа. Так что расслабьтесь!:)



#661455 Как вы совмещаете вебкам с основной работой?

Отправлено от lyl 23 Март 2018 - 01:41 в Новичкам

Это как Сьюзан в Отчаянных Домохозяйкахlaughing.gif laughing.gif




#661398 Lovense Lush или OhMiBod

Отправлено от lyl 22 Март 2018 - 22:43 в Технические вопросы

Ну да, тем более что тут даже опрос был: появились ли у вас проблемы по гинекологии после того как вы начали пользоваться Lovense?



#661094 Lovense Lush или OhMiBod

Отправлено от lyl 22 Март 2018 - 02:43 в Технические вопросы

Аналогично. Писька разбивать не хотелось. А он, кстати, и еле работающий прекрасно себя окупает!



#660977 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от lyl 21 Март 2018 - 18:37 в Общие вопросы

CB и ImLive.



#660832 Обход блокировки

Отправлено от lyl 21 Март 2018 - 11:23 в Технические вопросы

С вами никто сраться не собирался. Это вам вечно охота.
Видать, нереализованный потенциал рвется наружу в таких извращённых формах.



#660825 Обход блокировки

Отправлено от lyl 21 Март 2018 - 10:50 в Технические вопросы

не "блокировку сняли", а чатур убрал "ру" для заходящих с русского айпи

если раньше сообразительные девченки просто писали en и стримили, теперь в новом судебном разбирательстве заблокируют chaturbate.com и никакие смены языка не помогут

повод для радости, не так ли?

Я писала не только про Чатур: Бонгу и Стриммейт тоже открыли. А паранойя ваша надоела! 




#660815 Обход блокировки

Отправлено от lyl 21 Март 2018 - 09:32 в Технические вопросы

Сорри, я забыла, что Апокалипсис быстро и скоро нас всех накроют, а счета заморозят!
Но пока что пойду крепко посплю.



#660814 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от lyl 21 Март 2018 - 09:30 в Общие вопросы

Ну я хотя бы позвонила, не сидела молча. Сейчас пойду распечатывать заявление, которое они мне прислали, заполню и отправлю им.



#660802 Обход блокировки

Отправлено от lyl 21 Март 2018 - 08:34 в Технические вопросы

Ну всё, отключили блокировки? А вы боялись:)



#660789 Chaturbate

Отправлено от lyl 21 Март 2018 - 07:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Заметили, что из адресной строки на Чатуре исчезла приставка ru? Теперь просто chaturbate.com!



#660785 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от lyl 21 Март 2018 - 07:26 в Общие вопросы

На ней лучше не держать деньги, девочки.
Снимать побыстрее, особенно если приличная сумма лежит.
В прошлом году у моей знакомой конкретно хорошая сумма ушла с карты.
Достучаться до них, чтобы они что-то решили - тяжело.
Ей заморозили карту и через некоторое время и ее просто полный игнор.


Плохо стучите, значит!



#660784 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от lyl 21 Март 2018 - 07:25 в Общие вопросы

Я одного не понимаю: такие случаи уже имели место быть. Но, пока я не написала, что украли у меня, все молчали. Что за позиция? Я бы на вашем месте начала бы сейчас массово писать в поддержку ФЧ и говорить, что вот участились случаи кражи денег по одному шаблону, стоит ли мне волноваться? Тогда может они и зачешутся.



#660464 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от lyl 20 Март 2018 - 00:54 в Общие вопросы

Остатки типа 10-12 долл тратила в магазинах.



#660463 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от lyl 20 Март 2018 - 00:54 в Общие вопросы

Аналогично: я тоже не расплачивалась онлайн. Ей и не расплатишься.



#660456 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от lyl 20 Март 2018 - 00:20 в Общие вопросы

Забавно. И у меня украли, также сняли в банкомате мумбаи в индии. Сомневаюсь, что мы могли стать жертвами одних и тех же скиммеров. 

Надо обязательно им звонить и подавать жалобу! 




#660231 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от lyl 19 Март 2018 - 15:01 в Общие вопросы


У меня ЧП: с моей карты Firstchoice Pay сняли все мои деньги (к счастью, меньше 100 долларов) в банкомате Мумбаи. Снимали методом тыка: запрашивали бОльшую сумму, но в итоге сняли то, что сняли, оставив мне 3 доллара. В поддержку звонила, карту мою заблочили, хорошо, что у меня есть вторая, будут проводить расследование.
Я уж было начала грешить на поддержку Чатура, т.к. знаю, что аутсорс у них в Индии, но девушка-оператор сказала мне, что скорей всего это наши православные скиммеры и такие случаи не впервой. Хотя, у меня все равно подозрения на Чатур, но посмотрим!

У кого-нибудь были подобные случаи? И, если не было, будьте осторожны!

Был подобный случай на другом сайте( но большая сумма) желательно снимать деньги и не держать там .... деньги не вернули

Да и суток не прошло!
А почему не вернули?