Перейти к содержимому


Публикации neznakomka

7 публикаций создано neznakomka (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)


#668887 Epayments.com

Отправлено от neznakomka 15 Апрель 2018 - 19:46 в Общие вопросы

Всем доброго вечера, пионер перестал принимать переводы.. зарегалась на ePayments, верификацию уже неделю прохожу..фото док-тов не загружается( размеры норм) глюк какой-то, пишу в сапорт -отвечают раз в сутки ( в час по чайной ложке) достали уже, а тут еще и новости у них - выпуск карт у них теперь временно приостановлен, переводы в USD временно не принимаются..  те, кто уже имеет карты типа все работает в обычном режиме....что делать? Подскажите пож-та , как с сайтов деньги теперь получать? работаю на мфс и бонга, у них там выбор не велик..




#646032 Приглашаем Web-Моделей.

Отправлено от neznakomka 29 Январь 2018 - 15:22 в Поиск работы

и мне пожалуйста:)




#633943 Новая студия в СПб приглашает к сотрудничеству

Отправлено от neznakomka 16 Декабрь 2017 - 16:45 в Поиск работы

Здравствуйте, работа управляющим была бы интересна , опыт работы в данной сфере большой, какие условия? в личку пож-та.Спасибо.




#633935 Ищем операторов! (Студия)

Отправлено от neznakomka 16 Декабрь 2017 - 16:28 в Поиск работы

Здравствуйте, большой опыт работы в этой сфере, если еще нужны операторы. мой номер 89117663355 Анна.




#611398 Ищу оператора

Отправлено от neznakomka 09 Сентябрь 2017 - 21:05 в Поиск работы

Напишите мне личное сообщение




#605493 CamCash СПб

Отправлено от neznakomka 12 Август 2017 - 16:15 в Поиск работы

Всем кто слышал про Camcash студию или кто собирается налиться хотя бы на стриме у них, знайте , что  помимо регулярных задержек по выплатам и отключенному тел-ну  в день зарплат они еще и кидают! Всей студии не выплатили за 2 периода , телефон отключили да еще и рег-ии не закрывают! И все это длиться больше двух недель!




#605253 ищу напарницу для совместной ареды жилья в спб

Отправлено от neznakomka 11 Август 2017 - 22:23 в Поиск работы

Здравствуйте, я модель с опытом , ищу  аккуратную и ответственную напарницу для совместной аренды жилья  и работы на дому, кому интересно пишите в личку.