Перейти к содержимому


Публикации lil

114 публикаций создано lil (учитываются публикации только с 24-Май 23)



#679550 IMLIVE - 2

Отправлено от lil 18 Май 2018 - 15:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

тоже интересно




#678656 Мистресс

Отправлено от lil 15 Май 2018 - 10:07 в Трёп

А где бы про всю эту тему почитать поподробнее? Если есть какие-то специализированные форумы или литературка, буду благодарна за наводку в ЛС. А то у меня пошли запросы на всякий sph, joi и футфетиш, а я знакома с темой только по верхам, теряюсь) Или вот эти манислейвы так называемые, не знаю как с ними себя вести, и как собственно должен вести себя настоящий манислейв. Кажется, мне пока попадались только фейковые, или я просто не умею их готовить. В общем, хочется изучить вопрос получше. Буду благодарна за любые подсказки)



#677739 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 11 Май 2018 - 15:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

сорри, туплю. С обс у меня не получилось))) с впн всё ок




#676955 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 08 Май 2018 - 12:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

куда народ-то на мфк делся? с горем пополам сделала камс 1300, а в комнате просто пусто, втф. я там больше зарабатывала полгода назад когда 500 было)) вот реально просто пусто - поддержите успокойте что у всех трафик упал))


У меня трафик низкий очень, но и камскор тоже. Так что я ни разу не показатель)



#676954 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 08 Май 2018 - 12:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки я новенькая на сайте . Добавила видео в MFC Share , 80 просмотров , а токенов нет . Почему так?

это просмотры страницы с видео, а не самого видео. Если Вы, конечно, не забыли поставить токены)



#674155 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 28 Апрель 2018 - 22:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня мем жаловался, что выкидывает его постоянно



#670353 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 19 Апрель 2018 - 09:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто продает видео на share,вы разрешаете скачивать или нет?

Скачивать не разрешаю. Просмотры - это просмотры страницы с видео, а не самого видео. Если у вас выставлена цена, пока не заплатят - не увидят само действо)
Я только эротические фотосессии выкладывала. Но и их ещё ни разу не покупали, а вот видео одно купили



#665508 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 10 Апрель 2018 - 13:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

В Скайп можно, если мембер его мфк-токенами оплатил. Очки - это сколько он уже потратил токенов на сайте.
Кстати. Может кто-нибудь напомнить: мембер могут как-то свои поинтсы и токены изменять, не скрыть полностью, а именно изменить количество отображаемых? Кажется, об этом уже писали, но я запамятовала)



#665278 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 09 Апрель 2018 - 09:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

раффл запретили в правилах, вроде бы проблему у сайта из-за этих околоэскортных раффлов. Ещё скайп недавно внес изменения в правила пользования - секс контент и ругательства запрещены. Все стали удивляться и возмущаться, но они прокомментировали, что это скорее в таком смысле, что если кто-то на вас жалуется за секс и ненормативную лексику в скайпе, тогда блокируют. а если по обоюдному согласию, то можно)




#664446 IMLIVE - 2

Отправлено от lil 04 Апрель 2018 - 15:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки, подскажите, пожалуйста. Если гость сначала в переписке выглядит как зеленый со значком доллара, а потом становится серым в процессе переписки - что это обозначает?




#664347 IMLIVE - 2

Отправлено от lil 03 Апрель 2018 - 21:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

спасибо!




#664309 IMLIVE - 2

Отправлено от lil 03 Апрель 2018 - 17:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

А я думала, на Ливе перевелись все тролли, и нет их уже...

Кстати, авардсы Outstanding Features полезны, на студии этого не чувствовалось, но когда на новом акке в первый раз за меня мемберы голоснули в одной из этих категорий, мне пришло письмо от Лива, что у меня теперь бейджик и неделя в топ-листе, сначала посмеялась, но неделя была так хороша, что втянулась.

Ачивки там очень уж милые, даже если когда не "выстреливают" заработками, мемберы-то в профайле видят и относятся лояльнее.

Для того, чтобы попасть в это голосование, нужно что-то предварительно делать, где-то отмечаться? Или просто мемберы голосуют, когда сочтут нужным?




#663977 Работаете ли вы в такие дни?

Отправлено от lil 02 Апрель 2018 - 12:35 в Общие вопросы

Я даже и не в курсе что произошло



#663946 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 02 Апрель 2018 - 08:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Там превью и не будет норм работать, по крайней мере в инструкции так сказано, сейчас ссылочку найду по настройке



#663872 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 01 Апрель 2018 - 22:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сегодня пробовала настраивать, все работает



#663722 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 01 Апрель 2018 - 10:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

благодарю за ответ)




#663710 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 01 Апрель 2018 - 09:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

хммм) А кто-нибудь знает, как именно они проверяют моделей при попытке открыть вторую комнату?..Допустим, я могу взять чужие доки, но девушка очень похожа на меня, использовать другую почту и регистрироваться с другого IP. Любопытно, вычислят ли))




#663467 IMLIVE - 2

Отправлено от lil 30 Март 2018 - 19:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это понятно все насчёт посещаемости. Я пытаюсь понять в целом. Что происходит, принимать ли эти дополнительные заявки и тд



#663461 Как вы совмещаете вебкам и личную жизнь?

Отправлено от lil 30 Март 2018 - 19:05 в Трёп

Моя так называемая вторая половина не в курсе. Но сегодня чуть не узнал. Как в том анекдоте, блин..."возвращается муж из командировки..." А я в это время в привате))) как раз пробую новый сайт, приваты прут один за другим благодаря бомжовскому ценнику на Нью, видимо. И вот очередной мембер развел фантазию на тему офиса, я такая в чулочках, поясе, стрингах сеточкой и рубашке. Посреди комнаты отражатель, анальная пробка рядом на столе валяется. Благо, зайти сам он не смог, дверь на защёлке. Я бегом все это убирать, чулки и пояс сняла. Осталась в рубашке и стрингах. Он уже мне по телефону звонит, мол, пустите. В общем, вот такая веселая невесёлая история. Сказала, что дремала и не слышала, как стучит



#663448 CamContacts

Отправлено от lil 30 Март 2018 - 18:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Хех.первый сайт, которого при регистрации не устроил мой паспорт. Кучу времени на это потратила, так как все глючило и по несколько раз приходилось повторять одни и те же шаги.а в итоге не зарегистриовалась



#663447 IMLIVE - 2

Отправлено от lil 30 Март 2018 - 18:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Хммм... Спасибо за ответы. А на стоимости это как-то отражается? Каждый платит цену привата, или это уже как группы шоу идёт и с каждого по чуть-чуть собирается? Блин, как-то это странно все)



#663413 IMLIVE - 2

Отправлено от lil 30 Март 2018 - 16:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

или это как подглядки?...




#663406 IMLIVE - 2

Отправлено от lil 30 Март 2018 - 15:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

попробовала работать на этом сайте. пока интерфейс не очень привычный и не совсем понимаю, что происходит. Вот я УЖЕ  в привате. И в течение привата у меня периодически, раз 4-5 всплывает окно, чТО какие-то другие мемберы приглашают меня в приват - как это? сразу несколько приватов одновременно?... или это меня вышвырнет из предыдущего привата?.... хммм... и какие-то левые люди появляются в чате во время привата и потом сообщение "такой-то покинул комнату". в общем, мой первый приват был непонятным и путанным из-за этих снующих туда сюда людей, пожалуйста, кто может объяснить - буду благодарна)




#662350 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 26 Март 2018 - 19:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

что-то совсем плохо последнюю неделю на сайте. В один день как куда-то исчез народ, так уже 4 сессии подряд тухло.




#661857 Маскировка на камеру

Отправлено от lil 24 Март 2018 - 19:30 в Новичкам

вот одно не понятно - зачем такие люди в окружении((

по поводу срочных денег - мне в 19 лет ну очень срочно потребовалось себя обеспечивать. И я устроилась продавцом+ вторая подработка - мыла подъезд. И были у меня деньги, хватало. Тоже, кстати, не считаю эту свою работу продавца и уборщицы постыдной