Перейти к содержимому


Публикации gold fish

189 публикаций создано gold fish (учитываются публикации только с 07-May 23)



#1210203 Coomeet.com

Отправлено от gold fish 04 May 2024 - 03:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

а я прифигела с другого. вчера немного не добила минуты до окончания суток до своей нормы, добила их после 3х и плюс 30 мин на свои новые сутки.Сегодня вечером зашла и цифра поменьше стала минут на 7. Подумала что я чего-то 7 минут не дотянула до своей нормы, ладно думаю перепутала ночью. Сегодня решила что новые сутки начинать не буду после 3х.в 2.59 у меня за сегодня 202 минуты. А в 3.01 вдруг 202 изменилось на 199 .....чудеса 




#1209738 Coomeet.com

Отправлено от gold fish 01 May 2024 - 13:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

В Европе вчера и сегодня много где выходные, надеюсь это задержка просто на два дня( очень хотелось бы верить)



#1209536 Coomeet.com

Отправлено от gold fish 30 April 2024 - 16:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Снова обновления, обратите внимание, если зайти в поддержку по финансам, там сообщение о том что теперь будет только один способ вывода средств и только с одного аккаунта. Видимо хотят сделать чистку тех, у кого по несколько аккаунтов есть

у меня оно давно висит,больше месяца точно



#1209512 Coomeet.com

Отправлено от gold fish 30 April 2024 - 15:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я отмотала наш чат назад и посмотрела что в прошлый раз начались задержки выплат 25 марта,с 28 полная опа по всем способам вывода и только 9 апреля вернули визу.Конечно если и сейчас такое же будет,то пасха будет без выплат, а мне как назло нужно очень срочно



#1209305 Coomeet.com

Отправлено от gold fish 29 April 2024 - 12:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Украина деньги на карты мастер кард заходят? Или только у меня повисли со вчера???

висят со вчера, а кто-то писал в поддержку за визу ? Когда они возобновлят вывод и туда
. Я писала в первый же день как отвалилась виза-ответ мы не знаем,но ориентировочно несколько недель.



#1208984 Coomeet.com

Отправлено от gold fish 27 April 2024 - 02:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

А вы не боитесь в одиночку в Мексику ехать? Я слышала много разного, что туда в одиночку или даже с мужчиной не стоит ехать, лучше какой-то тур группой и чтобы из территории отеля ни ногой

Это мифы , мы с девочками выходили за охраняемую территорию элитной зоны и ночью гуляли там, где домики местных. самое страшное что мы видели это как маленькие пухленькие мексиканцы сидят у себя во двориках и поют под гитару.Просто милейшие люди. Горничные убегали когда им пытались чаевые всучить, приходилось уговаривать.Знаю девочку,которая в одиночку проехала Мексику и не только туристическую зону.Она все снимала в инсте-ездила с обычными работягами в маршрутках между городами, снимала комнаты у местных в таком захолустье...При том что девочка с 7м размером груди и ходит без лифчиков. Люди ей только помогали, ни одной негативной истории.В зоне Плайякар много америкосов и канадцев имеют свои офигенные виллы,гольф поля.Я оттуда домой приехала в наши реалии и почувствовала что это у нас какое-то захолустье.Даже на сайте я ни разу не встретила грубого Мексиканца, все вежливые и общаются, лицо в кадре а не писюн.




#1208960 Coomeet.com

Отправлено от gold fish 26 April 2024 - 22:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки, а вы дрочерам бесплатно показываете ноги или подмышки когда они просят или подарок просите? Мне бесплатно с места ради них вставать не хочется, а уж что-то показать тем более..

А когда вы показываете ноги вы их поднимаете руками к монитору, или ставите комп на пол? Просто интересно) Я всегда рукой поднимаю и держу или на стол ложу их, но так не удобно печатать

 

Я либо печатаю, либо ногу в воздухе держу.Как правило те что из поиска-долго не задерживаются, такое ощущение что у них цель все ноги сайта посмотреть biggrin.png Или он на ногу насмотрится, а потом пишет теперь киску-я тогда придуриваюсь что я занята ногой и не вижу что он там печатает-у меня голова из кадра уходит




#1208958 Coomeet.com

Отправлено от gold fish 26 April 2024 - 22:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

А я рассматриваю вариант поехать на месяц не в Мексику конечно, а например в Грецию или Албанию. Это не так дорого. Можно квартиру снять на месяц и утром работать, а днем и вечером гулять. Или днем на море, а вечером работать. Если кто-то хочет- пишите в личку. Украина

В Дубае если компанией снимать квартиру на месяц-тоже недорого. Но вот не работать, а отдыхать, купаться и восстанавливаться original.gif Сама сейчас кручу вариант в голове, но нужна компания




#1208956 Coomeet.com

Отправлено от gold fish 26 April 2024 - 21:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

И да, если что, я тоже хочу в отпуск, можно не в Мексику)


Я мечтаю о Мексике.... Надеюсь к концу года вырвусь. Эх ..

 

Мексика офигенная, одно из моих лучших путешествий.Но вот погранслужба там лютая. С нашего самолета 5 человек отправили в кутузку ждать самолета назад, одна из них была беременная. Все прилетели по тур пакетам. А сейчас что творится-туркиши россиян на пересадку в Стамбуле просто не пускают на рейс




#1208665 Coomeet.com

Отправлено от gold fish 24 April 2024 - 23:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ответили мне из поддержки что срок восстановления переводов на визу не известен, ориентировочно до нескольких недель




#1208635 Coomeet.com

Отправлено от gold fish 24 April 2024 - 20:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

А кто-то спрашивал у поддержки будет ли доступен вывод на визу или это уже надолго?




#1208362 Coomeet.com

Отправлено от gold fish 23 April 2024 - 23:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Визу опять убрали с вариантов вывода

 

 

По ходу у них реально проблемы с выводом денег и они решили лишить возможности зарабатывать новые баллы и устроили нам этот поиск с бомжей и очереди.

 

у меня только виза)

 

сайт дает вывести только на визу? интересно как.. теперь у каждого метод вывода по рулетке что-ли?




#1208359 Coomeet.com

Отправлено от gold fish 23 April 2024 - 23:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Визу опять убрали с вариантов вывода

 

 

По ходу у них реально проблемы с выводом денег и они решили лишить возможности зарабатывать новые баллы и устроили нам этот поиск с бомжей и очереди.

я часа 4 назад поставила на визу, в процессе. Но если сейчас убрали визу, чую вернутся назад ermm.gif




#1208288 Coomeet.com

Отправлено от gold fish 23 April 2024 - 19:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сегодня полнолуние, весь день луна холостая,а вечером луна переходит в скорпиона .Худшее сочетание, вылезают все маньячеллы и обиженки, всех накрывает. Видимо у бомжей обострение и все резко вспомнили про сайт. Готовимся к ебобо в эфире, главное чтоб без очереди с птичкой и без клаца




#1208074 Coomeet.com

Отправлено от gold fish 22 April 2024 - 22:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Открыла сайт и охренела.Вчера и позавчера у меня были долгие чаты. По паре мужиков делали мне норму минут звонив 2-3 раза за ночь.Сегодня сразу со входа очередь и минутники. Кто там говорил что сайту не выгодно резать работу-у меня как только выше нормы -сразу поганят весь поиск




#1207788 Coomeet.com

Отправлено от gold fish 20 April 2024 - 21:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Слушайте, а нет какой-нибудь годной конструкции для тех, кто иногда любит работать полулёжа на диване? biggrin.png

подушка-обнимашка для беременных , но могут забанить biggrin.png




#1207782 Coomeet.com

Отправлено от gold fish 20 April 2024 - 20:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я хочу спросить у девушек, которые недавно писали, что когда болит спина, удобно работать сидя на фитболе, а какого диаметра у вас фитбол?

 размер больше зависит от вашего уровня стола-чтоб он был под грудью и не нужно было наклоняться.Можно купить самый большой фитбол и спустить воздух до нужного размера




#1207660 Coomeet.com

Отправлено от gold fish 20 April 2024 - 01:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

такого говнопоиска у меня недели две не было.клац бесконечный, прям с одним интервалом между клацальщиками. очередь уже включили. все как один сидят с кислыми лицами и молча ждут когда я начну писать первую букву чтоб тут же сбросить.за час аж одна минута -не успел сбросить на 58 секунде




#1207658 Coomeet.com

Отправлено от gold fish 20 April 2024 - 00:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

умиляет, когда процентов 50 парней на вопрос "что ты здесь делаешь?" отвечают "мне скучно".
Да пойди блд книгу почитай, спортом займмись. но нет, эти долбоебы когда скучно исключительно мастурбируют. убицца об стену 

У них семь бед-один ответ-дрочить. На мои ответы что у меня проблемы, заболела, холодно и прочее они мне всегда говорили  сядь на диван, раздвинь ноги и потеребонькай со мной-все проблемы уйдут biggrin.png Вчера попался парень одет по-зимнему, шапка, капюшон и свитер до носа, в темноте и минут дофига. Я с ним пыталась шутить ,а вдруг я твоя соседка. Нет ,сказал ,что он в разрушенном здании под открытым небом.У меня сразу жалостливые мысли, как-то не по себе, ждала когда он сбросит поскорее.А он мне показал член весь в какой-то сыпи и ногти грязные.У меня внутри так фигово стало.Суть дождалась чтоб сбросил...ну и конечно же кол мне в рейтинг. 




#1207263 Coomeet.com

Отправлено от gold fish 18 April 2024 - 03:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

мда....работа и так шла не очень и тут пошли бомжи(((((( посоветуйте фильмец так чтоб посмеяться или приключенческий)) с минутниками только под кино могу высидеть sad1.gif

Фоллаут. Сериальчик, 1 сезон пока, 8 серий.
а мне нынешние аргентинские и мексиканские сериальчики - самое то))
А я одно время бразильские смотрела и всякие российские украинские нулевых годов сериалы по 100-300 серий grin.gif

 

я тот человек который ненавидит турецкие сериалы и принципиально не смотрела великолепный век.а тут недавно довелось погулять по дворцам Стамбула и решила посмотреть историю по этому сериалу.это шедевр-работала под него столько ночей, не давал заснуть.вспоминала как я гуляла по дворцу Топкапы и меня закрыли в гареме вечером biggrin.png




#1206832 Coomeet.com

Отправлено от gold fish 16 April 2024 - 00:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

села работать и у меня друг за другом русские что требуют звук. человек 10 за пол часа.у крайнего видимо забыли выключить микрофон и слышу советы его друзей за кадром-давай разводи ее на шоу со звуком, они лучше заходят а то без звука меньше просмотров . мамкины предприниматели




#1206706 Coomeet.com

Отправлено от gold fish 15 April 2024 - 15:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

просто пипец слов нет-сайт решил еще нас опускать на деньги. у меня был чат с постояшкой 42 минуты и начала я его в 2.18 на высшем тарифе.Ровно в 3 ночи сайт меня выкинул с чата и хоп- у вас за чат не 990 баллов, а 490. Думаю может глюк, потом появятся.Постояшка опять позвонил и так же на 42 минуты.И за второй чат с абсолютно одинаковым количеством минут зачислилось 990. Предыдущие что не додали так и не появились. Написала в поддержку- ответ убил.Все правильно-вы начали разговор в один день, а закончили в другой. Поэтому первый чат вам засчитан по 5.12. А сразу после чата ваш тариф поднялся.Сфигали если я была на высшем до окончания суток, то есть если я на 1 секунду залезла в новые сутки и сайт меня сам выбросил-получите по тарифу низкому, которого у вас не было. 42 минуты я разговаривала по тарифу 7 и даже в чате баллы начислялись в верхней строке 990, а за 1 секунду в новые сутки сайт мне весь разговор посчитал по каким-то новым правилам и минус 5 баксов с меня.Охренеть

Так уже давно. пару лет назад я также попалась. Закончила разговор в 2:59 по моему времени, а у меня уже в новые сутки время вошло и тариф пересчитал иначе. Поэтому если горит, всегда заканчиваю в 2:56-2:57.
Насколько я помню было время когда они они защитывали окончание разговора после 3х часов по старому тарифу (который был в предыдущих сутках) , но уже давно перестали так делать
. У меня ни разу так не было.Я каждую ночь практически так с одного дня заканчиваю разговор в другом и всегда по тарифу в котором начала.Да даже если бы и не начала, у меня тариф был 7 даже без этих 42 минут крайних.Сфигали мне почти час посчитали по 5 если у меня тариф бы и не опустился без этого разговора, минуты с запасом были



#1206614 Coomeet.com

Отправлено от gold fish 15 April 2024 - 04:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

просто пипец слов нет-сайт решил еще нас опускать на деньги. у меня был чат с постояшкой 42 минуты и начала я его в 2.18 на высшем тарифе.Ровно в 3 ночи сайт меня выкинул с чата и хоп- у вас за чат не 990 баллов, а 490. Думаю может глюк, потом появятся.Постояшка опять позвонил и так же на 42 минуты.И за второй чат с абсолютно одинаковым количеством минут зачислилось 990. Предыдущие что не додали так и не появились. Написала в поддержку- ответ убил.Все правильно-вы начали разговор в один день, а закончили в другой. Поэтому первый чат вам засчитан по 5.12. А сразу после чата ваш тариф поднялся.Сфигали если я была на высшем до окончания суток, то есть если я на 1 секунду залезла в новые сутки и сайт меня сам выбросил-получите по тарифу низкому, которого у вас не было. 42 минуты я разговаривала по тарифу 7 и даже в чате баллы начислялись в верхней строке 990, а за 1 секунду в новые сутки сайт мне весь разговор посчитал по каким-то новым правилам и минус 5 баксов с меня.Охренеть




#1206597 Coomeet.com

Отправлено от gold fish 14 April 2024 - 22:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

я: прости, у нас воздушная тревога, нужно бежать в бомбоубежище.

дрочер: ок, дорогая, поговорим через несколько минут.

 

какая прелесть!

Странно что не сказал давай подрочим, я тебя защищу своим членом




#1206272 Coomeet.com

Отправлено от gold fish 13 April 2024 - 02:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

только что меня педофил пугал что поставит мне кол в рейтинг ...рассмеялась ему в лицо так как до него другой педрила обвалил его до 1. Обменялись колами