Перейти к содержимому


Публикации Stellla

76 публикаций создано Stellla (учитываются публикации только с 16-Май 23)



#1054783 BongaCams.com

Отправлено от Stellla 06 Март 2022 - 18:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонгакамс , вывод на вебмани работает в прежнем режиме ? А то в теме вебмани девочка написала , что с Бонги ей не вывели на вебмани .



#1054775 webmoney

Отправлено от Stellla 06 Март 2022 - 18:18 в Общие вопросы

Tanyusha , а вы в саппорт бонги писали ? И какая страна ? Может это с нынешней ситуацией связано . Во вторник тоже жду на вебмани . Уже нервничаю , пздц .



#1051036 BongaCams.com

Отправлено от Stellla 02 Март 2022 - 01:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Тоже интересует вопрос , как обстоят дела с пополнением , в связи с нынешней ситуацией . Неделю болела , вышла и практически одни ноли . Бонгакамс , будут ли вводиться альтернативные методы пополнения для России ?



#1042190 Stripchat.com

Отправлено от Stellla 17 Февраль 2022 - 03:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки ,подскажите пожалуйста ,что делать если моя страна забанена ,а чел сидит ,откуда и как он взялся ?

Не факт , что он из вашей страны . Они ведь страны пишут , какие хотят . И только в процессе общения , можно предположить врут или нет . Стрипчат , уже неоднократно просили дать нам возможность видеть реальное гео мемберов  ermm.gif




#1042162 BongaCams.com

Отправлено от Stellla 17 Февраль 2022 - 00:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

 Не представляю, как технически сделать избирательно, для каждого мембера устанавливать/отменять оплату за ЛС.  топ-спонсор - не плати, а залетные - плати

Как минимум , сделать для всех статусных мемберов возможность писать лс только при взаимной подписке ( как сейчас для голдов и platinum ) . Как максимум , дать моделям возможность самим устанавливать цену за 1 лс или за пакет сообщений  и возможность выбора тех мемберов , для кого лс будет оставаться бесплатной . Например , модель выбрала 10 мемберов , которые могут писать ей лс бесплатно ( как-то ведь сделали технически возможность назначать модераторов чата ) Я думаю , это может выглядеть типа модерки ." Модель разрешила вам писать ей бесплатные лс " и какой-то знак опознавательный .А для остальных цена , утановленная моделью .  В остальном ++++ девушкам , выше отписавшимся по поводу платной лички . Бонгакамс , наглость статусных халявщиков , написывающих в лс свои влажные фантазии или отвратительные мерзости иногда реально невозможно терпеть ! Почему бы не заставить их платить ! Пусть оплачивают личные сообщения и фантазируют stuart.gif




#1038968 Xlovecam Official

Отправлено от Stellla 07 Февраль 2022 - 23:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не активируется эта кнопка . Русский на англ никак не меняется . Предполагаю , что надо менять язык интерфейса , чтобы работало . А функция , конечно , классная .




#1034703 Xlovecam Official

Отправлено от Stellla 25 Январь 2022 - 17:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Hello, wanted to ask for a help with understanding difference betwee "recovery 180d" and "chargeback" earning menu points? Had been trying to find out by support, but got ignored. Would be greatful for any hints or explanations smile.png

 

Привет . Спрашивала об этом у саппорта . Объяснили , конечно , сумбурно , поэтому излагаю , как я их поняла . Supply , это сумма удерживаемая за период на покрытие чарджей . Recovery - сумма , которая возвращается к вам из суммы , которая была вычтена на покрытие чарджей . Ну и Chargeback , сам чардж соответственно , если мембер требует возврат за шоу.
 




#1034490 BongaCams.com

Отправлено от Stellla 24 Январь 2022 - 21:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Девы , у  всех деньги за период , которые в ожидании , теперь отображаются еще и вверху  , где раньше ноль был после закрытия периода ?

да у всех-это наверное нововведение
 

Спасибо ) А то , как-то напрягло меня это .

 

у меня нет такого ,все как и было 

 

Странно... У всех по-разному , получается . Значит вопрос Бонгакамс , это какой-то баг или нововведение ? 




#1034479 BongaCams.com

Отправлено от Stellla 24 Январь 2022 - 21:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девы , у  всех деньги за период , которые в ожидании , теперь отображаются еще и вверху  , где раньше ноль был после закрытия периода ?

да у всех-это наверное нововведение
 

Спасибо ) А то , как-то напрягло меня это .




#1034461 BongaCams.com

Отправлено от Stellla 24 Январь 2022 - 20:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девы , у  всех деньги за период , которые в ожидании , теперь отображаются еще и вверху  , где раньше ноль был после закрытия периода ?




#1034440 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Stellla 24 Январь 2022 - 18:32 в Трёп

 

 

ну и тухлятина, до нового года я выходила в выходные на 3 часа, делала две минималки без напряга. А тут молчание длится по 3-4 часа, даже удивляюсь, откуда у меня столько терпения. Кто-нибудь работает на Xlove? у меня столько мерзких кончей в комнате....

Ацтойнище этот Xlove, хочу его нафиг закрыть, профита от него почти никакого. Французишки жадные и походу учить английский считают делом недостойным. Не хватало мне еще французкий учить ради этих бомжар.
У меня одно время отлично в фетише шёл.
С новой странице голяк был ваще. Ещё и контролить его постоянно, чтобы не выключился. Ну на фиг. Там переводчик есть на сайте ж. Хотя они нечего там не понимают через него

 

И у меня XLove сдулся . Хотя я в последнее время на него забила и выходило редко , только для хороших постоянников , камс , естественно , скатился .  Сейчас пытаюсь реанимировать , но хз . Насчет английского , они все его знают , тк учат в школе с 1го класса и в универах , мне постоянники сказали . Но принципиально по англ . не хотят разговаривать , ибо у них когда-то была с Англией война и Франция уступила ей часть своих территорий . Поэтому , говорить по англ. у них считается ниже своего достоинства . Excluded , а Вы новую страницу делали ? Нью не дали ? ( вроде-бы читала в правилах , что нью не дают  )




#1034432 BongaCams.com

Отправлено от Stellla 24 Январь 2022 - 18:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

По-моему бонга вообще особо не реагирует на жалобы. Недавно пожаловалась в техподдержку на одного, который в чате писал под видом бонги, что я выиграла приз 750 токенов)) с ссылкой на левый сайт. Даже скрин чата им отправила. Поблагодарили меня за содействие, и что вы думаете? Через пару дней он снова в моем чате с подобным сообщением)) 

 

У меня буквально на прошлой неделе была точна такая ситуация. У мема был даже ник что-то вроде BongaSupport и он скидывал ссылку в чат и писал, что я выиграла приз. Я сделала скрин и отправила в ТП, даже при чате провреила и они действительно забанили его

 

А мне оба раза писал под ником BonqaCams

 

У меня почти каждый день под этим никами спамят и тоже самое пишут , иногда несколько раз в день . Сразу в бан кидаю .  Думаю , это спам , типа Леры , Насти , которые хотят пошалить в ватсапе и уже мокренькие  и тд . Предполагаю , что спамят со взломанных или ворованных акков мемберов , которые переходят по разным левым ссылкам .
 




#1033684 BongaCams.com

Отправлено от Stellla 21 Январь 2022 - 20:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

КАК СКУЧНО НА ЧАТЕ ВСЕ НУЛЕВЫЕ СТАНОВЯТСЯ БОЛЬШЕ

А хотя бы позу поменять идиотскую или звук наладить, ну или хотя бы грязнючий  застиранный ковер эпохи ссср убрать с глаз долой, не пробовали, не?????blink.png  w00t.gif

 

денег давай сделаю ремонт

 

Дубаи , Ваши комменты всегда поднимают настроение biggrin.png А если серьезно , прислушались бы к советам NotNaughty . Звук у Вас действительно ужасный и камера оч. фризит . Не стоит агрессировать , Вам здесь никто плохого не желает и не советует .
 




#1033652 BongaCams.com

Отправлено от Stellla 21 Январь 2022 - 18:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

только можно уточнить... Молчанка на час работает или на всегда кидается?

Молчанка работает , пока вы ее не снимите с мембера . Сделать это можно либо кликнув на ник мембера и нажав на снять молчанку , либо справа , вверху , нажав на иконку бана , там будут мемберы , которые в бане или в молчанке .




#1033648 Stripchat.com

Отправлено от Stellla 21 Январь 2022 - 18:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

 


 


Просто уже давно зарегистрировалась на Вашей сайте, а работать не могу, потому что Паксум уже месяца два не может верифицировать мой аккаунт, всё ему не так :-( Вот хотелось бы прикрепить Паксум, который оформлен на друга. 

 

 

 

Как вариант , попробуй написать  в лс представителю Паксум Елене , здесь на форуме в теме Паксума , а лучше на мыло . Она подскажет , почему не верифицируют акк и скажет , как решить проблему .
 




#1033090 BongaCams.com

Отправлено от Stellla 19 Январь 2022 - 21:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Предложение Администрации сайта . В связи с присоединением к нам французов , сделайте возможность указать в профиле еще один язык ( кроме 2 уже имеющихся ) и возможность вывести иконки  с языками в трансляцию , чтобы их было видно , когда мемберы листают главную страницу ( как иконки с соц. сетями )




#1031699 BongaCams.com

Отправлено от Stellla 14 Январь 2022 - 00:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Евролайв снизил минималку, от 15евро можно жать запрос денег прощальных...))

Ооо ,я не знала . Написала в айсап , пока не ответили . Сейчас закажу тогда выплату . А вы аккаунт через запрос в саппорт в акке Евролива удалять будете
 

В общем , может кому пригодится , айсап по вопросам уже отправляет по ссылке в саппорт Бонги . Выплату заказала , ждём-с . Потом буду удалять акк . Бонгакамс , а можно некоторых подписчиков перенести в аккаунт Бонги ? Или сообщить им через личные смс на Евроливе свой ник на Бонге ?




#1031691 BongaCams.com

Отправлено от Stellla 13 Январь 2022 - 23:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Евролайв снизил минималку, от 15евро можно жать запрос денег прощальных...))

Ооо ,я не знала . Написала в айсап , пока не ответили . Сейчас закажу тогда выплату . А вы аккаунт через запрос в саппорт в акке Евролива удалять будете ?




#1031662 BongaCams.com

Отправлено от Stellla 13 Январь 2022 - 20:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

 


 

Здравствуйте, Stellla!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Вы правы, на BongaCams можно иметь только один активный аккаунт. Однако не переживайте – Вы можете самостоятельно деактивировать второй аккаунт, перенесённый с EuroLive. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по удалению учётной записи, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады Вам помочь!

Я правильно поняла , чтобы деактивировать аккаунт на Евроливе надо писать в саппорт с аккаунта Евролив ( как написано в правилах и его удалят в течении 96 часов ) ?




#1031636 BongaCams.com

Отправлено от Stellla 13 Январь 2022 - 18:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Популярный вебкам-сайт EuroLive.com присоединился к BongaCams!

 

Дорогие модели и студии!

 

Спешим поделиться с вами потрясающей новостью!

 

Популярный вебкам-сайт EuroLive.com присоединился к BongaCams – самому посещаемому вебкам-сайту в мире! ✨

 

Теперь на BongaCams станет ещё больше пользователей, а значит, вы всегда будете в центре внимания и сможете легко увеличить свой доход!

 

✔️ Тысячи новых мемберов! ✔️ Максимум внимания! ✔️ Нескончаемые чаевые!

 

Мы поздравляем всех с этим замечательным событием и желаем вам приятной работы на BongaCams!

 

EuroLiveBM_ru_550x330.png

Продублирую свой вопрос , Вы его ,наверное , не увидели . У меня модельный акк на EuroLive.com . И на Бонге , естественно .  Надо ли  теперь как-то  деактивировать  аккаунт на Евроливе ? На Бонге ведь нельзя иметь 2 модельных аккаунта . И выплатят ли деньги с Евролива , если там не  добита сумма для минимального вывода ?




#1031614 BongaCams.com

Отправлено от Stellla 13 Январь 2022 - 17:28 в Обсуждение вебкам-сайтов


 


 

Ну , нескончаемых чаевых на Евроливе не было . Мемберы , в основном , французы . Модели француженки и латинки , наших девочек  было мало на этом сайте . Сайт был приватный , но заработать можно было .

 

Ну если наших там было мало, тогда скорее это печальная новость не для моделей Бонги, а для славянских девушек с Евролив.

 

Для моделей  с Евролив , кто не планирует делать шоу во фри на Бонге , это , конечно , печальная новость . Думаю , они будут искать приватные сайты , потому , что на Евроливе основной заработок был в приватах , во фри никакой обнаженки , только по тип-меню и не более нескольких минут .  Француженки пойдут на франц. сайт , латинки приспособятся к условиям Бонги , а наши девочки , тут уж выбор каждой . А на Бонге мемберов прибавится , хотя они , конечно , офигеют от возможности смотреть фри шоу . Но надо сказать, что рыба среди французов была .




#1031600 Stripchat.com

Отправлено от Stellla 13 Январь 2022 - 17:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Админы Стрипчата , подскажите пожалуйста , есть ли способы покупки токенов  для  мемберов из Крыма ?

 

Да, на сайте есть альтернативные методы покупки токенов, помимо оплаты банковскими картами (в том числе криптовалютой). У пользователей из этого региона не должно возникнуть сложностей с приобретением токенов.

 

Спасибо за ответ original.gif




#1031599 BongaCams.com

Отправлено от Stellla 13 Январь 2022 - 17:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Ну что  принимайте пополнение конкуренции "...вебкам-сайт EuroLive.com присоединился к BongaCams ..."

печально

 

 

Ну же!!! Чего вы! В письме же написали "нескончаемые чаевые" biggrin.png

 

Ну , нескончаемых чаевых на Евроливе не было . Мемберы , в основном , французы . Модели француженки и латинки , наших девочек  было мало на этом сайте . Сайт был приватный , но заработать можно было .




#1031597 BongaCams.com

Отправлено от Stellla 13 Январь 2022 - 17:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вопрос администрации . У меня модельный акк на EuroLive.com . И на Бонге , естественно .  Надо ли  теперь как-то  деактивировать  аккаунт на Евроливе ? На Бонге ведь нельзя иметь 2 модельных аккаунта . И выплатят ли деньги с Евролива , если там не  добита сумма для минимального вывода ?




#1031425 Stripchat.com

Отправлено от Stellla 12 Январь 2022 - 21:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Админы Стрипчата , подскажите пожалуйста , есть ли способы покупки токенов  для  мемберов из Крыма ?