Перейти к содержимому


Публикации KarolMysya

12 публикаций создано KarolMysya (учитываются публикации только с 04-Май 23)


#661364 Турецкий сайт SarmasDolas

Отправлено от KarolMysya 22 Март 2018 - 21:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

по выше написанному




#660481 Турецкий сайт SarmasDolas

Отправлено от KarolMysya 20 Март 2018 - 01:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сегодня все девочки получили зарплату по новому проценту-и все очень довольны) открыто много новых ников, кто хочет присоединиться к нам пишите в лс 




#659156 Турецкий сайт SarmasDolas

Отправлено от KarolMysya 16 Март 2018 - 13:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Здравствуйте)С радостью помогу  зарегистрироваться )Написала вам в личку




#656579 Турецкий сайт SarmasDolas

Отправлено от KarolMysya 07 Март 2018 - 15:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

да,довольны ещё как)))))я даже эту неделю потрачу на всякие дела и с 12 марта чтоб уже не отвлекаться во всей красе стартовать.. ..насчёт подарков вчера дал чувак 1500 подарков за звук в привате а у меня затупил ноут или что и я не смогла включить микрофон , подарок не забрал хотя конечно же имел право это сделать




#648054 Турецкий сайт SarmasDolas

Отправлено от KarolMysya 05 Февраль 2018 - 00:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да,с выбором админа нужно быть осторожным,верно.поэтому я сама всё проверила сначала,а потом других привела. Кстати это разве не "обдиралово" платить 80 процентов но по заниженному курсу...мне могли сказать  что платят 80 процентов,и считали бы по курсу который точно в обменниках)про мужей - не моё дело-я написала то что знаю,для меня главное стабильность,и то что я спокойно сижу  и зарабатываю. Пока меня всё устраивает-а если перестанет я и сама не буду время просто терять и  своих девочек перетяну на место где будет лучше и тут об этом напишу - может кому пригодится. И не знаю почему я не начала там раньше работать, хотя много объяв видела но как то не хотелось к туркам опять "лезть".А вот  пробовала себя я на Бейзаме и мне моя админ скинула скрин моего привата,вот такие приколы мне вообще не нравятся.И скрин не от клиента а видно реально была рабочая панель которая просматривается тут нашими девочками... которая если ей что то не подойдёт может этот скрин и по нэту пустить.и когда уже пришла на сармаш узнала много интересного про бейзам- на сармаше сейчас работает девочка админом раньше была на бейзаме.Я уже научена горьким опытом.И пока на сармаше я пусть только месяц но и девушка адекватная и сайт лично мне подходит.




#648042 Турецкий сайт SarmasDolas

Отправлено от KarolMysya 05 Февраль 2018 - 00:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я работаю на Сармаше и так же знаю уже о той ситуации когда влезла девочка со своей студией на сайт и платила типа 80 процентов,я сейчас беру ники у девушки  которая ей закрыла студию,она уже 5 лет работает с сармашем и её муж купил 50 процентов этого сайта, эта девочка реально платит да - 60 процентов но она платит всегда по доллару хорошему.Пример если 27.70  доллар она считает по 28 грн. В чате я общалась с девочкой которая раньше работала на 80 - и я поняла что платит мне моя сейчас можно сказать также...так ну и я не просиживаю без приватов и не шантажируют как на Бонго(я там раньше была)...я притянула  к ней девочек своих и она мне дала процент и ники на сайте этом, я сейчас как бы от неё тоже на процент сажу своих девочек на Сармаш




#644385 Турецкий сайт SarmasDolas

Отправлено от KarolMysya 24 Январь 2018 - 16:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки кто хочет работать на сайте Sarmasdolas пишите,подскажу и вам  что и где) обязательного времени работы нет как тут писали выше, я довольна - приватов действительно много




#642284 Турецкий сайт SarmasDolas

Отправлено от KarolMysya 17 Январь 2018 - 15:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

спасибо,пока вы отвечали я уже взяла ник на Sarmasdolas,но в другом месте) уже работаю...действительно хороший сайт,очень много приватных чатов




#639793 удаление видеозаписей приватов с просторов инета

Отправлено от KarolMysya 09 Январь 2018 - 17:45 в Общие вопросы

и у меня такое было на бонго, но по ходу чел залил в нэт и потом сам и удалил




#639791 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз

Отправлено от KarolMysya 09 Январь 2018 - 17:42 в Новичкам

мой муж сначала против был, до появления хороших денег,а потом после развода я пожалела что он всё знал...так как трепал всем направо и на лево...




#639790 Турецкий сайт SarmasDolas

Отправлено от KarolMysya 09 Январь 2018 - 17:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Добрый день,ники на сайт так и не освободились?




#639789 ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР)

Отправлено от KarolMysya 09 Январь 2018 - 17:34 в Поиск работы

какие сайты?я писала девушке она мне ответила что нет ников на Сармасдолас,а на Бейзаме я уже пробовала мне не понравилось,и там потом админ мне мой скрин из моего же Приватного чата скинула,второй раз мне такое не надо.Уточните сайты на которые вы даёте ники?