Перейти к содержимому


Публикации MarieE

8 публикаций создано MarieE (учитываются публикации только с 22-May 23)


#640942 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от MarieE 14 January 2018 - 01:21 в Общие вопросы


Ну я тоже так и подумала, что имя должно совпадать.

Спасибо большое за наводку! Теперь я знаю что делать. Вы очень помогли!



#640842 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от MarieE 13 January 2018 - 13:07 в Общие вопросы

А, тогда замечательно вообще!
Спасибо большое!



#640830 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от MarieE 13 January 2018 - 12:43 в Общие вопросы

Девочки, я регистрирую карту чойз и мне нужно отправить документ, подтверждающий проживание по указанному в аккаунте адресу.
Предлагаются варианты:
1. Копия удостоверения, то есть копия страницы паспорта с пропиской.
Дело в том, что адрес прописки у меня не совпадает с адресом проживания (указанном в аккаунте). То есть этот вариант не подходит.

2.Копия недавнего счета за коммунальные услуги.
Счета есть, но они опять же не на моё имя, а на имя хозяина квартиры.

Есть идея, прифотошопить в свой паспорт прописку хозяина, я неплохо владею. Сделаю так, если ничего другого не придумаю.

Но всё-равно, девочки, может кто-то был в подобной ситуации? Или можете посоветовать, что мне предпринять



#640810 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от MarieE 13 January 2018 - 10:28 в Общие вопросы

В ощаде в кассе . Документы нужны , паспорт. Доллары дают без проблем, украина


А Вам не стрёмно снимать с паспортом?
Не опасаетесь проблем с налоговой?



#640807 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от MarieE 13 January 2018 - 10:23 в Общие вопросы


Я правильного поняла, в Украине нельзя в банкоматах снимать доллары?

Я в привате когда-то интересовалась, сказали что можно в отделении заказать определенную сумму налички и потом через время в кассе их получить (снять с валютной карты типа). Но ссыкотно как-то это всё.

Девочки из Украины, расскажите пожалуйста как и где вы снимаете деньги, особенно доллары.

Доллары не как. Я пыталась все не как. Легче снимать в ГРН и переводить в Дол если они тебе нужны . Вот мой опыт:
1.В привате 100% не дадут в кассе. Так как тебе сказали, это с долларовой карты ( КАРТЫ Украины) ты заказываешь и приходишь в кассе забираешь
2.Пробовала (помойму Райфазен) сказали да да но там комиссия была бешеная - я согласилась. В итоге паспорт просят - принесла. А потом начали запрашивать как называется банк и куча вопросов, о который впервые слышу
3.Вообще не советую через кассы снимать, ВОЗМОЖНО где то и дадут- но паспорт!!! А что такое твои документы. Конечно же ты заинтересуешь налоговую...
Мой совет - нужны доллары - переводи с грн . ЛИБО собирай на карте, и если планируешь куда то ехать отдыхать , берешь карту и снимаешь так. Я лично так делала в ТУрции

Спасибо за ответ! Теперь стало понятнее.
В банкомате можно снимать до 15 тысяч, верно?
Когда Вы снимаете деньги, то курс идёт банка, которому принадлежит банкомат, а когда расплачиваетесь картой, то курс чойза, я всё правильно поняла?
И ещё вопрос Вам не по теме: через границу нормально вообще много налички везти, это законно?:) Или может есть какие-то ограничения по суммам? Извините, я просто не в курсе)



#639944 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от MarieE 10 January 2018 - 10:50 в Общие вопросы

Я правильного поняла, в Украине нельзя в банкоматах снимать доллары?

Я в привате когда-то интересовалась, сказали что можно в отделении заказать определенную сумму налички и потом через время в кассе их получить (снять с валютной карты типа). Но ссыкотно как-то это всё.

Девочки из Украины, расскажите пожалуйста как и где вы снимаете деньги, особенно доллары.



#638337 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от MarieE 03 January 2018 - 05:13 в Общие вопросы

Девушки, а как долго вам шла карта чёйз?



#634195 Streamate

Отправлено от MarieE 17 December 2017 - 22:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Здравствуйте!
Зарегистрировалась на стримэйте (несколько лет назад неплохо там зарабатывала от студии), но увидела инфу от том, что выплата производится с холдом в 21 день.
А дело в том, что мне очень срочно требуются деньги (до нового года), собственно поэтому и решила подработать вебкамом.
Посоветуйте пожалуйста сайт, где можно заработать новичку и быстро вывести деньги. Буду очень благодарна за вашу помощь!