Перейти к содержимому


Публикации LaukerJF

39 публикаций создано LaukerJF (учитываются публикации только с 14-Май 23)



#727989 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от LaukerJF 19 Декабрь 2018 - 22:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

В топе есть девочки с камсом 3000 при этом они занимают позиции в топ 100. Большинство из них работает практически 24/7.
Но если работать крайне мало, то эффект тот же.
Я со всеми общаюсь ровно так, как со мной.
Я с тобой в начале общалась адекватно. Пишешь говно - В ответ другой реакции не жди.

Я тоже работаю далеко не каждый день и даже те самые 4 часа редко когда высиживаю, обычно меньше. И тем не менее, реальные факты, которые я лично знаю наверняка будучи с моим камсом выше среднего и местом в топе, не сходятся с тем, что тут пытаются выдать за действительность. В любом случае, спорить с быдлобабой, которая сразу чуть что переходит на маты и истерику, я не собираюсь, стараюсь фильтровать придурков по жизни) Я думаю, все заинтересованные уже прочли Сообщения тех, кто реально работает на сайте и знает что да как




#727988 Продам камеру logitech c920, lush, Nora

Отправлено от LaukerJF 19 Декабрь 2018 - 21:54 в Куплю-продам

Всё продано:)



#727981 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от LaukerJF 19 Декабрь 2018 - 21:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я могу сказать только за себя и свой камс.у меня нет возможности работать много, так как есть проблемы со здоровьем. Поэтому онлайн я не часто, но если работаю, то всегда закрываю смену отлично. В среднем я работаю 4 часа. Ставлю себе цель и чаще всего получается даже больше. Но из за моей непостоянности на мфк мой камс остается в среднем на отметке 5к. Повторюсь еще раз, что у меня бывают моменты, когда я не могу работать очень долгий срок, например 2 месяца. Это очень влияет на камс. Вообще за мой крайний месяц камс упал с 6000 до 5000. Это был мой косяк, потому что я работала в самое стремное время, другого не было варианта.
Как сделать камс больше ? есть много путей, но тут писать не буду. Я не хочу говорить эти вещи всем подряд. Напиши в лс:)
Я СВОЙ поднимала с самого дна. Так как создала аккаунт, поработала 2 дня и на год о нем забыла. Потом очень тяжко было, но за 2 месяца вернула его к 2к.

А patholman и juliafox было бы неплохо сначала меня спросить о многих важных аспектах, а потом уже и писать очередную пустую чушь.
Камскор зависит от многих вещей. Нельзя ткнув пальцем в небо сказать что-то реально достоверное об аккаунте, который даже не видели.
Я в лс без проблем отправляю нужные скриншоты и информацию.
Только никому же это не интересно. Всем лишь бы видеть вокруг конкурентов и писать негатив. Жесть ;(

Зависит от того сколько ты зарабатываешь и за кокой промежуток времени! Все элементарно и просто. Можно сидеть 12 часов и заработать 500 баксов, но твой камс будет 2500, а можно за три часа заработать 500 баксов и твой камс будет 10К. Откройте секрет от чего же зависит камс, мне человеку которыц два года вьебывает именно на мфк и сам своим трудом заработал свой топ :) Ну вдруг я чего то не знаю, мне будет интересно послушать, как и все здесь.



#727974 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от LaukerJF 19 Декабрь 2018 - 21:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Слишком прямо воспринимаете информацию.
О договоренностях речи не было. Была речь о теплых отношениях, а это абсолютно разные вещи. Никто со мной взговоре не состоит, лол

Все правильно накинулись, чтоб какие-то дурочка не повелась на камс и обещанные сумы и договоренности с поддержкой.




#727968 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от LaukerJF 19 Декабрь 2018 - 21:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

А patholman и juliafox было бы неплохо сначала меня спросить о многих важных аспектах, а потом уже и писать очередную пустую чушь.
Камскор зависит от многих вещей. Нельзя ткнув пальцем в небо сказать что-то реально достоверное об аккаунте, который даже не видели.
Я в лс без проблем отправляю нужные скриншоты и информацию.
Только никому же это не интересно. Всем лишь бы видеть вокруг конкурентов и писать негатив. Жесть ;(



#727967 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от LaukerJF 19 Декабрь 2018 - 21:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

А patholman и juliafox было бы неплохо сначала меня спросить о многих важных аспектах, а потом уже и писать очередную пустую чушь.
Камскор зависит от многих вещей. Нельзя ткнув пальцем в небо сказать что-то реально достоверное об аккаунте, который даже не видели.
Я в лс без проблем отправляю нужные скриншоты и информацию.
Только никому же это не интересно. Всем лишь бы видеть вокруг конкурентов и писать негатив. Жесть ;(



#727961 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от LaukerJF 19 Декабрь 2018 - 21:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ого, то есть люди пишут объявление о продаже, чтобы хвастаться?
Я написала самые важные критерии - топ и камс. Еще один доказательство, что всё твои претензии изначально из-за зависти.
Ты всем людям, кто успешнее тебя (в твоей голове) пишешь говно?
На авито смотришь квартиры и звонишь их владельцам с претензией что они выёбываются своей хатой?

Ты изначально меня оскорбила и даже не помнишь об этом. Твоя писанина пустая не прекращается, когда тебя нормально просишь
Как мне еще с тобой разговаривать ?
Ты думаешь, что если человека поливать грязью, то он тебе в ответ должен руку пожать?

Я нигде не хвасталась своим мфк аккаунтом , чтоб тебе его скидывать

Так бля посты свои перечитай , одно высокомерие какая ты охуенная и во всем разбираешься

И сколько можно оскорблять людей ??? Это видимо единственное , что ты на самом деле умеешь




#727942 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от LaukerJF 19 Декабрь 2018 - 20:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

А ты свою не хочешь скинуть?
Я нигде не писала, что я супер модель и что у меня корона на голове. Это ваш рассудок больной придумывает. Я нигде не писала, что это идеально и что я королева. Есть куда расти всегда.
Видимо слово "топ" субстанция в вашей голове воспринимает Как нечто королевские, но "топ" это блять top, обычные цифры, обычное слово. Пойми ты, что вещи проще, чем они есть

Я пишу ответ на твоё говно, которые ты и другие начали лить на меня. Покажи мне где я кому первая грубила?
Тут большинство мне тычит деньгами и моим положением в топе. Я так понимаю вот в чем суть вашей проблемы. Если вам ее это нужно, то идите и работайте, а не мне мозг ебите.

«Но лить говно без аргументов - это НЕ то, что можно высказывать просто так. Есть же чувство такта, уважение и понятие чужой зоны комфорта.»

Так это ты только его и льёшь , и чувство такта , уважения и т д тебе вообще неизвестно ...
зачем ты пишешь ограниченной или как ты меня там назвала ? Будь умнее , общайся с теми , у кого такая же корона на голове ))

Ой бля ))) топ 200... понтов столько будто топ 2)))
Давай давай скинь свою ссылку , поглядим )))
Мы вообще сомневаемся , что ты существуешь ))



#727938 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от LaukerJF 19 Декабрь 2018 - 20:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я пишу ответ на твоё говно, которые ты и другие начали лить на меня. Покажи мне где я кому первая грубила?
Тут большинство мне тычит деньгами и моим положением в топе. Я так понимаю вот в чем суть вашей проблемы. Если вам это нужно, то идите и работайте, а не мне мозг ебите.

«Но лить говно без аргументов - это НЕ то, что можно высказывать просто так. Есть же чувство такта, уважение и понятие чужой зоны комфорта.»

Так это ты только его и льёшь , и чувство такта , уважения и т д тебе вообще неизвестно ...
зачем ты пишешь ограниченной или как ты меня там назвала ? Будь умнее , общайся с теми , у кого такая же корона на голове ))




#727935 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от LaukerJF 19 Декабрь 2018 - 20:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Потому что это взаимосвязанные вещи. И это не mfc share.

Бля я поражаюсь этому человеку , она вообще не следит за своими словами , она писала выше , что продаёт конкретно мфс аккаунт , потому что он приносил ей доход , сопоставимый за квартиру каждый месяц )) а щас начинает оправдываться , что это в совокупности в другими))))




#727933 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от LaukerJF 19 Декабрь 2018 - 20:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я работаю несколько раз в неделю, ты уже заебала.
Я не работаю каждый день. Если бы я это делала, то была бы в топ 100 как минимум. Мой камс такой, потому что я и по 2 месяца могу не работать, а потом за 7 дней сделать не меньше обычного. Сложно понять, что не все люди делают что-то как ты ?

Да забейте вообще, явно человек не в теме. Если делать 500$ за смену, то камс будет выше 5000, если конечно не сидеть каждый раз по 15 часов. Но она и этого не знает.




#727931 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от LaukerJF 19 Декабрь 2018 - 20:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я никого на этом сайте не трогала вообще
Вы начинаете говно на меня лить, а я не собираюсь молчать.
Ну и географию поучи. Помимо Москвы есть много других городов. Многие из них загнивают. Но есть и активно развивающиеся, очень уютные.
Меня от твоей ограниченности корробит.
Я изначально сказала про Москву, потому что там завышенные цены на недвижимость. Чтобы показать максимальное значение.
Но есть не только максимум. Есть и среднее значение, минимум. И это не всегда плохо. Потому что у каждого свои понятия комфорта и не нужно навязывать друге мнение. Каждый индивидуален.
Но лить говно без аргументов - это НЕ то, что можно высказывать просто так. Есть же чувство такта, уважение и понятие чужой зоны комфорта.
Я уже блять не знаю каким еще языком написать, что моя агрессия всегда идет тол ко после ВАШЕЙ.

Аххахахахахахахахаха боже ты еще раз подтвердила что вообще не понимаешь смысла текста, либо не умеешь читать
Очень грустно за тебя. Тебе как минимум 23, а ты в элементарное не можешь ;(

Хата в Москве 100 квадратов ну-ну)) на столько не было в мес , видать на меньше .... она по ходу вообще не имеет понятия , что по чем ))
Однушка в Москве далеко не в центре , а где -то ближе к МКАД , квартирка метров 45 всего, в новострое ( например взять тот же ПИК) и то в панельке стоит минимум 8 лямов )
А это на минуточку более 100 тысяч евро )
На какую ж она хату зарабатывала каждый месяц , бред бредом ))
Видимо на хату в деревне :)

А она типа добрее ? 100500 раз вылила своё помойное ведро на меня с тонной оскорблений) прям супер позитивная ))

ты написала , что не на хату в Москве 100 квадратов
Я тебе написала , сколько стоит поменьше квартиры где -то вообще на окраине .... )) раз уж речь шла о Москве
Харе уже поливать грязью , это все что ты умеешь? ))
За меня вообще не переживай, я хороша на всех своих сайтах , можешь спать вообще спокойно )))

Но чувствую ты ж ответишь ))
Давай жги , посмеюсь ещё больше )
Вряд ли ты вообще модель )



#727924 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от LaukerJF 19 Декабрь 2018 - 20:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

2к лаш и 2 нора
Но я уже договорилась с девушкой

У вас зависть мозги перекрыла или чё?
А сложно подумать, что у меня это не единственные вещи связанные с вебкамом? Где я сказала что игрушки бу? Я договариваюсь о пересылке с наложным платежом + без проблем скину фото всего.
Нахера мне продавать бу? Я блять продаю где то своё белье в котором стримила ?
Я в ахуе, честно.
Камера у меня не одна. Начинала вообще с супер говяной вебки и что я её где-то продаю?
Вы привыкли к говну и только поэтому вам так тяжело представить, что нормальные люди НЕ продают использованные вещи ?
Цену я поставила минимальную потому что мне не нужны эти вещи. Потому что я знаю, что кому то они могут помочь и всё.
Вам лишь бы всех говном полить причем без единого факта. Я смотрю это у вас местная "болезнь" писать не думая о том, что это пустая и безаргументированная чушь.

А почем лаш (запечатанная)?



#727923 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от LaukerJF 19 Декабрь 2018 - 20:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Блять тебе тяжело понять, что можно зарабатывать не дроча при этом каждую секунду? Без приватов вообще и без постоянных смс постоянникам? Просто потому что тебя всё любят, просто за то что ты настоящий человек

Вот странная особа , писала негативное community , будьте добрее , а сама такая психованная )
АГа лаш и нора продаётся в коробке , запечатанные , в работе не пригодились , капало и так сидя них** не делая )))
Угараю не могу , аж настроение поднялось )))




#727921 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от LaukerJF 19 Декабрь 2018 - 20:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Аххахахахахахахахаха боже ты еще раз подтвердила что вообще не понимаешь смысла текста, либо не умеешь читать
Очень грустно за тебя. Тебе как минимум 23, а ты в элементарное не можешь ;(

Хата в Москве 100 квадратов ну-ну)) на столько не было в мес , видать на меньше .... она по ходу вообще не имеет понятия , что по чем ))
Однушка в Москве далеко не в центре , а где -то ближе к МКАД , квартирка метров 45 всего, в новострое ( например взять тот же ПИК) и то в панельке стоит минимум 8 лямов )
А это на минуточку более 100 тысяч евро )
На какую ж она хату зарабатывала каждый месяц , бред бредом ))
Видимо на хату в деревне :)

А она типа добрее ? 100500 раз вылила своё помойное ведро на меня с тонной оскорблений) прям супер позитивная ))




#727919 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от LaukerJF 19 Декабрь 2018 - 20:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

У вас зависть мозги перекрыла или чё?
А сложно подумать, что у меня это не единственные вещи связанные с вебкамом? Где я сказала что игрушки бу? Я договариваюсь о пересылке с наложным платежом + без проблем скину фото всего.
Нахера мне продавать бу? Я блять продаю где то своё белье в котором стримила ?
Я в ахуе, честно.
Камера у меня не одна. Начинала вообще с супер говяной вебки и что я её где-то продаю?
Вы привыкли к говну и только поэтому вам так тяжело представить, что нормальные люди НЕ продают использованные вещи ?
Цену я поставила минимальную потому что мне не нужны эти вещи. Потому что я знаю, что кому то они могут помочь и всё.
Вам лишь бы всех говном полить причем без единого факта. Я смотрю это у вас местная "болезнь" писать не думая о том, что это пустая и безаргументированная чушь.



#727916 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от LaukerJF 19 Декабрь 2018 - 20:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я помимо mfc ещё на других платформах работала. Это нечто близкое, но не суть что. С двух проектов получалось именно на квартиру :))
Я не говорила, что на хату в Москве 100 квадратов.
Будьте блять проще и добрее.
Я честно в шоке какое негативное community

Вот уж не думала, что получу болше осуждения и доёбов от ВЕБКАМ МОДЕЛЕЙ

Да у меня вообще впечатление сложилось, что это тролль или дрочер, а не реальная модель. После слов, что топ 200 это квартира каждый месяц пхахах. Очевидно же, что человек не имеет представления о реальных суммах. Последний пост ещё одно подтверждение)




#727721 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от LaukerJF 19 Декабрь 2018 - 08:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Видимо потому что вы работать не умеете, если у вас при 500 и 2500 один и тот же результат
Я бы разделила так :
До 1000 - очень много работы
До 2500 - можно 50 процентов времени отдыхать, так как в комнату всё равно заходят из-за камса
До 4000 - можно 60 процентов времени отдыхать
От 5000 - можно ничего не делать, в любом случае 500 баксов за смену сделаешь легко

Вот вам и камскор. Это не тупо цифра. Чем он выше , тем больше сайт вас "пиарит", потому что увидел в вас потенциал - деньги.

я вообще не понимаю почему все с этим камсом носятся. У меня камс и 2500 был и 500 и я не заметила пятикратной разницы.




#727720 Продам камеру logitech c920, lush, Nora

Отправлено от LaukerJF 19 Декабрь 2018 - 08:29 в Куплю-продам

Тут в личных сообщениях или в телеграмме(напишите свой мне в лс тут)

Как с вами связаться? есть телеграм ?




#726438 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от LaukerJF 16 Декабрь 2018 - 08:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Причем тут количество твоих лет на вебке, полено ?
Ты реально не понимаешь смысл текста ? Я о тебе нигде не спрашивала.
Ты сидишь и в наглую пишешь клевету обо мне. Ты мой аккаунт видела ? Нет. Меня знаешь ? Нет.
Зачем тогда писать, что я оставлю кого-то в беде и тд?
Голова на плечах в первую очередь, чтобы думать. Совет тебе.

Извините, конечно, за грубость, но я уже не знаю как ей донести, что нельзя писать своё мнение в таком ключе. Любой человек от этого раздражается.

Про "беду".
Девочки, я год на этот форум заходила и только и читала, что нытьё по заработкам и тд. У меня желание только помочь. Нахера мне кого-то из вас обманывать с учетом 2х лет в топ 200? Мне каждый месяц на квартиру падало.

Кто успел, тот и съел.
 




#726268 Продам аккаунт mfc

Отправлено от LaukerJF 15 Декабрь 2018 - 20:34 в Куплю-продам

Я так понимаю самый популярный вопрос о том, что после покупки вы сольёте камс.
Естественно я помогу и расскажу все алгоритмы и секреты. Иначе я не продаю. Я в целом аккаунт создала 3 года назад и год на нем не работала. Поднимала потом сама со дна. Я в этой теме реально знаю очень многое. У меня была подружка, которая с моими советами с топ 1500 стала топ 100.
Сами решайте. Я никому не навязваю ничего и именно поэтому не нужно навязывать мне. Спасибо:)



#726265 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от LaukerJF 15 Декабрь 2018 - 20:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну, на вкус и цвет товарищей нет)
Зачем кого-то осуждать. Странности

Я вообще не понимаю, кому нужен этот камс 5000, чтобы покупать его, а потом рисковать с техподдержкой. У меня сейчас он больше 8000, могу сказать, что принципы и закономерности работы те же самые, что и были с камсом в 2000-3000




#726263 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от LaukerJF 15 Декабрь 2018 - 20:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Зачем разводить какой-то холивар не о чём?
Развлечь себя больше нечем ?
Кому нужно с тем человеком и буду обсуждать цену.
Ну, сложно было подумать, что я знаю как нужно работать? Продаю Я СВОЙ АККАУНТ, АЛО. Естественно я помогу ДЕВУШКЕ и расскажу все секреты.
На твои сообщения больше отвечать не буду.
Ещё раз повторяю - не нужно своё мнение писать как факт, если ты не знаешь вообще ничего.
Тупость, реально. Не пиши мне больше.

Какой толк продавать ?ну Купит модель , у которой все Херово было на мфс , если она работать не умела , и снова скатится ее камс за неделю или две , а то и раньше )) только от твоих 5000 будет толку ноль , да и твои друзья ходить к ней не будут
Вы так хотите втюхать свой аккаунт , так яростно убеждаете , что никто никого не банит )) ну ну ))




#726185 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от LaukerJF 15 Декабрь 2018 - 17:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

В беде....... ору
Чё за бред ? Зачем вкидывать инфу, если ты в ней не уверена ? Мне нет смысла обманывать веб моделей. Я в курсе что это такое и как мемберы это любят))))
Отношусь к такому дерьму крайне негативно, как и к неподкрепленными фактами словам)

А кто -то спрашивал , за сколько продаёт?))) аж интересно стало , по чем нынче такие аккаунты)))
У меня конечно камс ниже, но лучше на своём в безопасности , чем на чужом и в беде )))




#726182 Продам аккаунт mfc

Отправлено от LaukerJF 15 Декабрь 2018 - 17:52 в Куплю-продам

Меняла фио и обновлял данные, чтобы если доступ потеряю, то по новым документам было бы легко восстановить. Весь документ был другой в целом. Всё ОК
Про внешность и качество фото вопросов не было
Качество фото - потому что я в подвале как то быстро для документов фотографировалась аххахаха. Похоже еще раз менять придется