Перейти к содержимому


Публикации lamia

8 публикаций создано lamia (учитываются публикации только с 06-Май 23)


#46541 небольшое исследование

Отправлено от lamia 25 Май 2006 - 15:49 в Общие вопросы

Народ! А когда вы звонили по объявам - вам чего например говорили.... ?? как ЭТО называли, и какие зарплаты обещали в первое время работы?



#43148 Образцовый админ!

Отправлено от lamia 28 Апрель 2006 - 13:55 в Новичкам

Яблочко, а с тобой можно пообщаться где-нибудь вне форума? ася там или яху или ...? :))



#43044 Образцовый админ!

Отправлено от lamia 27 Апрель 2006 - 14:25 в Новичкам

Apple, вот вот... это, по-моему как раз одно из самых сложных...



#42985 Образцовый админ!

Отправлено от lamia 27 Апрель 2006 - 11:31 в Новичкам

Apple, гранд мерси !!



#42955 Образцовый админ!

Отправлено от lamia 27 Апрель 2006 - 10:00 в Новичкам

Народ :) мне это не нужно :*)) а если все-таки по делу?



#42596 Образцовый админ!

Отправлено от lamia 25 Апрель 2006 - 15:38 в Новичкам

Щас научу. Короче, подваливаешь к боссу, упираешься в него сиськой (лучше двумя), просишь денег в долг и обещаешь сделать из его помойки студию "Класса"А" :thumbup:
А моделям обещаешь ВИП рабочие места.
И будет тебе счастье :baby:


да, конечно можно и упереться, и пообещать, но хотелось бы, чтобы не только мне счастье было, дабы от этого хорошей работы не попрет :) но все равно за совет спасибо... ЁУ! хех :clap:



#42594 Образцовый админ!

Отправлено от lamia 25 Апрель 2006 - 15:33 в Новичкам

А вот пусть это пока останется загадкой :) а то мало ли :) хочется независимых ответов :)) а не "нереальных" запросов :)



#42585 Образцовый админ!

Отправлено от lamia 25 Апрель 2006 - 14:40 в Новичкам

Доброго времени суток, форумчане!
Второй день читаю форум, достаточно интересно все пишут, получила много новой и полезной информации. :)
А вообще тему создала к тому, что ... начинаю работать админом, раньше была моделью (года 2 назад). У нас на студии как такового админа никогда не было, поэтому спрашиваю советов и пожеланий... как стать хорошим админом!? Какие отношения лучше поддерживать с моделями, как себя вести, дистанция "начальник-подчиненный" и все в таком роде... прочитала тему про женщин-админов, примерно понятно как относятся модели к администратору... опять же по-разному... так что рада буду послушать советы от более опытных людей! Спасибо! :blush2: