Перейти к содержимому


Публикации Yana111

67 публикаций создано Yana111 (учитываются публикации только с 05-Май 23)



#1197058 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Yana111 22 Февраль 2024 - 05:39 в Трёп

 

напилась огромного количества таблеток, что бы убрать симптомы пмс,
в итоге сижу в 0 уже третий час

Если не секрет что принимаете у меня просто ужасный нервоз и приступы тревоги после 30 и с каждым месяцем всё хуже. Я стараюсь не увлекаться таблетками но бывает что и валерьянка не спасает

 

 

ответила в лс




#1197049 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Yana111 22 Февраль 2024 - 02:55 в Трёп

напилась огромного количества таблеток, что бы убрать симптомы пмс,

в итоге сижу в 0 уже третий час




#1195850 LiveJasmin - 2

Отправлено от Yana111 15 Февраль 2024 - 08:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

И еще, подскажите пожалуйста, на жасмине же можно сменить ник? Хочу поставить такой же как и на другом сайте, что бы им было легче меня найти)




#1195849 LiveJasmin - 2

Отправлено от Yana111 15 Февраль 2024 - 07:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Может кто-то пожалуйста скинуть форумы мемберов жасмина в личку? Хотелось бы почитать, что они там пишут




#1195848 LiveJasmin - 2

Отправлено от Yana111 15 Февраль 2024 - 07:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

И еще тут постоянно пишут, что сайт больше не гламурный. Ну я зашла сегодня проверить скидки, так миллион красивейших гламурных аватарок, одна краше другой, правда я на сам стрим не заходила ни к кому, но девушки на фото очень красивые.




#1195847 LiveJasmin - 2

Отправлено от Yana111 15 Февраль 2024 - 07:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Куда делась Ева? Она хвасталась, что общается с руководством. Есть много вопросов.




#1195846 LiveJasmin - 2

Отправлено от Yana111 15 Февраль 2024 - 07:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Самым популярным стал вопрос "а как тебя найти на других сайтах?".

Постоянно выносят этим мозг и это те, кто раньше неплохо очень тратились.

Некоторые находят меня на стриме все-таки) Но таких единицы( а так просто теряю мемберов и заработки.

Не понимаю, что они творят, специально топят сайт? Хотят выжать последнее и закрыться или что? В чем проблема сделать нормальные цены на кредиты?




#1195845 LiveJasmin - 2

Отправлено от Yana111 15 Февраль 2024 - 07:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Сайт *** окончательно.
Изредка пишут постоянные в духе "ты скоро будешь онлайн.7". а я вообще не дома и телепортироваться не могу, отвечаю, что через несколько часов, захожу домой, а там "я не могу столько ждать". Тоже самое другой "похоже у нас не совпадают графики". а сама смотрю - маски у них желтые и не растут уже оооочень давно, хотя раньше были казановы. И очень многие бывшие постоянные, при чем неплохие, заходят вообще без масок, посмотрят пару секунд и выходят.

Мемы могут поменять себе маску на более низкую. Я уже где-то писала о том, что раньше те кто хорошо платил, перестали это делать и стали только больше просить , но мало платить. В принципе так всегда, чем меньше денег у мема, тем больше он просит ….

Да и богатенькие не бегают за моделями и не ждут их как верные собачки, а если такое и есть то это ОЧЕЕЬ РЕДКО… Потому что они могут себе позволить любую девушку , а вот «бедным» надо искать ту которая даст то что он хочет за дешево и он находит такую а потом хватается за нее как за последний шанс …


А те которые платили раньше хорошо а сейчас нет они пишут только потому что модель знает что он платит он придет будет что-то просить модель делать потому что ведь она знает помнит что он хорошо платит а в итоге хер там плавал … не будет уже как раньше … И даже не знаешь как сказать «нет денег нет веселья» … Кончено можно подумать «ну потом может деньги у него появятся» но с другой стороны подумать если один раз ему дать за копейки он подумает «а нахер мне ей платить потом много если она и за такую сумму может делать» … Ладно об этом можно много рассуждать …

 

 

Мои мемы не меняют маски на более низкие, они просто больше не хотят платить жасмину и почти уже не заходят на сайт.

Кстати, маски уже даже не золотые, стали серыми




#1195844 LiveJasmin - 2

Отправлено от Yana111 15 Февраль 2024 - 07:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

На 14 февраля у кого-то улучшился трафик ? Раньше , когда жасмин давал мемберам такие скидки , дни были шикарные , вышел и в приваты на всю смену . Сейчас так же тухло , как и в обычный день . 

 

А какие скидки сделали?

Специально заходила с мемберского аккаунта посмотреть и не увидела никаких упоминаний о скидках к празднику.

Зато при покупке кредитов светятся такие больше баннеры про "шоу за 1 кредит", "хот дил 90%" и "модели делают персональные скидки, убедитесь сами"




#1193738 LiveJasmin - 2

Отправлено от Yana111 01 Февраль 2024 - 03:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

А про скидки и хот дил вообще не понимаю кому и зачем это надо? я про моделей

Урезали % - логично поднять цену в минуту




#1193737 LiveJasmin - 2

Отправлено от Yana111 01 Февраль 2024 - 03:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сайт *** окончательно.

Изредка пишут постоянные в духе "ты скоро будешь онлайн.7". а я вообще не дома и телепортироваться не могу, отвечаю, что через несколько часов, захожу домой, а там "я не могу столько ждать". Тоже самое другой "похоже у нас не совпадают графики". а сама смотрю - маски у них желтые и не растут уже оооочень давно, хотя раньше были казановы. И очень многие бывшие постоянные, при чем неплохие, заходят вообще без масок, посмотрят пару секунд и выходят.




#1175395 LiveJasmin - 2

Отправлено от Yana111 14 Сентябрь 2023 - 11:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Вообще взяла себе за правило: вышла со стрима- мой рабочий день закончился, я не отвечаю на сообщения, не принимаю  звонков. Иначе ку-ку, крыша поедет

 

Этот принцип был крайне непопулярен на форуме еще год назад у некоторой топ-модели, раздающей советы другим как жить

 

Вы про менеджера жасмина?)

Меня тогда еще удивляло, все представители сайтов, кто есть на форуме так и подписываются напрямую, чтоб было понятно кто они и были готовы общаться по вопросам сайтов. а у жасмина и здесь как-то по-гнилому все. Корчить из себя топ модель владелицу студии, на любой негативный комментарий в сторону сайта-мемберов сразу нападки в грубой форме. Сайт и тут умудрился настроить против себя, противно читать было эти комментарии, столько раз пыталась банить, но все равно их видно было. Вся политика сайта гнилая и их менеджеры ведут себя соответствующе.




#1175122 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от Yana111 12 Сентябрь 2023 - 11:15 в Трёп

 

 

Как же меня заебала бабка-соседка снизу, это швах.Деменция прогрессирует, она слышит то, чего нет.Приходит в 6:20, я естественно, ещё сплю, говорит, мол, дети твои меня достали сил нет, спать не могу, топают и кричат. Мои дети на секунду, в другой стране, варианты с моим топотом исключены.Так происходит раз в 3-4 дня. Сегодня написала заявление участковому, она реально меня затрахала.

и в этой квартире вы работаете? что же тогда происходит?
Та конечно же в этой, она у меня одна, но там нет никаких криков/воплей/стонов/топота, клянусь. Это всё в бабкиной голове. Никогда деменцию не видели?) это трешак

 

 

видела конечно, я имела ввиду, что если она так себя ведет, когда тихо, то что же происходит во время работы..

но у вас другой стиль работы, понятно.

 




#1175119 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от Yana111 12 Сентябрь 2023 - 10:51 в Трёп

Как же меня заебала бабка-соседка снизу, это швах.Деменция прогрессирует, она слышит то, чего нет.Приходит в 6:20, я естественно, ещё сплю, говорит, мол, дети твои меня достали сил нет, спать не могу, топают и кричат. Мои дети на секунду, в другой стране, варианты с моим топотом исключены.Так происходит раз в 3-4 дня. Сегодня написала заявление участковому, она реально меня затрахала.

 и в этой квартире вы работаете? что же тогда происходит?




#1175116 LiveJasmin - 2

Отправлено от Yana111 12 Сентябрь 2023 - 10:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я в этом периоде пзц даже минималку сделать не смогла… но я посл.время выдерживаю не больше 2-х часов его( Это прям пзц какой то стал..что с мемберами стало? Каждый второй залетает ни здрасти ни *** с порога орет Хот дил?
Красные маски вообще оборзели в корень… Приваты всегда с ними копеечные…Сколько ни дразни их сколько не показывай *** собираеься этот вип
блятьь жас посадит мне сердце(( это прям боль а не сайт, где нормальные мужики остались нет еще на белом свете))))

Вот именно красные маски прям зло какое-то, странно так

 

у меня создалось впечатление, что некоторые теперь просто принципиально не ходят к девушкам, если те не делают им скидки. при чем у них есть деньги и цена не важна особо для них, именно дело принципа, что бы была скидка, хоть 10%, сам факт. Уже несколько мемберов об этом сообщили. Последний период не беру во внимание, он полностью мертвый был, но раньше всегда вышвыривала из комнаты моментально тех, кто заикался о скидке, так сразу же шли в приват и там еще могли натипать.

Все эти скидки мемберам явно не нужны, у них есть деньги, но из-за всего этого демпинга, гениталий во фри, дисконтов, хот диалсов, дешевых вип шоу и бесплатного тизинга пока они набираются, они просто не видят смысла платить. Мне кажется сейчас, чтоб заработать надо наоборот, поднимать цены и сидеть со стервозным лицом, во фри не общаться.
 




#1175029 Streamate

Отправлено от Yana111 11 Сентябрь 2023 - 18:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

доброго времени суток 

крик  души , просто надо выговориться а заодно может кто то из поддержки увидит 

получила  блок , но  хрен с ним , вопрос ГДЕ МОИ *** ДЕНЬГИ ????

какого черта эти коня за  х... тянут

а еще со своими нововведениями потеряют и моделей и клиентов 

что то постоянно чинят , улучшают , но толку никакого  и  только  хуже становиться

пока еще работала , то видео  тормозит , то мемов выпинывает , то еще  какая то  херня 

 

девочкам которые еще работают удачи и терпения 

всем спасибо , всем пока 

а можно узнать причину блока? (можно в личку)

спасибо




#1175027 LiveJasmin - 2

Отправлено от Yana111 11 Сентябрь 2023 - 18:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

После этого их конкурса с бонусами за 400 новых мемберов все по одному месту пошло. Было более менее терпимо, теперь же мемберы еще избалованнее. Спасибо Жасмин. Одно расстройство. Еще и денежный постоянник пропал как на зло. Беда не приходит одна - если уж ***, то тотальный. Даже залетные щедрые мемберы пропали. В прошлом году был хороший сентябрь, в этом году сайт пробивает очередное дно. На стриммейте я не смогла студию в свое время зарегистрировать, требовали подтверждения адреса, так и не смогла их наебать. Теперь сижу с этим жасом охуеваю. На бонгу не хочу, на чатур тоже. Остается только надеяться что это временный ***. Даже закурила снова спустя 3 месяца

У меня этот период на жасмине худший за всю мою работу на сайте начиная с 2017го года, без преувеличения




#1175026 LiveJasmin - 2

Отправлено от Yana111 11 Сентябрь 2023 - 18:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

я в 2009 пришла в вебку, жас первый сайт. Тогда не было понятия фришный сайт, просто некоторые дрочили во фри, назумив первую половину тела, периодически мелькая голыми пусси . Это, конечно, не идет в сравнение с тем что сейчас, но тогда это бесило многих. Благо таких моделей зачистили. Вообще не вижу профита от фришного дрочерства, только нищих развлекать, даже если типнут много, все равно большая часть аудитории смотрит бесплатно и на одного крупного типера приходится сотня нищебродов. Может поэтому я остановила свой выбор на жасе и стримейте, вообще не хочется, чтобы сайт превращался в чатрубейт или бонгу

я вот и не пыталась даже работать на фришных сайтах, только приватные

моя психика не выдержит осознания, что один заплатил, а тысячи подрочили, да еще надавали указаний и советов, а так же записали и выложили везде, где только можно




#1175001 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Yana111 11 Сентябрь 2023 - 16:34 в Трёп

Ахахаха я довела камконтакт, они вернули мне этот несчастный доллар и извинились))))))

 

Anelinsa выше писала, что стыдно так унижаться разбираться за копейки с админами, но мне не стыдно, сейчас мемберу вернули копейки, нарушая правила, а в следующий раз это будет крупная сумма. Все равно в тишине сижу на всех сайтах, так хоть админам нервы потрепала )))))

 

И кстати, когда на кк удаляли комнаты, оставляя одну, они ведь давали выбирать какую оставить. У вас разве не так было?




#1174997 LiveJasmin - 2

Отправлено от Yana111 11 Сентябрь 2023 - 16:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Помойка это еще мягко сказано. Не понимаю, еще 2-3 года назад именно казановы были самые милые и щедрые у меня. Сидели часами в приватах и могли одарить гифтами за красивые глаза. Как можно было вообще умудриться так испортить сайт?

Можно сказать, что сейчас на всех сайтах просело. Но стрим у меня идет ровно годами. На кк заработки упали, когда из трех комнат оставили одну - тут все логично. А с жасмином что происходит?

жас постоянно метался как г*вно в проруби- из одной крайности в другую. То не тизить во фри вообще,не дотрагиваться до гениталий, не стонать, не дай бог соски будут видны- полный гламур и алтайские девственницы. То полный трешак и голые пёзды во фри. Не было единой понятной концепции у сайта. Естественно это отпугивало мемберов. А теперь они пошли в разнос и разрешили все, только чтобы увеличить трафик а сайте, но это так не работает, это превращает некогда гламурный лакшери сайт в дешевое помойное порево. Такое на жасе было в начале нулевых, когда тайки и колумбийки дрочили во фри, потом как-то это все убрали, стал более прилично, видео конкурсы прикольные. Теперь что не конкурс, то беда с завышенными требованиями. Модели стараются- пыхтят ради чего?- ради повышенных процентов, которые они и сами могут заработать за пару дней, особенно кто в топе. 

В общем, больно смотреть на это, как быстро сайт опустился

 

 

Вы видимо давно работаете на жасмине. Я где-то с 17го года. Даже не знала, что жасмин существовал еще в начале нулевых и был по сути фришным.

Мне тоже больно смотреть, да и очень все это не вовремя. Цены дико растут, семья на содержании + в стране война, надо иметь запас денег. Теперь придется снова жить на камконтакте, что не очень полезно для здоровья.

 

Я тут периодически пишу гадости на жасмин, но все никак не удаляюсь, потому что надежда умирает последней. Все-таки в 17-19 гг именно на нем у меня были самые щедрые и приятные мемберы, я так же иногда получала неплохие бонусы в конкурсах. А сейчас у меня от этого сайта паника. Выручает только стрим и иногда постоянные на кк.




#1174985 LiveJasmin - 2

Отправлено от Yana111 11 Сентябрь 2023 - 14:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Помойка это еще мягко сказано. Не понимаю, еще 2-3 года назад именно казановы были самые милые и щедрые у меня. Сидели часами в приватах и могли одарить гифтами за красивые глаза. Как можно было вообще умудриться так испортить сайт?

Можно сказать, что сейчас на всех сайтах просело. Но стрим у меня идет ровно годами. На кк заработки упали, когда из трех комнат оставили одну - тут все логично. А с жасмином что происходит?




#1174979 LiveJasmin - 2

Отправлено от Yana111 11 Сентябрь 2023 - 13:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Зашла на жас, там 4 дамочки объединились и дрочат прям во фри, орут как свиньи на убой, тыкают друг друга в asshole, им изредка тикают по 1 доллару!!! При этом конвульсий на 1 доллар словно дали 1000. Народу там дохрена, все требуют еще, засыпают комплиментами. Толку то от этого цирка, если по доллару на 4-х плюс студия?
Фу, так мерзко стало. В какой момент на этом сайте все пошло не так?! Он превратился в чатрубейт и бонга

 

охренеть! я в шоке, мерзко даже просто читать было, какой же конченый сайт, реально бонга

 

Я сегодня не выдержала и двух часов, был разговорный приват с рабом меньше, чем на 5 минут. Только замолчала на пару секунд - моментально свалил. Мембер с высокой маской, но ко мне в приваты ходит только на несколько минут.

Затем мембер с красной маской сидел у меня во фри чате, не помню поздоровался ли он вообще. Мое внимание было больше на стриме  и спустя какое-то время от него приходит "ты собираешься меня развлекать?"  - именно так, слово в слово, только на английском. И это был не троллинг, он на полном серьезе, я настолько охренела, что даже не отправила сразу в бан. Затем начал писать всякие просьбы - был отправлен к тип меню. Заявил, что не может дать вибраций, нет этой кнопки от игрушки. Ответила, что тип меню не дает вибраций, это гифты, просьбы за вибрации я выполнять не буду. Короче, свалил сам в итоге.

 

Но сам факт, он вообще не понимает, что находится на приватном сайте, что надо платить, что просто увидев его маску никто не обязан бросаться ему угождать в надежде на вибрацию. И таких сейчас весь сайт, кто с масками. Какого х*я?




#1174951 LiveJasmin - 2

Отправлено от Yana111 11 Сентябрь 2023 - 07:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Я конечно не знаю какие у вас цены стоят изначально, но какие им еще скидки там? Если посчитать стоимость кредитов для мемберов и сколько получаем мы, то выйдет не больше 20%. У меня из всех сайтов на жасмине самые требовательные мемы, цена стоит 3.99 кредитов, но наверное буду поднимать, давно решаюсь, так как есть неприятное ощущение, что продаю себя дешево. Мало того, что приваты сейчас это редкость, так они еще и очень сложные бывают - я один раз вообще почувствовала, что сознание могу потерять О_о -не из-за физ нагрузки, а мужик был очень энергозатратный + ночная работа без выходных дала о себе знать.

 

На стримейте в этом плане удобно, если хотят сложный приват, то добро пожаловать в эксклюзив, где еще и дополнительно цену в голдах озвучить можно. А на жасмине даже правилами запрещено сообщать об экстра типах. И кстати, у меня почти все приваты на стриме эксклюзивные, никто за годы работы не обмолвился, что цены высокие и не клянчил "поставь мне цену ниже". Вообще на стриме мне тоже попадались неадекваты, когда начинала работать и цена была 3.99, но как поставила 6.99, то резко поменялся контингент на вполне адекватный.

а на стримейте % какой? 30 всегда? и где вы зарабатываете больше - там или на жасе?

 

всегда 30

раньше намного больше зарабатывала на жасмине, но уже года полтора как стрим стал основным




#1174941 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Yana111 11 Сентябрь 2023 - 06:00 в Трёп

Блин, все как всегда.

Все выходные были днище, но как только пора было уходить в воскресенье вечером, так вроде и траффик стал появляться. Но забила и ушла, так как такое было уже много раз, кажется, что распогодилось - планы отменяешь, а в итоге никуда не пошла и сидишь на сайтах в тишине в ужасном настроении. Но теперь не могу избавиться от ощущения, что упустила хорошие заработки этой ночью, особенно учитывая сообщения выше.

Якобы эта работа со свободным графиком, но по факту невозможно нормально планы построить. В субботу никуда не пошла, так чуть ли не в 0 просидела- выходила и поздним вечером, и рано утром. В воскресенье было чуть лучше, но все равно глушь, но  активность появилась, когда уже голодная уставшая уходила, обидно.




#1174899 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Yana111 10 Сентябрь 2023 - 19:10 в Трёп

 

urLOVE я помню его включила в 1 раз и начался этот рев. Я думала что пожар гдето и за окном наверное орет пожарная машина вместе со скорой. Соскочила побежала в окно смотреть. И тут дошло откуда этот вой. Я успела щелкнуть, но чувак тут же убежал

Я вот сейчас подумала у меня звук на компе сейчас стоит на 5-7,еле слышно,не хочу чтоб постоянно звуки сайтов было слышно,а в те далекие2014-16гг стоял на 100% и это ночью мимнмимум12-15 раз этот рев на всю кв.Бедные соседи и что они думали или может было не слышно?

 

 

ну сейчас он действительно еле дышит, по 12-15 раз звонков за ночь это редкость. Но вот прошлой ночью у меня закричал звук звонка камконтакта и одновременно воздушная тревога - включились сирены, так звонок кк - сирены 1:0. Звук кк оказался гораздо более жуткий и громкий )))