Перейти к содержимому


Публикации babe77

25 публикаций создано babe77 (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)


#692415 Chaturbate

Отправлено от babe77 21 Июль 2018 - 00:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну его то вроде и скрыть можно, но у девочки с рейтингом 60%  в окошке типс появляется такая бяка:

WARNING: This room has a

low satisfaction rating.
TIP AT YOUR OWN RISK "

 

А подскажите как скрыть диз лайки?




#681253 Epayments.com

Отправлено от babe77 26 Май 2018 - 21:21 в Общие вопросы

Подскажите...кто как выводит деньги с epayments на свою карту с минимальной комиссией?Не могу разобраться..idontno.gif

 

Перевести на банковускую карту 26$ . Дорого,хотя первый раз вывела после кипиша закрытия чойса,деньги нужны были!!!




#676057 Epayments.com

Отправлено от babe77 04 Май 2018 - 12:20 в Общие вопросы

Кто - то выводил деньги на Тинькофф долларовую карточку? Какая комиссия и тд?

я вчера на рублевую вывела комиссия 26 $




#676026 Epayments.com

Отправлено от babe77 04 Май 2018 - 11:20 в Общие вопросы

Да сначала между своими счётами ) потом рубли на карту и потеря составила 2,5 % от суммы

 

я правильно поняла...сначала перевести между своими счетами,они упадут на кошелек,а потом с кошелька на карту?

А между своими счетами вы доллары выбирали?




#675920 paxum.com

Отправлено от babe77 04 Май 2018 - 00:10 в Общие вопросы

Одобрили за 4 дня Но я сама виновата ,что так долго-фоткала доки на плохую камеру.Потом вспомнила про свой Никон Сделала новые фото-российский первые 2 страницы, разворот, где прописка(4). Загран 2 страницы ,где инфа И усе.Живу по прописке и карты на тот же адрес оформлены.Писала октаву, крису, открывала тикеты с извинениями.Поскольку горело.Вывод моментальный на рублевую тиньков (карта мультивалютная)Больше пользоваться не буду ,ибо дорого очень!!!!

У  меня тоже тиньков мультивалютная,какой у вас процент вышел на пахуме?




#675918 paxum.com

Отправлено от babe77 03 Май 2018 - 23:49 в Общие вопросы

 

они реально дебилы) я им грузила и рос и загран паспорта, они взяли и сами поменяли мне буквы в имени - теперь оно не совпадает с именем в заграннике и на моих картах. но акк одобрен все равно

ахахаха это как можно поменять?)) Типа вместо Ольга-Альга ?) вместо Екатерина-Юкатерина?))

ахахаха

 

сама с этим столкнулась...в итоге писала им 4 дня,забила .Зарегила эпаймент и вывела там деньги....с пахумом еще походу долго буду бадаться,чтобы имя исправили!!!




#675879 Epayments.com

Отправлено от babe77 03 Май 2018 - 22:23 в Общие вопросы

Деньги пришли с чб,все перевела,всем спасибо за подсказки!!!)))worthy.gif

Я счастливаtongue.png




#675662 Epayments.com

Отправлено от babe77 03 Май 2018 - 16:16 в Общие вопросы

Нет. Там есть отдельно вывод на банковскую карту.
А счет- это счет.
Вы можете получить реквизиты у себя в банке. Смотря какой банк у вас. Но в общем можете позвонить и спросить где взять реквизиты для Свифт перевода.
Но зачем, это вроде бы дороже и дольше. Прикрепите карту обычную.

Увидела))Спасибо большое!!!original.gif




#675545 Epayments.com

Отправлено от babe77 03 Май 2018 - 12:16 в Общие вопросы

Всем Привет...подскажите пожалуйста...

хочу добавить банковский счет...и не понимаю,что тут указывать (SWIFT банка получателя)

 Номер счета/IBAN -тут номер карты своей ?

 

 
 



#675532 Epayments.com

Отправлено от babe77 03 Май 2018 - 11:40 в Общие вопросы

Chaturbate Payment Update: Please be advised that we have processed your 5/1 payout. Please be further advised that due to this being the first payout using the new payment method you have chosen, you will experience a longer than normal delay in receiving your 5/1 payment. We apologize for any inconveniences that this may cause. We are working around the clock to get your payments to you as soon as possible. If you have any additional questions regarding your specific payout please contact [email protected]

Письмо с чатур
Я чёт не поняла что за 5/1? 5 дней что ли деньги идти будут ?
Кому -то с чатура пришли уже ?

мне сегодня чатур прислал письмо,что платежи отправляются в течении 7-дней после окончания периода .



#674909 paxum.com

Отправлено от babe77 01 Май 2018 - 18:12 в Общие вопросы

 

 

epayments просит фото паспорта с фотографией и вторую паспорт рядом с лицом(это и сделала себяшку)если не пройдет,пойду сделаю нормальное фото.

 

 

Epayments точно, не увидела, сорри, автоматом думаю про Рахит в теме Рахит. Паспорт с себяшкой делала на 920 камеру - прокатило.

 

блиннн....мне надо было на мак сфоткаться...тупанула,а я на айфон сфоталась ,вот и блики пошли(((черт....crying.gif




#674908 paxum.com

Отправлено от babe77 01 Май 2018 - 18:10 в Общие вопросы

 

подскажите пожалуйста....
не правильно написала имя в аккаунте paxum,возможно ли его самой поменять(я не нашла) или надо писать в тех поддержку?
и второе....надо было указывать на paxume откуда будут приходить деньги?я этот пункт оставила пустым и теперь не знаю правильно ли сделала . sad1.gif ...

если акк еще не проверен, то во время проверки они сами исправят имя на то, которое в документах. мне исправили, хотя имя было наоборот написно правильно, они его решили изменить)) и теперь оно отличается от имени в заграннике и на карте..даже писать им не стала, сами херню сделали)

Вооот и у меня так же....нооо,тинькоф  карту не подгрузить ,пишет,что  имя не совподает,ввожу имя как на paxume (неправильное) проходит,а как на карте тинькоф фиг!!!Короче зарегила epayments с правильным именем,может хоть здесь быстрее будет..stuart.gif а то до paxum не достучаться уже 3-4 день!!!(




#674651 paxum.com

Отправлено от babe77 30 Апрель 2018 - 23:43 в Общие вопросы

 

в пи*** paxum 3-й день пошел как я прошу их имя поменять и крису и в поддержку все без результатноupyers2.gif

зарегестрировала epayments и подгрузила уже к чб,буду ждать одобрения....правда фото с паспортом снимала на себяшку,не знаю прокатит такое или нет...

кому нибудь epayments отказал??

Нужно не фото, а скан хорошего качества с краями, которые видно.

 

epayments просит фото паспорта с фотографией и вторую паспорт рядом с лицом(это и сделала себяшку)если не пройдет,пойду сделаю нормальное фото.




#674634 paxum.com

Отправлено от babe77 30 Апрель 2018 - 22:34 в Общие вопросы

в пи*** paxum 3-й день пошел как я прошу их имя поменять и крису и в поддержку все без результатноupyers2.gif 

зарегестрировала epayments и подгрузила уже к чб,буду ждать одобрения....правда фото с паспортом снимала на себяшку,не знаю прокатит такое или нет...

кому нибудь epayments отказал??




#674617 paxum.com

Отправлено от babe77 30 Апрель 2018 - 21:35 в Общие вопросы

 

Мне наконец-то одобрили Паксум. Я внесла данные о нем на чатуре. И теперь вопрос: что делать дальше, чтобы получить деньги за период 1-15 апреля?
И самое главное, у меня на чатуре баланс 0. Куда делись те токены?



Как мне ответили в поддержке, деньги за период с 1 по 15 апреля в ввиде кэша на вашем аккаунте и будут выплачены после 30 апреля, как обычно они приходили 2-3 на чойс. Возможна задержка до 7 дней.

 

уффф....успокоили,а я думала,что можно уже ркуой им махать original.gif




#674616 paxum.com

Отправлено от babe77 30 Апрель 2018 - 21:33 в Общие вопросы

подскажите пожалуйста....

не правильно написала имя в аккаунте paxum,возможно ли его самой поменять(я не нашла) или надо писать в тех поддержку?

и второе....надо было указывать на paxume откуда будут приходить деньги?я этот пункт оставила пустым и теперь не знаю правильно ли сделала . sad1.gif ...




#673511 paxum.com

Отправлено от babe77 27 Апрель 2018 - 00:51 в Общие вопросы

 В этой теме откройте 18 страницу, там картинки, на них все подробненько kiss.gif

 

спасибо!!!original.gif




#673353 paxum.com

Отправлено от babe77 26 Апрель 2018 - 16:12 в Общие вопросы

Я бухать пошла от счастья! Апрувили!!! Небольшую сумму (до 50000 тыс) вывела на карту сбера, пришли моментально! Че и от кого,  не написаноermm.gif

Подскажите как карту подключить к paxum?




#673339 paxum.com

Отправлено от babe77 26 Апрель 2018 - 15:26 в Общие вопросы

свершилось чудо....меня проверили))))stuart.gif laughing.gif




#672940 paxum.com

Отправлено от babe77 25 Апрель 2018 - 14:29 в Общие вопросы

 

ожидание с 13 числа..........  терпение начинает подводить.........

stuart.gif там вообще не совсем  ясна ситуация что им вообще нужно .... отклоняют без объяснений причин .... ответа ждать неделями ...и то как  повезет , могут и не  ответить .... непонятная ситуация , спасибо чб ,что добавил epayments. paxum  bastardsbiggrin.png

 

через epayments тоже chatur работает?)




#672938 paxum.com

Отправлено от babe77 25 Апрель 2018 - 14:26 в Общие вопросы

 

Всем Привет!
права и загран утвердили....по поводу русского паспорта...прислали это письмо..
Сотрудник нашего персонала открыл билет № 473817. Пожалуйста, просмотрите его и ответьте как можно скорее. Ниже перечислены детали этого билета. Пожалуйста, удостоверьтесь, что идентификатор билета остается в теме в любое время.
Номер билета: # 473817
Тема: Не все документы отправлены
Сообщение: Уважаемый
Отправленные документы были приняты, однако ваша учетная запись не может быть проверена, так как не вся необходимая документация была отправлена.
Чтобы завершить проверку, вам также необходимо предоставить следующую документацию:
1. Еще один (отличный от уже отправленного) идентификатор фотографии, такой как:
- местный паспорт;
Вы можете загрузить его в Настройки профиля >> Подтверждение идентификации.


help....
У КОГО ПРОШЕЛ РУССКИЙ ПАСПОРТ БЕЗ ПЕРЕВОДА НОТАРИАЛЬНО И НАДО ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ?
РУССКИЙ ПАСПОРТ У МЕНЯ БЫЛ ЗАГРУЖЕН САМЫЙ ПЕРВЫЙ.Что они хотят?у кого было подобие письма?

Мы в 3м отправляли сканы паспорта загран паспорта ничего не переводили, нам все подтвердили!

 

с 14 числа у меня 10 дней прошло .....как и писали на форуме чатура...)))лед тронулся))

а подтверждения адреса надо им дослать(платежки там какие то)?я живу по месту прописки...




#672917 paxum.com

Отправлено от babe77 25 Апрель 2018 - 13:40 в Общие вопросы

Всем Привет!

права и загран утвердили....по поводу русского паспорта...прислали это письмо..

Сотрудник нашего персонала открыл билет № 473817. Пожалуйста, просмотрите его и ответьте как можно скорее. Ниже перечислены детали этого билета. Пожалуйста, удостоверьтесь, что идентификатор билета остается в теме в любое время.

Номер билета: # 473817
Тема: Не все документы отправлены
Сообщение: Уважаемый
Отправленные документы были приняты, однако ваша учетная запись не может быть проверена, так как не вся необходимая документация была отправлена.
Чтобы завершить проверку, вам также необходимо предоставить следующую документацию:
1. Еще один (отличный от уже отправленного) идентификатор фотографии, такой как:
- местный паспорт;
Вы можете загрузить его в Настройки профиля >> Подтверждение идентификации.
 
 
help....
У КОГО ПРОШЕЛ РУССКИЙ ПАСПОРТ БЕЗ ПЕРЕВОДА НОТАРИАЛЬНО И НАДО ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ?
РУССКИЙ ПАСПОРТ У МЕНЯ БЫЛ ЗАГРУЖЕН САМЫЙ ПЕРВЫЙ.Что они хотят?у кого было подобие письма?



#672541 paxum.com

Отправлено от babe77 24 Апрель 2018 - 17:19 в Общие вопросы

 

доки загружены 13 числа пока тоже тишина...............

тоже(

 

от 12 апереля...жду...sad1.gif




#670276 paxum.com

Отправлено от babe77 18 Апрель 2018 - 23:26 в Общие вопросы

У меня ни ответа, ни привата с Паксума с вечера 12 апреля. Пипец, я злая.

тоже самое 12 загрузила и жду....




#668234 Какой платёжный метод вы используете для вывода средств?

Отправлено от babe77 13 Апрель 2018 - 23:54 в Трёп

Всем привет!

Помогите разобраться и что делать....вывела деньги с чб,пришло сообщение с чойса,что не выводятся деньги больше.

хелппп....как вывести деньги с чойса???